Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nitrous

Игровое кресло

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Blink 55 сказал:

Ну и последние, собирал сам? Этож икеа 

вот именно, это икеа!!

не пойму этих приколов со сложностью сборки.

 

как раз у них пошаговые инструкции в отличие от всяких ноунеймов.

я и стол кухонный, и стол рабочий себе собирал. Ерунда, как конструктор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blink 55 https://www.ikea.com/ru/ru/p/brimnes-brimnes-pismennyy-stol-chernyy-70474024/

очень недорого, по-моему.

При сборке определяешь с какой стороны будут полки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эту тему начал, заапдечу статус прекрасного кресла от кампании Vertagear. Мой вес 68кг, сидел на нем постоянно. Кресло убилось в смерть, чтобы описать все его проблемы, понадобится целый список. Vertagear - это хлам, который нельзя покупать не при каких условиях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nitrous сказал:

Мой вес 68кг, сидел на нем постоянно. Кресло убилось в смерть, чтобы описать все его проблемы, понадобится целый список. Vertagear - это хлам, который нельзя покупать не при каких условиях.

 

В 23.09.2018 в 11:41, Nitrous сказал:

Друзья, не нашел ветки на форуме. 

Это получается креслу 3 года и оно износилось за это время в хлам? При весе твоем 68 это конечно не круто совсем, что бы тогда с ним было при больших нагрузках?)

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, Azzy said:

Это получается креслу 3 года и оно износилось за это время в хлам? При весе твоем 68 это конечно не круто совсем, что бы тогда с ним было при больших нагрузках?)

Хуже, Аззи. Износилось оно год назад в хламину.. Качество кошмарное. 1 из 10 моя оценка. 320 евро цена, напоминаю.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous сочувствую! :mellow: сейчас посмотрел цены на них и они такие же как у DXRacer, что прямо скажем очень дорогое удовольствие и всегда хочется чтобы такие покупки служили долго.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Azzy said:

Nitrous сочувствую! :mellow: сейчас посмотрел цены на них и они такие же как у DXRacer, что прямо скажем очень дорогое удовольствие и всегда хочется чтобы такие покупки служили долго.  

Да, я и сам себе сочувствую :icon_smile: Скоро возьму, DX, надеюсь, у них качество повыше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хоть тема и не особо активная, но спрошу здесь, что бы не плодить. Посоветуйте кресло, вес 100. Цена до 15. Особых хотелок нет, главное что бы удобно.

Присмотрел Zombie VIKING KNIGHT LT10, нравится что обивка ткань, не люблю экокожу. Есть на форуме кто пользуется подобной фирмой? 

Изменено пользователем gavachkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gavachkin Найди где-нибудь в магазинах где на нём можно посидеть и посмотреть как оно подойдёт для твоей спины и прочих мест. С виду вроде крепкое, написано 150 кг, должно выдержать. Ещё я посмотрел в DNS отзывы, там написано про болтающиеся ручки, на это обращать внимание вообще не стоит, к сожалению болтающиеся ручки они вообще у многих подобных, даже у DX Racer. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy К сожалению у меня в городе очень мало где можно физически пощупать любое кресло. Одни пункты выдачи кругом. По этому креслу, очень много уже информации почерпнул, тут приходится выбирать меньшее зло, здесь хоть крестовина металл, если что починить можно. Ну и обивка микровелюр мне нравится, эко кожа такое себе. В любом случае спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сейчас нормальные кресла вообще есть, без всякой эко кожи, которая через полтора года трескается. И чтобы с нормальным газлифтом. А то пишут, что газлифт класс 3, а на деле 80кг их ломает через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LordConqueror сказал:

Какие сейчас нормальные кресла вообще есть, без всякой эко кожи, которая через полтора года трескается. И чтобы с нормальным газлифтом. А то пишут, что газлифт класс 3, а на деле 80кг их ломает через год.

Нормальная экокожа не трескается через полтора года. Ну и бюджет какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Blaze сказал:

Нормальная экокожа не трескается через полтора года. Ну и бюджет какой?

Бюджет 20к. Если есть реально хорошие и надежные варианты, то допустим и 25к можно рассмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LordConqueror сказал:

Бюджет 20к. Если есть реально хорошие и надежные варианты, то допустим и 25к можно рассмотреть. 

По-моему, в эти деньги банальный Cougar (какой-нибудь Armor) идеально вписывается. Я себе недавно более бюджетную серию Explore взял и вообще проблем не знаю - уже в ней газлифт 4 класса (но я не сильно тяжелый, так что в моем случае не проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Blaze сказал:

банальный Cougar

Он не страдает проблемами DXRacer, который облезает и подлокотники ломаются на раз?

2 минуты назад, Blaze сказал:

уже в ней газлифт 4 класса

Если реально такой, то уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LordConqueror сказал:

Он не страдает проблемами DXRacer, который облезает и подлокотники ломаются на раз?

Тут сложно сказать, поскольку каждый пользуется по-разному. У меня был опыт использования нескольких кресел: бюджетный Aerocool, китайский ноунейм за десятку и вот щас Cougar. Ни один из них (ну последний, конечно еще недолго использую) и ни одно из них не облезло, даже китаец. С подлокотниками тоже все ок. При том, что Аэрокул был на работе и этими креслами пользовался не я один и все это в течение двух лет. Так что хз, че там у DXRacer, что у них с качеством все настолько плохо, как ты говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blaze сказал:

Так что хз, че там у DXRacer, что у них с качеством все настолько плохо, как ты говоришь.

Либо мне попался неудачный экземпляр.

 

Спасибо, посмотрю в сторону Cougar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже присматривал недавно кресло, мой икеавский маркус (тканевый) уже доживает своё и седушка начала рваться. Сколько смотрел - какое-то говно продают из эко кожи за оверпрайс, смотрю отзывы - есть негатив практически у всех, и кугар в том числе, а тканевых годных не особо много. Кожзам для меня неприятен, поэтому онли ткань. Как начинаю выбирать - сразу надоедает и забиваю на это дело :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, gesNake сказал:

есть негатив практически у всех

Вот это и печалит, причем начинаешь смотреть за 40-50к рублей и там тоже самое, проблемы, брак, трескается и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут посоветовали присмотреться к бренду AndaSeat. Имел кто опыт использования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LordConqueror сказал:

Мне тут посоветовали присмотреться к бренду AndaSeat. Имел кто опыт использования?

 

хм, рассматривал его ранее, отзывы неплохие, а самое важное для меня - у них есть тканевые позиции из норм материала + по размеру по идее хорошо, в онлайн трейде самая низкая цена Anda Seat T-Pro 2

 

Заказать чтоле :troll_face_16:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2022 в 13:27, LordConqueror сказал:

Бюджет 20к

Тебе же нормально каждый год выкладывать 100к на новый айфон, че на кресло-то зажал? Возьми реально классный Aeron и не страдай ерундой :frog33:

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, LordConqueror сказал:

Мне тут посоветовали присмотреться к бренду AndaSeat. Имел кто опыт использования?

Приобрёл данное кресло - Metta Samurai Black Edition, очень доволен. 5 лет гарантия на всё кроме каркаса, каркас(стальной) пожизненная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×