Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 008 сказал:

 

Рекомендую в этот раз запастись травкой, чтобы понять что к чему.

Я всё скипну, а потом напишу здесь, что геймплей говно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, 008 сказал:

 

Рекомендую в этот раз запастись травкой, чтобы понять что к чему.

не обязательно. можно просто наслаждаться режиссурой :GoW-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, смотришь официальную отчетность Сони - и PS4 в FY16 в 20 миллионов смогла, потом читаешь Ская на главной, а там почему то альтернативная нинтендореальность:

План очень амбициозен, поскольку в истории есть не так много случаев, когда консоли достигали отметки в 20 миллионов за финансовый год. Например, PlayStation 2 это удалось сделать лишь два раза, а PlayStation 4 - ни разу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, TbILI сказал:

Забавно, смотришь официальную отчетность Сони - и PS4 в FY16 в 20 миллионов смогла, потом читаешь Ская на главной, а там почему то альтернативная нинтендореальность:

План очень амбициозен, поскольку в истории есть не так много случаев, когда консоли достигали отметки в 20 миллионов за финансовый год. Например, PlayStation 2 это удалось сделать лишь два раза, а PlayStation 4 - ни разу.

 

Не, это не скай писал, какой-то другой мариобой.

 

В источнике указан коммент с ресетэры:QaAIgbl:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, TbILI сказал:

Забавно, смотришь официальную отчетность Сони - и PS4 в FY16 в 20 миллионов смогла, потом читаешь Ская на главной, а там почему то альтернативная нинтендореальность:

План очень амбициозен, поскольку в истории есть не так много случаев, когда консоли достигали отметки в 20 миллионов за финансовый год. Например, PlayStation 2 это удалось сделать лишь два раза, а PlayStation 4 - ни разу.

 

Я надеюсь ему за эту киселёвщину хоть хорошо платят, а не на чистой вере работает:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, NSwitch сказал:

Я всё скипну, а потом напишу здесь, что геймплей говно.  

Дорогие мои Драйвер и Уфо! Я живу хорошо, просто замечательно. У меня все есть, есть свой Свитч , он классный.  В нем одни шедевры и инди. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам в холиваре. А с играми у меня не очень. То стильный боевик выйдет, то лучший файтинг. 
А на днях я из бани вышел. Начал сонибоев гонять, они подрываются, хоть в холивар не заходи. А продажи Нинтендо растут, так что крутость у меня повысилась.
До свидания, ваш оппонент, дядя Свитч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NSwitch сказал:

То стильный боевик выйдет, то лучший файтинг. 

По-подробнее:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Gaiver сказал:

По-подробнее

А чем тебе покемоны не стильный боевик?

Ты чо лалка и хатёр штойле? :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, TbILI сказал:

А чем тебе покемоны не стильный боевик?

Ты чо лалка и хатёр штойле? :57a8bd5b52b45_FROG6:

Настолько боевик и настолько стильный, что его сырой Yuzu эмулирует с лучшей картинкой, чем он сейчас на свище:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Через год-два на ПК опять будет полностью рабочий эмулятор еще до окончания жизни очередного устаревшего говна от кукаренды.

Мне в принципе непонятно зачем покупать их консоль (которую они снова сольют на 3-4 год жизни в случае неудачи), если на ПК их игры выходят в нормальном качестве, еще и за бесплатно.

 

i5 4460 - 40 фпс в BOTW в 1440р с high тенями и дальностью (=ремастеру с элементами ремейка от кукаренды за 7-9к на свитч 3 в 2026 году). Мой средне-нищебродский проц 2013-2014 года тянет игру кукаренды из 2017 в эмуляции в лучшем качестве и фпс, чем их собственная консоль, вы только вдумайтесь, боюсь представить какой там графон и фпс будет в BOTW и YUZU-играх, когда обновлю его через год:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TbILI сказал:

Забавно, смотришь официальную отчетность Сони - и PS4 в FY16 в 20 миллионов смогла, потом читаешь Ская на главной, а там почему то альтернативная нинтендореальность:

План очень амбициозен, поскольку в истории есть не так много случаев, когда консоли достигали отметки в 20 миллионов за финансовый год. Например, PlayStation 2 это удалось сделать лишь два раза, а PlayStation 4 - ни разу.

 

Что за болезненная реакция на новости. Обостренное чувство  справедливости или только за Сони обидно?

28 минут назад, Gaiver сказал:

По-подробнее:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Баянетта = стильный боевик. Смэш = лучший файтинг. В руководстве пользования к смэшу описан 71 приём,  я от силы половиной пользуюсь. Это какое мастерство должно быть, чтобы применять весь арсенал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NSwitch сказал:

В руководстве пользования к смэшу описан 71 приём,  я от силы половиной пользуюсь.

А в руководстве к свичу сколько приемов самоутешения описано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gaiver сказал:

Настолько боевик и настолько стильный, что его сырой Yuzu эмулирует с лучшей картинкой, чем он сейчас на свище:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Через год-два на ПК опять будет полностью рабочий эмулятор еще до окончания жизни очередного устаревшего говна от кукаренды.

Мне в принципе непонятно зачем покупать консоль кукаренды (которую они снова сольют на 3-4 год жизни в случае неудачи), если на ПК их игры выходят в нормальном качестве, еще и за бесплатно.

 

i5 4460 - 40 фпс в BOTW в 1440р (=ремастеру с элементами ремейка от кукаренды за 7-9к на свитч 3 в 2026 году). Мой средне-нищебродский проц 2013-2014 года тянет игру кукаренды из 2017 в эмуляции в лучшем качестве и фпс, чем их собственная консоль, вы только вдумайтесь, боюсь представить какой там графон и фпс будет в BOTW и YUZU-играх, когда обновлю его через год:57a8bd5a0af02_FROG1:

Как часто ты свой комп берешь в туалет или маршрутку?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, NSwitch сказал:

Как часто ты свой комп берешь в туалет или маршрутку?  

Как часто ты берешь с собой громоздский свищ, учитывая что он работает 3-4 часа в портативе? Много наиграешь? Пока десять переходников для войс-чата подключишь он уже разрядится:57a8bd5a0af02_FROG1:

Не изучал пока что, но уверен что какая-нибудь ломанная вита за копейки вполне себе подключается и транслирует игры с ПК по вафле, сиди себе на гнезде и играй:57a8bd5a0af02_FROG1:

По-крайней мере для сыча видел такое решение (говорят, что если транслировать с ПК на свищ Ботву, эмулируемую с Вии Ю, то можно получить на свище наконец-то нормальный графон)

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На главной уже и ложь стали вешать. Это ж как от успехов сонички момбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Gaiver сказал:

А в руководстве к свичу сколько приемов самоутешения описано?

Не знаю, нет времени на утешения, постоянно играю в шедевры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в человека-павука. Ну что сказать, на свои 7 баллов тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gaiver сказал:

Как часто ты берешь с собой громоздский свищ, учитывая что он работает 3-4 часа в портативе? Много наиграешь? Пока десять переходников для войс-чата подключишь он уже разрядится:57a8bd5a0af02_FROG1:

3-4 часа вполне достаточно, чтобы добраться на маршрутке в другой город. Войсчат в маршрутке думаю перебор. Не знаю, зачем Нин сделала так с чатом,  ведь в фортнайте можно болтать через обычную гарнитуру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NSwitch сказал:

3-4 часа вполне достаточно, чтобы добраться на маршрутке в другой город. Войсчат в маршрутке думаю перебор. Не знаю, зачем Нин сделала так с чатом,  ведь в фортнайте можно болтать через обычную гарнитуру. 

Я думал мариобои в маршрутке заняты написанием новостей на главную о доминации сыча в японии(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Gaiver сказал:

Я думал мариобои в маршрутке заняты написанием новостей на главную о доминации сыча в японии(

Не понимаю, зачем вы читаете новости, зачем себя расстраиваете. 

Сидите спокойно играйте в экзы сонички. Хотя экзы же давно кончились, тогда просто сидите, ждите апреля, потом сентября, потом апреля, потом сентября, потом пс5 и просто ждите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NSwitch сказал:

Хотя экзы же давно кончились:57a8bd5a80d7f_FROG3:

То ли дело на свище)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gaiver сказал:

То ли дело на свище)))

На свитче две недели назад экз вышел, а не в сентябре. В середине января ещё экз будет, не считая марио с вию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NSwitch сказал:

На свитче две недели назад экз вышел, а не в сентябре. 

ты тактично умолчал, что целый год до него было гребанное нихрена, а экз - ремастер с унитаза с нерабочим онлайном))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gaiver сказал:

ты тактично умолчал, что целый год до него было гребанное нихрена, а экз - ремастер с унитаза с нерабочим онлайном))

Ну давай не тактично напишу, что сначала были баянетты, потом донки Конг, марио теннис, октопас, марио пати, покемоны, смэш.

 

Всем бы такими ремастерами быть как смэшу, где одиночная компания длиной с гов, а боссов в два раза больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NSwitch сказал:

Что за болезненная реакция на новости

Я лишь указал на ложь в новости, приведя пруф. Ознакомся со словарем Ожегова, там будет подсказка о значении слова "Болезный", возможно в следующий раз ты его приведешь по адресу. :frog27:

55 минут назад, NSwitch сказал:

нет времени на утешения, постоянно играю в шедевры.

 

1 час назад, NSwitch сказал:

Как часто ты свой комп берешь в туалет или маршрутку?  

Судя по количеству постов в дороге мариобоям куда веселее развлекается набросами на форуме, чем постоянные игры в шедевры. 

Такие то шедевры :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×