Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ловушкер

The Game Awards 2018

The Game Awards 2018  

86 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в номинации "Игра года"?

    • Assassin's Creed Odyssey
      2
    • Celeste
      3
    • God of War
      37
    • Spider-Man
      0
    • Monster Hunter World
      0
    • Red Dead Redemption 2
      44


Рекомендуемые сообщения

в прошлые годы tga смотрели в надежде на бурята, а в этом рационально будет выбрать крепкий сон. келли накормит индюшней с лопаты, ни во что другое я не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Softik сказал:

в прошлые годы tga смотрели в надежде на бурята, а в этом рационально будет выбрать крепкий сон. келли накормит индюшней с лопаты, ни во что другое я не верю.

 

А Бэтмен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tattooed Monk сказал:

 

А Бэтмен?

а бэтмен вместе с новой игрой по гарри поттеру уже был на state of play / paris games week, хватит :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Softik сказал:

в прошлые годы tga смотрели в надежде на бурята, а в этом рационально будет выбрать крепкий сон. келли накормит индюшней с лопаты, ни во что другое я не верю.

индюшатиной, трансгендерами. киберкатлетами, проблемами в Африке, американским спортом, занимательной рекламой, в прошлом году было настолько плохо, что хуже да же сложно представить, но я думаю он постарается:frog25:

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

348923757_(5).jpeg.d764d8d16eceb7d1d5167dd6e754b696.jpeg

 

3 часа назад, Mountain View сказал:

пффф  :troll_face_22:

 

Не пфыкай. Сделают возможность писать на грибы и всё, гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть тут большинство ненавидит формат ТГА, но все равно будет смотреть? :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Sawzer сказал:

То есть тут большинство ненавидит формат ТГА, но все равно будет смотреть? :troll_face_6:

Дак, так сейчас большинство делают. Кино,игра, книги и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alekzan сказал:

Дак, так сейчас большинство делают. Кино,игра, книги и т.д. 

Какой кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sawzer сказал:

То есть тут большинство ненавидит формат ТГА, но все равно будет смотреть? :troll_face_6:

К сожалению для нас игроков очень редко делают всякие ивенты подобные, а те что есть, то же сдуваются(е3). Поэтому ты понимаешь, что будет плохо, но хочется посмотреть, так как таких мероприятий с хоть какими-то крупными анонсами онлайн очень мало. В этом году будем смотреть, если только с друзьями соберемся, в соло точно скипну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Sawzer said:

То есть тут большинство ненавидит формат ТГА, но все равно будет смотреть? :troll_face_6:

 

Смотреть ради анонсов будем. На формат наплевать. Хотя сцена всегда лучше диванов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году мимо. уже обжигались всем форумом

посмотрю потом нарезку самого интересного, лучше посплю :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может мне объяснить, что плохого было в предыдущих ТГА без утрирования, обобщений и смИшных гифок?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sawzer сказал:

Кто-нибудь может мне объяснить, что плохого было в предыдущих ТГА без утрирования, обобщений и смИшных гифок?

 

 

проблема в их подаче. по сути это просто раздача наград, но чтобы нагнать хайпа сверхразумы организаторы обещают мировые премьеры и т.д. а голодные игроки, которых до этого уже провертели на болте на е3 и осенних выставках, готовы нафантазировать себе лучший игровой ивент года, тем более, что нового ничего на горизонте нет, тем более, что вот только накануне были слухи про камбэк крутой игровой серии / тизеры новой игры от именитых разрабов / анонимные сливы расписания тга с кучей громких анонсов...

 

в вакууме, тга почти норм (было бы норм, если бы не тащили тужа меньшинства и клоунаду), но если учесть все, что обычно происходит перед тга в инровой среде, то я еще ни разу не оставался не разочарованным после просмотра. в прошлом году вообще хотелось чтобы все эти лгбт-киберспортсмены камингаутнули ему на лицо по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Softik сказал:

проблема в их подаче. по сути это просто раздача наград, но чтобы нагнать хайпа сверхразумы организаторы обещают мировые премьеры и т.д. а голодные игроки, которых до этого уже провертели на болте на е3 и осенних выставках, готовы нафантазировать себе лучший игровой ивент года, тем более, что нового ничего на горизонте нет, тем более, что вот только накануне были слухи про камбэк крутой игровой серии / тизеры новой игры от именитых разрабов / анонимные сливы расписания тга с кучей громких анонсов...

 

в вакууме, тга почти норм (было бы норм, если бы не тащили тужа меньшинства и клоунаду), но если учесть все, что обычно происходит перед тга в инровой среде, то я еще ни разу не оставался не разочарованным после просмотра. в прошлом году вообще хотелось чтобы все эти лгбт-киберспортсмены камингаутнули ему на лицо по очереди.

 

А, то есть какие-то не оправдавшиеся личные завышенные и нереалистичные ожидания и ненависть к меньшинствам -- ясно. Ничего нового

 

Я так понимаю, что если в этом году не будет RE3R, Elden Ring, BOTW2, Bayonetta 3, Batman Arkham Legacy (все сразу, не меньше), то шоу -- провал и кринж-фест?

Изменено пользователем Sawzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sawzer сказал:

Я так понимаю, что если в этом году не будет  Elden Ring, то шоу -- провал и кринж-фест?

Да, все так. Не будет Оh! elden ring - Кили на мыло. :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arystan сказал:

Да, все так. Не будет Оh! elden ring - Кили на мыло. :troll_face_27:

Ох, весело мне будет читать бомбежку ранним утром :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Вообще, Elden Ring самая вероятная из хотелок, как мне кажется. Удивлюсь, если трейлера не будет

Изменено пользователем Sawzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Sawzer сказал:

А, то есть какие-то не оправдавшиеся личные завышенные и нереалистичные ожидания и ненависть к меньшинствам -- ясно. Ничего нового

 

Я так понимаю, что если в этом году не будет RE3R, Elden Ring, BOTW2, Bayonetta 3, Batman Arkham Legacy (все сразу, не меньше), то шоу -- провал и кринж-фест?

ну, вообще-то сами организаторы нагоняют хайпа, а потом кормят дремучей индюшней. завышать ожидания имеет смысл только когда сможешь не разочаровать итогом, в противном сдучае все эти лишние тысячи купившихся зрителей забросают интернет-помидорами. а без анонсов, трейлеров и т.д. и смысл теряется в просмотре, организация там недалеко ушла от свадеб с тамадой в 90-ые.

это не место для меньшинств и т.д. точнее, не место для камингаутов и прочей клоунады. гендер самих участников шоу меня не беспокоит, главное пусть свое время на сцене тратят на околоигровые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Softik сказал:

ну, вообще-то сами организаторы нагоняют хайпа, а потом кормят дремучей индюшней. завышать ожидания имеет смысл только когда сможешь не разочаровать итогом, в противном сдучае все эти лишние тысячи купившихся зрителей забросают интернет-помидорами. а без анонсов, трейлеров и т.д. и смысл теряется в просмотре, организация там недалеко ушла от свадеб с тамадой в 90-ые.

это не место для меньшинств и т.д. точнее, не место для камингаутов и прочей клоунады. гендер самих участников шоу меня не беспокоит, главное пусть свое время на сцене тратят на околоигровые вещи.

Нагонять хайп — работа Кили, чтобы набрать как можно больше просмотров. И он не дает ложных обещаний. Что вы себе там фантазируете каждый год и разочаровываетесь не проблема самого шоу. Более того, я могу тебе сразу сообщить (по секрету), что, как на предыдущих TGA, 90 процентов мировых премьер будет состоять из инди или тех игр, которые вам, наверное, безразличны (баттл рояли, VR игры, Ori, Gears Tactics, TESO). Можете теперь не ставить будильник на 4:20 и спокойно спать :Crash1:

 

В репрезентации меньшинств тоже ничего плохого не вижу

Изменено пользователем Sawzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tattooed Monk сказал:

я буду дрочить письку на геймплей Elden Ring.

А если его не покажут, то к концу тга можно будет и rip the skin :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×