Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Ок, Дейсгонский80-85)) Так лучше звучит?

Ок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

думаю репортнуть, да лан пусть живёт:frog27:

Ой лол, чем я тебя там обидел то? сарказмом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

Ой лол, чем я тебя там обидел то? сарказмом?

меня обидел... ты смеёшься. тем более ты

 

просто насколько я знаю, шутить так нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодзима нам готовит судя по последнему видео чтто то крутое, возможно даже круче Бладборна.

 

32 минуты назад, Lordsky сказал:

думаю репортнуть, да лан пусть живёт:frog27:

Я уже отрепортил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DARK TEMPLAR сказал:

возможно даже круче Бладборна.

Серьезное предположение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DARK TEMPLAR Lordsky Какие же вы лалки все таки, чуть что сразу репортить бежите, потом ноете, что в ХВ тухло, ну ок, хавайте унылый траллинг Нсвича, если шуток не понимаете:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo  я тебе конкретно сейчас что сделал или сказал? сам начал, сам обиделся. привязался как банный лист. утомил:frog27:

заканчиваем с офтопом лучше. хуан в перде сони на коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DARK TEMPLAR сказал:

тролль сколько влезет, только на оскорбления переходить не стоит. 

Да с чего вы решили, что это оскорбление? Это вообще был просто стеб над его хайпом вокруг Дейс Говна, не более, вообще даже в мыслях не было, что это какого оскорбит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo с чего ты вообще взял что Дейс Гон будет говном? Это все вилами по воде писано, последний геймплей был очень бодрым, а до релиза почти полгода ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

заканчиваем с офтопом лучше. хуан в перде сони на коне

Дейс Говно в говне, вернее в монстре из ролика Гения, что одно и тоже

Только что, DARK TEMPLAR сказал:

с чего ты вообще взял что Дейс Гон будет говном?

Хотя бы потому, что сама Сони в этот проект не верит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Хотя бы потому, что сама Сони в этот проект не верит

Верят, просто студия раньше портативными играми занималась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Дейс Говно в говне, вернее в монстре из ролика Гения, что одно и тоже

 

14 минут назад, white_voodoo сказал:

DARK TEMPLAR Lordsky xавайте унылый траллинг Нсвича, :frog28:

пусть лучше нсвич :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DARK TEMPLAR сказал:

Верят, просто студия раньше портативными играми занималась. 

И? Мы дадим им денег на достаточно амбициозный проект, но рекламировать его и показывать особо не будем, потому что студия раньше портативными играми занималась:57a8bd5c01dd0_FROG9: что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo не бред, просто они были разработчиками второго Эшелона, не Санта Моникой, Медиа Молекулой или Ноти Догами. 

А сейчас у них есть шанс пробится повыше, капк это случилось с Гуериллой Геймс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

И? Мы дадим им денег на достаточно амбициозный проект, но рекламировать его и показывать особо не будем, потому что студия раньше портативными играми занималась:57a8bd5c01dd0_FROG9: что за бред?

Они её постоянно показывают, уже огромное колличество трейлеров, при том что до выхода ещё полгода, тот же гов нормально начали показывать за месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DARK TEMPLAR сказал:

white_voodoo не бред, просто они были разработчиками второго Эшелона, не Санта Моникой, Медиа Молекулой или Ноти Догами. 

Ну Ордер 1886 тоже не Боги делали, а какие то ноу неймы, однако игру пиарили будь здоров. тут некоторое вроде Лордского думали что шедевр выйдет, а на деле кинцо проходняковое без геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DARK TEMPLAR сказал:

white_voodoo не бред, просто они были разработчиками второго Эшелона, не Санта Моникой, Медиа Молекулой или Ноти Догами. 

А сейчас у них есть шанс пробится повыше, капк это случилось с Гуериллой Геймс. 

все с чего-то начинали. я помню таких случаев было тонну, когда показывали первые геймплеи демонсулса или первого инфамуса, тогда на эти игры никто внимания не обращал, а по геймплею говорили - что это за говно лал. ну и что теперь, где эти клоуны? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, car breaker сказал:

Они её постоянно показывают, уже огромное колличество трейлеров, при том что до выхода ещё полгода, тот же гов нормально начали показывать за месяц.

Они ее могли показать на Е3, но этого не сделали, а вместо этого показали чпука и еще три игры без даты выхода, так что хз, хочу ошибаться на самом деле, ибо ни кому не повредит еще одна отличная игра, но что то мне подсказывает, что это будет проходняк

2 минуты назад, Lordsky сказал:

все с чего-то начинали. я помню таких случаев было тонну, когда показывали первые геймплеи демонсулса или первого инфамуса, тогда на эти игры никто внимания не обращал, а по геймплею говорили - что это за говно лал. ну и что теперь, где эти клоуны? :icon_lol:

Тут другая ситуация, тут внутренняя студия Сони, делает экшончик по коммерческим лекалам Сони, для фанатов Сони, так что шедевра не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, white_voodoo сказал:

Они ее могли показать на Е3, но этого не сделали, а вместо этого показали чпука и еще три игры без даты выхода, так что хз, хочу ошибаться на самом деле, ибо ни кому не повредит еще одна отличная игра, но что то мне подсказывает, что это будет проходняк

У игры был трейлер на е3, который повторили во время конференции сразу после демонстрации тлоу и огромная демонстрация перед выставкой. Они привозят игру с новыми тоейлерами на каждую выставку. Уже все что можно показали по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, white_voodoo сказал:

 

Тут другая ситуация, тут внутренняя студия Сони

какая разница вообще ? первый инфамус тоже за сони.

факт в том, что разработчикам дали зелёный свет на создание большой игры на пс4, и скорее всего,  они сами предложили концепт и получили добро. у них есть шанс подняться.
откуда столько хейта? как показывает практика, геймплейные демонстрации не значат ровным счётом ничего, пока ты сам не поиграешь и не пройдёшь игру. Примеры я приводил, демонсулс самый яркий пожалуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 1Prison сказал:

Уже который месяц тупо хейт к дейсган у вуду.

Да тут многие эту игру в серьез не воспринимают)

1 минуту назад, Lordsky сказал:

какая разница вообще ? первый инфамус тоже за сони.

А это был шедевр на все времена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×