Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Я не пойму что ты хочешь доказать мне, мне кажеться очевидно, что сеттинг фентези популярнее чем сеттинг вестернов , тут даже гадать не нужно. 

То что ты объединяет понятия сеттинг как тебе удобно. Так любое отклонение от реальности под одну гребенку фентези можно причислить, даже ордер 1886 это фентези и в этом жанре тонна непопулярных игр, которым сеттинг никак не помогает с продажами. Он тут вообще не причем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO почему у тебя скандинавский сетинг вдруг стал = все фэнтази?

4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Я не пойму что ты хочешь доказать мне, мне кажеться очевидно, что сеттинг фентези популярнее чем сеттинг вестернов , тут даже гадать не нужно. 

Давай так, я тебе буду называть фильм вестерн, а ты мне про скандинавскую мифологию и мы определимся, кто из них попса в культуре современной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, car breaker сказал:

Так любое отклонение от реальности под одну гребенку фентези можно причислить

В РДР2 есть "спойлер", получается она тоже фентези?)

Спойлер

Вампир

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

В РДР2 есть "спойлер", получается она тоже фентези?)

  Показать контент

Вампир

 

Не, не фентези, а попса, так у него быстрее порвётся :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, car breaker сказал:

То что ты объединяет понятия сеттинг как тебе удобно. Так любое отклонение от реальности под одну гребенку фентези можно причислить, даже ордер 1886 это фентези и в этом жанре тонна непопулярных игр, которым сеттинг никак не помогает с продажами. Он тут вообще не причем. 

Хорошо, давай причислим все исторические игры к рдр 2 типа асасина, даже в этом случае, игры с фентези эллементами популярнее, чего только лол и дота 2 стоят, пожалуй самые популярные игры в Мире, лидеры трансляций Твич и других ресурсов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, car breaker сказал:

Бордерлендс кстати тоже вестерн, получается что вестерны супер популярный жанр в играх.

В овердроче два ковбоя в персах и карта. Самый попсовый шутерок - вестерн :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс рдр довольно реалистичная игра, что как бы сложнее продвинуть в массы и издателям. 

Только что, TbILI сказал:

В овердроче два ковбоя в персах и карта. Самый попсовый шутерок - вестерн :57a8bd5a80d7f_FROG3:

там тоже элементы фентези персы вообще будто с корейских ммо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

лидеры трансляций Твич и других ресурсов

Там еще шутанчики в топе, с пистолетиками как в РДР = вестерн и попса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Хорошо, давай причислим все исторические игры к рдр 2 типа асасина, даже в этом случае, игры с фентези эллементами популярнее, чего только лол и дота 2 стоят, пожалуй самые популярные игры в Мире, лидеры трансляций Твич и других ресурсов. 

А давай перечислим тонну непопулярных фентези игр и решим, что фентези жанр не популярен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, TbILI сказал:

DriverUFO почему у тебя скандинавский сетинг вдруг стал = все фэнтази?

Почему тогда у нас мало игр вестернов и реалистичных игр типа кингдом кам? Ответишь на вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

чего только лол и дота 2 стоят, пожалуй самые популярные игры в Мире

КС тоже фентези кстати) и именно по этому она так популярная, да что уж говорить, Колда обрела свою популярность лишь когда стала фентези, а танки онлайн, так сразу же задумали и сделали в жанре фентези, именно по этому они так выстрелили на весь мир!

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, car breaker сказал:

А давай перечислим тонну непопулярных фентези игр и решим, что фентези жанр не популярен. 

к чему эти обобщения? Назови мне хотя бы 5 игр вестернов на равных по популярности со скайрим, гов 2018? Кроме естественно рдр2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Почему тогда у нас мало игр вестернов и реалистичных игр типа кингдом кам? Ответишь на вопрос. 

Потому что игровые условности делают игры увлекательнее?

Да и вообще жанр выживачей, сейчас невероятно популярен.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, car breaker сказал:

Да и вообще жанр выживачей, сейчас невероятно популярен.

Все потому что выживачи тоже фентези, ты просто не разбираешься в теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, car breaker сказал:

Потому что игровые условности делают игры увлекательнее?

Да и вообще жанр выживачей, сейчас невероятно популярен.

 

 

а где больше развилок для разработчика в реалистичном кингдом кам или скайрим?

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

к чему эти обобщения? Назови мне хотя бы 5 игр вестернов на равных по популярности со скайрим, гов 2018? Кроме естественно рдр2. 

То есть ты упомянул гов 2018, а мне РДР 2 нельзя? И это мы спорим про популярность сеттингов этих двух игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, car breaker сказал:

То есть ты упомянул гов 2018, а мне РДР 2 нельзя? И это мы спорим про популярность сеттингов этих двух игр?

1 еще 4 назови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ещё узнаем, что человек паук создан в непопулярном сеттинге, ведь из супергероики популярны были только Бэтмен и инджастис.

Зачем мне тебя что-то подбирать, если я не считаю, что не самый часто используемый сеттинг в видеоиграх делает РДР нишевой игрой не для всех? Я как раз считаю обратное. И покажи хотя 5 супер успешных игр в нордической сеттинге, кроме того же Скайрима, который им вдохновлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Я еще к тому, что фентези легче продать массовому игроку, что в общем то и происходит.

А с чего вдруг ты решил что фэнтези продать проще? Причем опираешься на Скайрим, который стал популярен в массах, но это не первая игра в серии, Ведьмак, тоже только к третьей части стала бестселлером, Дота популярна совершенно по другим причинам, как собственно и линейка, и популярность этих игр, это не заслуга сеттинга, а заслуга разработчиков и комьюнити. Причем ты рассматриваешь фэнтезийный сетинг совершенно без привязки к жанру, как думаешь фентези инди хоррор хорошо бы продался, лучше КОДа или фифы? Ты почему то не понимаешь одно, что можно сделать вестерн аля Анч, с вау эффектами, засунуть туда еще пару толерантных персонажей, красочно все преподнести и вуаля, будет хит. Вопрос в другом, почему этот жанр не популярен среди разрабов? Тут хз, видимо есть какие то свои подводные камни

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У фифы непопулярный сеттинг ведь всего один успешный футбол есть, пес уже не особо успешен. Да и вообще будь. В рдр2 эльфы он бы 30 млн взял за неделю и точно бы обошел гов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, car breaker сказал:

Сейчас ещё узнаем, что человек паук создан в непопулярном сеттинге, ведь из супергероики популярны были только Бэтмен и инджастис.

Зачем мне тебя что-то подбирать, если я не считаю, что не самый часто используемый сеттинг в видеоиграх делает РДР нишевой игрой не для всех? Я как раз считаю обратное. И покажи хотя 5 супер успешных игр в нордической сеттинге, кроме того же Скайрима, который им вдохновлялся.

Ты вместо того чтобы понять очевидные вещи, приплетаешь зачем то паука и прочие темы, не относящиеся к сути дискуссии. 5 игр ты и не найдешь. Сеттинг фентези с магией, драконами и прочим всегда пользовался большей популярностью, чем реалистичные игры, или игры в нишевых сеттингах типа вестерна. Скандинавская мифология именно сейчас у многих на слуху, благодаря Марвел, где есть Тор и Локи, даже далекие от игр и фильмов люди уже знают кто это. Гов же совмещает все эти элементы, умноженные на рекламу и статус крупнейшей ААА. И в этих направлениях работают многие разработчики добавляя в игры магию и драконов. Биовер, беседка, сд прожект все компании сделали себе имя именно в этих направлениях. В сетинг дикого запада, да еще и реалистичного никто не лезет, несмотря даже на то, что рокстар неплохо заработали на рдр и сейчас на рдр2, но это скорее исключение, так как это одни из самых талантливых и богатых разработчиков, они могут везде кэш собрать, это как исключение. Поэтому игру Вавры кингдом кам никто не хотел издавать, типа нет драконов магии, никому это не нужно сейчас, на фоне других успешных игр. Пока такая тенденция. В общем надеюсь объяснил доходчиво свою позицию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Сеттинг фентези с магией, драконами и прочим всегда пользовался большей популярностью, чем реалистичные игры, или игры в нишевых сеттингах типа вестерна

Колда передает тебе привет, фифа передает тебе привет, КС, Пубг, Батла, Форза, танки в конце концов, боже, что ты несешь? 

4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Скандинавская мифология именно сейчас у многих на слуху, благодаря Марвел, где есть Тор и Локи, даже далекие от игр и фильмов люди уже знают кто это

Лалка, люди знают о них лишь, что Тор Бог грома и молний, а Локи - хитрости и обмана... УФО такой УФО

6 минут назад, DriverUFO сказал:

Поэтому игру Вавры кингдом кам никто не хотел издавать, типа нет драконов магии, никому это не нужно сейчас, на фоне других успешных игр. Пока такая тенденция.

Тенденция нынче к играм сервисам, и фентези и магия тут вообще не причем

 

6 минут назад, DriverUFO сказал:

В общем надеюсь объяснил доходчиво свою позицию. 

Только она в корне не верная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, car breaker сказал:

пес уже не особо успешен.

чо :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×