Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Лучшая игра поколения

( ͡° ͜ʖ ͡°)  

120 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра поколения

    • Red Dead Redemption 2
    • The Legend of Zelda: Breath of the Wild
    • Uncharted 4: A Thief’s End
    • The Witcher 3: Wild Hunt
    • God of War
    • Bloodborne
    • Cyberpunk 2077
    • Persona 5 Royal
    • The Last of Us Part II
    • Divinity: Original Sin II
    • Disco Elysium
  2. 2. Оверхайп поколения

    • Death Stranding
    • Cyberpunk 2077
    • Red Dead Redemption 2
    • The Last of Us Part II
    • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
    • The Legend of Zelda: Breath of the Wild


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, JasonWU сказал:

не было бы вопросов к рдр2, если бы там сюжет был насыщен и распределен по территории мира.

сейчас треть карты не используется в сюжете.

ты шутишь? Как раз наоборот они с перемещениями лагерей добились максимально разнообразных зон как климатических, так и геймплейных. Миссии проходят во всех городках и частях света. А где не проходят, там побочки и они так выстроены, что их сложно не заметить. 

 

6 минут назад, JasonWU сказал:

 

короче ладно. Можно сколь угодно восхищаться миром, но если нет сюжета ему под стать, очень многое в общей картине летит под откос, на мой взгляд.

Сюжет может не нравится, но то, что за героями хочется следить в особенности за главным героем, ну и они очень круто подвели к первой части и отсылки, а для фанов это в двойне круто. Главный герой игры сам ов, он очень крут и это 80% удовольствия. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DriverUFO сказал:

ты шутишь? Как раз наоборот они с перемещениями лагерей добились максимально разнообразных зон как климатических, так и геймплейных. Миссии проходят во всех городках и частях света. А где не проходят, там побочки и они так выстроены, что их сложно не заметить. 

 

я ждал

Спойлер

блэкуотер. Про него все время трещали.

даже не ездил туда.

в итоге сюжет закончился, а я только в мексику поехал смотреть, ой лол. :troll_face_3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, albedo сказал:

Нет мотивации и цели исследовать мир, как и в подобных скайримах

Что за бред ты написал? 

Мир интересно исследовать, когда там есть что исследовать. А в RDR2 ты просто идешь по говносюжету. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждал от зельды много сюжета как в ведьмаке, в ведьмаке геймплея как в зельде, я ждал, но там этого нет:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

 

я ждал

  Показать контент

блэкуотер. Про него все время трещали.

даже не ездил туда.

в итоге сюжет закончился, а я только в мексику поехал смотреть, ой лол. :troll_face_3:

 

Спойлер

Нью Остин задействовали, миссии с Сэди и дядюшкой. В целом он нужен лишь для связки с первой частью и больше для онлайна, так как завязка сюжета идет. И какая простите Мексика еще. Ты бы еще пожаловался, что сюжетку первой части не запихнули, чтобы Мексику глянуть. То жалуешься, что игра нудная, то сюжет оборвался на Нью Остине. То что он оборвался, обусловлено логикой первой.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

Что за бред ты написал? 

Мир интересно исследовать, когда там есть что исследовать. А в RDR2 ты просто идешь по говносюжету. 

 

В зельде же зачистка карты на манер ассасин крид, неделю назад начал, до сих пор не могу остановиться :pokemon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто все плевались с игр юбисофт и выживалок

А тут Н сделала и сразу крутая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

А тут Н сделала и сразу крутая игра

Так то и Юбидрочильни получают минимум 80 балов, а в Зельде ещё и куча геймплейных фишечек крутых есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Manson сказал:

В зельде же зачистка карты на манер ассасин крид, неделю назад начал, до сих пор не могу остановиться 

Что за зачистка? Там как раз акцентируют внимание, что бесполезно аванпосты зачищать, потому что там все враги оживают через некоторое время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Что за бред ты написал? 

Мир интересно исследовать, когда там есть что исследовать. А в RDR2 ты просто идешь по говносюжету. 

 

Мне интересен сюжет. Я погружаюсь в него. В рдр спокойно неспеша...глава за главой. В дейс гон растянули они конечно это дело. Зельда -Ганодорф или как его там опять захватил мир. Хоть в начале игры идем в последний замок и пристукиваем злодея. 

Как и в скайриме -2 часа и конец) И не тянет исследовать. Я обежал почти всю карту убегая от всех. Но это же не рпг - никаких супербоссов, гринда а-ля ХСХ, догма. Скучно...зевота..

Изменено пользователем albedo
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nobel Gamer сказал:

Что за зачистка? Там как раз акцентируют внимание, что бесполезно аванпосты зачищать, потому что там все враги оживают через некоторое время. 

Зачистка подземелий, как ты играл? Квестов в игре нормальных нет, только по поиску шрайнов и тех мало и они короткие все, интересных по пальцам одной руки посчитать можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

Что за бред ты написал

У него ксеноблейд 2 шедевр с великолепным сюжетом, дизайном и персонажами.

Вот там мотивация в лице маленьких девочек с 10-м размером груди, не то что в ваших скайримах и зельдах.

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Manson сказал:

Зачистка подземелий, как ты играл?

Там подземелья скрыты, лол. Отыскать их не так просто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы Зельды сказали что при создании второй части Ботвы они вдохновляются РДР 2 так что РДР 2>Ботва:QaAIgbl:

Только что, Nobel Gamer сказал:

Там подземелья скрыты, лол. Отыскать их не так просто. 

 

Там таких штук 5 из 120 которых не просто отыскать лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Manson сказал:

Там таких штук 5 из 120 которых не просто отыскать лол

Храмы нужно именно высматривать, не представляю, как ты их задрачивать собрался. Дистанции между ними значительные и каждый храм со своей загадкой без какого-то явного шаблона. 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, frozen_rain сказал:

У него ксеноблейд 2 шедевр с великолепным сюжетом, дизайном и персонажами.

Вот там мотивация в лице маленьких девочек с 10-м размером груди, не то что в ваших скайримах и зельдах.

Шедевр! И причем тут девочки. Для копипаст генерируемой внешности в ней прикольные ассеты. Уж лучше буратин из фоллаутов и елдерскроллов. Сюжет там для галочки. А вот геймплей ,мир, арт, музон шикарны. И мотивация исследования мира вся в квестах и садйквестах, которых сотни и всегда есть чем заняться. И немеренный буст для прокачки на сотни часов . И есть его мотивация! Супербоссы к которым надо долго готовиться и апгрейдиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Храмы нужно именно высматривать, не представляю, как ты их задрачивать собрался

Тебе локатор примерно указывает где они находятся

8 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Дистанции между ними значительные

Нет, у меня открыто 100 шрайнов из 120, тебе скинуть скрин как они находятся "далеко" друг от друга?

10 минут назад, Nobel Gamer сказал:

каждый храм со своей загадкой без какого-то явного шаблона. 

Особенно испытания силы:troll_face_37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Manson сказал:

Нет, у меня открыто 100 шрайнов из 120, тебе скинуть скрин как они находятся "далеко" друг от друга?

Я всю карту обошел, но увидел только 50. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

Я всю карту обошел, но увидел только 50. 

Ну такой ты внимательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Manson сказал:

Ну такой ты внимательный

Просто ты бред пишешь. Там местность настолько холмистая, что бесполезно эти храмы целенаправленно высматривать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nobel Gamer сказал:

Просто ты бред пишешь. Там местность настолько холмистая, что бесполезно эти храмы целенаправленно высматривать. 

Там локатор сигналит когда рядом бежишь, повторяю для тех кто в танке:bowsette3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Я всю карту обошел, но увидел только 50. 

Ахахахаххахахахахахахахахаха

Классно ты играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

миссии с Сэди и дядюшкой

ну ты сравнил этот фан сервисный огрызок "подай принеси" с нормальной сюжеткой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже много раз писал, что при всем великолепие ов Зельды, примерно после 30 часов, игра идет как по шаблону и удивляет все реже и реже. Квесты скучные, дают за них хлам, которого у игрока в достатке или деньги которые то же уже не нужны от слова совсем. Когда первый раз встречаешь Левра, ты такой вау вот это враг, побеждаешь его и думаешь, похожих по челленжду то я ищу найду в таком-то огромном мире, ага в итоге тупо перекрас то го же левра или Хинокса всю игру и от очередной встречи  игрок скорее уклониться, ибо зачем его убивать в 10й раз, то же самое и с обычными мобами, убивать их на определенном этапе игры вообще нет смысла уже, а их один и тот же вид с перекрасом, тем более не способствует этому. Святилища слишком легкие(3-5 минут максимум) нет ощущения серьезной загадки, все слишком очевидно и со временем вызывает зевоту, наверное для казуальной аудитории они норм, но не для меня, плюс их одинаковый дизайн не идет на пользу тоже. При этом сам ов кайфовый он реально передает мотив игры про дикую природу, в него приятно возвращаться, удобное перемещение, отзывчивое управление и отличная физика все это на высшем уровне, например возвращаться в мир Зельды для было намного приятнее чем в дубовый мир Хорайзена.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JasonWU сказал:

ну ты сравнил этот фан сервисный огрызок "подай принеси" с нормальной сюжеткой) 

А что это? Основная сюжетка сам знаешь про что была. Да последние 2 главы не супер конечно, но финальные замесы классные. Ну и просто попасть в Новый Остин это круто как фан сервис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×