Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Darkiti сказал:

почему Бладборн не прошел? 

Мне не понравилось вязкое какое то и не отзывчивое управление, я к ней еще вернусь как нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

:Aww-yeah-meme:

Слушай, ну а куда ты сбежишь со своими анимешными закосами? Ты как то рассуждаешь странно, для тебя годнота это японщина, и ты с чего то вдруг решил вещать с этой колокольни - сонибои должны любить Японию и аниме, лол) Это какая то совсем дичевая бредятина)

 Ты просто дикий, Сони это японская компания за это её и любят. А так же за разнообразие, там есть игры с всех регионов мира. Ты просто пекарь, а не сонибой. 

2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Мне не понравилось вязкое какое то и не отзывчивое управление, я к ней еще вернусь как нибудь

В Бладборне самое отзывчивое управление и быстрый геймплей из всех Соулсборнов, просто ты казуал и ещё чего-то рассуждаешь о сонибоях после маленького опыта игры на пекарне с квадратным монитором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Darkiti сказал:

Куплю Дэйс Гон вместо Баяннеты 2 и Зельды.

:Aww-yeah-meme: чет ору просто, человек тут о высоком и вкусе рассуждает, но при этом "я лучше куплю Дейс Говн":troll_face_37::Aww-yeah-meme: Ой лол, ты тоже фейковый сонибой, ты анимешник чистокровный, но забавный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Darkiti сказал:

на что ты обидится можешь, что на пека перестали выпускать игры с душой года с 2007? Так это не ко мне обида, а к пекашным разработчикам игр.

Опять о какой-то "душе" речь. В Дейс Гоне душа? В ГоВе душа? В Анчартеде душа? По-моему, в них куча бабла и слезы Барлога. На Пеке выходят вся актуальная мульти и годное инди. А уж если ты не играешь ничего, кроме экзов Сонички, то тут понятно, что ни о Дизонрд2, ни о Прей, ни о Дивинити1/2 ты ничего не слышал. В этих играх нет никакой "души", в них просто интересно играть. Но соглашусь, что что-то стоящее и оригинальное выходит ОЧЕНЬ РЕДКО. То же самое применимо к играм Сони, в которых оригинальности нуль. 

 

12 минут назад, Darkiti сказал:

На PS4 есть Bloodborne самая оригинальная и душевная игра поколения.

Да, для 2009 года Бладборн безумно оригинален. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, теперь вайт вуду - фейк сонибой?

Ну и страсти...

Мда, после слива сонички пошла охота на ведьм :Mario5:

perestrelka.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Darkiti сказал:

Ори так и не прошел на иксбоксе, показался унылым в милом сеттинге. Капхед прикольный, но мне не зашло. Я бы лучше выделил INSIDE из последнего. На Зельду до сих пор денег нет, как и на Баяннету 2, так бы купил. Я предпочту на ПС4 купить какой-нибудь более интересный проект. Куплю Дэйс Гон вместо Баяннеты 2 и Зельды. 

да дело не в интересе, мне например не зашел Джорни, хотя я понимаю игра душевная и завораживает пейзажами, но геймплейно не очень. Так же и с другими играми. Есть и крупные ААА где видно, что создатели подошли с душой, в ручную все создавали или звезды так сошлись, что все элементы отлично работают. Часто такие игры становятся классикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

Так что, теперь вайт вуду - фейк сонибой?

я не могу быть фейк сонибоем по определению, ибо не являюсь сонибоем в принципе:frog33: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Да, для 2009 года Бладборн безумно оригинален. 

Для любого года оригинален, покажи мне подобную игру за все существование. 

 

1 минуту назад, Vegetable сказал:

Опять о какой-то "душе" речь. В Дейс Гоне душа? В ГоВе душа? В Анчартеде душа? По-моему, в них куча бабла и слезы Барлога. На Пеке выходят вся актуальная мульти и годное инди. А уж если ты не играешь ничего, кроме экзов Сонички, то тут понятно, что ни о Дизонрд2, ни о Прей, ни о Дивинити1/2 ты ничего не слышал. В этих играх нет никакой "души", в них просто интересно играть. Но соглашусь, что что-то стоящее и оригинальное выходит ОЧЕНЬ РЕДКО. То же самое применимо к играм Сони, в которых оригинальности нуль. 

В них есть западный фан, Дизонрд отстой скучный как и Прей, Дивинити скука. Просто вся надежда на Сони Джапан Студио они сделают что-то оригинальное и интересное. Вот например Дримс что то оригинальное и интересное, а Конкрет Джини выглядит просто как очередная инди.

 

3 минуты назад, white_voodoo сказал:

:Aww-yeah-meme: чет ору просто, человек тут о высоком и вкусе рассуждает, но при этом "я лучше куплю Дейс Говн":troll_face_37::Aww-yeah-meme: Ой лол, ты тоже фейковый сонибой, ты анимешник чистокровный, но забавный)

Конечно куплю Дейс Гон, я же сонибой. И мне интересно что сделали создатели Сифон Фильтра, я играл в предыдущие части. Таким пекарям как ты безыгорным без души, атмосферы, оригинальности и геймплея не понять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, white_voodoo сказал:

:Aww-yeah-meme: чет ору просто, человек тут о высоком и вкусе рассуждает, но при этом "я лучше куплю Дейс Говн":troll_face_37::Aww-yeah-meme: Ой лол, ты тоже фейковый сонибой, ты анимешник чистокровный, но забавный)

дейс гон кстати с каждым трейлером все лучше выглядит, я все еще не верю , что это шедевр , но игра крепкая будет точно. Последний трейлер очень атмосферный получился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo бладборн пройди обязательно, а гравити парашу играть не советую:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Darkiti сказал:

Конечно куплю Дейс Гон, я же сонибой.

Чет уже лалкой отдавать начинает)

1 минуту назад, Darkiti сказал:

Таким пекарям как ты безыгорным без души, атмосферы, оригинальности и геймплея не понять. 

Я как раз таки наоборот, такого без атмосферного, не оригинального и скучного говна как Дейс Говн, в котором еще и ИИ противников на нуле, на пека повидал не мало, так что это ты наивный анимешный врунишка, который о высоком рассуждает, но при этом готов променять японскую зельду на 97 (или сколько у нее) на унылый западный второсортный Дейс Говн баллов на 80-83, ну и не лалка ты после этого?))) ты сам же на своих аргументах и вбросах и подорвался:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Darkiti сказал:

Для любого года оригинален, покажи мне подобную игру за все существование.

Ну, если примерно... Например, все прошлые Дарк Соулсы :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

4 минуты назад, Darkiti сказал:

В них есть западный фан, Дизонрд отстой скучный как и Прей, Дивинити скука.

 

4 минуты назад, Darkiti сказал:

. Вот например Дримс что то оригинальное и интересное

:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Vegetable сказал:

Опять о какой-то "душе" речь. В Дейс Гоне душа? В ГоВе душа? В Анчартеде душа?

В анчике есть душа приключения, а в дейс говне только душок:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Чет уже лалкой отдавать начинает)

Я как раз таки наоборот, такого без атмосферного, не оригинального и скучного говна как Дейс Говн, в котором еще и ИИ противников на нуле, на пека повидал не мало, так что это ты наивный анимешный врунишка, который о высоком рассуждает, но при этом готов променять японскую зельду на 97 (или сколько у нее) на унылый западный второсортный Дейс Говн баллов на 80-83, ну и не лалка ты после этого?))) ты сам же на своих аргументах и вбросах и подорвался:Aww-yeah-meme:

 

Зельда похожа на японский отсосин, вот до сих думаю стоит ли отдавать за это свои кровные деньги. А в предыдущие части с удовольствием поиграл или поиграю ещё. Так что тебе пекарю несмышленому ещё учится и учится уму разуму. У тебя PS3 не было, и ты не играл в такой шедевр как Siren: Blood Curse, о чем с тобой вообще говорить. 

2 минуты назад, Vegetable сказал:

Ну, если примерно... Например, все прошлые Дарк Соулсы :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Разные игры и сеттинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

дейс гон кстати с каждым трейлером все лучше выглядит

на 16:40 посмотри какой там ИИ, это просто тихий ужас, тот мимо чела кувырок сделал, а он даже ни как не отриагировал, ну и подобной дичи дофига была в прошлых геймплейных нарезках

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Шепард сказал:

white_voodoo бладборн пройди обязательно, а гравити парашу играть не советую:57a8bd5c741d1_FROG11:

Гравити Раш душа и очень оригинальный сеттинг. 

Изменено пользователем Darkiti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шепард сказал:

В анчике есть душа приключения, а в дейс говне только душок:frog27:

"душа приключения" есть в Зельде. А Анч – это Индиана Джонс для яслей какой-то. Ничего оригинального в нем нет. Анч4 норм, остальное сейчас просто неиграбельно. 

 

2 минуты назад, Darkiti сказал:

Разные игры и сеттинг.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Darkiti сказал:

Так что тебе пекарю несмышленому

Ты уже начинаешь переходить на личности! Если по существу аргументировано ответить не можешь, а всея и полностью полагаешься на свою нездоровую вкусовщину ко всему анимешному, то лучше этот диалог завершить))) Там кстати твой маня мирок еще не потушили, сходи проверь)

6 минут назад, Darkiti сказал:

душа и очень оригинальный сеттинг.

Кек) Купи лупу, ибо ты душу и оригинальный сеттинг в Дейс Говне без нее не найдешь, да и вообще как ты можешь играть в не анимешную игру? Она же говно по определению:troll_face_18:

JasonWU  У нас на форуме разрешено произносить термин "несмышленый" по отношению к своему оппоненту?

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo в Дэйс Гоне классический зомби-сеттинг, для разнообразия сойдет. Я тебя уже аргументированно слил, просто ты на половину моих сообщений не отвечаешь. Встал в позу и лепечешь что-то про анимешный бред. Аниме тоже разное бывает, ты бы посмотрел что-то с высоким рейтингом и оценил, но то что все японские игры это аниме - полный бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если открыть словарь на определении сонибой, то там будет фото равшокера. Так что тут ты зря гонишь вуду. 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vegetable сказал:

душа приключения" есть в Зельде

В зельде есть только 800 семечек и 100500 разукрашенных гоблинов:frog27: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Darkiti сказал:

в Дэйс Гоне классический зомби-сеттинг, для разнообразия сойдет.

Тогда уж так - Оригинальный классический зомби-сеттинг с душой:troll_face_18:

3 минуты назад, Darkiti сказал:

Я тебя уже аргументированно слил, просто ты на половину моих сообщений не отвечаешь.

Все что ты считаешь аргументами - это твое навязывание своих анимешных субъективных вкусов и скатыванием в прямые оскорбление - аргументами не являются:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo там обычный зомби сеттинг, ничего оригинального нет. Оригинальные зомби в Ласт оф ас и Сирене, тоже у Сонички только. Ты просто игнорируешь мои аргументы и сводишь все к тому что "ты анимешник". Несмышленыш обычный, вайт вуд, с квадратным монитором :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ozu сказал:

Если открыть словарь на определении сонибой, то там будет фото равшокера. Так что тут ты зря гонишь вуду. 

Я вбил в поисковике сонибой и там такое определение выскочило, что боюсь меня Джейсон навсегда забанит, если я его опубликую здесь:57a8bd5cb224b_FROG12:

2 минуты назад, Darkiti сказал:

Несмышленыш обычный, вайт вуд, с квадратным монитором :frog23:

Вот вот очередные аргументы пошли:57a8bd5a80d7f_FROG3: фейковые:Aww-yeah-meme:

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×