Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, NSwitch сказал:

На одного, купившего цифру за фулпрайс, надо найти 6 согласных на подписку.  

Так что я приношу сони прибыли больше, чем весь геймпасс. 

Я и говорю: взял и перекрыл соням весь кислород. После такого они уже точно не оправятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nagibator666 сказал:

Да ничего себе! Ты форумный эксперт это понимаешь, а глава компании и менеджеры Сони нет. Срочно беги пиши им, а то ведь загонят в гроб! А может еще и возьмут тебе на работу.

2NHqbWVOL0o.jpg

 

Вот еще кстати одного такого эксперта посмотрел, все видео пришлось держать руку на лице от того что он несет.

Я бы воспринял твои слова всерьёз, если бы не одно "но". Эти главы компаний и эффективные мененджеры обсираются постоянно и сколько компаний и продуктов провалилось уже благодаря им. Так что все эти доводы что " ты диваный эксперт, а вот они профи" звучит очень смешно, на фоне постоянных обсеров вот таких профи по всем фронтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, shua0 сказал:

Я бы воспринял твои слова всерьёз, если бы не одно "но". Эти главы компаний и эффективные мененджеры обсираются постоянно и сколько компаний и продуктов провалилось уже благодаря им. Так что все эти доводы что " ты диваный эксперт, а вот они профи" звучит очень смешно, на фоне постоянных обсеров вот таких профи по всем фронтам.

 

Обсеры бывают у всех. Только диванные аналитики вот ничем не рискуют. Ну давай поясни каким образом выпуск игр на другие платформы снизит выручку от сервисов. Чет вон у бокса все на ПК ушло , а постоянно вижу новости что у них Лайв растет. как так то ?

 

https://gamemag.ru/news/127825/microsoft-kolichestvo-podpischikov-xbox-live-rastet-vyruchka-v-igrovom-segmente-uvelichivaetsya-obno

 

или может как раз выпуск игр на другие платформы и позволяет увеличивать рост подписчиков на эти самые услуги, с которых ты говоришь они в основном и кормятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FreeFCA сказал:

А всё остальное?

И до пс5/хуан2 этот вариант не дотянет, в прыжке если только

Что остальное? Я ж написал готовый к работе системник 45000 получился. Чтоб дотянуло до пс5 потом видюху заменить и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KaneMaru сказал:

Что смешного то? 

Я взял специально самый минимум чтобы показать что даже сегодня можно собрать по цене хауна х, пк который в 1080р порвет все консоли по графике. И позволит даже поиграть в 2к. Я уже молчу про тех пк бояр которым просто проапгрейдиться надо будет а не собирать пе с нуля. Купят новую видюшку и все. А на консольном рынке лохотрон. Купи 4к тв, купи некстген консоль. При этом как на ней будут выглядеть старые 1080р игры большой вопрос, тк просто сменить разрешение в настройках не дадут. И еще больший вопрос как будут выглядеть новые игры если все за 4к погоняться? Пока склоняюсь к тому что уже через пол года на консолях начнут резать графон в угоду 4к, как сейчас например делает майкрософт в своих эксах застявляя разрабов выжимать 4к под хуан х. И ладно бы если б был выбор в настройках как в Rise of Tomb Raider, Gears of War 4 и др, и ты мог выбрать либо 4к со средней графикой либо 1080о с максимальной, но такого выбора нет и не будет

тыкнул рандомно 3:28 - ассассин какой-то в пустой сцене не справляется с 1080р. Удачи с такой производительностью в следующем году.

Гирзы5 выглядят лучше 4 части и при этом работают в 4к@60fps. х3 где там у тебя графику режут:upset:

3 часа назад, KaneMaru сказал:

А на консольном рынке лохотрон. Купи 4к тв, купи некстген консоль

Так всегда и было. 1080р стандартом был больше 10 лет, пора двигаться вперед. А для ретроградов сделают дешевую версию хбокса:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где анонс Хора на ПК? :GoW-1:

Еще Формалинчику радость Дримз релизнется 14 февраля. 

 

А Нагибатор опять сольется когда на ВГА дадут дату релиза Цушимы :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

проженные ждуны

Я один из них. Даже не знаю, рдр2 начать или Астрал Чейн добить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, KaneMaru сказал:

Что остальное? Я ж написал готовый к работе системник 45000 получился. Чтоб дотянуло до пс5 потом видюху заменить и все. 

 А я вот, честно говоря, не так уверен.

Сейчас с другом как раз в процессе сборки, ну вот не уверен я, что зен+ 6 ядер/12 потоков на частоте 3.6 ГГц смогут то же самое показать, что и зен2 8 ядер / 16 потоков на частоте 3.2 ГГц. Всё-таки зен2 реально бодрее, порой на 20-30% бодрее. Поэтому я рекомендую ему смотреть 3600 хотя бы.

Учитывая, что консольные игры и так обычно идут на грани фреймрейта, то можно и опечалиться.

 

@Gaiver , например, первый зен взял не в попытке пс5 забороть ещё до выхода, а с целью сменить его на зен3, когда тот до 10 тыс.р. подешевеет, а пока что иметь кайфовую современную машину.

11 минут назад, Dragn сказал:

анонс Хора на ПК

На Галёнкин-шоу

:QaAIgbl:

Кроче, опять Тоха дал промаху. Ему не привыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tinkino сказал:

Сони сразу на ПК игры анонсирует:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

:QaAIgbl: Это уже становиться просто какой то шуткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, nagibator666 said:

:QaAIgbl: Это уже становиться просто какой то шуткой


жду фоток с дисками млб и предатор в короле лицензии:agree:

Поржал с тохи чутка

все его доводы - а мой друг в сан францыско говорит работает норм!:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по плюсцу норм потом будет погонять недельку другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, nagibator666 сказал:

:QaAIgbl: Это уже становиться просто какой то шуткой

Правильно я понимаю, что у мс е3 позорные, т.к. на ней мультиплатформу показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был один из первых претендентов на наличие пк-версии. Теперь определённо, все мультиплеерные проекты будут сливать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь внутренние студии Sony делают игры для Xbox One и Nintendo Switch) 

 

Winter is Coming 

15423656940750s.jpg

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, сони медленно становится ущербной пародией на ущербный майкросовт с х1.:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.playground.ru/death_stranding/death_stranding_lidirovala_v_golosovanii_za_igru_goda_na_ign_zatem_ono_propalo_s_sajta-516290

 

Цитата

Death Stranding продолжает приносить неприятности порталу IGN. Ранее автор издания оценил игру всего лишь на 6.3 балла, не проникшись гениальностью Хидэо Кодзимы. Теперь же симулятор возрождения Америки, возможно, стал причиной пропажи с сайта пользовательского голосования за игру года.

Ранее журналисты IGN опубликовали список своих претендентов на звание игры 2019 года и открыли пользовательское голосование. Изначально Death Stranding даже не фигурировала в перечне, однако ее добавили после того, как читатели попросили об этом редакцию сайта.

Довольно быстро игра Хидэо Кодзимы выбилась в лидеры, что, похоже, не понравилось некоторым сотрудникам портала. Модератор IGN обратился к читателям с просьбой перестать голосовать за Death Stranding, ведь, если бы не имя геймдизайнера, игра считалась бы провальной.

«Ладно, ребята, давайте будем серьезней. Перестаньте иронично отдавать голос за Death Stranding. Это не смешно. Если бы на ней не было имени Кодзимы, то всем было бы плевать»

:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну вот, а вы еще жалуетесь на гамаг)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, stig09 сказал:

Теперь определённо, все мультиплеерные проекты будут сливать 

Видимо, поэтому мультик для ластухи отдельно пилится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, nagibator666 сказал:

 

Обсеры бывают у всех. Только диванные аналитики вот ничем не рискуют. Ну давай поясни каким образом выпуск игр на другие платформы снизит выручку от сервисов. Чет вон у бокса все на ПК ушло , а постоянно вижу новости что у них Лайв растет. как так то ?

 

https://gamemag.ru/news/127825/microsoft-kolichestvo-podpischikov-xbox-live-rastet-vyruchka-v-igrovom-segmente-uvelichivaetsya-obno

 

или может как раз выпуск игр на другие платформы и позволяет увеличивать рост подписчиков на эти самые услуги, с которых ты говоришь они в основном и кормятся?

То есть ты не видишь связи что если человек например имеет ПК и может купить любую игру с любой платформы, то зачем ему покупать ПС4 и ее сервисы, а так же платить Сони за покупки не ее игр? То есть этот человек разово может занести 10$ на распродаже и все. 

Ну и приводить МС как пример это странно, ведь во первых у МС там целая экосистема и во вторых если я не ощибаюсь это они недавно заявили, что скрывают все данные о продажах. Наверное от большого бизнес успеха :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GoodMаn сказал:

дес стрендинг не имеет право нравится кому то  ?!:-D:-D   модер явно не в себе. кем он там себя возомнил?

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, shua0 сказал:

если человек например имеет ПК и может купить любую игру с любой платформы, то зачем ему покупать ПС4 и ее сервисы, а так же платить Сони за покупки не ее игр?

:279:Сравни продажи той же ФиФА на консолях и ПК. Консолями пользуются потому что удобно, а не потому что там чего то нет. Твои обожаемые эксклюзивы важны, но не настолько как это любят преподносить фанатики. 3-5 миллиона ГОВ против 20-25 миллионов какой нить Колды.

44 минуты назад, shua0 сказал:

если я не ощибаюсь это они недавно заявили, что скрывают все данные о продажах. Наверное от большого бизнес успеха 

Вот по этой логике просто на изи вычленять фанатика Сони. Когда там ждать разорения Майкрософт с таким как ты говоришь" большим бизнесс успехом". А вот этот крен в сторону слива эксклюзивов на ПК как назвать? тоже большим безнес успехом? Видать не так бодро идут эксклюзивы раз Сони решили подкалымить на стороне?

1 час назад, GoodMаn сказал:

Если бы на ней не было имени Кодзимы, то всем было бы плевать

Но ведь он прав :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

забаньте нагибатора плиз. Ахинею какую-то несёт. Может после бане образумиться :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×