Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DARK TEMPLAR сказал:

Эта мультиплатформа уж на то пошло тогда уж лучше экзов ниночки и майкрософта. 

В том до дело, что не лучше, если судить по оценкам. 

8 минут назад, DARK TEMPLAR сказал:

Паук тот ещё хардкор нужно использовать всевозможные комбинации в битвах с бандитами, иначе сдохнет персонаж. Не играл короче, о чем не знаешь лучше помалкивать. 

Не играю в казуалки. 

10 минут назад, white_voodoo сказал:

Такая мультиплатформа выходит крайне редко, можно сказать что в этом году просто концентрат годноты, в остальное же время - это калда-батла-отсосин

Это что за концентраты в этом году? Две игры, одна с хорошей боевкой и плохим остальным, а другая не ясно с чем пока, но с волосатыми яйками. 

18 минут назад, white_voodoo сказал:

В отличии от Нин:troll_face_62::troll_face_61:

Но на сыч она все равно не заглянет, так что не обольщайся, твой удел - это пеги 3 и сливаться, как марево:troll_face_47:

Да заглянула тут якобы элитная мульти, а игры то оказались так себе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NSwitch сказал:

Да заглянула тут якобы элитная мульти, а игры то оказались так себе. 

Что за мульти то такая?)

4 минуты назад, NSwitch сказал:

играю в казуалки. 

Вот так будет честнее!

4 минуты назад, NSwitch сказал:

Это что за концентраты в этом году?

Осень-зима вернее, ну и частичка весны) РДР2, РЕ2, Метро, Секиро, ДМК5, даже Дейс Говн - будет уровнем выше среднестатистической мульти, тебе мало?

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, NSwitch сказал:

Не играю в казуалки. 

Байку же навернул в двух частях. Обманывать нехорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NSwitch сказал:

В том до дело, что не лучше, если судить по оценкам. 

Судить будем по продажам тогда. 

 

20 минут назад, NSwitch сказал:

Не играю в казуалки. 

 

 

Зато я играю в них - Зельда и Марио. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, white_voodoo сказал:

Что за мульти то такая?)

Так скайрим, вульф 2 и Дум.  Дум трогать не буду, не моя игра, а те две довольно посредственные.

18 минут назад, white_voodoo сказал:

РДР2, РЕ2, Метро, Секиро, ДМК5, даже Дейс Говн - будет уровнем выше среднестатистической мульти, тебе мало?

Ты прямо таки весь 2019 перечислил. Метро уже несколько раз читал в плохом свете. Ре2 играл давно. Только Секиро тут отмечу, но это будет в 2019. 

20 минут назад, Степан сказал:

Байку же навернул в двух частях. Обманывать нехорошо. 

Вот дела, помню читал проклятия казуалов сони, что такая хардкорная игра ушла на нинтендо. ДМК5 тоже значит казуалка.

7 минут назад, DARK TEMPLAR сказал:

Судить будем по продажам тогда. 

 

 

Зато я играю в них - Зельда и Марио. 

По продажам, так паук уже лучший экз на сонечке за все время. Казуалы атакуют. 

 

А все луны в марио собрал, а семечки в ботве? Казуалки.  

Только что, Степан сказал:

NSwitch вот тебе еще шедевр для свича. 

 

Вижу следишь за релизами на любимую платформу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NSwitch сказал:

ДМК5 тоже значит казуалка.

ДМК5 не казуалка. Там же нет вич тайма. 

2 минуты назад, NSwitch сказал:

Вижу следишь за релизами

Люблю поржать над адом, которой потом впаривают за 2K. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NSwitch сказал:

Так скайрим, вульф 2 и Дум.  Дум трогать не буду, не моя игра, а те две довольно посредственные.

А с чего ты решил, что это якобы элитная мульти? Да и в том виде, в котором она вышла на сыч - это позорище)

3 минуты назад, NSwitch сказал:

Ты прямо таки весь 2019 перечислил.

Ну я же там написал осень-зима, ты чем читаешь то? 

4 минуты назад, NSwitch сказал:

Ре2 играл давно.

Ой лол, если ты склоняешь к тому, что к ремейку ты равнодушен, то ты просто лалка в квадрате, даже в кубе

 

8 минут назад, Степан сказал:

NSwitch вот тебе еще шедевр для свича. 

 

Кстати прикольная на вид) Я бы сыграл)

18 минут назад, DARK TEMPLAR сказал:

Судить будем по продажам тогда.

Тогда все ваши эксы и плоешные и ниношные обоссывает ПУБГ, и каждый год калда да отсосины:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, DARK TEMPLAR сказал:

Фууу, отсосин крид какой-то. 

Чтож ты так о хардкоре.  

20 минут назад, Степан сказал:

ДМК5 не казуалка. Там же нет вич тайма. 

Люблю поржать над адом, которой потом впаривают за 2K. 

На высоких сложностяхв баянетте нет вич тайма. ДМК5 куплю по скидону,  посмотрю что и как. 

 

Надо будет поставить эту игру в избранное на свитче, посмотреть на цену. 

 

 

14 минут назад, white_voodoo сказал:

А с чего ты решил, что это якобы элитная мульти? Да и в том виде, в котором она вышла на сыч - это позорище)

Да сонибои нахваливали. Какая же мульти элитная? 

Причем тут визуал, или геймплей тоже специально ухудшили и ускучнили. 

14 минут назад, white_voodoo сказал:

Ну я же там написал осень-зима, ты чем читаешь то? 

Ты же сам писал о шикарном 2018 году, а в пример привёл 2019 год, обманул наивного мариобоя. 

И опять на сони будет весеннее обострение, а потом ждать осеннего, после которого опять скажут о шикарном 2019 годе, а в пример приведут игры 2020 года. 

 

14 минут назад, white_voodoo сказал:

Ой лол, если ты склоняешь к тому, что к ремейку ты равнодушен, то ты просто лалка в квадрате, даже в кубе

Абсолютно равнодушен ибо это старая игра, они бы хоть уровни изменили. Я лучше дейзгон куплю, он хоть новый. 

 

Изменено пользователем NSwitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, NSwitch сказал:

Абсолютно равнодушен ибо это старая игра

То есть ты в этом году ни во что не поиграешь на свиче? Ведь смэш и поки - это старые игры? :icon_lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Степан сказал:

То есть ты в этом году ни во что не поиграешь на свиче? Ведь смэш и поки - это старые игры? :icon_lol: 

Так и не играл. Но сами поки и смеш это новые игры. Уж не знаю насколько можно назвать файтинг новым, файтинг и файтинг.

В этом году я купил холлоу кнайт, соль и дед целз. На мой взгляд холлоу и соль лучшие игры этого гена. Целз так себе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, NSwitch сказал:

Но сами поки и смеш это новые игры.

C чего вдруг? Поки свича - это переделка каких-то старых поков. Смэш - сборник старых смэшей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, NSwitch сказал:

Причем тут визуал, или геймплей тоже специально ухудшили и ускучнили.

Ты привел в пример два шутана от первого лица, причем оба трешовые достаточно, какой геймплей кроме собственно стрельбы ты ждал? Ну и скайрим, со своим свойственным рпг геймплеем? 

52 минуты назад, NSwitch сказал:

Ты же сам писал о шикарном 2018 году, а в пример привёл 2019 год, обманул наивного мариобоя. 

И опять на сони будет весеннее обострение, а потом ждать осеннего, после которого опять скажут о шикарном 2019 годе, а в пример приведут игры 2020 года. 

Да и 18-ый отметился как минимум 3-мя годными эксами самой плойки, плюс еще РДР2 выйдет, а что на свиче? 

54 минуты назад, NSwitch сказал:

они бы хоть уровни изменили

Лалка, там многое что изменили, об этом много раз говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Степан сказал:

C чего вдруг? Поки свича - это переделка каких-то старых поков. Смэш - сборник старых смэшей. 

Я в поках не силен, ни в одни не играл, но если название новое, значит игра новая. А в файтинг достаточно добавить новые арены и бойцов и он становится новым, иначе мортал и теккен тоже не новые. 

25 минут назад, white_voodoo сказал:

Ты привел в пример два шутана от первого лица, причем оба трешовые достаточно, какой геймплей кроме собственно стрельбы ты ждал? Ну и скайрим, со своим свойственным рпг геймплеем? 

Ну вот так всегда, когда у человека нет возможности поиграть во что-то, ему нахваливают недоступные игры. Потом он их покупает (появляется возможно), ему говорят - хахаха, мы тебя трешем троллили. Подозреваю, что метро такое же изделие.

25 минут назад, white_voodoo сказал:

 

Да и 18-ый отметился как минимум 3-мя годными эксами самой плойки, плюс еще РДР2 выйдет, а что на свиче?

Три игры, это же целый месяц можно играть. Хотя погоди, Гов на две недели, Детроит на три дня, паук на два дня. 

А на свитче баянетты, Конг,  теннис, монхан, октопас, поки, смэш.

25 минут назад, white_voodoo сказал:

 

Лалка, там многое что изменили, об этом много раз говорили

И что там изменили? Весь особняк или добавили пару тайных комнат с патронами. 

Изменено пользователем NSwitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NSwitch сказал:

Ну вот так всегда, когда у человека нет возможности поиграть во что-то

Ты же говоришь, что у тебя и плойка есть, тогда в чем была проблема поиграть в эти игры?:57a8bd5f05fbe_FROG21:Или же ты просто врунишка? У тебя хоть сыч то есть?

 

 

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, NSwitch сказал:

В этом году я купил холлоу кнайт, соль и дед целз. На мой взгляд холлоу и соль лучшие игры этого гена.

Угу, инди с унылыми локами и инди с унылыми боссами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степан сказал:

Угу, инди с унылыми локами и инди с унылыми боссами. 

Вот прикинь какие остальные игры плохие, если эти лучшие. Холлоу бесит иногда локациями, это точно. Ну а в соли боссы видом хотя бы разные, не то что в гове. 

7 минут назад, white_voodoo сказал:

Ты же говоришь, что у тебя и плойка есть, тогда в чем была проблема поиграть в эти игры?:57a8bd5f05fbe_FROG21:Или же ты просто врунишка? У тебя хоть сыч то есть?

 

 

Ну я же про свитч. 

Благодаря пс4 я составил мнение о мульти и ее экзах. Буквально некоторые жанры не играл. Осталось заценить рдр 2 и гта5 (когда она 500 руб станет стоить). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NSwitch сказал:

Ну я же про свитч.

 

3 минуты назад, NSwitch сказал:

Благодаря пс4 я составил мнение о мульти и ее экзах.

 

3 минуты назад, NSwitch сказал:

когда она 500 руб станет стоить

:57a8bd5f05fbe_FROG21: Что то ты опять темнишь, если ты так с призрением относишься к мульти, что ждешь бешеных скидок чтобы ее купить, значит ты на нее жопишь деньги, если ты жопишь деньги, но решил при этом заценить мульти, то ты бы логично захотел сэкономить, и купил бы эти игры на ПС4, так как они продаются там с хорошей скидкой, в отличии от Нин, но ты этого не сделал, и на вопрос ответа вразумительно не дал, следовательно, ты лалка у которой нет ПС4 вот и все, и все что тебе светит это Пеги 3:troll_face_22::troll_face_61:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, white_voodoo сказал:

 

 

:57a8bd5f05fbe_FROG21: Что то ты опять темнишь, если ты так с призрением относишься к мульти, что ждешь бешеных скидок чтобы ее купить, значит ты на нее жопишь деньги, если ты жопишь деньги, но решил при этом заценить мульти, то ты бы логично захотел сэкономить, и купил бы эти игры на ПС4, так как они продаются там с хорошей скидкой, в отличии от Нин, но ты этого не сделал, и на вопрос ответа вразумительно не дал, следовательно, ты лалка у которой нет ПС4 вот и все, и все что тебе светит это Пеги 3:troll_face_22::troll_face_61:

Я выбираю якобы лучшую мульти по отзывам геймеров, но некоторые жанры мне в принципе не интересны и не нравятся. Вот жду, когда гта на плойке станет стоить 500 руб. 

Я понимаю, что ты тоже не в курсе, что на мульти делают скидки во всех магазах. 

У меня сейчас есть на плойке примерно 10 мульти, но пришёл я всего две. Хочу конечно пройти остальные, но свитч малышка все время отнимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан в дмк3 был стиль с замедлением времени. в дмк4 был механизм, который замедлял время)))))

в дмк5 судя по видео есть рука, которая замедляет время

ты что не играл в дмк и ролики не смотрел?

позорник ппц

:57a8bd5a0af02_FROG1::57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ACE сказал:

Степан в дмк3 был стиль с замедлением времени. в дмк4 был механизм, который замедлял время)))))

в дмк5 судя по видео есть рука, которая замедляет время

ты что не играл в дмк и ролики не смотрел?

позорник ппц

:57a8bd5a0af02_FROG1::57a8bd5a0af02_FROG1:

Кто этим замедлением там пользовался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE это не базовая механика, вокруг которой строится геймплей, как в бае. ДМК 1,3,4 и ДМС я проходил, и даже не помню такого. Но, видимо, тебе было слишком сложно играть, поэтому ты пользовался этой шнягой :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард точно не степан :57a8bd5a0af02_FROG1:

Степан включи высокую сложность, чтобы не было замедления и играй так, если не нравится :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×