Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Это сейчас тебе смешно, а выход бб и дс вполне вероятен. Тлоу2 конечно же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Qvasik сказал:

DriverUFO Это сейчас тебе смешно, а выход бб и дс вполне вероятен. Тлоу2 конечно же нет.

Почему это у дс больше шансов релизнуться на пекарне, чем у тлоу 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Qvasik сказал:

DriverUFO Это сейчас тебе смешно, а выход бб и дс вполне вероятен. Тлоу2 конечно же нет.

сони дали движок , деньги, и творческую свободу Кодзиме, чтобы он пилил крутой экс. Сони с гордостью обьявляет что дес стрендинг онли соничка. Сони объявляет выход дс на пк. Ты тут не видишь противоречий. Понимаю влажные фантазии пк бояр, но в реальный Мир то нужно иногда спускаться :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, горилла геймз завезет на пека инструментарий для поддержки модов, раз уж пека версия не за горами:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоны, чего происходит-то - Sony выпускает свои экзы на PC, Microsoft на Свитче, дождемся ли Марио на Playstation чтобы круг замкнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, JIe0H сказал:

Да мне то что)

А вот вы почему то гореть будете когда ДС на пеку анонсируют :57a8bd5d040e4_FROG13:

 

team_PCcom.png

 

посмотрим на тебя когда ДС останется эксклюзивом сонички, ой лол :troll_face_28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

Почему это у дс больше шансов релизнуться на пекарне, чем у тлоу 2?

Потому что Kojima Productions не внутренняя студия Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Qvasik сказал:

Потому что Kojima Productions не внутренняя студия Сони.

Это все ерунда, т.к. мгра разрабатывается на деньги сони. Даже если у коджимбы останется после релиза игры право на франчайз и он помахает соничке ручкой, права на конкретно первый дс будут по-прежнему у Сони. Слишком жирно тратить десятки ( а с маркетингом и звездами может под стольник зайти, а то и более, в раза так 2)миллионов долларов на проект, который тебе даже не принадлежит. Нет, это даже не жирно или странно, это тупо. Так поступают дебилы. 

Но, как и ты, я не знаю условий сделки и руководствуюсь логикой, расписывая свои соображения. Вон, детройт такой же серд пати, как и дс, но права на игру остались у сони и именно они решили портануть игру, т.к. значатся в качестве издателей, и в целом именно им принадлежит право на ТМ детройта и бульона. 

Поэтому я по-прежнему уверен, что риск выхода дс на пк равнозначен риску выхода на пк тлоу2. Тут все зависит от сони и ее.. ладно, не буду писать, ибо пред кинут.  Но, однако, пока сони не прокомментировала свою политику с экзами, рекомендую закатать губу с мечтами о пк версии дс. 

 

P.S. читайте внимательно, чтобы унять свои манямирки с сердпати.(откройте в новой вкладке)

works_ds_logo_en.png

Все зависит только от сони. 

 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, продолжайте успокаивать себя. Уверен, что ДС релизнут на год раньше в ЕГС. Скриньте :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Qvasik сказал:

Потому что Kojima Productions не внутренняя студия Сони.

И деньги не от Сони и движок не от Сони :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детройт анонсировали на пк и все забыли про гугловый сервис)

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, шикарная неделька)

Сначала Детройт и ко скинули на пекарню, теперь вот слух со скорым анонсом 3-го Кнака)

Сонибойский эпиквин во плоти :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, aden сказал:

дождемся ли Марио на Playstation чтобы круг замкнулся?

Я первый лопну со смеха, если Марио выйдет на поносони. 

Они значит здесь сидят, поливают помоями Марио, а как выйдет он на плойку, будут с радостью обмазываться. Выбьют все луны и звезды.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JasonWU сказал:

 

 

team_PCcom.png

 

посмотрим на тебя когда ДС останется эксклюзивом сонички, ой лол :troll_face_28:

Поиграю в пс4 (нау), лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, DriverUFO сказал:

сони дали движок , деньги, и творческую свободу Кодзиме, чтобы он пилил крутой экс. Сони с гордостью обьявляет что дес стрендинг онли соничка. Сони объявляет выход дс на пк. Ты тут не видишь противоречий.

Все прям точь в точь как с Клеткой:troll_face_47: Так что противоречий я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, white_voodoo сказал:

Все прям точь в точь как с Клеткой:troll_face_47: Так что противоречий я не вижу

у клетки собственный движок был, как и у thatgamecompany

Когда сольют игру с движком Сони  - тогда Сони и пробьет дно

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Gaiver сказал:

Когда сольют игру с движком Сони  - тогда Сони и пробьет дно

Я думаю, что уже 26 числа станет известна причина такого решения, хотя если Сони промолчат, то будут лалками, а если скажут что от этого геймеры только выиграют, то я буду долго ржать и считать сони лучшей тролль конторой))

Тут вчера интересное совпадение узрил) Как только я купил плойку, то через какое то время накрылся псн, совпадение? возможно!) Буквально вот вот до выхода из бана, я гонял пару недель в КОД в мп, тренируя стрельбу на стиках, и я можно сказать уже освоил это дело, ибо стал в 80% занимать место в первой тройки, и думаю - вот и все, с пека окончательно покончено, пад я освоил и видимо уже полностью перевоплотился в сонибоя, думаю выйду и бана сообщу, как тут за день до этого Сони сливает Клетку на пека и сонибоев махровых вместе с ним, у всех пожар паника и все пропало шеф)))) Совпадение? Возможно))) Но это я еще ребята в кнак не поиграл, там глядишь Сони и вообще передумает выпускать ПС5 и скажет что мы теперь издатели мультиплатформы:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo я думаю они про это не будут говорить, мероприятие для небольших анонсов и трейлеров. Про такое в лучшем случае будет в каком-нибудь интервью упомянут потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×