Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, white_voodoo сказал:

Где противоречия? пример приведи, а то ни на вопрос прямо ответить не можешь, не достойно диалог завершить, как лалка весь искрутился, кого то ты мне напоминаешь своим поведением:57a8bd5f05fbe_FROG21: Точно, фейкового сонибоя же:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сделаем вид что ты не прыгал с оценок прессы на отзывы игроков, а потом и они стали не важны. Важно что говорят придуманные тобой фанбои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LeaderGhost007 сказал:

С каждой новостью Сони всё больше и больше лажает, уже даже не смешно))

Жду E3 когда Филя полностью опозорит и добьёт малышку :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Только уже поздно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

война проигрна давно, просто все почивают на лаврах генерала Хирая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shubkin сказал:

Сделаем вид что ты не прыгал с оценок прессы на отзывы игроков, а потом и они стали не важны. Важно что говорят придуманные тобой фанбои.

ты лучше цитаты мои сюда по пунктам приведи, в подтверждение твоего вброса, где я прыгаю с оценок прессы на оценки игроков, а потом и то где и они стали не важны, только слова из контекста не выдергивай, а прям целиком цитаты, а то от тебя сегодня одно лишь пустословие, у реально что ли в маня мирке пожар, сегодня уже был тут один предсказатель сюжетов по продолжительности катсцен, опозорился и свалил обратно, теперь вот ты опять, я уже забыл про тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

где я прыгаю с оценок прессы на оценки игроков,

да все это делают. Любимая игра получила высокие оценки? Хвастаемся. Не получила? Пофиг на этих журналистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lordsky сказал:

сонибои проигрывают битву, но не войну:clever:

сонибои вообще ни чего не проигрывают, это фейковые сонибои побросали оружие и бегом обдристанные убежали с поля боя, еще до того как разорвался хотя бы один снаряд, нормальные же сонибои сидят пока в окопе, крутят сигаретки, ждут вестей с фронта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ozu сказал:

да все это делают. Любимая игра получила высокие оценки? Хвастаемся. Не получила? Пофиг на этих журналистов!

Да нет же Озу, я уже не однократно говорил и буду говорить, что нынешние оценки вообще не соответствуют качеству игры и выставляются по принципу хайпа или тренда, но вот рили, если в игре есть подлизон ЛГПТ шушире, то она за это получит доп баллы, такие выдристы как Логвинов продажные тоже за деньги выносят свои 10 изи 10, я оценками ни когда не щеголяю, этим обычно любят страдать маривобои и фейковые сонибои, которым все Божья роса, когда речь заходит за их экс

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в хорайзон да, много намеков было. Сюжет там дно конечно то еще(хотя в длс лучше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое нормальное, на мой взгляд конечно, это сначала сформировать мерила для игр, по каким критериям и как она оценивается, а еще лучше, если эти мерила будут опираться на уже существующие удачные или не удачные примеры, например при рассмотрении открытого мира, графики, проработки персонажей, разнообразности и разноплановости геймплея, а не просто так - игра ААА, значит 80+, если от Сони или Нин, то еще плюс 3-5 баллов, если уж игра совсем говнище, вот прям бескомпромиссное, то ей поставят 70-75 баллов, я уже молчу про 69, там вообще мрак) так что как то так)

3 минуты назад, Ozu сказал:

Сюжет там дно конечно то еще(хотя в длс лучше).

А у меня оно так и не пройденное, и возвращаться уже в него не охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, white_voodoo сказал:

ты лучше цитаты мои сюда по пунктам приведи, в подтверждение твоего вброса, где я прыгаю с оценок прессы на оценки игроков, а потом и то где и они стали не важны, только слова из контекста не выдергивай, а прям целиком цитаты, а то от тебя сегодня одно лишь пустословие, у реально что ли в маня мирке пожар, сегодня уже был тут один предсказатель сюжетов по продолжительности катсцен, опозорился и свалил обратно, теперь вот ты опять, я уже забыл про тебя

Вчера показали довольно большое кол-во качественных кат-сцен в Дэйс Гоне, Вуду опять опозорился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Darkiti сказал:

Вуду опять опозорился.

лалка, ты лучше скажи как ты качество сюжета будешь по кол-ву катсцен определять?)) у тебя может быть формула какая есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

white_voodoo хоть я так и пишу, но все же платину выбил) и в длс тоже)

 

Нее, я вообще кое как до финала удержался, было огромное желание вырубить ее, но спасло то, что всю годноту прошел раньше, а ее оставил на последок и играть было не во что, вот и мучил до победного

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

С каждой новостью Сони всё больше и больше лажает, уже даже не смешно))

Жду E3 когда Филя полностью опозорит и добьёт малышку :57a8bd5c3deb6_FROG10:

1-12561-128-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Lordsky сказал:

сонибои проигрывают битву, но не войну:clever:

Мое мнение, что ни сонибои  ни зелёные не проигрывают.  Проигрывают корпорации только,  а пользователь всегда в плюсе. Ни минуты не жалел о покупке пс4, также не жалел о покупке One X. Ней только зря пс+ покупал. На деле из подписочных игр запускал менее 5%. А вот XGP реально тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт много фейка в холиваре :cat-121:

8 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Мое мнение, что ни сонибои  ни зелёные не проигрывают.  Проигрывают корпорации только,  а пользователь всегда в плюсе. Ни минуты не жалел о покупке пс4, также не жалел о покупке One X. Ней только зря пс+ покупал. На деле из подписочных игр запускал менее 5%. А вот XGP реально тема.

 

9 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Мое мнение, что ни сонибои  ни зелёные не проигрывают.  Проигрывают корпорации только,  а пользователь всегда в плюсе. Ни минуты не жалел о покупке пс4, также не жалел о покупке One X. Ней только зря пс+ покупал. На деле из подписочных игр запускал менее 5%. А вот XGP реально тема.

верно и в то же время нет. хуан я бы не покупал :cat-120:

JasonWU хорошая ава у тя. добрая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lordsky сказал:

хорошая ава у тя. добрая

это брейвик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Lordsky сказал:

хорошая ава у тя. добрая

%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Lordsky сказал:

чёт много фейка в холиваре :cat-121:

 

верно и в то же время нет. хуан я бы не покупал :cat-120:

JasonWU хорошая ава у тя. добрая

А я бы не покупал прошку) в этом смысле паритет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×