Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, DARK TEMPLAR сказал:

ПС5 (Люмен) будет обычной привычной для нас консолью с мощной начинкой и отличной линейкой кинематоргафичных экшенов от третьего лица.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DARK TEMPLAR сказал:

Zertylon как  Warframe?:icon_neutral:

Ну нет, там очень глубокий геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Zertylon сказал:

Ну нет, там очень глубокий геймплей.

т.е. у самого дна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда Microsoft пилит обратку для всех поколений Xbox на хуане - Sony выпускает PSOne Classic 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Xopek сказал:

Мда Microsoft пилит обратку для всех поколений Xbox на хуане - Sony выпускает PSOne Classic 

Им просто нечем крыть Сони, поэтому и занимаются хоть чем-нибудь полезным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Zertylon сказал:

Ну нет, там очень глубокий геймплей.

Обреченный на хуан :57a8bd5ab4d94_FROG4:

10 минут назад, Xopek сказал:

Мда Microsoft пилит обратку для всех поколений Xbox на хуане - Sony выпускает PSOne Classic 

Как будто ты бы стал гамать в игры с первой плойки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Степан сказал:

:57a8bd5deb03a_FROG17:

Ну я все же думаю, что консоль от Ростелеком появится и станет серьёзным игрок на рынке раньше, чем Майкрософт откажется от выпуска Х-ящиков.  :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Emerald Weapon сказал:

т.е. у самого дна?

Да, чуть выше Last of Us.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Zertylon сказал:

Да, чуть выше Last of Us.

Когда защищаешь парашу на 60 балов, пытаясь опустить игру на 95, с тучей готи и хвалебных отзывов. Не зря ты выбрал себе хуан. Там как раз под тебя игры пилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeONich сказал:

Когда защищаешь парашу на 60 балов

Все обзоры были написаны на релизе, эти оценки ныне не имеют веса потому что вышло очень много нового контента (в том числе сюжетного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zertylon сказал:

Все обзоры были написаны на релизе, эти оценки ныне не имеют веса потому что вышло очень много нового контента (в том числе сюжетного)

Ага, игра с 60 балов поднялась до 95. Тебя эти фантазии греют? Оценки не имеют веса, ибо после релиза все поправили, угу — другую игру сделали с высокими оценками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как с Синдж - для многих сейчас это один из лучших командных шутеров, но все обзоры вышли на релизе, не отражая огромное количество фиксов и не показывая, как далеко игра шагнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, оценки играм ставят тогда, когда они выходят, и не ждут пару лет, пока разрабы будут ее править. К большинству игр выходят допа, исправления, но оценки от этого уже не меняются.

Есть редкие исключения (когда минимально правят оценку из-за исправления багов), но к фарфрейму это никакого отношения не имеет. Он как был говном, так им и остался, как бы ты не старался его нахваливать. С таким же успехом 95 можно влепить Номенскаю, они ж там за пару лет много чего сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84 от критиков у Фол 4 и 84 от критиков у НФ - метакритик май эсс

Но игры сонички-то объективно оценивают, да?

1 минуту назад, NeONich сказал:

Чувак, оценки играм ставят тогда, когда они выходят, и не ждут пару лет, пока разрабы будут ее править.

И это правильный подход? Лол. Это ошибка подхода критиков, играм в общем-то, как и игрокам, на оценки плевать. Аудитория у чего угодно может собраться (особенно если ее захайпить мнимым элитизмом)

 

1 минуту назад, NeONich сказал:

но к фарфрейму это никакого отношения не имеет. Он как был говном, так им и остался, как бы ты не старался его нахваливать

Какой ранг мастерства? 1 или 3?

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Zertylon сказал:

Но игры сонички-то объективно оценивают, да?

Метакритик — сбор оценок разных издательств с выводом в средний бал. Это не мнение одного человека, хоть такая же вкусовщина, только не от одного человека.

 

6 минут назад, Zertylon сказал:

Аудитория у чего угодно может собраться

Но Ласты — мнимый элитизм, а варфрейм непризнанный шедевр, угу, у тебя. Субъективизм основанный  на чистом фанатизме.

 

9 минут назад, Zertylon сказал:

Какой ранг мастерства? 1 или 3?

Прости, но я не играю в то, что мне не интересно;) не пытаюсь в кнаке выискать брулянт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2018 году показывать оценки ВФ из 2013 глупо потому что там переделали мувмент, переделали мили, добавили кучу режимов (которые постоянно твикают), фреймов со своими собственными механиками (секвенсер у Октавии), опенволд-локации, постепенно ремастерят старые тайлсеты, дважды (!) переделывали интрефейс. Эта игра на 80% отличается от той, что была на релизе. Она заслуживает 20 баллов к своим условным сонибоевским 60 хотя бы за то, что Digital Extremes могли кучу раз забить, добавить лутбоксы, придушить ф2п-игроков, в конце концов анонсировать сиквел. Warframe, впрочем, сам себе является сиквелом - это как если бы Far Cry 4 был бесплатным дополнением для Far Cry 3, а потом и Far Cry 5 тоже, и так на необозримое будущее.

Но сонибои сказали, что 60 баллов, значит у игры нет будущего.

Ну что же, может я перестану чувствовать удовольствие, играя в игру будущего, постоянно за ним идущую. :57a8bd5a0af02_FROG1:

5 минут назад, NeONich сказал:

Но Ласты — мнимый элитизм, а варфрейм непризнанный шедевр, угу, у тебя. Субъективизм основанный  на чистом фанатизме.

Сонибои втирают за фанатизм. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

5 минут назад, NeONich сказал:

Прости, но я не играю в то, что мне не интересно;) не пытаюсь в кнаке выискать брулянт.

Но почему-то если я говорю, что Анч говно, не играя в него, я неправ :(

То есть в игры Сони играть обязан, чтобы критиковать - а остальные говно и можно не проверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Zertylon сказал:

Ну что же, может я перестану чувствовать удовольствие, играя в игру будущего, постоянно за ним идущую. 

Цитата

Игру

будущего) нет, ты что, это не фанатизм:troll_face_3:

 

13 минут назад, Zertylon сказал:

Сонибои втирают за фанатизм.

Чувак топящий за консоль где ему пофиг на экзы, при этом играющий в экзы прошлого гена, а так же наяривающий в парашу на 60 балов, пишет про фанатизм сонибоев — прикольно.

 

16 минут назад, Zertylon сказал:

Но почему-то если я говорю, что Анч говно, не играя в него, я неправ :(

Ты топишь за онлайн парашу на 60) при этом пытаешься засирать игры с высоким балом, в которые, к тому же, ты еще и не играл?))

Нет никакого фанатизма Х2.

 

19 минут назад, Zertylon сказал:

а остальные говно и можно не проверять?

Зочем мне проверять игру на 60 балов, чтоб убедиться, что она на 60 балов? Ты ж понимаешь, что тут только ты ее так защищаешь, и называешь игрой будущего (от чего очень смешно), осиальным на нее пофиг;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Xopek said:

Мда Microsoft пилит обратку для всех поколений Xbox на хуане - Sony выпускает PSOne Classic 

Особено люблю поиграть в хало ориджинс 95 года выпуска и в форзу зеро 97го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, NeONich сказал:

Зочем

Когда прочитал слишком много постов ДрайверУФО:troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NeONich сказал:

будущего) нет, ты что, это не фанатизм:troll_face_3:

С точки зрения того, что это экспириенс, который не стоит на месте и постоянно развивается. Представь Анч 1, в котором через три года полностью передалали боевку и накидали новых уровней. Вот это и есть Варфрейм и оттого он игра будущего - постоянно меняется и развивается. В 2014 не могли представить, что туда добавят карты размером с карту того же Фола 4.

 

1 час назад, NeONich сказал:

Чувак топящий за консоль где ему пофиг на экзы, при этом играющий в экзы прошлого гена, а так же наяривающий в парашу на 60 балов, пишет про фанатизм сонибоев — прикольно.

Я за плюрализм и то, чтобы все игры были доступны всем.

 

1 час назад, NeONich сказал:

Ты топишь за онлайн парашу на 60) при этом пытаешься засирать игры с высоким балом, в которые, к тому же, ты еще и не играл?))

Нет никакого фанатизма Х2.

Я засираю тех, кто не видит дальше оценок. Например, дальше самого высокооцененного эксклюзива Сони, который все еще уступает играм Нинтендо - как, кстати, было с самого начала истории.

 

1 час назад, NeONich сказал:

Зочем мне проверять игру на 60 балов, чтоб убедиться, что она на 60 балов? Ты ж понимаешь, что тут только ты ее так защищаешь, и называешь игрой будущего (от чего очень смешно), осиальным на нее пофиг;)

Настолько пофиг, что через пост мне ее припоминают :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zertylon сказал:

Я засираю тех, кто не видит дальше оценок. Например, дальше самого высокооцененного эксклюзива Сони, который все еще уступает играм Нинтендо - как, кстати, было с самого начала истории.

Тогда тебе следует засрать и самого себя) Ибо говоря о том, что игры Нин лучше игр Сони - ты руководствуешься либо оценками, либо своей личной вкусовщиной. Про оценки ты уже сам сказал, а по поводу вкуса, ну хз, нахваливать Варфрейм и при этом рассуждать о качестве и самобытности игр Нин:57a8bd5f05fbe_FROG21:Это наверно так же, как хлестать какую нибудь бормотуху возле подъезда, но при этом рассуждать о сортах и родине дорогого Виски. По поводу игр Сони vs игры Нин, тут только дело вкуса, ибо для одних игры Нин - это говнище лютое зашкварное, для других тем же являются игры Сони, и рассуждать об этом на серьезных щах - занятие крайне унылое, как игра в Варфрейм:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Степан сказал:

Как будто ты бы стал гамать в игры с первой плойки. 

 

Цитата

In a recent interview, Shawn Layden, in charge of global game development at Sony, revealed that the company has no plans to make backwards compatibility a feature on the PS4. Layden explained that, “When we’ve dabbled with backwards compatibility, I can say it is one of those features that is much requested, but not actually used much.” The Sony executive also pointed to a recent Gran Turismo event which featured PS1, PS2, PS3 and PS4 games, and said that the PS1 and PS2 games, “looked ancient, like why would anybody play this?

А потом Sony выпускает PS Classic

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

8 часов назад, Гуру)))) сказал:

Особено люблю поиграть в хало ориджинс 95 года выпуска и в форзу зеро 97го

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×