Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я соскучился по классическим сурвайвл-хоррора, как-никак один из любимых жанров был. Со времён первой части The Evil Within ничего стоящего так и не вышло. На западе вообще на жанр забили. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, DARK TEMPLAR сказал:

Думаю что Филька объявит Фэйбл 4 от плейграунд геймс, а игры у них за 90 баллов. Например про какие игры будут новые директы? Какие новые игры ты пообщаешь на этот раз, может нинтендо правда исполнит мое желание и выпустит на свич ремастер фатал фреймов и зельд + новые части. У ПС5 отличное будущее опять самый мощный стационар на котором выходят лучшие эксклюзивы и мультиплатформа, а нинтендо если они не поторопятся выпускать больше хороших игр ждет очень печальный конец, как с ВИЮ. Ты горе аналитик если думаешь что люди уйдут на мобилки, поверь мне, мобильный трэш на айфонах и андройдах уже всех задолбал, продажи падают. Сони отказались от гонки с портативом, а нинтенда была вынуждена вообще создать гибрид, чтобы на нем выходили всех их номерные части именитых серий. 

Ну пусть хоть фейбл 5, какая разница, если на комп выйдет. 

Новые игры - это сюрприз. Я же не могу от себя новых игр придумать. На месте нинтендо я бы заказал сторонним разрабам шутан, ужастик и приключение, раз сами не могут сделать. 

Фатал Фреймы сомневаюсь, а зельды с вию могут выпустить. 

Свитч портативный, поэтому его в основном и покупают. Пс4 одна на семью, а свитча может быть и три. 

Пс5, при условии, что новые игры делают по 5-8 лет ждёт ещё меньше экзов и тем более новых экзов. На месте сони я бы тянул пс4 как можно дольше, ещё бы года 4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. А я вот смотрел недавно ролики Сайлент Хилл 2, Паразит Ив. Какая же там атмосфера была. Как же они находили такие изюминки..  Сейчас к сожалению у многих погоня за графоном и толерантностью(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Shibito сказал:

вторая половина поколения пс2 была просто золотым временем. Год оф Вор, Колоссы, Оками, МГС3

У-у, опять старперское нытье. Это поколение не хуже. Вышел новый шикарный Год оф Вор, ремейк Колоссов, Оками HD, МГС5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а на смену Джаффе, Уэде, Камии и буряту Друкманна себе на голову взрастили. 

Даже Барлог превратился в Друкманна :gigi:   Рыдающий Барлог

И Миками вон себе преемника нашел, который говно визин 2 состряпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Даже Барлог превратился в Друкманна :gigi:   Рыдающий Барлог

Ты никогда не плакал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степан сказал:

Ты никогда не плакал? 

за оценки игры? нет :gigi:

 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

так это же была не твоя игра :gigi:

Мне ближе разрабы типа лысого. Плакать не будет, но нах пошлет

 

Я бы кстати понял, если бы Барлог сделал революционную игру на века и начал бы нюни пускать. Так стыбзил все из всех возможных игр, причем без всякого палева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к слову Камия в последние годы ничем стоящим кроме факов в твиттере не занимается:frog37:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:

к слову Камия в последние годы ничем стоящим кроме факов в твиттере не занимается:frog37:

ну прально, связался с МС на свою голову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камия, конечно, хорош, но у него многие игры после половины прохождения превращаются в унылый аттракцион реюзов. Особенно сильно это испортило впечатления от Okami.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот даже не знаю если честно какую такую он может игру сделать, чтобы прям взорвало. Игры то он делать умеет, только вот чисто геймплей и фирменный стиль нынешним игрокам нафиг не сдались, Их еще и продавать надо.

Насчет игры похожей на Сайлент хилл, я думаю Миядзаки сможет сделать. Миками как бы не пыжился, это не его формат, не умеет он в мистику, да и текст в его играх полный п.  

Ну и бурят конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Степан сказал:

У-у, опять старперское нытье. Это поколение не хуже. Вышел новый шикарный Год оф Вор, ремейк Колоссов, Оками HD, МГС5. 

А на пс5 мы дождемся Гов UHD, колоссы UHD, Оками UHD, МГС5 UHD.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, что это Барлог синематики к ребуту Ларки делал. Как раз ту сцену с плачущей Ларкой, оттуда небось и подхватил. Даже больше - он скорее всего во время создания вместе с Ларкой плакал :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Megalocyte сказал:

Как же я соскучился по классическим сурвайвл-хоррора, как-никак один из любимых жанров был. Со времён первой части The Evil Within ничего стоящего так и не вышло. На западе вообще на жанр забили. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ре7 

скоро ре2

ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успех поколения познается в новых крутых IP, которое оно породило 

 

даже в прошлом был дарк соулс, масс эффект, гири, биошок, асасин (ну знаковый тайтл чего уж), анчартед ...

 

в этом что-то есть подобного уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Ре7 

скоро ре2

ппц

Седьмая не торт, а вот во вторая да. Но это ремейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц опять это нытье про гов

уже какой месяц

аристан лучше б в игры играо, чем ныл о гов

Только что, Megalocyte сказал:

Седьмая не торт, а вот во вторая да. Но это ремейк.

Седьмая и есть тот самыц классический сюрвавл

лалки такие ппц уже не видят дпльше своего носа

и что что ремейк? Чем игра от этого хуже станет?

визин 2 отличный был, ппц зажрались и еще чего-то требуют 

я с вас худею, люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киря думает, что в кино вкус прокачал, но к сожалению долин не делает обзоры на игры, поэтому у нас детроит и гов щедеврами стали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща напишет в духе - пацаны, звиняйте, я быдло, ничего не шарю иль как у него там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shibito сказал:

успех поколения познается в новых крутых IP, которое оно породило 

 

даже в прошлом был дарк соулс, масс эффект, гири, биошок, асасин (ну знаковый тайтл чего уж), анчартед ...

 

в этом что-то есть подобного уровня?

Геймдев стал заложником всё возрастающих бюджетов, необходимых для разработки крупных игр. Кинематограф тоже столкнулся с этой проблемой, но в геймдеве дела обстоят хуже из-за его специфики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Shibito сказал:

киря думает, что в кино вкус прокачал, но к сожалению долин не делает обзоры на игры, поэтому у нас детроит и гов щедеврами стали)))

Гов и детройт и есть шедевры

в рамках своих жанров 

Аристан только и может, что бездумно обижалку включать на коричневых мишек

Есть якудза 

в ней часов 100

чем не шедевр? И никакой объективизации

все женщины шлюхи

все мужики похотливые твари 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ligfip1 сказал:

Седьмая и есть тот самыц классический сюрвавл

лалки такие ппц уже не видят дпльше своего носа

и что что ремейк? Чем игра от этого хуже станет?

визин 2 отличный был, ппц зажрались и еще чего-то требуют 

я с вас худею, люди

Вот ты худеешь, а на вершинах зажратости-то (считай, вкуса) при этом холодно и играть почти не во что :57a8bd5ab4d94_FROG4: 

Ну, то есть, есть, конечно, во что, но в основном играешь с покерфейсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

7 минут назад, Ligfip1 сказал:

все женщины шлюхи

все мужики похотливые твари 

А почему бы и нет, виденье авторов. На родине никто за это не ругает. При этом делают игры и медиа контент и про гомосеков, и сильных главных героинь. Чего одни всякие сейлор муны и прочие махо седзе анимехи стоят.  Даже есть про сильную независимую революционерку лесбиянку Утэну.  Разве что негров не завозят, но это особенности азиатского мышления - черный цвет это цвет грязнорабочих и низкого сословия. От средней азии до юго-восточной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×