Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, bad_man сказал:

За что ты так не любишь пекарей?)

Пекарь пекарю рознь, у пекарей, как и у консольщиков тоже есть градации. Вот смотри, есть люди, которые играют на пека, им там удобнее, привычнее, они нормальные люди, они интересуются и консольными играми, и зачастую имеют и консоли и играют на них, в общем абсолютно адекватные и приятные люди, а есть другая категория, супер агрессивная, зачастую играющая на говноведрах, собранных из б\у комплектующих с авито, но при этом тянущая 80 к и тыщ 500 фпсов в любой современной пека игре, ибо все что на консолях для них, это кинцо, мыльцо, однокнопочное говно, параша и т.д. и вообще он ваши консоли на кулере вертел, говно для казуалов и т.д. - вот таких я терпеть не могу, и не хочу что они своими рученочками прикасались к нормальным играм, вернее к торрент эдишенам нормальных игр, а вот говном пусть хоть по самые помидоры обмазываются

2 часа назад, Sawzer сказал:

Судя по комментарию инсайдера, «троицу» ждать не стоит. А вот Dreams, MediEvil, Concrete Genie — вполне

Что то мне подсказывает, что именно так и будет, покажут еще уже затертую до дыр демку Дейс Говна, где он на свалка будет от толпы зомбаков по кругу бегать и С4 взрывать)) и еще какого нибудь говна для ВР на пропеллер накинут и вообще огонь будет)))

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, white_voodoo сказал:

а есть другая категория, супер агрессивная, зачастую играющая на говноведрах, собранных из б\у комплектующих с авито, но при этом тянущая 80 к и тыщ 500 фпсов в любой современной пека игре, ибо все что на консолях для них, это кинцо, мыльцо, однокнопочное говно, параша и т.д. и вообще он ваши консоли на кулере вертел, говно для казуалов и т.д.

Камон. Это же просто школьники, в прямом смысле слово. 

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, white_voodoo сказал:

супер агрессивная, зачастую играющая на говноведрах, собранных из б\у комплектующих с авито, но при этом тянущая 80 к и тыщ 500 фпсов в любой современной пека игре, ибо все что на консолях для них, это кинцо, мыльцо, однокнопочное говно, параша

Такие вообще существуют? По-моему, это миф. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, white_voodoo сказал:

супер агрессивная, зачастую играющая на говноведрах, собранных из б\у комплектующих с авито, но при этом тянущая 80 к и тыщ 500 фпсов в любой современной пека игре, ибо все что на консолях для них, это кинцо, мыльцо, однокнопочное говно, параша и т.д.

Ну это в основном люди, играющие иключительно в онлайн, типа дотки, пабга, арка и хса. Для них сингл в принципе не интересен, а на консолях нет значимых эксклюзивных онлайн игр. Но справедливости ради механика той же дотки на 10 порядков глубже любой сингл игры, так что их токсичность можно понять, тут просто полярные вкусы сингла и онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, white_voodoo сказал:

кинцо, мыльцо, однокнопочное говно

Сейчас полфорума в такое играет Секирой называется :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там новая персонка экзом на пс4, пока непонятно полноценно новая игра ли или просто дополненная версия как голден.

Что-то про смт5 для свитча никакой инфы.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Кстати, кто может объяснить причину, почему Атлус только на прослойку игры выпускает? Катерину на ПК дождались спустя сто лет. Тут кто-то недавно мне говорил, что это решение самих Атлусов. :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как даже игры от Сони стали терять эксклюзивность я бы рекомендовал сонибоям поменьше использовать слово "экз" по отношению к сердпати релизам - меньше разочарований будет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю оригинал могут выпустить на свитче, а royal на пс4, посмотрим, но пока номерные персоны не уходили дальше консолей сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoodMаn обломчик будет для тебя, когда ее анонсируют в апреле на концерте вместе с заявленным на апрель выходом Джокера для Смэша :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Vegetable сказал:

Такие вообще существуют? По-моему, это миф. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Такие даже тут существуют, только они сильно рамками профиля зажаты, поэтому и стесняются)))

35 минут назад, Qvasik сказал:

Но справедливости ради механика той же дотки на 10 порядков глубже любой сингл игры, так что их токсичность можно понять, тут просто полярные вкусы сингла и онлайна.

Вот вот туда же - мы хардкорщики, а вы однокнопочные казуалы... Вот рили, ни когда не понимал этой дрочки на статы, рейтинги и т.д., когда ты лишаешь себя фана и угара, просто лишь бы не испортить стату, да бред. Да и вообще в чем прикол этой зачастую надуманной хардкорности? Раз ты назвался хардкорщиком, так будь им во всем, я не знаю, ртом надувай себе колеса на машине, сам себе пассатижами удаляй зубы, ходи пешком, или на коне, но только чтобы тот был либо в поле пойман диким, либо у цыган отжатым и т.д. Ну или играй в шахматы с очень сильными противниками, вот там настоящий хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SkyerIst сказал:

GoodMаn обломчик будет для тебя, когда ее анонсируют в апреле на концерте вместе с заявленным на апрель выходом Джокера для Смэша :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ага. И метроид прайм 4 выйдет в 2019)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, white_voodoo сказал:

Да и вообще в чем прикол этой зачастую надуманной хардкорности?

Просто когда ты осваиваешь сложную игру с глубокой механикой, перед тобой открывается огромная вариативность геймплея и тактики, которая заставляет тебя перепроходить сингл игры всевозможными способами и держит тебя тысячи часов в онлайн играх. Самый фан как раз идёт во время освоения механик, а это зачастую сотня- другая часов. Потом уже начинается дроч, да. А кинцо типа анча- чё, прошёл раз-2 максимум, получил свои эмоции и забыл, вспоминая тёплыми словами в будущем.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Qvasik сказал:

А кинцо типа анча- чё, прошёл раз-2 максимум, получил свои эмоции и забыл, вспоминая тёплыми словами в будущем.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, игры которые хотят забрать сотни часов моего времени, могут сразу идти лесом

 

мне жизнь дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SkyerIst сказал:

обломчик будет для тебя, когда ее анонсируют в апреле на концерте вместе с заявленным на апрель выходом Джокера для Смэша

Какую отговорку приготовил, если так не будет? Или тут будет как с Яшей? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Кстати, кто может объяснить причину, почему Атлус только на прослойку игры выпускает? Катерину на ПК дождались спустя сто лет. Тут кто-то недавно мне говорил, что это решение самих Атлусов. :troll_face_5:

Так тут все очевидно: лучшие игры для лучшей игровой платформы :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ни посмотрю, мариобои постоянно выпрашивают какие-то порты на свою сричару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если персона 5 выйдет на сыче, то вероятно порт будет лучшей игрой этого года на платформе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, car breaker сказал:

Там новая персонка экхом на пс4

Чото проиграл с этого :pokemon5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про слово эксклюзив можете забыть, как верно подметил Скай. Просто играйте в игры, и будет всё хорошо :Lara_Croft-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PITOS 

Лучшая игра 2018 года. Она единственная, которая подарила мне уют и ламповость во время прохождения:mario:.  

К счастью, я не избалован всякими онлайн дрочильнями по 100 часов в день, и умею дозировать их так, что бы от игр не тошнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×