Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Среди удобрений он тоже гений. Гений без границ, во всех возможных и невозможных реальностях. 

Спойлер

Уверен, что Кейдж на уровне с гением 
v4bmsTlvirM.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

Maudlin Kayodot  лещя бы тебе за иронию :frog32:

Жаль конечно, что лучшие игры сливаются с Сони на пеку, хотя все по канону - лучшей игре лучшая версия!:troll_face_20::trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

Жаль конечно, что лучшие игры сливаются с Сони на пеку, хотя все по канону - лучшей игре лучшая версия!:troll_face_20::trollface-new:

и то правда:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

и то правда:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Где теперь будешь игры Клетки играть, на пеки или на плойке, или быть может к тому моменту уже на хуане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

Maudlin Kayodot  лещя бы тебе за иронию :frog32:

Не, я рыбу не очень люблю, лучше мясо :agree:

А так, не пойму, где ты иронию нашел. Мне нравится Кейдж, его игры я считаю великими. Это потому я и топил за рдр2 на готи, так как Детроит достоин гораздо большего, чем какое там сраное готи. 

И счастлив, что теперь больше людей смогут познакомиться с гениальными творениями Кейджа. Сони совершила полностью оправданный ход. Искусство должно быть доступно всем! 

Спойлер

Кроме ящеров. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темные времена настали-В Великое Княжестве Сонибойском,князь Иван Кодера,своего воеводу хранцуза Клетку отпустил,а холопы княжеские взбунатавались,говорят мол князь не настоящей,да и насчет других холопов,они не сильно уверены,в кнежестве Хуновском тишь,да гладь,правда все холопы разбежались давно,князь Филушка все грозится собрать воевод,да пойти в поход,да пока только скоморшье войска крядауское собрал,в мариобоском княжестве холопы хоть и довольны,да святой метродий никак не явится,даже в Пекарской республики не все гладко,подлый боярин Тимка Свинина,хочет доброго Габенушку,титула посадника лешить,самому Пекарями править.А далеко в степях облачных соберает хан Гуглу свои войско черное стадевское

 

Изменено пользователем codofags

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большинство здешних хатеров даже не играли в детройт, просто посмотрели оценки и носятся как попугаи по холиварам. зайдите в сабж игры, или на ютьюб российский или зарубежный и посмотрите что говорят об игре. :57a8bd5a0af02_FROG1:была бы она говном, её бы вообще никто не вспомнил и не обсуждал, как например крэкдаун. вышла и её все забыли :57a8bd5a80d7f_FROG3:

9 минут назад, white_voodoo сказал:

Где теперь будешь игры Клетки играть, на пеки или на плойке, или быть может к тому моменту уже на хуане?

он вроде в онлайн уходит:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lordsky сказал:

он вроде в онлайн уходит:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Чет я пока не могу себе представить онлайн кинцо, наверно что то гениальное будет

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда стало опасно засирать кеиджа :frog22:

 

JasonWU

  • JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Darkiti сказал:

вторая часть лучший отсосин,

Ору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ACE сказал:

когда стало опасно засирать кеиджа :frog22:

 

JasonWU

  • JasonWU

А Джейсон отчаянный парень, я бы на его месте не стал вешать на себя фото того человека, которого возможно проклинает все сонибойское сообщество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lordsky

Прошел Детройт, поэтому оправдано считаю его великой игрой. Жаль, что ты пытаешься найти во мне врага:( 

Спойлер

L8MmBWq_ZTo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligfip1 сказал:

Ору

От чего ореш? Юбипарашу ещё обсуждать с кирямбой, делать мне нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

@Lordsky

Прошел Детройт, поэтому оправдано считаю его великой игрой. Жаль, что ты пытаешься найти во мне врага:( 

  Показать контент

L8MmBWq_ZTo.jpg

 

Я в общем говорил:agree:. Вообще не пойму почему у некоторых начинает бомбить, если у кого-то другая готи, а не как у всех?:57a8bd5ab4d94_FROG4:
Начинают сразу несмешно шутить и т.д.. Ну что за люди :troll_face_47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darkiti Слушай, а ты даты выхода игр по количеству трейлеров не умеешь определять? А то мне вот интересно, выйдет ли действительно что то путнее в этом году у Сони, аль нет, хочу ДС и Тсусиму, а ТЛОУ2 на 20-ый:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, white_voodoo сказал:

Darkiti Слушай, а ты даты выхода игр по количеству трейлеров не умеешь определять? А то мне вот интересно, выйдет ли действительно что то путнее в этом году у Сони, аль нет, хочу ДС и Тсусиму, а ТЛОУ2 на 20-ый:57a8bd5a80d7f_FROG3:

А если ДГ получит 85-90? Это не годно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GoodMаn сказал:

А если ДГ получит 85-90? Это не годно?)

Я сомневаюсь что он получит оценку близкую к 90, максимум это 83, там ни гомосеков, ни нигеров, ни сильных женщин нет, за что у нее такие оценки будут?:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Я сомневаюсь что он получит оценку близкую к 90, максимум это 83, там ни гомосеков, ни нигеров, ни сильных женщин нет, за что у нее такие оценки будут?:trollface-new:

Там вроде дадут деток лупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:

Да, нафиг нам продолжатели классики, лучше навернуть кина Кейджа.

Так в том обсуждении я сравнивал их с дивинити, а не с клеткой.

Плюс, "продолжатели классики", это субъективщина. Копирование = продолжение? Если да, то к какой классике ты оперируешь?

 

1 час назад, ACE сказал:

поделись травой плиз

Была бы трава, может быть и вышеуказанные понравились бы больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, white_voodoo сказал:

Вот это лишнее я считаю

Ну игроки жаловались на меньшинства в играх, вот и ищут новые моменты запрещенные для шок эффекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Vaka's_possum сказал:

Копирование = продолжение?

Отчасти только Прей заимствует сценарий и общий сеттинг от SS2, но геймплейно игра стала намного интереснее и свободнее. Дизонорд многие с классическим Вором сравнивают. 

 

9 минут назад, Vaka's_possum сказал:

Копирование = продолжение?

В играх немало своего оригинального. С таким суждением можно и Дивинити обвинит в общей вторичности сценария (он там и правда говно, но Пилларсы еще хуже). 

Но это уже другая тема для разговора. У Сони почти все игры параша на любителя в этом поколении, так что Дизонорд с Преем выглядят манной небесной. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждой новостью Сони всё больше и больше лажает, уже даже не смешно))

Жду E3 когда Филя полностью опозорит и добьёт малышку :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×