Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время слишком много новостей от мс, то они о Е3 говорят как о важном мероприятии (и они правы, для многих е3 это праздник в году) , то слухи о покупке очередной студии.
мде, на этом фоне сони чет задвинули, и выглядит она сейчас не в лучшем виде:frog27:

 

сони??? ты это то...... признаки жизни то подавай иногда:frog29:.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде заговоры, судя по вышенаписаному, за каждой дверью прячется злой негр. В каждом пикселе заложен феменизм. Мне думается кто то пересмотрел зомби телек и начитался книжек про это. И нужно срочно про это всем сказать. А по итогу, не взвешивая все за и против, эффект получается один крик в ваакуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут заговоры и телевизор.

Когда в твой кишлак провели интернет и человек-меньшинства увидел цивилизованный мир, он сильно был удивлен, что он устроен не как в его ауле.

В современном мире оба члена семьи одинаково ходят на работу и так же одинаково делят совместный быт, мытье посуды в том числе. Но в кишлаке мужик пасет весь день овец, а баба моет посуду и везде должно быть так!

Недоверие особи другого вида (расе) - естественная защитная реакция. Но жителя крупного города в нашей стране не удивляет на улице ни кавказец, ни индус, ни толпа китайцев, ни даже негр. Включив по телевизору футбол, никто не визжит в ужасе, что там черные хорошие люди пинают белый плохой мяч ногами. Поэтому это чувство у людей притупилось. И никому нет дела, трансгендеры они или гомосеки/лесбиянки. А в кишлаке не видели ни первого, ни второго, ни третьего - а всё чужое, это зло и может разрушить кишлак.

Мне просто интересно, почему феминистки, орущие о домагательствах, обьективизме, неравенстве - плохо.

Почему гомосеки/трансгендеры вещающие, что им надоело прятаться, что их унижают - это тоже плохо.

А вот меньшинства из кишлака, увидавшие мир за окном с помощью видеоигр и проведенного интернета, несущие светоч знаний и мудрости в массы, посредством унижения всех обыденностей современного мира вокруг - это хорошо.

Причем на этом форуме не слышно никого из представителей любых меньшинств: однополой любви, феминизма или мальчиков чувствущих себя девочками, никто из них не пытается нам открыть глаза на мир, что бы мы прозрели наконец то! Кроме праведной мудрости устоев какого то кишлака. Этим с нами деляться в изобилии и просвящают с завидным упорством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Lordsky сказал:

сони??? ты это то...... признаки жизни то подавай иногда:frog29:

Новое "американское"  руководство playstation делает все возможное что бы всрать старт некстгена - цензура, давление на яп. разрабов, лгбт, отмена Е3, игнор фан-сообщества - уж не майки случаем засланцев активировали))).

Честно говоря уже и топить за плойку не охота ... чем там "самураи" из Сони смотрят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TbILI что ты так остро реагируешь, как буд то тебя задели сильно ?)) Твой вариант исключать нельзя конечно, но я не думаю что все так запущено. Есть все таки рациональное зерно. В двух предложениях не описать. Просто у некоторых как то однобоко все преподноситься, вот так и никак иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TbILI сказал:

При чем тут заговоры и телевизор.

Когда в твой кишлак провели интернет и человек-меньшинства увидел цивилизованный мир, он сильно был удивлен, что он устроен не как в его ауле.

В современном мире оба члена семьи одинаково ходят на работу и так же одинаково делят совместный быт, мытье посуды в том числе. Но в кишлаке мужик пасет весь день овец, а баба моет посуду и везде должно быть так!

Недоверие особи другого вида (расе) - естественная защитная реакция. Но жителя крупного города в нашей стране не удивляет на улице ни кавказец, ни индус, ни толпа китайцев, ни даже негр. Включив по телевизору футбол, никто не визжит в ужасе, что там черные хорошие люди пинают белый плохой мяч ногами. Поэтому это чувство у людей притупилось. И никому нет дела, трансгендеры они или гомосеки/лесбиянки. А в кишлаке не видели ни первого, ни второго, ни третьего - а всё чужое, это зло и может разрушить кишлак.

Мне просто интересно, почему феминистки, орущие о домагательствах, обьективизме, неравенстве - плохо.

Почему гомосеки/трансгендеры вещающие, что им надоело прятаться, что их унижают - это тоже плохо.

А вот меньшинства из кишлака, увидавшие мир за окном с помощью видеоигр и проведенного интернета, несущие светоч знаний и мудрости в массы, посредством унижения всех обыденностей современного мира вокруг - это хорошо.

Причем на этом форуме не слышно никого из представителей любых меньшинств: однополой любви, феминизма или мальчиков чувствущих себя девочками, никто из них не пытается нам открыть глаза на мир, что бы мы прозрели наконец то! Кроме праведной мудрости устоев какого то кишлака. Этим с нами деляться в изобилии и просвящают с завидным упорством.

НЕ СМЕТЬ ТРОГАТЬ КИШЛАК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DriverUFO сказал:

вот так и никак иначе. 

А как еще по другому, когда медиа захламлено откровенной цензурой и пропагандой. Причем с обеих сторон. По вечерам отключают ютуб, потому что оппозиция там что то вещает, а по медиа откровенная пропаганда толерантности, цензура любых шуток, острот и выпадов в сторону меньшинств.

Заметка про образ кишлак меньшинства конечно смешная, учитывая количество населения средней и восточной Азии. Могу заверить в Харбине, Гуаньчжоу такой же кишлак в головах. Ну а в Польше и Венгрии кишлак своих страны воюет за свою национальную идентичность. 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Megalocyte сказал:

Трудно выразить то, что я почувствовал, когда получил первую платину. Сквозь меня будто бы прошел свет, моё восприятие обострилось и мир заиграл новыми красками, и я понял.

Завидую людям, которые ещё способны радоваться таким мелочам в жизни:frog27:

ибо мне было пофиг на первую платину - выбил и выбил. 

8 часов назад, DriverUFO сказал:

Если он написал с иронией, тот как психолог он должен понять, что этот прием лишь прикрыл недуг, но не излечил его, из за этого комплексы, зависть, депрессия. Я помню в 2008 или 2009, я был в похожей ситуации, я писал ироничные комментарии, удивлялся зачем у людей столько платин, 10-15 платин казалось немыслемым. Но в душе назревал конфликт, чтобы избавиться от этого неопределенного состояния, я попробовал выбить платину. Кто то скажет, это все глупости и будет прав или нет, решать не нам, рассудит время и время рассудило в пользу меня... Теперь я свободен и могу быть тем кем я мог и не быть, человеком без платины.

Платинотерапия, мда. Ну хорошо, что хотя бы депрессия закончилась :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Arystan сказал:

Могу заверить в Харбине, Гуаньчжоу такой же кишлак в головах.

 

ну вообще нет

 

китайцам пофиг на это как правило. Хоть и не одобряют, но и тупых законов не принимают https://varlamov.ru/1267034.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

Хоть и не одобряют, но и тупых законов не принимают

Я не про геев, а про отношение к тем же черным. Китайской девушке иметь отношения с черным мужиком зашквар, туда же и кореянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ACE сказал:

Я не понял а в чем проблема если игры становятся в открытом мире? Наоборот круто же что не коридорные

Проблема в их переизбытке. Сейчас коридорный экшн или шутан среди новинок найти практически нереально, но вот зато опенворлдов независимо от их качества навалом. Раньше, лет 15 назад игра в открытом мире, тот же Far Cry например, производила вау-эффект. Тогда хотелось таких игр побольше, а коридорные игры считал пережитком прошлого. Сейчас хочется, чтобы соотношение коридоров и песочниц было хотя бы 50/50. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что Драке не смог побить Надин, ну, блин) он и раньше женщин не избивал, как бы. Не понимаю этого удивления. Он достаточно позитивный персонаж, с бабами весь такой галантный и ловелас.

 

Насчет лезбо поцелуя в Ластах, как по мне, этот момент показали именно для привлечения внимания, которого было дофига. Так же этот момент мог быть для того, чтоб отвлечь феминисток, борцов против жестокости в играх и т.д. от того, что происходило на экране за пределами этого поцелую. Там же мясо было. С отрезанием голов всем (включая женщин), с кровищей, кишками и высоким градусом реализма и жестокости. Я чет не слышал, чтоб кто-то потом на это все сетовал. Все за поцелуй писали.

 

Кейдж вон тоже семейное насилие вынес и получил щитшторм, хоть там есть и девушка и темнокожий и борьба за права всех и вся, только всем была на это наплевать, ибо главная тема была о насилии в семье, и пофиг, что это не основная тема игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, NeONich сказал:

Там же мясо было. С отрезанием голов всем (включая женщин), с кровищей, кишками и высоким градусом реализма и жестокости. Я чет не слышал, чтоб кто-то потом на это все сетовал

Еще как сетовали, как раз до трейлера с лесбухами, когда азиатке руку раздробили молотком.

https://www.pastemagazine.com/articles/2018/07/the-last-of-us-part-ii-should-be-less-about-violen.htm

18 минут назад, NeONich сказал:

Так же этот момент мог быть для того, чтоб отвлечь феминисток, борцов против жестокости в играх и т.д. от того, что происходило на экране за пределами этого поцелую

Я об этом еще на релизе трейлера писал.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arystan сказал:

Еще как сетовали, как раз до трейлера с лесбухами, когда азиатке руку раздробили молотком.

Тогда да, а в этот раз нет;) интересно почему. Я ж именно за последний рол пишу.

 

3 часа назад, Arystan сказал:

Я об этом еще на релизе трейлера писал.  

Ну так если ты разделяешь мои мысли на эту тему, почему продолжаешь гнуть свою линию, что игра будет исключительно про розовые отношения, и мол если б не дракман, и сони прогнувшаяся под лгбд, то такого б не было;) а дальше, мол, нотидог еще и черных голубых притащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига какие вы тут высокие материи обсуждаете :McConaughey:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду момента, когда самые пылкие из нас начнут вычислять друг друга по IP :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gudkovz сказал:

Ты наверное в куклус клане состоишь или нац батальоне?))) Чет тя прям таращит)) Почем проще нельзя относится к этому и не акцентировать так внимание. Не пробовал в играх на геймплей больше внимания обращать, на повествование и т.д.?)

Вот я когда слышу о тлоу 2, то вспоминая крутой геймплей, сделано все жестко и красиво. Оч хочется локации еще увидеть.

А ты вот сразу о лесбиянках, китайцах и неграх вспоминаешь. Это уж точно по фрейду.

Будь добрее!):frog23:

Мы говорим не только о ТЛОУ2, а еще и о самой НД, в ТЛОУ2 мне понравился геймплей, но мне не нравится сама тенденция пихать везде и всюду эту навязанную общественниками дичь, я хочу чтобы игры как и раньше были вне всего этого и оставались искусством, а не ареной для выражения своей ориентации или цвета кожи, политических взглядов, привет БФ5 без СССР, и перестали скатываться в платформу для выжимки бабла! Понимаешь в чем заключается мое негодование? То что с каждым годом, акценты при разработке игры смещаются в сторону того, не как сделать интересную историю, геймплей и пойти на какой нибудь эксперимент, а как бы кого не обидеть, а еще лучше кому нибудь подлизнуть, чтобы игра произвела положительный эффект и не вызвала скандала и лишнего шума, среди всякой нечисти и заработала много бабла, а лучше еще больше бабла, а игроки... а что игроки, да срать мы на них хотели - вот что то подобное сейчас и происходит. Ты загляни на 7-10 лет назад, сколько было интересных франчайзов и айпи, и сколько из них просто всрато и угроблено в попытках сделать эту игру для всех!

16 минут назад, Gudkovz сказал:

Не пробовал в играх на геймплей больше внимания обращать, на повествование и т.д.?)

Да пробовал, хотел Джоэла увидеть в качестве ГГ, но НД решили вместо него из ГГ сделать сильную и крутую лесбиянку, дабы подлизнуть всем и вся, причем еще и достаточно страшненькую, чтобы жирные и уродливые феминистки в проперженных джинсах были довольны:brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo ты прав конечно, но это не проблема игровой индустрии. Это глобальная проблема эволюции западных ценностей. Это же и в кино и в музыке и в повседневной жизни. То же движение ми ту или наши пуси райот. Все хотят каких то вымышленных свобод и равноправий. И тут смысл уже не в конечной цели, а в процессе. 

По поводу бф5 это уже давно тенденция что заслуги ссср принизить пытаются, в фильмах кстати тоже. Ну это уже идет не прикрытая русофобия. Что мы тут можем сделать то? Своих крупных игр почти не делаем.

Так что смысл хейтить на догов? Они в общей струе. И я уверен, что пихание всей этой хрени не скажется на игровом процессе. Меня бесит только что страшную бабу туда впихнули, в этом прям беда. А в остальном жду с нетерпением продолжения одной из лучших игр прошлого поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gudkovz сказал:

ты прав конечно, но это не проблема игровой индустрии. Это глобальная проблема эволюции западных ценностей. Это же и в кино и в музыке и в повседневной жизни. То же движение ми ту или наши пуси райот. Все хотят каких то вымышленных свобод и равноправий. И тут смысл уже не в конечной цели, а в процессе. 

А это все разве не иза равнодушия и не из за одобрения общества происходит? Если бы игроки жестко реагировали на проникновение подобной дичи в игры, а не ехидно из под тишка хихикали, над теми, кто против всей этой дичи, в той или иной форме, то мы бы всего этого и не видели, а продолжали бы любоваться округлыми попками сексуальных девиц, а не носатым некрасивыми еврейками крупным планом, меня пугает, что они до сих пор Джоела в секрете держат, а то может на следующей конфе покажут чудо в чулках с томным взглядом и тоненькой сигареткой в пальцах

8 минут назад, Gudkovz сказал:

По поводу бф5 это уже давно тенденция что заслуги ссср принизить пытаются, в фильмах кстати тоже. Ну это уже идет не прикрытая русофобия. Что мы тут можем сделать то? Своих крупных игр почти не делаем.

Так что смысл хейтить на догов? Они в общей струе. И я уверен, что пихание всей этой хрени не скажется на игровом процессе. Меня бесит только что страшную бабу туда впихнули, в этом прям беда. А в остальном жду с нетерпением продолжения одной из лучших игр прошлого поколения.

Ну в третьей части даже за русских спецов отводилась целая глава, и был колоритный русский персонаж, в старых колодах мы всегда играли за русских в Сталинграде, и в медалях за отвагу тоже, видишь как это начиналось с малого и чем это оборачивается сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NeONich сказал:

Ну так если ты разделяешь мои мысли на эту тему, почему продолжаешь гнуть свою линию, что игра будет исключительно про розовые отношения, и мол если б не дракман, и сони прогнувшаяся под лгбд, то такого б не было;) а дальше, мол, нотидог еще и черных голубых притащит.

Ну так Дракманн прогибается вообще сверхмеры, чуть ли не с языком в заднице. Один раз Саркисян покритикиковала серию Анчартед, так все - сразу брататься/сестриться с SJW.  После той критики Анча 2 как раз и пошел тотальный прогиб.            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, white_voodoo сказал:

Мы говорим не только о ТЛОУ2, а еще и о самой НД

В этом гене НД выдали уже две игры. Где в них (надеюсь идиотию про мытье тарелок мы можем оставить в покое) "навязанная общественная дичь" про цвет кожи или политических взглядов, что бы делать такие далеко идущие выводы по вектору развития игор НД?

7 минут назад, white_voodoo сказал:

Ты загляни на 7-10 лет назад, сколько было интересных франчайзов и айпи, и сколько из них просто всрато и угроблено в попытках сделать эту игру для всех

Команды по производству игоря стали в разы больше, как и бюджеты на их разработку. Каждая игра, это безумные капиталовложения и инвестиции, которые надо отбить и желательно получить прибыль. Вон обсидиан сейчас делает игру под дочкой Тейк-Ту для инди игр, тоесть это даже не ААА, на которую по слухам выделено 50 млн$, это на секундочку три с лишним миллиарда рублей! Что бы ты секундочку понимал обьем этих инвстиций, это годовой бюджет средненького такого областного города в россии населением в 200-300 тысяч человек.

И это речь даже не о блокбастере, а средненькой такой игре. Что бы покрыть эти расходы, требуется либо расширение рынка "для всех", либо с хардкорщиков просить за игру по 200$. Тебе больше нравится когда в игре есть негр и полубаба транс и платить за нее надо толерантно-широкомассово 60$ или без них но хардкорно так 200$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TbILI сказал:

Вон обсидиан сейчас делает игру под дочкой Тейк-Ту для инди игр, тоесть это даже не ААА, на которую по слухам выделено 50 млн$, это на секундочку три с лишним миллиарда рублей! Что бы ты секундочку понимал обьем этих инвстиций, это годовой бюджет средненького такого областного города в россии населением в 200-300 тысяч человек.

И это речь даже не о блокбастере, а средненькой такой игре. Что бы покрыть эти расходы

Это показатель раздутости бюджетов. Обсидианы вообще смешно, бюджет Пилларсов 2 около 20 лямов, при этом игра на эти 20 не выглядит, и это не считая имеющегося движка, ассетов с первой части.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Продажи гарнитур виртуальной реальности в 2018 году на данный момент 

• PSVR — 1.3 миллиона копий
• Oculus GO — 1.1 миллиона копий
• Samsung Gear VR — 0.6 миллиона копий
• HTC Vive — 0.2 миллиона копий
• Oculus Rift — 0.1 миллиона копий
• HTC Vive Focus — 0.1 миллиона копий

Чет вайв и окулус ели продаются..

Изменено пользователем Gudkovz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gudkovz сказал:

Чет вайв и окулус ели продаются..

 

спасибо привязке к пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Arystan сказал:

Это показатель раздутости бюджетов. Обсидианы вообще смешно, бюджет Пилларсов 2 около 20 лямов, при этом игра на эти 20 не выглядит, и это не считая имеющегося движка, ассетов с первой части.  

Основные игровые студии в америке находятся в калифорнии, самый богатый штат. В том числе и НД и СМ и Обсидиан. Цена содержания программера с учетом ЗП, аренды рабочего места и налогов составляют около 12000$. Дальше посчитать не сложно, с учетом разработки в три-четыре года и количеством разработчиком. Лиды получают в разы больше но их в студии единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×