Jump to content
JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Красота, мощь, успех  

74 members have voted

1. 1. Лучшая платформа года!

Recommended Posts

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

6 минут назад, Gaiver сказал:

в игре-мечты от Теоретических Ниндзя?

Что не так с Блединг Эйдж? Ты играл? Или опять включил свой говнлмет только на основании какого то своего представления?

nagibator666 Дак его не только я включил, 4х4 драчка с петухами и бодипозитивом в роли ГГ, прям игра-мечты для игроков от новокупленной студии, которая делала хорошие синглы:Garold2:

1 минуту назад, Gaiver сказал:

Во, Фил уже приучил к терпимости и пониманию, я смотрю:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Скоро от шуток про негра-гея в новом IP ND дойдете до того, что 'Вообще равнодушно. Мне всякие негры-геи в играх обсидианов жить не мешают'

:57a8bd5d80135_FROG15:

Единственный перс , который бесит - это носатая из ТЛОУ2'. Да и то может в самой игре изменится отношение

1 минуту назад, Gaiver сказал:

игра-мечты для игроков

Кто то так и про Овервотч писал когда то. Пусть пробуют раз хотят

А помнишь гири5 вышли? Я вот не помню уже...

10 часов назад, JasonWU сказал:

fG7rOH4.png

случилась игровая журналистика и пека победа

реальная оценка игры. на консолях журнялюги чет ЧЕРЕЗЧУР завысили

Edited by Lordsky

9 минут назад, Ligfip1 сказал:

А помнишь гири5 вышли? Я вот не помню уже...

А  вот помню как ты в теме Контрола кричал что это лучшая игра года, кидался на любого кто хоть плохое слово скажет.

О гирзах5, по-моему, только один Нагибатор вспоминает. Крутая видимо игра была:57a8bd5a43147_FROG2:

6 минут назад, Lordsky сказал:

О гирзах5, по-моему, только один Нагибатор вспоминает. Крутая видимо игра была:57a8bd5a43147_FROG2:

ну сама тема на форуме дохлая, почему-то

11 минут назад, МегоЖенеа666 сказал:

ну сама тема на форуме дохлая, почему-то

Прошел по пассу-забыл-упомянул в холиваре

30 минут назад, nagibator666 сказал:

А  вот помню как ты в теме Контрола кричал что это лучшая игра года, кидался на любого кто хоть плохое слово скажет.

Ну контрол одна из лучших игр года, а не лучшая, там есть что вспомнить и есть что ждать

55 минут назад, Lordsky сказал:

реальная оценка игры. на консолях журнялюги чет ЧЕРЕЗЧУР завысили

Та не, ЧЕРЕЗЧУР завысили журналюги детройту. :57a8bd5a0af02_FROG1:

А для рдр2 97 - в самый раз. 

Оценками экзов в этом году козырнуть не получилось так фанаты начинали мерятся сколько в теме игры сообщений написано :57a8bd5a0af02_FROG1:

10 минут назад, JonBonjovy сказал:

Оценками экзов в этом году козырнуть не получилось так фанаты начинали мерятся сколько в теме игры сообщений написано :57a8bd5a0af02_FROG1:

Чем игра интереснее, тем ее больше и дольше обсуждают)

Вон по ББ до сих пор тема активна)

21 минуту назад, GoodMаn сказал:

ДС - 697 страниц)

Строим дороги и поднимаем связи. Шедевр :troll_face_4:

8 минут назад, GoodMаn сказал:

Чем игра интереснее, тем ее больше и дольше обсуждают)

Вон по ББ до сих пор тема активна)

Ну я понял, что оценки в этом году для фанатов Сони ничего не значат т.к. там все плохо. В этом году решает количество страниц на форуме у игры:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

8 минут назад, JonBonjovy сказал:

Ну я понял, что оценки в этом году для фанатов Сони ничего не значат т.к. там все плохо. В этом году решает количество страниц на форуме у игры:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

А ты как хотел в ХВ?

Официально объявили, что выход Блевотинг Эдж дата кончины некогда хорошей студии Ninja Theory назначена на 24 марта:57a8bd5c741d1_FROG11:

Надеюсь мс удивит. Прямо так, чтобы страниц на 10 холивара. 

45 минут назад, JonBonjovy сказал:

Что плохого в 83 балов ДС? 

Ну и активность на ГЕЙМЕРСКОМ форуме это показатель, да. 

Тащемто на одном из самых крупных форумов*

13 минут назад, Dragn сказал:

Что плохого в 83 балов

83 балла хорошая оценка ничего против не имею. Я это о том что у тех же Гирзов 5 оценка выше вот и приходится некоторым фанатам сравнивать страницы на форуме у игры вместо оценок. Про ДС лучше промолчу:57a8bd5a0af02_FROG1:

14 минут назад, Dragn сказал:

Ну и активность на ГЕЙМЕРСКОМ форуме это показатель, да. 

Тащемто на одном из самых крупных форумов*

Ну такой себе показатель. К примеру на одном из крупнейших форумов мира Resetera активность на форуме Xbox куда выше чем активность на форуме PlayStation но это не показатель того что Xbox One на западе популярнее PlayStation 4.

18 минут назад, JonBonjovy сказал:

Ну такой себе показатель. К примеру на одном из крупнейших форумов мира Resetera активность на форуме Xbox куда выше чем активность на форуме PlayStation но это не показатель того что Xbox One на западе популярнее PlayStation 4.

А это форум штатовский? Ресетера?

Я почему то всегда думал, что как раз это родной рынок бокса и там больше всего его фанатов, как минимум фанатов 360го или я ошибаюсь?

GoodMаn Там сидят люди не только из штатов но и из европы и азии. Да и PS4 в штатах продалась лучше чем Xbox One.

7 часов назад, JonBonjovy сказал:

К примеру на одном из крупнейших форумов мира Resetera активность на форуме Xbox куда выше чем активность на форуме PlayStation но это не показатель того что Xbox One на западе популярнее PlayStation 4.

Это показатель глупости, woke культура (а других там нет, а если есть - с ними что то не так раз они там сидят) топит за хбокс :-D Соничка и так и эдак перед уоктардами виляет попкой, а они играют на хуане :troll_face_18:

Только что, Arystan сказал:

Это показатель долб-ма, woke культура (а других там нет, а если есть - с ними что то не так раз они там сидят) топит за хбокс :-D Соничка и так и эдак перед уоктардами виляет попкой, а они играют на хуане :troll_face_18:

Да ты больше его слушай

У Нагибатора вон тоже геймпасс за 120р нереальный успех, а хбокс ван бьет рекорды продаж после прихода Филлипа:-D

Edited by Gaiver

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.