Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tinkino Гта онлайн как по мне раскрывает игру полностью в коопе за счет огромного интерактивного мира и постоянно пополняющегося контента, к тому же перестрелки ощущаются по другому когда тебя убивают очень быстро в отличие от сингла

Справедливости ради нужно сказать что смеш доставляет только в веселой компании друзей, все эти рудиментарные сюжетки и онлайн с рандомами не доставят того фана что локальный мультик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Raiden_MG сказал:

Tinkino Гта онлайн как по мне раскрывает игру полностью в коопе за счет огромного интерактивного мира и постоянно пополняющегося контента, к тому же перестрелки ощущаются по другому когда тебя убивают очень быстро в отличие от сингла

Справедливости ради нужно сказать что смеш доставляет только в веселой компании друзей, все эти рудиментарные сюжетки и онлайн с рандомами не доставят того фана что локальный мультик

Мне в ГТА всегда нравились сюжетки, ради них и проходил. Онлайн тем более там на кооп ориентированный если не ошибаюсь, а у меня ирл друзья пекари)

Смеш же в варианте на 4 игрока мне не интересен совсем - конечно весело, но надолго меня в такое не хватает. Именно из-за онлайна или локальных 1 на 1 без предметов и беру игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Tinkino сказал:

Вы РДР2 собираете 3 месяца что ли проходить? Смеш то не сейчас, а в декабре. А то вас почитаешь - после РДР другие игры не нужны будто.

Там же еще РДР Онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SkyerIst сказал:

Lordsky где ты такое увидел? :frog36:

когда вышел последний смеш?

 

7 часов назад, Formalin сказал:

Я бы поставил на 15 лямов 

к декабрю 2019 вполне реалистично

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с отчета NPD за сентябрь

 

Цитата

PS4 was the best selling console in September:
PlayStation 4 was September's best-selling hardware platform in both units and dollars sold. PlayStation 4 hardware achieved the highest September unit sell-through for a non plug-n-play console since the PS4 in 2014.
Sony's PlayStation 4 remains the best-selling console hardware platform year to date. The PS4 Slim System 1TB was the month's best-selling hardware item in both dollars and units.
Xbox One sales are up YoY and YTD:
Xbox One hardware dollar sales in September grew more than 30 percent when compared to a year ago, and are now up more than 60 percent year to date.

 

Hardware spending down despite PS4 & XB1 gains:
Hardware spending in September 2018 fell 3 percent when compared to a year ago, to $306 million. Significant gains in spending on both PlayStation 4 and Xbox One hardware were offset by declines across all other platforms.

 

Хмм, несмотря на сильное увеличение продаж пс4 и хуана, общие продажи консолей все равно упали... :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Кое-какую консоль в отчете решили вообще не упоминать:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

P.S.

Цитата

Marvel's Spider-Man breaks PlayStation exclusive record: 
Marvel's Spider-Man achieved the highest launch month dollar sales for any PlayStation exclusive in history, and is the seventh largest launch ever achieved by any game on any PlayStation platform.

Marvel's Spider-Man generated higher dollars sales in its launch than any other game this year and currently ranks as the third best-selling game of 2018, and the #8 best-selling game over the last 12 months.

Marvel's Spider-Man achieved launch month sales 37 percent higher than the combined launch month sales of all other Spider-Man games released since The NPD Group began tracking in 1995.

 

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Raiden_MG said:

Tinkino Гта онлайн как по мне раскрывает игру полностью в коопе за счет огромного интерактивного мира и постоянно пополняющегося контента, к тому же перестрелки ощущаются по другому когда тебя убивают очень быстро в отличие от сингла

Справедливости ради нужно сказать что смеш доставляет только в веселой компании друзей, все эти рудиментарные сюжетки и онлайн с рандомами не доставят того фана что локальный мультик

Такого интерактивного мира, что все только и делали, что багом искали себе пустое лобби, чтобы по 100 раз переводить грузы спокойно в одиночку чтоб купить новую тачку и поставить ее в гараж:57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1ee4 сказал:

Кое-какую консоль в отчете решили вообще не упоминать:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

 

 

в целом мой прогноз сбывается, хоть и не так быстро как хотелось бы:57a8bd5a0af02_FROG1:.
интересно, кто тут из сонибояв продаст сричик первым? :frog23:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lordsky сказал:

в целом мой прогноз сбывается, хоть и не так быстро как хотелось бы:57a8bd5a0af02_FROG1:.
интересно, кто тут из сонибояв продаст сричик первым? :frog23:

 

Мой прогноз - это будет

Lordsky , но не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, 1ee4 said:

Кое-какую консоль в отчете решили вообще не упоминать

 

Жаль.. 

 

А ведь именно этот аналитик из NPD предсказывал, что Свитчу будет принадлежать больше половины американского рынка в 2018, а Лабо будет невероятным успехом. Он там еще смеялся над людьми которые думали иначе. Правда сейчас, когда ему об этом напомнили он решил свалить с ресетэры. лал

 

:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sh1nn сказал:

а Лабо будет невероятным успехом.

Не знаю, аналитики с гамага до сих пор так считают. 

4 часа назад, 008 сказал:

Мой прогноз - это будет

Lordsky , но не скоро.

Да, тебе продаст. И тогда у тебя будет два воображаемых свича. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Sh1nn сказал:

 

Жаль.. 

 

Это как о покойниках  можно говорить либо хорошо, либо никак

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Sh1nn сказал:

 

 

А ведь именно этот аналитик из NPD предсказывал, что Свитчу будет принадлежать больше половины американского рынка в 2018, а Лабо будет невероятным успехом. Он там еще смеялся над людьми которые думали иначе. Правда сейчас, когда ему об этом напомнили он решил свалить с ресетэры. лал

 

:57a8bd5e82fcf_FROG19:

он просто лалка не разбирается. нужно слушать Лорда:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Степан сказал:

Не знаю, аналитики с гамага до сих пор так считают. 

аналитики на гамаге так себе.

:troll_face_47:

4 часа назад, 008 сказал:

 

Мой прогноз - это будет

Lordsky , но не скоро.

я уже говорил, нинтендо рухнет как хрустальная ваза об пол... в районе 20 - 21 

об этом больше никто не говорит кроме меня. у вас время ещё есть, можете пока смеяться:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Lordsky сказал:

я уже говорил, нинтендо рухнет как хрустальная ваза об пол... в районе 20 - 21 

а вдруг выпустит самую мощную консоль в истории? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До X018 осталось чуть более двух недель, мариобоев ждёт в ноябре директ и только сонибои до е3 будут смотреть только на чарты продаж:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

а вдруг выпустит самую мощную консоль в истории? 

прямая конкуренция с сони? они на это не способны, тогда их крах будет ещё  очевиднее:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

До X018 осталось чуть более двух недель, мариобоев ждёт в ноябре директ и толтко сонибои до е3 будут смотреть только на чарты продаж:57a8bd5ab4d94_FROG4:

На х018 как раз заанонсят игры для PS4, не знаю о чем ты:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Formalin сказал:

До X018 осталось чуть более двух недель, мариобоев ждёт в ноябре директ и только сонибои до е3 будут смотреть только на чарты продаж

Да, X018, где сообщат об отмене Крякдауна 3, и очередной директ по смэшу - ведь его так мало было на e3. А вообще соничка - милосердна, дала незадолго до выхода некстгена другим консоледержателям почувствовать себя хоть немного людьми. А могла бы нарисовать логотипы Хорайзона 2 и Бога войны 2, чтобы Формалин не переживал за ноугамез. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони как всегда побждает, такие как я радуемся, а такие как Формалин плачут и завидуют. Во истину Сони велика! 

 

2 минуты назад, Formalin сказал:

До X018 осталось чуть более двух недель, мариобоев ждёт в ноябре директ и только сонибои до е3 будут смотреть только на чарты продаж:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Даже тему никто не создал по этому говну, пойдешь хоть сам создать? У Сонибогов послезавтра выходит игра года Red Dead Redemption 2 с лучшими продажами, оценками и онлайном, а так же графоном на дефолтных консолях. Поторопись котлетки с пюрешкой, не успеешь оглянуться, как на X018 половину игр анонсируют для PlayStation 4, во истину консоль великая, славься союз Сонибоев вековой! Уже жду когда покажут Гарри Поттера для PS4 на X018! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DARK TEMPLAR сказал:

Даже тему никто не создал по этому говну, пойдешь хоть сам создать? У Сонибогов послезавтра выходит игра года Red Dead Redemption 2 

она и на Бокс выходит болезный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 3edd сказал:

она и на Бокс выходит болезный...

На боксе играть будут меньше чем на Плейстейшн смотри продажи, или хочешь спор на 20 тысяч долларов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 3edd сказал:

она и на Бокс выходит болезный...

На котором в нее будет играть пять человек, а из них - один на хуан х и выше 900р:frog23:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ gta 5 xbox one ps4

Удачи пацаны поиграть в RDR2 на простом хуане(который у 95% пользователей хбокс)

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

На котором в нее будет играть пять человек, а из них - один на хуан х и выше 900р:frog23:

за то с лучшим графоном :57a8bd5a43147_FROG2: 

3 минуты назад, DARK TEMPLAR сказал:

На боксе играть будут меньше чем на Плейстейшн смотри продажи, или хочешь спор на 20 тысяч долларов? 

ты еще скажи что на боксе одно ТВ смотрят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3edd ты мне лучше скажи какой процент биллибоев без игр и графона увидят этот самый улучшенный графон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас бы в рдр2 не на иксе играть и хвалиться этим:QaAIgbl:

Совсем сонибоям пригорело от грядущего ногеймса, скоро новой колде будут рады и благодарны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×