Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Лучшая игра поколения

( ͡° ͜ʖ ͡°)  

120 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра поколения

    • Red Dead Redemption 2
    • The Legend of Zelda: Breath of the Wild
    • Uncharted 4: A Thief’s End
    • The Witcher 3: Wild Hunt
    • God of War
    • Bloodborne
    • Cyberpunk 2077
    • Persona 5 Royal
    • The Last of Us Part II
    • Divinity: Original Sin II
    • Disco Elysium
  2. 2. Оверхайп поколения

    • Death Stranding
    • Cyberpunk 2077
    • Red Dead Redemption 2
    • The Last of Us Part II
    • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
    • The Legend of Zelda: Breath of the Wild


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Squall007 сказал:

персонажи

Дальше не читал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Squall007 сказал:

как ты мог предать Бладборн((

А я и не предавал. ББ мой тип игр одна из любимых игр поколения, но Витчер и РДР для игры поколения сделали больше. В 15 году готи я вообще Витчеру отдал за квесты, при всей любви к бладику.

 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arystan сказал:

Ну и в целом пост выше касается не только охоты, а вообще опциональных занятий. В атсасинах опционалки нифига не опционалки. В АК чтобы открыть тру концовку задрачивай "опциональные квесты"   В Мордоре вообще тупой гринд. РДР со своими проработанным трушным опциональным контентом воспринимается как манна небесная.

Все зависит от того, как ты относишься к конкретному опциональному контенту и хочешь ли получить плюшки которые он дает. В ассассинах\бетсах\мордоре можно нихрена его не делать и пройти игру (я кстати именно так в эти игры играл). Думаю даже тот же Хорайзон пробежать можно, не сильно внимания на охоту обращая, чисто сюжетку. И РДР вообще ничем не отличается по сайд активностям от др. игр - хочешь делай, хочешь не делай. Другое дело, что сам игрок воспринимает всю эту дополнительную мишуру как что-то обязательное (твое сообщение изи пример этого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Ну крутые ОВ игры немного другая весовая категория, они и воспринимаются по другому, если честно да же не хочется их сравнивать с обычными по размеру мирами. Но для меня все-равно Бладик номер1 из-за того что постоянно хочу в него возвращаться на протяжении всех тех лет спустя выхода и кучи похождений, Ведьмак3 безусловно на втором месте, 200ч полного погружения и невероятных историй, но геймплей я все же ставлю на первое место в данном случае, третье место под сомнением там и Зельду и Гов можно ставить, в рдр2 еще не играл, мб он настолько крут конечно. А так впереди еще Кодзимыч, Киберпанк, Тлоу2 так что окончательные выводы не сделаешь все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Smitt сказал:

В ассассинах\бетсах\мордоре можно нихрена его не делать и пройти игру (я кстати именно так в эти игры играл)

В последних атсасинах надо задрачивать опциональный контент, чтобы по лвл ураняться с уровнем в сюжетке, в Ватмане вообще настоящую концовку закрыли опциональным шлаком, Мордор 2 - финальная глава с концовкой, гринди чтобы получить и прокачать орков для защиты крепостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще как можно было создать эту тему пока Гений не выпустил свою игру, вдруг там как раз революция и новый жанр игр вообще, да же по показанному геймплею никто не смог понять принодлежность:57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Squall007 сказал:

да же по показанному геймплею никто не смог понять принодлежность

Аналитики с гамага определили, что это симулятор ходьбы. А их мнению можно доверять, особенно после дикого обосрамса Гения с МГС V. 

12 минут назад, Arystan сказал:

В последних атсасинах надо задрачивать опциональный контент, чтобы по лвл ураняться с уровнем в сюжетке, в Ватмане вообще настоящую концовку закрыли опциональным шлаком, Мордор 2 - финальная глава с концовкой, гринди чтобы получить и прокачать орков для защиты крепостей.

В Xenoblade 2 - нужен гринд для перков, чтобы тупо пройти дальше. А в Торне вообще все побочные квесты надо закомплитить :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan про бетса чушь, там обычная доп. концовка, чисто бонус за комплит контента, который будут делать или отбитые или те, кому игра очень зашла, она бесполезная сама по себе, в мордоре гринд с крепостями не доп. контент, на протяжении всей игры крепости одна из основных ее частей, но офк, это не является оправданием последней главы, но это совсем другая история. Про ассассинов хз, в последний не играл, Ориджин дропнул относительно рано, но даже там я клал на все эти вопросы и лагеря (иногда делаю сайд квесты), и не особо напрягался с лвлом (но я наиграл часов 15 мб), к тому же в нем вроде с патчем завезли решение этой проблемы. Возможно в Синдикате была проблема со всем этим, но до него - нет.

 

Вот кстати с Ксено2 да, отличный пример говенной механики и навязывании доп. контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, CRIMATOR сказал:

и эпичности 

latest?cb=20170506041401

 

Ща еще Секира с ДМЦ подтянутся и обкакают вообще. С в разы меньшим бюджетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Squall007 сказал:

То обосрамс конами, уже давно же все выяснили, гений не мог такое выпустить же

тут на 100% нельзя быть уверенным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один босс на нитях в трейлере Секиры смотрится эпичнее всех боссов в ГОВе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Deshi сказал:

Да, а еще у меня один раз он в кат сцене маску надевал на уже надетую маску 

Жесть какая, из-за этого говна не стал играть в Fallout 4, там вообще некоторые NPC были бесмертные, нафиг так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, CRIMATOR сказал:

Ни одна игра в этом поколении не превзошла эту по арту и эпичности :frog23:

:QaAIgbl:

Художники, конечно, хорошо потрудились, но стиль у игры слишком обычный, плюс некоторые враги выглядят откровенно так себе.

Что касается арта, Bloodborne вне конкуренции.

Опять же, в Red Dead Redemption 2 арт просто бомбический. Такой природы ещё ни в одной игре не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байка 2 кстати тоже по эпику вздрючивает ГОВ, правда там ни черта не понятно что происходит на экране, но эпичненько :gigi:

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще отметил divinity original sin 2 в этом поколении, не многие играли, но кто играл, тот поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Smitt сказал:

к тому же в нем вроде с патчем завезли решение этой проблемы

Ничерта не завезли, с патчем просто притянули твой уровень к уровню в ДЛЦ. Пацаны в темке по этому поводу уже отписывались.

21 минуту назад, Smitt сказал:

но даже там я клал на все эти вопросы и лагеря (иногда делаю сайд квесты)

Ну вот как раз сайды и нужны были чтобы уровняться, а они в 90% лютое говно. В Ведьмаке опыта в сюжетке хватало на все, и там даже соф кап был, чтобы не перекачаться, если сайды задрачиваешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Megalocyte сказал:

:QaAIgbl:

Художники, конечно, хорошо потрудились, но стиль у игры слишком обычный, плюс некоторые враги выглядят откровенно так себе.

Что касается арта, Bloodborne вне конкуренции.

 

Бладборн это наркомания не для всех. Круто конечно, но в его мире не очень хочется находиться.

 

Арт в основном вытаскивают боссы своим японским безумием. В ГоВ же все красиво и сбалансированно, от лесов/гор/рек до мирового змея с гигантами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Megalocyte сказал:

Персону никто даже и не вспомнил :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Она на 3 месте в моём топе лучших игр поколения на данный момент

1. RDR 2

2. Bloodborne

3. Persona 5

:cat-157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Megalocyte сказал:

Персону никто даже и не вспомнил :57a8bd5ab4d94_FROG4:

добавил:persona5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×