Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

В 2019-м подтверждены - Dreams/Days Gone/DS

Где официальное подтверждение выхода ДС в 2019-ом, кроче фанатских теорий?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NSwitch сказал:

Видишь, все хардкорные игры у нинтендо. 

Пф, только в рамках самих Нин игр. 

 

1 час назад, white_voodoo сказал:

А давно эксы хуана стали мерилом качества?) Или ты так к этому подходишь - ну наша кучка говна хотя бы укропчиком сверху посыпана, так что явно лучше))

Какая самокритичность к своему кнаковкусу у тебя.:GoW-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Где официальное подтверждение выхода ДС в 2019-ом, кроче фанатских теорий?

https://comicbook.com/gaming/2018/12/09/death-stranding-ps4-release-date-2019/

Или новость от главного актера для хейтеров звучит недостаточно убедительно?:frog23:

Точную он само собой не назовет, ибо он не продюсер/маркетолог, но и в 2020-ый игру не сольют, если он говорит что она практически готова и ее уже озвучают.

Либо в Мае/Июне, либо осенью

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

но и без них игра про доставщика пиццы обсыкает все остальные игры в 2019-м

Не факт, последний МГС по моему кроме себя ни кого более не обссыкал, я к слову не хочу хейтить ДС, ибо мне очень полюбилась СОМА, а ДС по моему мнению чем то похожа на нее, я тоже хочу крепкий проект с годным и запутанным сюжетом, но вот последнее время доверие лично у меня к Кодзиме значительно угасло

3 минуты назад, Gaiver сказал:

Или новость от главного актера для хейтеров звучит недостаточно убедительно?

Вот если ее подтвердит еще и главный поломойщик в офисе Кодзимы, тогда вообще ноль вопросов, тогда можно будет официальным анонсом считать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

Не факт, последний МГС по моему кроме себя ни кого более не обссыкал, я к слову не хочу хейтить ДС, ибо мне очень полюбилась СОМА, а ДС по моему мнению чем то похожа на нее, я тоже хочу крепкий проект с годным и запутанным сюжетом, но вот последнее время доверие лично у меня к Кодзиме значительно угасло

МГС5 был в производственном аду, ибо Бурят замахнулся на ОВ, в который не смог, еще и с руководством посрался - всё это повлияло на качество. Но даже за половины игры ему поставили 95 и выдали 29 ГОТИ:frog32::57a8bd5e46b2e_FROG18:

DS он действительно довольно быстро пилит, судя по новостям, да и впервые за долгие годы делает не приевшийся ему МГС:frog36:

Ну мне тоже его игры не заходили до сих пор (больно уж у него наркоманские отдельные элементы и режиссура), но критики любят его, и я не сомневаюсь что это будет один из самых высокооцененных релизов в следующем году:frog37: 

В DS что нравится - он перестал наконец-то пытаться в серьезность, которая была в МГС (где в одной сцене показывают мировые заговоры и шпиёнов, а в другой Снейк бегает в костюме петуха и прячется в коробке), и по-полной накидал в DS наркомании с младенцами/нефтью и прочим трешом:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

Но даже за половины игры ему поставили 95 и выдали 29 ГОТИ

 

2 минуты назад, Gaiver сказал:

и я не сомневаюсь что это будет один из самых высокооцененных релизов в следующем году

Почему сонибои так часто опираются на оценки? Ведь ты сам соглашаешься с тем, что МГС5 то еще "произведение", в котором ОВ дно, и сама игра лишь на половину сделана, вторая часть тупо повтор первых глав, и тут же приводишь в пример его высокие оценки? К слову, любую другую игру за такое свинство просто растоптали бы и обоссали те же самые критики, не говорит ли это о двойных стандартах и о том, что в наше время оценки не отражают качества самой игры в полной мере, а скорее являются неким светским ее нарядом и не более того. Я вот реально предпочитаю играть в игры, а не в оценки и продажи, и если мне игра не понравилась, как Хорайзон, да мне ссать на то, что она экс, я ее точно за это боготворить не буду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если действительно будет только дримс и дейговн, то это реально просос полный как у Нинтендо в этом году, тем более что дейсговн выходит в начале года и вообще выглядит как худший ,крупный экз Сони за много лет, но я слабо верю в такой расклад, цусима или стрендинг должны выйти в 2019, вот тлоу вряд ли.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хейтеры сонички такие смешные, обсуждают выход деад стрендинг и тлоу2, но у самих только купленные студии и картинка в пейнте с цифрой 4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, white_voodoo сказал:

 

Почему сонибои так часто опираются на оценки? Ведь ты сам соглашаешься с тем, что МГС5 то еще "произведение", в котором ОВ дно, и сама игра лишь на половину сделана, вторая часть тупо повтор первых глав, и тут же приводишь в пример его высокие оценки? К слову, любую другую игру за такое свинство просто растоптали бы и обоссали те же самые критики, не говорит ли это о двойных стандартах и о том, что в наше время оценки не отражают качества самой игры в полной мере, а скорее являются неким светским ее нарядом и не более того. Я вот реально предпочитаю играть в игры, а не в оценки и продажи, и если мне игра не понравилась, как Хорайзон, да мне ссать на то, что она экс, я ее точно за это боготворить не буду

 

Я тебе привел аргументы почему это будет одна из лучших игр в 2019, но ты все пропустил мимо ушей и заладил за мгс5, который бурят делал на коленке и посравшись с конами. 

Если мне его предыдущие игры не нравились, а миллионы их обожают - это моя проблема, а не проблема этих игр, просто есть игры которые НУ НЕ ТВОЕ, хоть ты и понимаешь что они круто сделаны. То, что мне не нравились его предыдущие игры, не означает что мне так же не зайдет DS, тем более это совершенно другой IP, на который Сони еще и неглядя бабло с движком выделило буряту, а это не конфеты в магазине купить, и для этого должна была быть веская причина, значит там концепт очень крутой был.

Обсер с мгс5 =/= будет обсер с DS

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Squall007 сказал:

Просто если действительно будет только дримс и дейговн, то это реально просос полный как у Нинтендо в этом году

Но ведь на свитч рекордсмен вышел, он объединит всех антирасистов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaiver сказал:

Я тебе привел аргументы почему это будет одна из лучших игр в 2019

Ты мне привел аргументы? Сославшись на оценки, которые многократно завышены, только лишь за счет фамилии Кодзима, лол) Причем ты сам косвенно в своем комменте уличил в этом игрожур, и сейчас ты говоришь об этом как об аргументе? Да уж, смех да и только) Я конечно соглашусь с тем, что она будет шуметь оценками, каждый Антоша посчитает хорошим тоном и наличием вкуса дать игре хороший обзор и высокие оценки, но черт побери, это совсем не говорит о том, что игра не будет таким же дном как и МГС5, печальными весточками служат еще отзывы от актеров, которые в своих интервью говорили о том, что игра странная и непонятная. Я сам больше склоняюсь к мнению, что Кодзима для Сони это прежде всего имиджевый проект, именно сам Кодзима, а не его игра, которая скорее всего будет предметом самолюбования Кодизимы самим собой и его предметом выражения себя как дизайнера, фотографа, ценителя прекрасного, артхаусного режиссера, то есть пустым и перехайпаным говном, как фильмы Ларса фон Триера, которые смотреть невозможно. Но, есть одно НО во всем этом моем мнении, я очень хочу, чтобы оно было ошибочным, ибо если игра будет бомбой, от этого выиграют все у кого есть плойка 

1 час назад, Gaiver сказал:

Если мне его предыдущие игры не нравились

Тем более странно, если тебе его предыдущие игры не нравились, то с чего вдруг ты решил, что тебе зайдет ДС?)

1 час назад, DriverUFO сказал:

хейтеры сонички такие смешные, обсуждают выход деад стрендинг и тлоу2, но у самих только купленные студии и картинка в пейнте с цифрой 4 

А еще наличие здравого смысла, собственное мнения и плойки у многих, лол, но ты не поймешь...

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, white_voodoo сказал:

Ты мне привел аргументы? Сославшись на оценки, которые многократно завышены, только лишь за счет фамилии Кодзима, лол)

А какие тебе могут сойти аргументы, если я итак привел в пример и оценки, и продажи, и наличие множества поклонников у его игр? В чем еще ты хочешь чтобы я измерил значимость его игр?

Я уже сказал ведь тебе - то что тебе и мне не понравился МГС5 не делает его плохой игрой. Будь он полной ссаниной ему бы никогда не влепили 95 на метакритике и ГОТИ 30 штук не выдали, никакая бурятская фамилия перед каждой сценой в этом бы не помогла.

Как пример - мне не особо-то зашли ГОВЫ-слешеры, но зашел перезапуск, хотя по твоей логике ничего от SSM мне ждать уже не стоило)

А тут вообще новое IP и другая студия совершенно игру делает, все ее видевшие говорят что это будет хитяра/шедевр/новый жанр, так почему DS не может получиться шедевром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, по-моему, в 2019ом хуже чем десраньдинг будет только дэйс говно, ведь дримс вряд ли выйдет чтоб их всех переплюнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gaiver сказал:

DS он действительно довольно быстро пилит

Ну не сказал бы. Ему дали готовое двигло так что можно было сразу преступить к производству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gaiver сказал:

то что тебе и мне не понравился МГС5 не делает его плохой игрой.

Да, плохой игрой его делают другие объективные факторы, по верхушке мы прошлись

12 минут назад, Gaiver сказал:

Будь он полной ссаниной ему бы никогда не влепили 95 на метакритике и ГОТИ 30 штук не выдали

95, это же почти как ГОВ, и чуть чуть недотягивает до ТЛОУ и Зельды, ты сам то можешь эти игры и их оценки уровнять с поделкой МГС5 и его дутыми оценками? Вот рили, ты считаешь что МГС5 заслуживает своей оценки?

 

17 минут назад, DriverUFO сказал:

white_voodoo Так уныло тролишь, что зевать тянет :horizon1:

Ну я же говорил что не поймешь, видишь и тут я прав оказался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь так же сказать что вторая половина зельды как первая, теже равнины, вышки и однотипные мини шрайны. :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да че вы паритесь, просто то что Кодзима делает новую игру, уже порождает кучу ажиотажа и мемасиков, в индустрии нет такой крутой харизмы среди разрабов больше, сделка  Сони с Кодзимой заведомо выигрышная и стратегичеки верная. Сама же игра интригует и как минимум может взять сюжетом, посмотрим, ажитож в любом случаи будет большой и разрывы пуконов будут слышны далеко с обеих сторон. Если игра будет шедевром, все-равно одна половина скажет, что переоцененное говно и наоборот

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, white_voodoo сказал:

 

Ну я же говорил что не поймешь, видишь и тут я прав оказался)

То что ты хейтер сонички и на ней же играешь , я уже понял. Называется тру мазохизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Ты можешь так же сказать что вторая половина зельды как первая, теже равнины, вышки и однотипные мини шрайны. :frog33:

Дык и Анч такое же говно тогда, одно и тоже лазанье, и ТЛОУ днище, одни и те же стремянки, и чпук - один и тот же город, и одни и те же полеты на паутине, лол) Ты конечно пример привел прям топовый, и в МГС5 видимо не играл, ибо там в финальные несколько глав, это один в один первые главы, те же задания, те же маршруты, просто Ctrl V, Ctrl C и вуаля) Но и тут Кодзима гений, ведь до такого свинства еще ни кто не додумался) 

7 минут назад, DriverUFO сказал:

То что ты хейтер сонички и на ней же играешь , я уже понял. Называется тру мазохизм

 

45 минут назад, DriverUFO сказал:

уныло тролишь

:frog33:

8 минут назад, DriverUFO сказал:

То что ты хейтер сонички

Я хейтер перехайпаного дерьма, а так же сони фанатиков, которые живут в своем мирке, во всем остальном, практически во всем остальном я плойкой доволен:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, white_voodoo сказал:

 

Я хейтер перехайпаного дерьма, а так же сони фанатиков, которые живут в своем мирке, во всем остальном, практически во всем остальном я плойкой доволен:troll_face_3:

:horizon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, white_voodoo сказал:

практически во всем остальном я плойкой доволен:troll_face_3:

Ну, короче, всё как у Формалина и Нсвича:frog36:

 

54 минуты назад, white_voodoo сказал:

Да, плохой игрой его делают другие объективные факторы, по верхушке мы прошлись

95, это же почти как ГОВ, и чуть чуть недотягивает до ТЛОУ и Зельды, ты сам то можешь эти игры и их оценки уровнять с поделкой МГС5 и его дутыми оценками? Вот рили, ты считаешь что МГС5 заслуживает своей оценки?

 

Ну я же говорил что не поймешь, видишь и тут я прав оказался)

1) Я в нее не играл дальше пролога, ибо не зашла, поэтому и оценивать я ее не могу

2)Стелс в принципе не моё, поэтому я изначально по-честному ее не смогу оценить. Не все ее хейтят, многие пишут, что это лучшая реализация ОВ-стелса, как минимум

3)Ну 95, на мой взгляд, явно завышено из-за страданий бурята в конами, но 85-90 думаю было бы более чем справедливой оценкой(ибо конкурентов в этом жанре на тот момент вообще не было ни одного), и даже эта оценка была бы больше большинства современных проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, Gaiver сказал:

но 85-90 думаю было бы более чем справедливой оценкой(ибо конкурентов в этом жанре на тот момент вообще не было ни одного), и даже эта оценка была бы больше большинства современных проектов.

 

10 минут назад, Gaiver сказал:

Я в нее не играл дальше пролога, ибо не зашла, поэтому и оценивать я ее не могу

:troll_face_43:

Только что, DriverUFO сказал:

Gaiver зачем ты ему отвечаешь это же второй НСвиЧ

хнык хнык, давайте попросим админа забанить Вуду, ведь мы не можем с ним спорить, хнык хнык, у нас не получается, мы не можем найти аргументы, лол) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo ты меня спросил об оценке - я написал, что не играл, но навскидку это 85-90, и что ты хочешь от меня теперь?:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×