Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Lordsky я за него :57a8bd5d80135_FROG15:

передавай ему привет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу поделать. Но если есть такие большие сомнения что это мой бот, пишите Аззи , пусть пробует по айпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Ничего не могу поделать. Но если есть такие большие сомнения что это мой бот, пишите Аззи , пусть пробует по айпи.

На одном сидишь с домашнего, на другом с мобильного, знаем мы эти проверки по айпи:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Ничего не могу поделать. Но если есть такие большие сомнения что это мой бот, пишите Аззи , пусть пробует по айпи.

Просто сам смотри, тебя не было, нсвич активничал, ты появился, он пропал. И это не первый раз.
Причём по писанине вы очень похожи. Совпадение наверно :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг тебя забанят, мы этого не хотим. Просто напиши в лс мне правду. Никому не расскажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 спасибо за доверие. Рад, что ты написал. Обещаю, что я никому не расскажу :frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делать нефиг. пусть так все и остается. :57a8bd5c741d1_FROG11:

1 минуту назад, Ozu сказал:

nagibator666 спасибо за доверие. Рад, что ты написал. Обещаю, что я никому не расскажу :frog37:

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение я уже удалил. Можешь не волноваться :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет после devil may cry 5 мне в bayonetta 2 никак не  играется(

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, bad_man сказал:

Чет после devil may cry 5 мне в bayonetta 2 никак не  играется(

 

Я не знаю что с тобой такое?! ДМЦ же капец как уныл. Геймплей хорош, но локации однообразные , музыка одна и та же, Ви унылый перс, У Неро с рукой проблемы, данте хорош, но за него мало дают играть. Сюжет вторичный и угадывается просто чуть ли не в самом начале. Боссы никакие.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной все норм я в дмц не ради сюжета и локаций играю 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. С управлением тоже есть некоторые траблы. У Байонетты все таки не приходиться руки раскорячивать что бы провести комбуху. А в ДМЦ до сих пор бесит что что бы провести некоторые комбухи надо обязательно прицел на враге настроить. Ну и забыл про камеру пару ласковых сказать. В некоторых местах она дала о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

У Неро с рукой проблемы

А мы и не заметили :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lordsky сказал:

а нсвича забанили что-ли?

да,

Спойлер

после чего Нагибатор вернулся на форум:disel:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JasonWU сказал:

да,

  Показать контент

после чего Нагибатор вернулся на форум:disel:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JasonWU сказал:

да,

  Показать контент

после чего Нагибатор вернулся на форум:disel:

 

а он хитрый лис. все продумал :cat-115:

 

Squall007 да сколько можно уже этих совпадений:troll_face_11:

нужно что бы они оба тут присутствовали, и комментировали, тогда сомнение развеются. просто люди так сильно похожи... бывает же :frog23:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lordsky сказал:

нужно что бы они оба тут присутствовали, и комментировали, тогда сомнение развеются. просто люди так сильно похожи... бывает же :frog23:

Да, я бы на этот цирк посмотрел)

Забавно было наблюдать, как Наги тут свою аналитику расплескал на последних страницах, про дичайшие продажи Зельды в 10 лямов и про отстойные продажи сониэксов в 10 лямов, которые вообще ни чего не решают:troll_face_18: 

8 часов назад, Ozu сказал:

Жизненный опыт бро.

Ну что я буду говорить. Есть пару тыщ страниц прошлых тем холика. Иди читай.

Скорее жизненный лалка, ибо консольщики всегда загонялись по качеству и во времена ПС360 загонялись еще больше, там чуть ли не пиксели с травинками высчитывали, с лупой ползали по экрану. Но факт в том, что это качество, о котором мы говорим, всегда было в паритете с качеством самих эксов. Так вот у МС в прошлом гене с этим было все в порядке, а в первую половину жизни, даже лучше чем у плойки, вот и результат был иной - бокс был в переди. Сейчас же картина иная, начало у бокса было без качества, но с играми, у плойки было качество и игры = плойка вырвалась в перед, сейчас ситуация такая - у бокса есть незначительное превосходство в мульти (качество), но нет игр, у плойке есть игры и все еще достойное качество = плойка в переди, хуан вообще где то там в пылище скрылся. Т.е. на хуане нет баланса, этого не может добиться МС, да это и по утверждением биллибоев видно, где речи льются лишь о 4к, но не слова об играх, а вот сонибои могут говорить и о играх, и о лучшем графоне в своих эксах! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×