Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так блин. Тут некоторые хейтят гов, за то, мол там нет ничего кроме боёвки.

НО! Тут столько разговоров про Йоши. Будущий систем селлер.

Вот только кроме как в отдельный загон, никто не бросил геймплей этого чуда.

Представляю вашему вниманию, самую великую игру на свич, но лишь после ботвы, овации, леди и джентльмены, геймплей Йоши:

 

Знаете, в чём-то великом всегда есть привкус, сладкий привкус ностальгии и понимание того, с какой тщательностью и любовью фанаты своего дела привносят что-то новое и удивительное, казалось бы, в старые механики.

 

Знаете, есть шутка, что любая идея, мысль, в конце-то концов, уже была в симпсонах.

Официально заявляю, Йоши был в саус парке:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бывший владелец PS4 и Pro могу сказать, что играм от Sony не хватает разнообразия геймплея в играх, а играм от Nintendo cовременной графики.

Но поскольку разнообразие геймплея в играх у меня на первом месте, а современная графика на втором, то несложно догадаться почему платформы от Sony у меня в пользовании долго не задерживаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 008 сказал:

Как бывший владелец PS4 и Pro могу сказать, что играм от Sony не хватает разнообразия геймплея в играх, а играм от Nintendo cовременной графики.

Но поскольку разнообразие геймплея в играх у меня на первом месте, а современная графика на втором, то несложно догадаться почему платформы от Sony у меня в пользовании долго не задерживаются.

 

постойка постойка стоп! для тебя игры с графом на втором месте, то-есть не важны, но у тя была пс4, а потом и пс4про?

Ähnliches Foto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Squall007 сказал:

Ага, только все на форуме бегут и покупают как раз пс4 и получают кайф от этих игр, ты такой же обычный хейтер, как и другие фанатики про которых ты говоришь, но тем не менее, ты захотел поиграть в бб и гов и купил консоль:57a8bd5a0af02_FROG1: 

На обвинения ГоВ в отсутствие интересных боссов, интересного эксплоринга и небанальной истории, летят защитные аргументы в виде: "У него же готи, 94 на мете, не то что ваши сопли детские у поносендо". Удивить Бладборн или ГоВ может только совсем неискушенного игрока. Ну или игры сони имеют свойство стирать память у игроков, чтобы те не могли оглядываться на другие игры и свой прошлый опыт. 
А про "все на форуме бегут" я написал. Из-за отсутствия альтернативы бегут. На свиче в мульти не поиграешь, это его главная ущербность; за 30к комп не соберешь, а хуан всасывает у фатки ПС4. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

постойка постойка стоп! для тебя игры с графом на втором месте, то-есть не важны, но у тя была пс4, а потом и пс4про?

Ähnliches Foto

 

Да, первая шумела сильно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 008 сказал:

 

Да, первая шумела сильно ....


не убедительно:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable Я не пойму что ты доказываешь, бб и гов очень крутые игры, зачем игроку любящего крутые экшен-рпг их пропускать или выбирать альтернативы, вместо них. В итоге Сони делает отличные экзы и их консоль покупают ради них и 95% охвата мульти, вот и формула успеха. Хуан делает дрисню и его никто не берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:


не убедительно:frog27:

 

Ещё как убедительно, особенно когда после таких завываний у меня xbox 360 сгорел. Я не стал рисковать и взял PS 4 pro думал что в этой модели консоли они решили эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Шепард сказал:

Vegetable зря ты так про бладборн, зря зря зря

Да ему уже и Секиро заочно не нравится, типичный хейтер:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pony Slaystation сказал:

Бладборн, пожалуй, лучшая игра этого поколения. :frog36:

нет. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, 008 сказал:

Как бывший владелец PS4 и Pro могу сказать, что играм от Sony не хватает разнообразия геймплея в играх, а играм от Nintendo cовременной графики.

Почему ты не сказал 

23 минуты назад, 008 сказал:

Как бывший владелец PS4 и Pro и нынешний владелец Switch

?:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vegetable сказал:

Лол, в Зельде, помимо разнообразных противников

В зельде нет разнообразия противников, мы же это уже выяснили. Бладборн в плане разновидностей боссов и рядовых врагов закапывает перекрашенных врагов в ботве даже не напрягаясь.

2 часа назад, Vegetable сказал:

Комплексным можно назвать ТОЛЬКО первый ДС. Там были и разнообразные локации, которые между собой сильно отличались и были связаны в единый муравейник, а Бладборн – это две кишки. Одна покороче, другая подлиннее. Та, что короче, "закрыта с другой стороны", и ты вынужден пробираться через врагов, чтобы открыть ту самую короткую кишку до босса. Одна крепость Сена сложнее всего Бладборна. Думать в Бладе вообще не надо, и даже "загадки для детей" из Зельды кажутся умными и сложными. 

В ББ такой же муравейник как и первый ДС, что курил?:rasta:. Локации в ББ в сто раз оригинальнее, интереснее и эстетичнее арт дизайном, чем в первом дарке, который с демон соулса скопирован. И представляет нормальный эксплоринг, награждая игрока крутыми битвами с боссами, а не как в зельде, гыы смотрите трава горит, о тролль лежит в этой траве, жаль только я с ним сто раз уже дрался:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

Почему ты не сказал 

?:troll_face_22:

 

Читай выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

Pony Slaystation лучшая игра этого поколения у мя в подписи

 

Bildergebnis für pepe the frog nuclear bomb gif

 

 

Так это не игра :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation ИГРА. Самая что ни на есть игра. :57a8bd5db44f9_FROG16:

Просто она отличается от всего что выходит однообразного дрочево, с разными названиями:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Шепард сказал:

В зельде нет разнообразия противников, мы же это уже выяснили. Бладборн в плане разновидностей боссов и рядовых врагов закапывает перекрашенных врагов в ботве даже не напрягаясь.

В ББ такой же муравейник как и первый ДС, что курил?:rasta:. Локации в ББ в сто раз оригинальнее, интереснее и эстетичнее арт дизайном, чем в первом дарке, который с демон соулса скопирован. И представляет нормальный эксплоринг, награждая игрока крутыми битвами с боссами, а не как в зельде, гыы смотрите трава горит, о тролль лежит в этой траве, жаль только я с ним сто раз уже дрался:Aww-yeah-meme:

Я уверен 90% игравших в бб пошли в старый Ярнам и к Ведьмам, да же не зная, что это к сюжету не относится или пополам в хор, границу кошмара и кеинхерст то же не понимая, что это доп контент. В бб высший эксплоринг, награждающий уникальными локами, врагами и босами, в ааа играх такое почти не делают сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шепард сказал:

зельде нет разнообразия противников, мы же это уже выяснили.

Противники со своей задачей справляются. Это не Дарк Соулс. Еще раз вспомню ГоВ, в котором все еще хуже. Повторно эту тему поднимать не хочу. 

 

2 минуты назад, Шепард сказал:

В ББ такой же муравейник как и первый ДС, что курил?:rasta:

Нет, не такой же. Там прямой коридор, который периодически делится на два и в конце вновь соединяется в один. Все как в ДС2. После первого ДС все только упрощалось и упрощалось. 

 

3 минуты назад, Шепард сказал:

Локации в ББ в сто раз оригинальнее, интереснее и эстетичнее арт дизайном, чем в первом дарке,

Про визуальную часть я даже говорить не хочу. Первый ДС более сдержанный и строгий, когда бладборн полная его противоположность. Тут уж на вкус и цвет. Мне больше нравится мрачность первого Дарка, чем гротеск в бладборне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свич - говно

Хуан - параша

Лишь соничка-мылышка наша

45 минут назад, 008 сказал:

 

Да, первая шумела сильно ....

И вторая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ligfip1 сказал:

Хуан - параша

Когда в Хало пойдем? :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vegetable сказал:

Нет, не такой же. Там прямой коридор, который периодически делится на два и в конце вновь соединяется в один. Все как в ДС2. После первого ДС все только упрощалось и упрощалось

В ББ тоже локации переплетаются, несмотря на то что начало более линейное, чем в ДС, не гони:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

11 минут назад, Vegetable сказал:

Противники со своей задачей справляются. Это не Дарк Соулс. Еще раз вспомню ГоВ, в котором все еще хуже. Повторно эту тему поднимать не хочу

А какая у них задача? Наполнять огромный мир копипастными противниками? Ну тут да, соглашусь:57a8bd5f05fbe_FROG21:

17 минут назад, Vegetable сказал:

Про визуальную часть я даже говорить не хочу. Первый ДС более сдержанный и строгий, когда бладборн полная его противоположность. Тут уж на вкус и цвет. Мне больше нравится мрачность первого Дарка, чем гротеск в бладборне

Твоё отношение к визуальной части ББ мне не интересно, по факту он гораздо оригинальнее чем ДС, который произошел от демон соулс повторяю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бб как дс1 игра по муравейнику.

дс2 как демонс соулс, только больше и маджула в центре мира, а не телепортом как нексус

а дс3 просто палка хоть и из крутых лок с парочкой тупиков.

 

в зельде противников нормальное количество. как и в год оф варе

 

кто-то жиру уже бесится. идите поиграйть в лефт элаив как я и потом поймете, что вы тут хренью страдаете, когда другие люди страдают по настоящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×