Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, .l1te сказал:

white_voodoo играть в 1080р на фатке, или в 4к ни во что на хонех, думаю выбор очевиден:frog33:

А при чем тут хуан х? лол)) 

7 минут назад, .l1te сказал:

или в 4к ни во что

Вы в это ни во что весь 19 год и еще начало 20-го играть будите на своих фатках, слимках, ПРОхах, под "ни во что" ты подразумеваешь РДР2, который обоссывает все эксы ПС4, РЕ2, который признали лучшей игрой Е3, Метро, ДМК5, Секиро и т.д., ты себе вообще отчет отдаешь, или ты просто тригернулся, а уже потом подумал, что чушь полнейшую сморозил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo я перефразирую - зачем играть на хуане, если есть пс4:57a8bd5a43147_FROG2:

наверну рдр2 на пс4, а потом в сл. году кучу экслюзивов наверну, владельцы иксбокса будут весь год нетфликс по подписке смотреть:57a8bd5a43147_FROG2:

12 минут назад, white_voodoo сказал:

Вы в это ни во что весь 19 год и еще начало 20-го

божественная аналитика, в будущее смотался уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, .l1te сказал:

я перефразирую - зачем играть на хуане, если есть пс4

Да ты вообще не в строчку)) Речь шла о Степановской фатке старой, что он над всеми смеется, что у кого то хуан, у кого то старый пека, а у него самого устаревшее устройство - и это факт! Хуана ты тут приписал, причем не в тему, и ты хоть за фразируйся и перефразируйся, но 19-ый год и как минимум до весны 20-го ни чего на плойке не будет, она ни чем не будет отличаться от хохмы, окромя Дейс Гона, который скорее всего проходняком будет унылым)

 

4 минуты назад, .l1te сказал:

божественная аналитика, в будущее смотался уже?

Чет просто рука лицо:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo правильно делает, наши старые фатки офигенский графоуний выдают в  лучших экслюзивах, в 1080р:frog30:

4 минуты назад, white_voodoo сказал:

но 19-ый год и как минимум до весны 20-го ни чего на плойке не будет

а вдруг ластофас выйдет, вот че ты будешь делать? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, .l1te сказал:

наши старые фатки

Лол) понятно почему ты тригернулся, на этой фразе можно завершать диалог:QaAIgbl:

2 минуты назад, .l1te сказал:

офигенский графоуний выдают

Ну это только в сравнении со свичем и хуаном, ну и в ваших фантазиях тоже)))

2 минуты назад, .l1te сказал:

а вдруг

бывает только пук:QaAIgbl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo ты про ластофас не ответил, а ну-ка давай, как будешь выкручиваться, когда она в 19 выйдет?

1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Ну это только в сравнении со свичем и хуаном, ну и в ваших фантазиях тоже)))

смотрим графон в анч4, ГОВ, детройте, хорайзоне

лучший графон на лучшей приставке

там еще кстати дримс же подъедет

в экслузиве к соничке можно будет наделать внутри еще кучу эксклузивов и играть наздоровье

хуан и свищ так не умеют ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, white_voodoo сказал:

которое пляшет практически в каждой игре

не давай кинь видосики, где оно пляшет в бб, боге войны, хорайзоне и анчике. или опять балаболишь просто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, .l1te сказал:

хуан и свищ так не умеют ((

мариомейкер же есть, а у хуана была же на старте какая то игра конструктор.

По дримсу - игра может зачахнуть в экосистеме сони, надеюсь игру выпустят на пека, там задротов креативщиков будет побольше, плюс кроссплей уже и так будет в следующем поколении. Не вижу причин держать игру чистым экзом, когда она может стать чем то намного большим.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, white_voodoo сказал:

 

А когда у тебя старая полудохлая фатка, то разницы вообще нет))):QaAIgbl:

А ты думаешь, что приставка как живое существо , с годами тетяет хватку, силу? Типа фатке 4 года, значить и полигонов станет меньше и разрешение упадет, спасибо повеселил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Степан сказал:

не давай кинь видосики, где оно пляшет в бб, боге войны, хорайзоне и анчике. или опять балаболишь просто? 

А ты кроме эксов в другие игры не играешь? Мне лень искать, но были новости с разбором даже по эксам, причем тут на гамаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

мариомейкер же есть, а у хуана была же на старте какая то игра конструктор.

По дримсу - игра может зачахнуть в экосистеме сони, надеюсь игру выпустят на пека, там задротов креативщиков будет побольше, плюс кроссплей уже и так будет в следующем поколении. Не вижу причин держать игру чистым экзом, когда она может стать чем то намного большим.

На главной как раз подробности дримса появились. Радует, что будет большая компания причем в духе психонавтов. И там же уже ответили, что игрушки будут доступны только на пс4. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DriverUFO сказал:

А ты думаешь, что приставка как живое существо , с годами тетяет хватку, силу?

Лол, нет, ты что? Ни в коем случае! Мы же до сих пор играем на ПС2, которая до сих пор актуальна, а у некоторых еще и 4к тянет:QaAIgbl:

 

9 минут назад, DriverUFO сказал:

Типа фатке 4 года, значить и полигонов станет меньше и разрешение упадет, спасибо повеселил

Боже, что за бред:279:  Просто появились более мощные устройства, которые способны на большее в сравнении с ПС4, ну это очевидно! Разве нет?

25 минут назад, .l1te сказал:

смотрим графон в анч4, ГОВ, детройте, хорайзоне

лучший графон на лучшей приставке

 

на ПС4Про:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, white_voodoo сказал:

А ты кроме эксов в другие игры не играешь? Мне лень искать, но были новости с разбором даже по эксам, причем тут на гамаке

Ну ясно. Сам себе что-то там придумал. Ппц, у одного есть воображаемая консоль, в другого - воображаемое разрешение. 

Arystan в Дримсе можно будет делать мэйчу контент. Создашь наконец-то себе Бога войны, которого мы заслужили :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Степан сказал:

в Дримсе можно будет делать мэйчу контент. Создашь наконец-то себе Бога войны, которого мы заслужили :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Если я и сделаю игру в Дримс, то это будет духовный наследник Флэшбека с сеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, white_voodoo сказал:

Просто появились более мощные устройства, которые способны на большее в сравнении с ПС4, ну это очевидно! Разве нет?

на ПС4Про:57a8bd5c741d1_FROG11:

какие такие новые устройства? И на что они способны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фатке в 900р, вагон и маленькая телега игоря. На ДФ каждую игру разбирают попиксельно, последний ассасин на фатке и слимке в 900-1080р плавающем и 22-28 фпс, на главной есть и видео и описание. В батле 1 еще более прыгающий фпс и разрешение. Причем с каждым годом этой мульти с 900р или плавающим всё больше, графен растет. Зачем спорить об очевидном - не понятно, если есть факты.

Мне замена фатки на прошку обошлась в 8 тысяч рублей, удачно продал фатку, в обмен я получил:

- более шустрое и отзывчивое меню

- год оф вор в 45-55 фпс

- играбельный ласт гардиан в 30 фпс, а не слайдшоу

- игры загружаются на ~20% шустрее (это даже с учетом того, что я на фатку сразу ставил хитачи 1ТБ/7200)

- старые тайтлы без пропатча не тормозят в буст моде

- у меня есть уверенность, что до конца гена досижу хотя бы в 1080р

Естественно, если человек прошляпил момент слива фатки на авито или ему попросту лень этим заняться, можно приплести и маркетинг и лапшу и прочие отговорки. Для меня все эти плюшки и дополнительный комфорт - стоят потраченных 8 тысяч рублей.

При покупке новой консоли, как в случае у вуду, я бы даже не задавался вопросом, что брать. Консоль это вещь берущаяся на много лет, где пара игорей по 4к быстро смазывает эффект переплаты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, white_voodoo сказал:

про динамическое разрешение, которое пляшет практически в каждой игре, тебе этого не достаточно? Мне все игры последних лет перечислять?

Ты в хейте Хуан с ПС4 перепутал.

https://www.ign.com/wikis/xbox-one/PS4_vs._Xbox_One_Native_Resolutions_and_Framerates

 

На ПС4 сейчас очень сложно найти игру не в 1080. 

38 минут назад, TbILI сказал:

На фатке в 900р, вагон и маленькая телега игоря.

Лол, ты хоть список посмотрел? 

 

39 минут назад, TbILI сказал:

- играбельный ласт гардиан в 30 фпс, а не слайдшоу

Это кстати вообще какой-то дикий "мем". Прошел игру 4 раза на платину и только в паре мест было не комфортный фпс. Но ничего уровня Дарк Соулса с Блатйтауном на пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, white_voodoo сказал:

отвечает вот таким высером

Пока только ты тут плодишь высеры, так и не огласив список игр, где с разрешением полная беда и огорчение на фатке. 

21 минуту назад, white_voodoo сказал:

Вот вам лалки, вроде Степана, и Уфо, даже разработчики официально подтверждают превосходство Про, над обычной плойкой

Ну охренеть теперь - разрабы игры, которая выйдет в 2019 г. упомянули, что твой собственный уровень (не сама игра) упадет фпс. Ты чо собрался строить в Дримс? Не, ну если так - то, конечно, без прошки не обойтись :icon_lol:

24 минуты назад, white_voodoo сказал:

Я знаю почему ты не ответил, потому что ты играешь и в мульти на своей старухе, и знаешь прекрасно, что там не все так гладко, но признаться в этом не можешь))) потому что лалка

Ты бы сперва узнал список игр, где с проблемы с разрешением на фатке, а потом бы делал выводы. Просто тебя развели на доллары как бывшего пекаря - мол, 60 фпс, 4K - в итоге ни того, ни другого :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

Пока только ты тут плодишь высеры, так и не огласив список игр, где с разрешением полная беда и огорчение на фатке.

Там выше уже тебе опубликовали список, слив тебя, ты ведь утверждал что кроме батлы ни где нет 900 п, так вот почитай выше и слейся

2 минуты назад, Степан сказал:

Ну охренеть теперь - разрабы игры, которая выйдет в 2019 г. упомянули, что твой собственный уровень (не сама игра) упадет фпс.

Сути это не меняет лалка, Про имеет очевидное преимущество, при чем в эксе, лол, в котором на Про ты сможешь сотворить больше, чем на фатке, тебя (это собирательный образ) уже даже разрабы сливают, а ты все ни как слиться не можешь, пыжишься, факты пытаешься коверкать, извиваешься, ну короче как лалка себя ведешь, которая пыталась тралить людей со старыми гаджетами, а по итогу сама в лужу села:frog33: Смотри как бы твоя старуха вообще не пыхнула в Дримс, и из нее горелые тараканы, как из танка не ломанулись:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, white_voodoo сказал:

Хуан Х будет способен в полноценные 4К

 

Aww-yeah-meme.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, white_voodoo сказал:

Там выше уже тебе опубликовали список, слив тебя

Так и думал, что ты в него даже не заглянешь. Иди посмотри - 95 % игр в списке идут в 1080 p. В 900p игры от EA и Юбисофт, в которые я не играю. Сливатор, блин 

9 минут назад, white_voodoo сказал:

ты ведь утверждал что кроме батлы ни где нет 900 п, так вот почитай выше и слейся

Я говорил, что помню лишь про Батлу. Это ты тут пытаешься утверждать, что в куче игр на фатке ниже разрешение. Неудивительно, что я про них не знаю, ведь я не потребитель Ассасинов и Батлы, в отличие от тебя :icon_lol:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

Иди посмотри - 90 % игр в списке идут в 1080 p. В 900p игры от EA и Юбисофт, в которые я не играю. Сливатор, блин 

Ты в них не играешь, потому что твоя говнофатка их не тянет:troll_face_47: Кстати, это не у тебя случаем платина была в четвертом Фар Крае?

 

2 минуты назад, Степан сказал:

Я говорил, что помню лишь про Батлу.

Нет, ни так! Ты усерался, что окромя батлы тяжело найти еще игры в 900 п или с динамическим разрешением, как оказалось ни так уж и сложно):57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну а про Дримс промолчал, видать все же сказать то и не чего) :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, white_voodoo сказал:

Raiden_MG Новость была на главной:trollface-new:

Сонибои соснули :57a8bd5a43147_FROG2:как же теперь играть не в нативном 4к  :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, white_voodoo сказал:

Нет, ни так! Ты усерался, что окромя батлы тяжело найти еще игры в 900 п или с динамическим разрешением, как оказалось ни так уж и сложно)

Моя дословная цитата: 

Цитата

Может, огласишь список игр в 900 п.? Я, кроме батлы, ничего даже не вспомню.

Твоя дословная цитата: 

Цитата

Лол)) Они давятся от мыла в 900 п)))

Список бросили выше. Ну и кто тут усирается? :-DНе сливайся так больше. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×