Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Lordsky сказал:

Кстати, тут гуляли слухи, что игру выкатят на пк, но на коробке написано онли он. хмм:57a8bd5f05fbe_FROG21:.
К слову в дс онли он никто не писал, а в фф7 на боксе написано годовая эксклюзивность. Неужели все эти слухи так и останутся слухами? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Дримс к слову бы реально помог выпуск на ПК( и это было бы мудрое решение в отличии от того же Горизонта) А на плашки эти вообще не стоит больше смотреть, Сони сама не знает, что с ними делать походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SkyerIst сказал:

Squall007 поздравляю со вступлением в C3 :57a8bd5a0af02_FROG1:

спасибо:agree:

5 минут назад, Lordsky сказал:

Squall007 что же ты такое говоришь:57a8bd5cb224b_FROG12:

Ну за ребят из Малекул реально будет обидно, если Дримс не взлетит, этой игре нужно как можно больше контента от игроков, так что я говорю нормальные вещи, а вот сливы Горизонта у других сингл игр(если будут), вот это бред не нужный абсолютно

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Dragn сказал:

Прямо как Марио Мейкер 

Мы, вроде, уже обсуждали разницу между "конструктором уровней" и "конструктором игры". Я думал, после моей лекции ты все записал и выучил. 
Неуд

27 минут назад, Степан сказал:

Какой же ты хейтор, еще и без плойки. Фу. 

Я сделал мудрое решение, скинув ее по нормальной цене. Иначе бы этот пылесборник только место занимал. Ведь хороших игра на ней нет, а мульти в худшем качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007  ну это сони студия. любой выход их игры на печку, будет означать начала конца. пока этого ещё не случилось:frog34:. не говори так :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

Squall007  ну это сони студия. любой выход их игры на печку, будет означать начала конца. пока этого ещё не случилось:frog34:. не говори так :57a8bd5db44f9_FROG16:

Я говорю об этом в контексте слов Шрайера(который вряд-ли ошибся, буду кончено рад, что все это не правда, но чет хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Squall007 сказал:

спасибо:agree:

Ну за ребят из Малекул реально будет обидно, если Дримс не взлети

Если дримс не взлетит, то он вряд ли взлетит где-то ещё. На пс4 достаточно большая база игроков, чтобы сделать вывод.
В истории ещё не была такого случая, что бы порт взлетал на другой платформе. Слив ровно репутация сонички :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver я про продажи говорил, а не оценки. по оценкам не понятно было, так как демонстрации были непонятными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Squall007 сказал:

Я говорю об этом в контексте слов Шрайера(который вряд-ли ошибся, буду кончено рад, что все это не правда, но чет хз)

до недавнего времени, сони перестали лепить онли он на боксы каждому временному эксу, после случая с детройтом. а в фф7 прямо написана годовалая эксклюзивность, такого раньше тоже не делали.посмотрим :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так игра стоит меньше 3к даже, через полгода по скидкам можно вообще за 1.4к урвать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сможет ли стартовый тираж Дримс в Японии побить 7-годовалые продажи хбокс вана и всех его эксклюзивов там же:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

Интересно, сможет ли стартовый тираж Дримс в Японии побить 7-годовалые продажи хбокс вана и всех его эксклюзивов там же:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Мне всегда так жалко Филю, когда он говорит о важности японского рынка, а потом смотришь на месячные продажи, а там 65 боксов купили всего и то не факт, что купили, мб раздали:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vegetable сказал:

Ух, 96 на мете. Ну точно шедевр, а не конструктор без игры. 

Всё равно никто играть в это не будет:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Squall007 сказал:

Мне всегда так жалко Филю, когда он говорит о важности японского рынка, а потом смотришь на месячные продажи, а там 65 боксов купили всего и то не факт, что купили, мб раздали:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Для Фили японский рынок - это рай, что-то типо гейпасса. Он за счет него сможет абстрактную воду лить перед акционерами по типу:

"За квартал продажи хбокса в Японии взлетели на 2000%"(с 20 до 400 консолей)

И т.д.

 

Короче один в один как с количеством юзеров в лайве/количестве часов в игре/поигравших через гейпасс/прочий беспонтовый шлак, Хбокс это почти как гос.предприятие в России. Цель - лить воду тем кто распределяет бюджет, чтобы бабло и дальше поступало:Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дримс как Спаркс у Майкрософт. Но у тех хоть ф2п вроде был, а тут покупаешь за 4к, а затем еще и сам игру делай :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Squall007 сказал:

а там 65 боксов купили всего

даже в России, наверное, больше продают :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver они не называют никому продажи бокса. так что вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nagibator666 сказал:

Дримс как Спаркс у Майкрософт. Но у тех хоть ф2п вроде был, а тут покупаешь за 4к, а затем еще и сам игру делай :57a8bd5a80d7f_FROG3:

игра стоит 2600:clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ACE сказал:

Gaiver они не называют никому продажи бокса. так что вряд ли.

Так он цифры и не будет называть, лишь проценты и любые другие единицы измерения, которые не дают точных цифр:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nagibator666 сказал:

Даже тут никто не хочет покупать этот ШЕДЕВР :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Я купил :troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nagibator666 сказал:

Дримс как Спаркс у Майкрософт. Но у тех хоть ф2п вроде был, а тут покупаешь за 4к, а затем еще и сам игру делай :57a8bd5a80d7f_FROG3:

какой еще ф2п, лол? Игра еще и микротранзакциями была измазана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Vegetable сказал:

Мы, вроде, уже обсуждали разницу между "конструктором уровней" и "конструктором игры". Я думал, после моей лекции ты все записал и выучил. 
Неуд

В Дримз можно и и то :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×