Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Darkiti сказал:

Все тру сонибои жду

Мы уже выяснили, что тру сонибоев тут нет, есть фейковые, а то что ты подразумеваешь под сонибоем, так это больше похоже на помесь анимешника с маревобоем, я вот в принципе не перевариваю всю эту японскую анимешную дичь и закос под нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

Хорошая игра? 

Отличная 

1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Мы уже выяснили, что тру сонибоев тут нет, есть фейковые, а то что ты подразумеваешь под сонибоем, так это больше похоже на помесь анимешника с маревобоем, я вот в принципе не перевариваю всю эту японскую анимешную дичь и закос под нее

Ты просто пекарь, который с голодухи пересел на соничку увидев её величие. Настоящие сонибои ценят оригинальность, креатив, атмосферу и эпик. А ты просто личинка сонивоена, который не ценит Сони за то что за что действительно её надо ценить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darkiti обе части сто лет как купил, но ещё не запускал. 

Недавно только хорайзон и его длс прошёл (1 год после покупки) 

И вот сижу думаю что дальше врубить. Наверное GR. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ля ля, как горячо сегодня в холиваре, но не настолько как когда сони экзы на пука слили:troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Darkiti сказал:

Так что просто настали темные времена. Игр сейчас нет с душой.

да да , раньше было лучше. Единственная проблема, это цензура с Запада и левые настроения в культуре. А игр крутых, душевных придостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

А атсосин тебе как? нормас?

Первая часть не плохая технодемка для своего времени, вторая часть лучший отсосин, дальше идет трэш, ад и содомия. Так же у Юбисофт хороший Фар Край 3, дальше уже пошла хрень и дойка ничего нового и оригинального. Игры надо ценить я уже выше сказал за что. 

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

да да , раньше было лучше. Единственная проблема, это цензура с Запада и левые настроения в культуре. А игр крутых, душевных придостаточно.

Какие сейчас игры выходят с душой? Душевные Flower и Journey отправили в эпик стор, пекари могут ознакомится от чего у сонибоев мурашки шли по коже много лет назад, но за экраном монитора это будет уже не так наверное приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Darkiti сказал:

Настоящие сонибои ценят оригинальность, креатив, атмосферу и эпик.

Но чет после ухода Клетки они потеряли веру в Сони, там ведь еще бурят остался, а у него по мимо всего тобою перечисленного есть еще и гениальность:14Hideo:

6 минут назад, Darkiti сказал:

А ты просто личинка сонивоена, который не ценит Сони за то что за что действительно её надо ценить. 

Ну тогда ты как истинный сонибои должен себя проткнуть пс мувом (ну в смысле сеппуку себе сделать, а не то что вы возможно подумали) и выбросить пс аппарат на помойку, ибо с приходом америкосов в правительство, той анимешной говнины за что ты так любишь сони будет мизер))) Для тебя короче вообще плохие времена настают)))

5 минут назад, Darkiti сказал:

но за экраном монитора это будет уже не так наверное приятно.

за квадратным нормас будет, прям как во времена ПС1:QaAIgbl::trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Darkiti сказал:

Какие сейчас игры выходят с душой? Душевные Flower и Journey отправили в эпик стор, пекари могут ознакомится от чего у сонибоев мурашки шли по коже много лет назад, но за экраном монитора это будет уже не так наверное приятно.

Что ты понимаешь под душой? Для меня игры с душой это не только лепестки и мелодичные завывания. С душой это игры в которые пропитаны любовью создателей, непосильным трудом. Это не обязательно игры типа Джорни или Ласт Гардиан. Игры ушли в эпик и что дальше. Я говорю в целом что такие игры выходят. Многие душевные игры в инди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Darkiti сказал:

Первая часть не плохая технодемка для своего времени, вторая часть лучший отсосин, дальше идет трэш, ад и содомия. Так же у Юбисофт хороший Фар Край 3, дальше уже пошла хрень и дойка ничего нового и оригинального. Игры надо ценить я уже выше сказал за что. 

Вот тут согласен, мне еще Блад Драгон понравился, мега фановый получился) Что думаешь насчет Хоризона?) Только честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Но чет после ухода Клетки они потеряли веру в Сони, там ведь еще бурят остался, а у него по мимо всего тобою перечисленного есть еще и гениальность:14Hideo:

Из-за того что я сказал веру и теряют, ты просто не из трушных сонибоев, а пекаперебежчик. Сонибои должны любить Японию и аниме в том числе.

 

3 минуты назад, white_voodoo сказал:

Ну тогда ты как истинный сонибои должен себя проткнуть пс мувом (ну в смысле сеппуку себе сделать, а не то что вы возможно подумали) и выбросить пс аппарат на помойку, ибо с приходом америкосов в правительство, той анимешной говнины за что ты так любишь сони будет мизер))) Для тебя короче вообще плохие времена настают)))

Мне есть чем заняться помимо игр, на них жизнь не заканчивается, мув не покупал, пс вр тоже. Считаю их не нужными гиммиками которые отсасывают ресурсы на поддержку более крутых игр на основные сони платформы, вместе виара лучше бы виту поддерживали, а они её убили. У американской Сони не все так плохо, я люблю Год оф Вар, Инфеймос и Анч, но с ТЛОУ 2 они реально с лесбухами перегибают палку, надеюсь лесбух убьют по сюжету. Сони ценится за разнообразие. А ты пекарь ценишь как я вижу сонишлак только. 

2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Вот тут согласен, мне еще Блад Драгон понравился, мега фановый получился) Что думаешь насчет Хоризона?) Только честно!

Хорайзен мне понравился только за оригинальный сеттинг, геймплей же унылое юбиговнище. Даже поленился платину выбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Darkiti сказал:

Настоящие сонибои ценят оригинальность, креатив, атмосферу и эпик.

Такой лул, конечно. Оригинальный, "ни на что не похожий" Бладборн, "креативное" кино про Дрейка, ГОВ, в котором сюжет слизан (очень плохо слизан) с другой игры Сони. А как же хорош и оригинален Дейс Гон. В лучших традициях креативных Юбисофт. Прям чувствую это амбре оригинальности, креативности и ЭПИКА. :horizon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Что ты понимаешь под душой? Для меня игры с душой это не только лепестки и мелодичные завывания. С душой это игры в которые пропитаны любовью создателей, непосильным трудом. Это не обязательно игры типа Джорни или Ласт Гардиан. Игры ушли в эпик и что дальше. Я говорю в целом что такие игры выходят. Многие душевные игры в инди 

Я после прошествии трех лет считаю Ласт Гардиан труднорожденной халтурой Уэды на 8 баллов, который в итоге ушел из Сони, как и Клетка и обленился. Даже это мы потеряли.

Только что, Vegetable сказал:

Такой лул, конечно. Оригинальный, "ни на что не похожий" Бладборн, "креативное" кино про Дрейка, ГОВ, в котором сюжет слизан (очень плохо слизан) с другой игры Сони. А как же хорош и оригинален Дейс Гон. В лучших традициях креативных Юбисофт. Прям чувствую это амбре оригинальности, креативности и ЭПИКА. :horizon2:

На пека ничего оригинального и с душой не выходит. Из оригинальных игр с душой жду Death Stranding.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Darkiti сказал:

На пека ничего оригинального и с душой не выходит.

Зачем так сгоряча, я ведь и обидеться могу :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

3 минуты назад, Darkiti сказал:

Из оригинальных игр с душой жду Death Stranding.

И я жду. Первая интересная игра на ПС4 :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Darkiti сказал:

Сонибои должны любить Японию и аниме в том числе.

:troll_face_37: Это уже каким то фанатизмом отдает, с чего вдруг то сонибои должны любить японию и аниме? ты по себе что ли судишь?)) Предлагаю раз и навсегда выяснить и описать образ и повадки истинного трушного сонибоя, го ребят, это будет интересно! Каждый выразит свое мнение и нарисует свой словесный образ тру сонибоя! Готов выступить пресс секретарем и подытожить все перечисленное:57a8bd5a43147_FROG2:

4 минуты назад, Darkiti сказал:

А ты пекарь ценишь как я вижу сонишлак только. 

Ну вообще то я уже говорил, что в нынешнем поколении мне понравились из сони эксов ГОВ, Анч4 и ТЛОУ, все, в остальное типо японской этой дрисни я не хочу играть, но если ты считаешь ГОВ, ТЛОУ и Анч шлаком, то хз, ты походу не сонибой, а просто заблудший анимешник

6 минут назад, Vegetable сказал:

Такой лул, конечно. Оригинальный, "ни на что не похожий" Бладборн, "креативное" кино про Дрейка, ГОВ, в котором сюжет слизан (очень плохо слизан) с другой игры Сони. А как же хорош и оригинален Дейс Гон. В лучших традициях креативных Юбисофт. Прям чувствую это амбре оригинальности, креативности и ЭПИКА. :horizon2:

Да он просто с няня или маня мирка вещает, у них там пожар походу начался, раз он сюда горелый прибежал, ща манямирок потушат Божьей росой и обратно туда убежит))) но не спугни раньше времени, надо сперва поугарать:frog33:

Ну че там насчет трушных истинных сонибоев, кто что думает, Даркити уже высказался, по его мнению истинные сонибои это свидетели анимешевы, есть еще у кого какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Darkiti сказал:

Я после прошествии трех лет считаю Ласт Гардиан труднорожденной халтурой Уэды на 8 баллов, который в итоге ушел из Сони, как и Клетка и обленился.

:57a8bd5a0af02_FROG1: Да ведь ласт гардиан сделать как на форуме написать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable на что ты обидится можешь, что на пека перестали выпускать игры с душой года с 2007? Так это не ко мне обида, а к пекашным разработчикам игр.

 

2 минуты назад, Vegetable сказал:

И я жду. Первая интересная игра на ПС4 :agree:

На PS4 есть Bloodborne самая оригинальная и душевная игра поколения.

 

2 минуты назад, white_voodoo сказал:

:troll_face_37: Это уже каким то фанатизмом отдает, с чего вдруг то сонибои должны любить японию и аниме? ты по себе что ли судишь?))  

 

С того что консоль японская, а не американский иксбокс. Ты хоть знаешь из-за чего были щитштормы в прошлом поколении? Из-за потери эксклюзивности финалки и перехода на иксбокс, а у иксбокса выходили свои жрпг. Мал ты ещё и зелен.

4 минуты назад, white_voodoo сказал:

Ну вообще то я уже говорил, что в нынешнем поколении мне понравились из сони эксов ГОВ, Анч4 и ТЛОУ, все, в остальное типо японской этой дрисни я не хочу играть, но если ты считаешь ГОВ, ТЛОУ и Анч шлаком, то хз, ты походу не сонибой, а просто заблудший анимешник

 

ТЛОУ прошлое поколение, понравился всем. ГОВ тоже не плох своей боевой системой увлекательной и красивым эксплорингом. Анч 4 уже дойка франчайза как по мне, благо хорошо что последняя часть. Надеюсь в ТЛОУ 2 было бы больше оригинальных идей вроде разнообразие зараженных врагов и игровых ситуаций с ними и столкновения с выжившими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Darkiti сказал:

Сонибои должны любить Японию и аниме в том числе.

сегодня сонибой любит Японию,а завтра чтобы поиграть в  блудборн 2,соглашается с передачей Курил,сдавать сонибоев нужну куда следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

:57a8bd5a0af02_FROG1: Да ведь ласт гардиан сделать как на форуме написать 

 

Железо его не позволяло сделать, у Сони много маркетинговых ошибок в прошлом поколении было, не надо было анонсировать игру которая выйдет хрен знает когда. И сейчас Сони что то исправили, что-то опять напортачили. 

1 минуту назад, codofags сказал:

сегодня сонибой любит Японию,а завтра чтобы поиграть в  блудборн 2,соглашается с передачей Курил,сдавать сонибоев нужну куда следует

Кто виноват что самые крутые игры делают японцы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Darkiti сказал:

Из-за потери эксклюзивности финалки и перехода на иксбокс, а у иксбокса выходили свои жрпг. Мал ты ещё и зелен.

Да ты просто анимешник, какой ты сонибой, все "трушные сонибои" вроде Степана, бомбили просто из за того, что эксклюзив у плойки забрали:frog39: Ты не шаришь просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

Да ты просто анимешник, какой ты сонибой, все "трушные сонибои" вроде Степана, бомбили просто из за того, что эксклюзив у плойки забрали:frog39: Ты не шаришь просто

Сони делает аниме если ты не знал и снимает кино, а тут мы обсуждаем что они делают игры. Сони разноплановая компания, просто ты зеленый нуб пекарь, который от пека ногаемса сбежал под крыло сонички и ещё под свежими впечатлениями от приобретения консоли её защищаешь под впечатлением от западных проектов. Ты к тому же и казуал наверное ещё, почему Бладборн не прошел? 

5 минут назад, DriverUFO сказал:

Игр с душой полно на разных платформах. Кто то переел игр просто 

Ну и где душа в играх на других платформах? Я даже ради души купил Свич. Ну да, Марио прикольная игра, но с Гравити рашем тем же не сравнится по интересности сеттинга и сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Darkiti сказал:

 

Железо его не позволяло сделать, у Сони много маркетинговых ошибок в прошлом поколении было, не надо было анонсировать игру которая выйдет хрен знает когда. И сейчас Сони что то исправили, что-то опять напортачили. 

Там проблема не только в железе, но и то, что игру заново переделывали по разным причинам, одна из них сложный ии, который не удавалось сделать адекватным.  Сони игру все же выпустила, а не отменила как делают другие издатели. Ну так идеального ничего нет, но из всех издателей сони пока держат планку как одного из лучших. Регулярно выходят эксклюзивы и творческие проекты типа Дримс или игры для Виар. Сони постоянно экспериментирует. Все познается в сравнении, а в сравнении с другими Сони выглядит очень хорошо. 

2 минуты назад, Darkiti сказал:

Ну и где душа в играх на других платформах? Я даже ради души купил Свич. Ну да, Марио прикольная игра, но с Гравити рашем тем же не сравнится по интересности сеттинга и сюжета.

ори, капхед, зельда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Darkiti сказал:

просто ты зеленый нуб пекарь

:Aww-yeah-meme:

1 минуту назад, Darkiti сказал:

который от пека ногаемса сбежал под крыло сонички и ещё под свежими впечатлениями от приобретения консоли её защищаешь под впечатлением от западных проектов.

Слушай, ну а куда ты сбежишь со своими анимешными закосами? Ты как то рассуждаешь странно, для тебя годнота это японщина, и ты с чего то вдруг решил вещать с этой колокольни - сонибои должны любить Японию и аниме, лол) Это какая то совсем дичевая бредятина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

ори, капхед, зельда

Ори так и не прошел на иксбоксе, показался унылым в милом сеттинге. Капхед прикольный, но мне не зашло. Я бы лучше выделил INSIDE из последнего. На Зельду до сих пор денег нет, как и на Баяннету 2, так бы купил. Я предпочту на ПС4 купить какой-нибудь более интересный проект. Куплю Дэйс Гон вместо Баяннеты 2 и Зельды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×