Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот игры роков вообще не заходят, все дропнул которые начинал(гта:са, гта4, гта5, рдр1), кроме Лануар и то был близок то же дропнуть и тут опять все супер хвалят рдр2, думаю но мб сейчас затянет, есть тут такие кто не мог до этого пройти игры рокстар, а рдр2 прям по другому воспринял и не дропул от скуки спустя н часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Re1zer777 сказал:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Надеюсь, Кори опять не расплачется:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Gudkovz Ты прошел РДР2?

Нет. И не скоро). Я за 4к игры не покупаю. Жаба давит.

Но это не отменяет того факта, что тот же ГОВ получит не мало готи. Чего нельзя сказать о играх МС например.

9 минут назад, white_voodoo сказал:

Gudkovz Давай спорить!)) Если готи возьмет ГОВ, то я публично признаю себя сонибоем и буду прославлять плойку, если готи возьмет РДР2, то будешь хейтить плойку, писать что она говно и игры так себе?):57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я не говорю, что РДР2 не возьмет большинство готи. Я о том, что игры от Сони так же получат не мало готи от разных изданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру поколения получит Лесбухас 2  - сами посудите, во главе студии главный куколд Нил Друкманн, друг феминисток, трансов и прочих меньшинств, в следующей игре пообещал негра - педика. Главная героиня игры поколения - тощая доска лесба, ее - подруга еще более страшная, не на кого дрочить (отсутствует объективизация) , на вторых ролях куча азиатов, одна из которых лысая азиатка транс. Враги - белые злобные сектанты религиозные фанатики, те самые борцы за духовыне скрепы. 

Западные журнализы такое любят, игра для них пацаны, расходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Squall007 сказал:

Мне вот игры роков вообще не заходят, все дропнул которые начинал(гта:са, гта4, гта5, рдр1), кроме Лануар и то был близок то же дропнуть и тут опять все супер хвалят рдр2, думаю но мб сейчас затянет, есть тут такие кто не мог до этого пройти игры рокстар, а рдр2 прям по другому воспринял и не дропул от скуки спустя н часов?

 

да, раньше тоже дропал. Ибо все старые игры рокстар это крутой открытый мир, но в плане сюжета вообще как-то не вдохновляет. Есть ключевые миссии, которые офигенные и двигают сюжет вперед, но все остальное - та еще галиматья, из разряда найди того, допроси этого, ограбь вот это. 

 

но в последних играх прогресс в этом плане есть, поэтому рдр и гта 5 я прошел до конца. Рдр 2 пока по ощущениям лучшая игра рокстар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arystan сказал:

Игру поколения получит Лесбухас 2  - сами посудите, во главе студии главный куколд Нил Друкманн, друг феминисток, трансов и прочих меньшинств, в следующей игре пообещал негра - педика. Главная героиня игры поколения - тощая доска лесба, ее - подруга еще более страшная, не на кого дрочить (отсутствует объективизация) , на вторых ролях куча азиатов, одна из которых лысая азиатка транс. Враги - белые злобные сектанты религиозные фанатики, те самые борцы за духовыне скрепы. 

Западные журнализы такое любят, игра для них пацаны, расходимся.

Так на это дело, есть наши журналюги, они на эту тему не поведутся, так что спокойствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая странная логика. Вышла рдр2 и все остальные игры сразу превратились в говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокстар боги. Вчера так смачно въехал в пень наскаку. Ни в одной игре такого не чувствовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, arkazuped сказал:

Общественным мнением

Ну вот, а я думал что у тебя есть свое мнение... Но даже здесь, если под общественным мнением подразумевать оценки, что в принципе его и отражает, то и в этом случае у РДР2 дела обстоят лучше чем у ГОВа) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, 1ee4 сказал:

какая странная логика. Вышла рдр2 и все остальные игры сразу превратились в говно

Вот рили, я не знаю как теперь играть в игры с ов после РДР2, они реально теперь как говно, да и по персонажам, создать второго такого Артура Моргана или Тревора, могут только Роки)

Только что, arkazuped сказал:

white_voodoo Под мнением я подразумеваю мнение, а не набор цифр от разных людей

Ой, да ты хоть как формулирую и вуалируй свой вброс про общественное мнение, но я глубоко сомневаюсь, что ты вхож в те круги, которые формируют это общественное мнение, начитался комментов на пабликах и форумах, от верующих и сидишь тут выпендреж из себя корчишь лалка, купи, поиграй, а уже потом вбрасывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, white_voodoo сказал:

Вот рили, я не знаю как теперь играть в игры с ов после РДР2, они реально теперь как говно, да и по персонажам, создать второго такого Артура Моргана или Тревора, могут только Роки)

Что скажешь о ботве после РДР2?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gudkovz сказал:

Что скажешь о ботве после РДР2?)

Я не играл в ботву, ни чего сказать не могу, но по роликам видел, что там тоже проработка шикарная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo Ты так-то тоже общественное мнение не формулируешь, потому что тебя всерьез никто не воспринимает, Харви))

Я с самого начала говорил что либо рдр2 либо гов будет готи, хочется интриги как в 2010:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, arkazuped сказал:

Ты так-то тоже общественное мнение не формулируешь, потому что тебя всерьез никто не воспринимает, Харви))

У меня по крайней мере есть свое мнение, в отличие от  тебя, а ты уже и в этом своем посте стал сливаться на мнение других, так что я оказался прав на твой счет, ты пытаешься из себя выжать больше, чем являешься на самом деле, простой обычный выпендреж, странно, что ты так пытаешься казаться умным и что то из себя представляющим, но почему то не знаешь, что в интернете твой выпендреж это просто ветер, ты не тролль, ты не оиц, ты даже не хейтор и уж тем более не объективист, ты просто выпендреж - понт корявый, мне противно общение с тобой:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, white_voodoo сказал:

Ты бот Степана? или он твой кумир? Ты либо ему подсераешь, либо копируешь его манеру письма и поведения, о которой к слову очень правильно писал Велданас в своих заметках

Я ж не виноват, что ты в лужу все время сам садишься и булькаешь :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Я ж не виноват, что ты в лужу все время сам садишься и булькаешь :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Чет не по канону, сначала должен был Степан написать, а уже потом ты из под его плеча дунуть, ну да ладно:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo Не очень то ты в людях разбираешься я смотрю, собственно как и в чтении.

Я ж не виноват что ты факты в штыки воспринимаешь и переходишь на описание личности человека с которым ты никогда и не общался.

Мнение иметь по поводу игры это конечно хорошо, но еще лучше понимать что оно на количество готи у игры никак не повлияет. 

Так что твой психоанализ скорее выглядит как пук в лужу.

Лучше бы книги по нему почитал а не рассказывал кто тут есть кто, ну честное слово)

Я все сказал

Изменено пользователем arkazuped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне аркацупед нравится, он мне плюсы ставит. Вот то, что он плойку хочет купить, это плохо. Совсем вкуса нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NSwitch сказал:

А мне аркацупед нравится, он мне плюсы ставит. Вот то, что он плойку хочет купить, это плохо. Совсем вкуса нет. 

Потому что ты хорошо делаешь свою работу:57a8bd5a0af02_FROG1:

А вайтвуду он какбы и для троля не смешной, и для оица не слишком стойкий, и для сонибоя не шибко умный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, arkazuped сказал:

Я ж не виноват что ты факты в штыки воспринимаешь

Ты где то привел факты?) Или может быть словоблудие относительно того, что общественное мнение для тебя это не циферки, а именно мнение, которого к слову у тебя самого нет, по играм, в которые ты даже не играл - ты это называешься фактами?:Aww-yeah-meme:

4 минуты назад, arkazuped сказал:

Лучше бы книги по нему почитал

Ты лучше бы в игры поиграл, а не стоил тут из себя выпендрежа

3 минуты назад, arkazuped сказал:

А вайтвуду он какбы и для троля не смешной, и для оица не слишком стойкий, и для сонибоя не шибко умный)

 

6 минут назад, arkazuped сказал:

и переходишь на описание личности человека с которым ты никогда и не общался.

Ой да лалка из высшего книжного общества)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харэ на личности переходить. Айда соничку хейтить, тем более что нам всем это нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×