Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Zenforso

CrossCode

Рекомендуемые сообщения

1469764484.jpg

Платформы: PC (консольный релиз планируется)

Разработчик: Radical Fish Games

Жанр: Action/RPG, Puzzles

Демо

 

Описание: Мы следим за событиями игры от лица главной героини по имени Лия (Lea), которая является аватаром в ММО игре CrossWorlds. Лия страдает амнезией и люди, которые пытаются ей помочь уверены, что её прошлое откроет именно участие в этой замысловатой игре.

Игра в стиле 16 битных игр с SNES, в которой сочетается есть привычные для RPG эквип и скиллы, экшн в стиле таких JRPG как Secret of Mana и паззлы из 2d Зельд.

 

От себя: Да, звучит как обычная индюшатина, но эта игра 2 года варилась в ерли аксессе и наконец добралась до релиза, и она играется отлично, её масштаб на удивление огромен. Я даже не фанат 2д Зельд, но это прямо то, что нужно. Множество секретов и среднее кол-во что требуется для основной сюжетки может занять 15 часов, но полноценное прохождение с опциональной активностью вполне может занять 90 часов. Нехилый разброс, правда? И она реально затягивает и порой даже напоминает платформер, когда доходит до определенных челленджей и паззлов. Это как дитя вобравшее в себя лучшее из того, чем явно вдохновляется. Она даже реально пугающе похожа на MMO, хоть это всего лишь пародия на таковую. И RPG тут не просто элементами, тут ОГРОМНОЕ древо скиллов и смотря что берешь для каждого играющего все может выглядеть по-разному. Поэтому хочется, чтобы к игре было больше внимания.

До прошлой недели я буквально ничего не знал про игру и думал, ну может мимолетное инди приключение по типу Owlboy на три вечера, но теперь я знаю, что попал конкретно и надолго. Всем кто любит Ролевые игры и Зельды прямо настоятельно к ознакомлению.

 

П,С. Локализации на великий и могучий нет.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×