Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Hogwarts Legacy

Какой факультет выберите первым?  

94 пользователя проголосовало

  1. 2. Какой факультет выберите первым?

    • Гриффиндор
    • Слизерин
    • Пуффендуй
    • Когтевран


Рекомендуемые сообщения

Некоторые данжи в опенворлде странные, как будто данжи отрисовали а их наполнение не продумали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня складывается ощущение, что я попал в тред по новой части ассасина :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого трая, две первые гонки. Если кто-то испытывает траблы, нажмите на левый стик и отпускайте палец с правого триггера. Метла всегда будет лететь ускоренно.:clever:

6JvW0XjGfBA.jpg?size=1920x1080&quality=9RxJBMoDg6Tg.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

30 минут назад, Water сказал:

У меня складывается ощущение, что я попал в тред по новой части ассасина 

Тут оч много активностей как в асасине, например созвездия прямиком из Ориджинс. Юбисофт уже всё придумала несколько лет назад. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

ew1XhFcp_sk.jpg?size=1920x1080&quality=9StoneCircle-Hathor_04.jpg?width=1920

31 минуту назад, Greidis сказал:

Некоторые данжи в опенворлде странные, как будто данжи отрисовали а их наполнение не продумали. 

Пожалуй соглашусь. Но есть одно но. Пока что я не встречал одинаковых данжей. После рыцарей готема и тех же асасинов, я не могу в это поверить. Они реально запарились и сделали каждый данж непохожим друг на друга.

XeOHD3PgnXU.jpg?size=1920x1080&quality=97aH-cmxO83k.jpg?size=1920x1080&quality=9

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Пожалуй соглашусь. Но есть одно но. Пока что я не встречал одинаковых данжей. После рыцарей готема и тех же асасинов, я не могу в это поверить. Они реально запарились и сделали каждый данж непохожим друг на друга.

XeOHD3PgnXU.jpg?size=1920x1080&quality=9

Да к тому как они отрисованы вопросов нету, тут в игре вообще мало что повторяется и арт работа титаническая. Мне просто интересно, такое ощущение что там должно было быть что-то другое, но потом вырезали и воткнули как есть с дженерик сундуками.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SolidQ сказал:

A6p0aOD.png

отмазка :troll_face_18:

 

Все стоящие игры они тестировали, тут видите ли не фанаты ГП :troll_face_22:

Получается что кто-то из них был фанатом Форспокена?:troll_face_6::troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так меня подогрели последние несколько страниц. Ьеперь жду скидок ещё сильнее.

:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как спрятать достижения и трофеи в Hogwarts Legacy от своих друзей и семьи :troll_face_18:

RDT_20230210_0920587371894872277140107.jpg.31a60e289095dba1ab0050e9ce436f00.jpg

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы спрятать свои достижения от тридцатилетних дтферов, а то еще поймут что я слизерин, а не когтедуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

вот бы спрятать свои достижения от тридцатилетних дтферов

Там таких нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

Там таких нет

нет жизненных достижений у игроков в гарика или нет 30+ дедов на дтф? 

Ну игра крутая, поиграю в 30 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Тут оч много активностей как в асасине, например созвездия прямиком из Ориджинс. Юбисофт уже всё придумала несколько лет назад. 

Та я про то, что ты здесь самый активный :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые подземелья! Игра в очередной раз подтверждает, что хороший арт-дирекшн спасет даже слабое техническо исполнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запретный лес космос. В фильме его показывали чуть ли не самым страшным местом. Так в игре чувствуется этот момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Запретный лес космос. В фильме его показывали чуть ли не самым страшным местом. Так в игре чувствуется этот момент. 

Там и враги 40 уровня попадаются. В буквальном смысле запретный, лицо оторвут на лоулвл. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже много наиграл, подскажите, до какого момента желательно преимущественно по сюжету топить, чтоб при исследовании мира не тыкаться постоянно в места, где нужно ещё не изученное заклинание или не полученная пока механика. Или тут такого не особо много встречается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

Какие красивые подземелья! Игра в очередной раз подтверждает, что хороший арт-дирекшн спасет даже слабое техническо исполнение.

в гирс оф вор 2 (2008) круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Velldanas сказал:

Там и враги 40 уровня попадаются. В буквальном смысле запретный, лицо оторвут на лоулвл.

:frog26:

Значит сильно вглубь уходить не буду пока что, хоть и хочется сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Paletz сказал:

Кто уже много наиграл, подскажите, до какого момента желательно преимущественно по сюжету топить, чтоб при исследовании мира не тыкаться постоянно в места, где нужно ещё не изученное заклинание или не полученная пока механика. Или тут такого не особо много встречается?

Это так не работает в Хогвартсе. Все механики закрыты за побочками и сюжетом. В игре я так понял 4 сезона, и они меняются по сюжету.

Если попытаться ответить на твой вопрос, то при наступлении зимы открываются две последние активности (арены и места древней силы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Velldanas сказал:

при наступлении зимы

А внешне локация меняется, снег появляется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, L3onS сказал:

А внешне локация меняется, снег появляется ?

Ты не поверишь, и я не поверил...

Спойлер

МЕНЯЕТСЯ ВЕСЬ МИР! :troll_face_43::troll_face_54:

20230210132642_1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за странное консольное поколение с настройками производительности. Это снова повторяется, что не очередной новый проект, то на PS5 только режим Перформанс в 60 фпс играбельный. Опять Фиделити с отвратными 30 фпс, которые по отзыву камеры как 20-25 фпс, ужасно. Складывается мнение, что для консолей нового поколения тестируют только один режим, урезанный графон с более менее плавными 60 кадрами. Тогда не понятно, зачем вообще они тратят силы на все эти вариации с режимами графики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софрония Франклин, студентка вроде бы 3 курса, она сидит в библиотеке. Короче она викторины проводит и душит вопросами по лору.

Причём знаний хватит из фильмов. Я на 4 из 5 ответил в первом тесте. Как же я ХАРОООООШ. :fuck_yea_guy.4556:

 

xzagtBNUIWo.jpg?size=1920x1080&quality=9fight-jim-carrey.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Причём знаний хватит из фильмов.


Гарри Поттер и Реликвии основателей :troll_face_14:

Гарри Поттер и Крестражи :troll_face_14:

Гарри Поттер и Дары смерти :troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Darvil сказал:

Что за странное консольное поколение с настройками производительности. Это снова повторяется, что не очередной новый проект, то на PS5 только режим Перформанс в 60 фпс играбельный. Опять Фиделити с отвратными 30 фпс, которые по отзыву камеры как 20-25 фпс, ужасно. Складывается мнение, что для консолей нового поколения тестируют только один режим, урезанный графон с более менее плавными 60 кадрами. Тогда не понятно, зачем вообще они тратят силы на все эти вариации с режимами графики?

В дед спейс были прекрасные 30 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KRIZZ сказал:


Гарри Поттер и Реликвии основателей :troll_face_14:

Гарри Поттер и Крестражи :troll_face_14:

Гарри Поттер и Дары смерти :troll_face_9:

 

Ну на скрине понятно что было изи. Вот во втором раунде был вопрос "Кто основал Хогсмид ?".

А ответ на этот вопрос озвучивали в первые 2 часа игры, когда ты туда попадал впервые.

К сожалению это единственное что я помнил и я снова победил эту шарлатанку своим незнанием лора. Пойду проветрюсь в выручай-комнате....:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×