Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, white_voodoo сказал:

Куда уж изворотливее Гайвера, который на вопрос о ГОВе, отвечает про Вуду:trollface-new:

Это где мне вопрос о ГОВе был?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал коменты Вуду, он в шашки сам с собой играет инфа сотка. Соничка вин

17 минут назад, TbILI сказал:

ГоВ уделала лучшую в индустрии реализацию "поел, посрал, поиграл в карты, почесал лошадь, почистил револьвер, поспал".

Это конечно твое субъективное мнение, но откуда у тебя такой хейт рдр2? В теме игры вроде даже и не появлялся, так бы обсудил с тобой игру, в холиворе уже сообщений 5 похожих точно видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gaiver сказал:

Это где мне вопрос о ГОВе был?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Ну он не лично к тебе, но почему то после него, все как раз и тригернулись, то про мой моник) то про меня лично, но вот о ГОВе так ни кто и ни чего не сказал, кроме Даркити)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

12 минут назад, white_voodoo сказал:

Куда уж изворотливее Гайвера, который на вопрос о ГОВе, отвечает про Вуду:trollface-new:

 

1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Ну он не лично к тебе

 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

Gaiver Ясно:57a8bd5a80d7f_FROG3: Скажи мне Гайвер, будь так добр, какова на твой взгляд ценность ГОВа 18?:trollface-new:

В районе 14 смышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-Dчет ржу с постов. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПАЧЕМУ ГОВ ШЕДЕВОР, ПУПКИНЫМ ВЕДЬ СРАТЬ НА ЭКСКЛЮЗИФЫ СОНИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gaiver сказал:

В районе 14 смышей

Ну и наверно, если руководствоваться той же логикой, то 0,2 РДР2))

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

:-Dчет ржу с постов. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПАЧЕМУ ГОВ ШЕДЕВОР, ПУПКИНЫМ ВЕДЬ СРАТЬ НА ЭКСКЛЮЗИФЫ СОНИ!

У тебя очень странное чувство юмора:confused: Если бы я топил за ГОВ, как тут это делают сонипупкины, то я бы смог объяснить почему игра шедевр, и в чем заключается ее ценность, но вот почему этого не могут сделать сонибои, мне не понятно) наверно потому что лалки)

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, white_voodoo сказал:

Ну и наверно, если руководствоваться той же логикой, то 0,2 РДР2))

У тебя очень странное чувство юмора:confused: Если бы я топил за ГОВ, как тут это делают сонипупкины, то я бы смог объяснить почему игра шедевр, и в чем заключается ее ценность, но вот почему этого не могут сделать сонибои, мне не понятно) наверно потому что лалки)

так тебе уже написали, тебе мало внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, white_voodoo сказал:

Ну и наверно, если руководствоваться той же логикой, то 0,2 РДР2))

У тебя очень странное чувство юмора:confused: Если бы я топил за ГОВ, как тут это делают сонипупкины, то я бы смог объяснить почему игра шедевр, и в чем заключается ее ценность, но вот почему этого не могут сделать сонибои, мне не понятно) наверно потому что лалки)

Зачем тебе что-то объяснять, если ты все равно будешь извиваться как уж и не признавать, что ты слит, хотя всем уже и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

т.е. только боевкой?))

Боевка, графика, арт дизайн, музыка, необычная сьемка одним кадром, для индустрии видеоигр точно, может где то еще было не помню. Техническое исполнение, багов очень мало было. Эпик, мало в какой игре такие эпичные боссы и битвы даже с рядовыми мобами. Грамотно переосмыслили скандинавскую мифологию. Актерская игра на высоте, за роликами дико приятно было наблюдать, неплохой юмор и парочка клевых поворотов, типа говорящей головы. Еще множество мелких деталей, которые делают игру не просто хорошей, но одну из лучших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Грамотно переосмыслили скандинавскую мифологию

:troll_face_37: Что? Серьезно?)))) Это ценность? ой лол) ща погодь, я остальную твою писанину разберу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы отметил, очень грамотный дизайн локаций, как у фромов, где мы находим позже шорт каты и новые подземелья, локи. Дополнительные квесты порой по проработке не хуже сюжетки, типа квесты с драконами. Общее исполнение каждого элемента геймплея типа анимаций, управления все  на высшем или близкого к высшему  уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

графика

В РДР2 графа лучше)

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

необычная сьемка одним кадром

Вообще срать, если бы Барлог ни сказал, то ни кто бы и не заметил)

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Эпик, мало в какой игре такие эпичные боссы и битвы даже с рядовыми мобами.

Только в самом начале, остальные боссы, и битвы с ними это вообще самое слабое место в ГОВе, даже по сравнению с предыдущими частями

4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Техническое исполнение, багов очень мало было.

Тут соглашусь!

4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Актерская игра на высоте

Бой? Боййййййй?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, white_voodoo сказал:

:troll_face_37: Что? Серьезно?)))) Это ценность? ой лол) ща погодь, я остальную твою писанину разберу) 

ну вобщем что и требовалось доказать, типичной хейтер, требующий к себе внимания, покормите меня ням ням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Дополнительные квесты порой по проработке не хуже сюжетки, типа квесты с драконами.

Кстати говоря побочки совсем донные, ну реально в ГОВе с побочками нет ни чего даже близко стоящего к побочкам РДР2 или ведьмака 3, ты уже просто все подряд начинаешь перечислять, можно еще кстати слезы Барлога тоже в пример привести, ведь ни кто до этого не плакал, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

В РДР2 графа лучше)

Как ты определил? Там уровень исполнения примерно одинаков. 

2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Вообще срать, если бы Барлог ни сказал, то ни кто бы и не заметил)

твои познания не кому не интересны, срать ему , господи зачем я вляпался )))

3 минуты назад, white_voodoo сказал:

Только в самом начале, остальные боссы, и битвы с ними это вообще самое слабое место в ГОВе, даже по сравнению с предыдущими частями

В каком самом начале лол, их просто мало, но по эпичности они заткнут почти любую похожую игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

ну вобщем что и требовалось доказать, типичной хейтер, требующий к себе внимания, покормите меня ням ням

Не ну серьезно))) переосмысление скандинавской мифологии - ну и что? это так же примерно как про съемку одним кадром, которая очень важна! для тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, white_voodoo сказал:

Бой? Боййййййй?

Ну если ты только это заметил, то это проблемы с твоим восприятием не более

1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Кстати говоря побочки совсем донные, ну реально в ГОВе с побочками нет ни чего даже близко стоящего к побочкам РДР2 или ведьмака 3, ты уже просто все подряд начинаешь перечислять, можно еще кстати слезы Барлога тоже в пример привести, ведь ни кто до этого не плакал, лол)

Побочки там клевые, твой хейт не имеет ничего общего с реальностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Как ты определил? Там уровень исполнения примерно одинаков. 

Цитата

GameMAG GOTY 2018Лучшая графика - Red Dead Redemption 2 (PS4, Xbox One)

напомнить тебе на чье мнение мы должны ориентироваться?)))

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

В каком самом начале лол, их просто мало, но по эпичности они заткнут почти любую похожую игру. 

Унылая битва с драконом даже рядом не стоит с оной из ДС3) а финальный бой с Балдуром, или как там его, это просто Ctrl C Ctrl V, самого первого босс файта, так в чем там эпичность?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Не ну серьезно))) переосмысление скандинавской мифологии - ну и что? это так же примерно как про съемку одним кадром, которая очень важна! для тебя)))

при чем тут важна для меня Господи  :facepalm2: Эти маленькие новшества, привносят что то новое в игровую индустрию. Так же можно сказать, зачем эти бессмысленные диалоги с нпс в рдр2. Ну для кого то это ненужный элемент, для разработчика возможность глубже погрузить игрока в придуманный Мир, чтобы он поверил в происходящее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Ну если ты только это заметил, то это проблемы с твоим восприятием не более

А что заметил ты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

напомнить тебе на чье мнение мы должны ориентироваться?)))

ну ориентируйся лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

ну ориентируйся лол

Лалка, ты же призывал ориентироваться на мнение игровых журналистов))) хахахаха

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Эти маленькие новшества, привносят что то новое в игровую индустрию.

Ну вот, кроме боевки в ГОВе все остальное это маленькие новшества, которые ни чего не привнесут в индустрию:troll_face_20:

Чет УФо походу лопнул, тащите нового)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×