Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Blank сказал:

А по США что-то известно?

NPD же ещё не было.

Сори, перепутал США с Японией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Blank сказал:

А по США что-то известно?

Судя по тому как наш гениальный высказался об американцах и их любви к шутанам , там  тоже все плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На игру не делают скидку - ыыыыы, жлобы, вон у других компаний скидоны.

На игру делают скидку - ыыыыы, верный знак, что игра плохо продается, ой лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, bad_man сказал:

халф лайф пройду на ютьюбе)

Как и все тут :frog23:

 

center

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, nagibator666 сказал:

Судя по тому как наш гениальный высказался об американцах и их любви к шутанам , там  тоже все плохо

Он об этом сказал исходя из западных ревью, а не продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати получается что ALEX это полноценный пк эксклюзив, сделанный не за три копейки и без оглядок на консольные ограничения

Хоть посмотрю че там пекарня может

После 2007 по моему такого не было

 

Я про графон. Сама игра вр тир и как игра мне не интересна от слова совсем)

Но на технологии и историю интересно посмотреть)

Хорошо. что разработчики реза 7 одумались в свое время

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bad_man ты чего, там ещё жёстче ограничения - игра должна работать в 2880х1600 со скоростью 120 гц без просадок, чтоб желудок не мутило. Посмотри, на каких вёдрах люди выходят в Стим и представь, на какую железку Вольво могут ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FreeFCA сказал:

bad_man ты чего, там ещё жёстче ограничения - игра должна работать в 2880х1600 со скоростью 120 гц без просадок, чтоб желудок не мутило. Посмотри, на каких вёдрах люди выходят в Стим и представь, на какую железку Вольво могут ориентироваться.

В Минималках 1060 стоит. Но да, супер графона на роликах с ютуба ждать не стоит, потому что игра должна работать в 1440p 90fps на таком железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, FreeFCA сказал:

bad_man ты чего, там ещё жёстче ограничения - игра должна работать в 2880х1600 со скоростью 120 гц без просадок, чтоб желудок не мутило. Посмотри, на каких вёдрах люди выходят в Стим и представь, на какую железку Вольво могут ориентироваться.

мне кажется 1 процент странных людей покупающих ВР как раз таки должны иметь нормальный комп

Это ж максимально гиковая аудитория

Я б себе такое никогда не купил, а я ведь себе хохму взял недавно)

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bad_man сказал:

Хоть посмотрю че там пекарня может 

После 2007 по моему такого не было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то да. Mfs единственная игра, которая выглядит как реальный некст-ген. Во многом благодаря масштабам. Хоть где-то датацентры мелкомягких пригодились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bad_man эта игра не для тех, кто купил Виар, а для того, чтоб его продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут похороны стадии подъехали

 

 

300 мс задержка в игре и 3 часа в живом чате, чтобы разобраться в ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, FreeFCA сказал:

Тут похороны стадии подъехали

300 мс задержка в игре и 3 часа в живом чате, чтобы разобраться в ситуации

Помню как продажные клоуны из DF и Юбисофт заливали что на дристадии играется чуть ли не лучше чем на консолях и ПК:QaAIgbl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver да вон местный марке олог заливает про "приемлемый для консольных игроков уровень задержки ввода" в этом треде.

 

Я сам сегодня через Стим линк играю, т.к. охота уютно в кроватке с телефончиком поваляться, а не бегать по хате с температурой, но, во-первых, это стрим внутри одной сети, а во-вторых, он все равно подтупливает время от времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FreeFCA сказал:

Тут похороны стадии подъехали

Тебя Степан покусал, что ты так активно пукать в лужу начал?)

16y7lgtala041.png?width=960&crop=smart&a

 

50мс это действительно не та задержка, которую обычный геймер заметит на геймпаде. Почитай отзывы игроков, коих уже много накопилось. 

 

2 часа назад, FreeFCA сказал:

300 мс задержка в игре

привет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nobel Gamer Как тебе РДР2 в 4К на Дристадии?

 

Упс, забыл,  Вега56 не дотянула до уровня хуан х, на про подписке идет лишь в 1440р с пережатым битрейтом, качество примерно как в видосах суси1 на ютубе, наслаждайся:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Gaiver сказал:

Nobel Gamer Как тебе РДР2 в 4К на Дристадии?

 

Упс, забыл,  Вега56 не дотянула до уровня хуан х, на про подписке идет лишь в 1440р с пережатым битрейтом, качество примерно как в видосах суси1 на ютубе, наслаждайся

Жидкий пук в лужу с твоей стороны, ведь именно с такой графикой игру проходило 90% консольщиков, у которых нет Xbox One X:QaAIgbl:

RDRStadia3.png

PS4_003.jpg

 

А ведь сам еще на прошлых страницах обливал ПКшников, которые ждали порт ради незначительных улучшений графики и инпут-лага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван с таким упорством защищает дристадию, даже больше виара, которого у него нет, не было и не будет :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Nobel Gamer сказал:

А ведь сам еще на прошлых страницах обливал ПКшников, которые ждали порт ради незначительных улучшений графики и инпут-лага.

Общий облачный враг заставит меня объединиться даже с мариобоями:57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Ванька, что пукнешь по поводу очередного поноса Дристадии?:QaAIgbl:

Цитата

 

Некоторые первые пользователи службы облачных игр Google Stadia сообщают, что их брелоки Chromecast Ultra становятся чрезвычайно горячими, что вынуждает систему завершать работу в середине игры без сохранения прогресса.

«Я был в процессе боя в Destiny 2, когда внезапно мой Chromecast умер и потерял связь с сетью, — написал пользователь Reddit под псевдонимом armadeon7479 в ветке Stadia. — Я пошёл, чтобы отключить его от источника питания, и он был очень горячим. Кто-нибудь ещё испытывал проблемы перегрева с новыми Chromecast Ultra, которые поставляются в комплекте со Stadia Founder's Edition? Я не видел других сообщений об этом».

 

«Спасибо, что обратили на это наше внимание, — ответила представитель Google. — Мы знаем, что любое нагревание устройства может вызывать беспокойство, но мы можем подтвердить, что у Chromecast Ultra нет проблемы с тепловым перегревом. При обычном использовании (например, при просмотре видео на YouTube) поверхность устройства может нагреваться до чувствительной, но так задумано. Команда провела обширное тестирование аппаратного обеспечения, сервисов и игр, включая тесты длительной игры Stadia и видеосеансов, и не обнаружила проблем с отключением при перегреве».

 

Однако пользователей не убедили такие доводы поискового гиганта.

«У меня не получается запустить игру на Chromecast дольше 10 минут, прежде чем брелок отключается из-за перегрева! — сообщил другой пользователь под ником Raiotech. — Очевидно, что у клиентов, которые вас поддерживают и заплатили за запуск новой технологии, возникли проблемы, и вы ответили отрицанием проблемы. Так вы не убедите людей оставаться на вашей платформе и доверять покупке у вас вещей. Нет ничего совершенного — может быть, это плохая партия Chromecast Ultra с завода. Что бы это ни было, признайте, что есть проблема, и устраните её».

«Я хочу отметить, что когда всё работает, Stadia функционирует великолепно, и я хочу, чтобы платформа была успешной, — ответил armadeon7479. — Тем не менее, вы не можете сказать, что проблема не существует, когда я ясно испытал её, и другие пользователи заявляют, что это проблема Chromecast Ultra, которая возникла раньше Stadia. Она, как оказалось, настолько распространена, что некоторые люди вынуждены были придумать их собственные самодельные радиаторы».

«Мой брелок был ужасно горячим, и отключался после игры в течение 20 минут. Теперь он даже не подключается к моей домашней учётной записи», — сказал ultv336.

А некий XHeavygunX добавил:

«У меня тоже брелок сильно греется по ощущениям просто из-за просмотра Netflix в 4K или при исполнении игры в Stadia. Прошлой ночью я волновался, что он может загореться, потому что моя жена испугалась, когда случайно коснулась Chromecast, так что я отключил брелок так скоро, как мог».

 

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Почитай отзывы игроков, коих уже много накопилось. 

Вот тебе мой личный отзыв - я через раз блокирую удар в ЗВДФО в своей личной домашней стадии, хотя задержка в ней минимальна (одна сеть всё-таки). Как можно играть в шутаны и файтинги с 300 мс задержкой, я вообще без понятия, надо быть особенно отбитым. Большинство сетевых шутанов либо сами тебя кикают, если ты так лагаешь, либо предлагают самому выйти, чтобы не портить себе и другим настроение.

 

Брать как пример шутер, который ставит во главу угла реализм и плавность анимации, а ватное управление компенсирует косоглазием врагов и бегать им размахивать, что невелика разница - 300 и 400 мс - это верх дебилизма. Большинство игр построены на минимализации задержки ввода, овервотч стал одной из лучших игр не в последнюю очередь благодаря этому. Даже баттлфилд, несмотря на россказни о "приемлемом уровне инпут лага для консольных игроков", сделал рывок в сторону 60 герц на консоли, 60 герц серверов и минимализации задержки. И - та-дам! - вдруг поднял бабла. Если бы дайс не заигрывали с сжв и историей, бф бы легко помахался с колдой по популярности уже.

 

Я лично играл в метро исход, в нём тоже типа "реалистичное" управление с грузным Артёмом и отдачей, и анимациями ради анимаций, но назвать его неотзывчивым на пека язык не повернется. Я всю игру практически пробежал с дробовиком/револьвером, которые требуют большей точности в прицеливании и скорости прицеливания. И с задержкой в 300 мс это просто неиграбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×