Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Лучшая игра поколения

( ͡° ͜ʖ ͡°)  

120 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра поколения

    • Red Dead Redemption 2
    • The Legend of Zelda: Breath of the Wild
    • Uncharted 4: A Thief’s End
    • The Witcher 3: Wild Hunt
    • God of War
    • Bloodborne
    • Cyberpunk 2077
    • Persona 5 Royal
    • The Last of Us Part II
    • Divinity: Original Sin II
    • Disco Elysium
  2. 2. Оверхайп поколения

    • Death Stranding
    • Cyberpunk 2077
    • Red Dead Redemption 2
    • The Last of Us Part II
    • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
    • The Legend of Zelda: Breath of the Wild


Рекомендуемые сообщения

Тлоу2 под стать трешовому 2020 году. 

Всё логично и закономерно.

Да и стоит ли удивляться, что этот позор игровой истории всерьёз претендует на готи :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, SSpace сказал:

 

Даже не обсуждается 

На ДТФ вышел объёмный материал я за 3  дня осилил. Реально как миникнига. Кодзима все же талантливый человек. МГС 5 он не успел доделать, ситуация была хуже даже чем порезаная мафия 2. Мгс5 могла бы стать гораздо, гораздо лучше. А вот дес стрендинг имеет классную концепцию, но вот как игра она не совсем крутая. Дракман безусловно тоже талантлив, но он по мне слишком перегибает в плане киношности  и любит долгие и неспешные эпизоды, в общем то как и Кодзима, что их обьеденяет, они  оба видят себя, больше режиссерами, геймплей на вторых ролях. 

3 минуты назад, JasonWU сказал:

Тлоу2 под стать трешовому 2020 году. 

Всё логично и закономерно.

Да и стоит ли удивляться, что этот позор игровой истории всерьёз претендует на готи :icon_lol:

Прям позор? Есть игры в 2020 куда хуже 

Если мы не берем баланс геймплея в тлоу2 по мне это реально проблема. Но вот насчет истории, вы не задумывались, что они специально сделали так, чтобы вызвать противоречие в кругах сообщества. Мнение разделились, одни называют игру чуть ли не лучшей за поколение, а другие главным разочарованием. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DriverUFO сказал:

Есть игры в 2020 куда хуже 

 

Да нет, хуже еще не было (и не будет!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

 

Да нет, хуже еще не было (и не будет!) 

А тебе тоже не зашла концепция дес стрендинг, почему ты выбрал как главное разочарование? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SSpace сказал:

DriverUFO Нет, мне очень нравится дестрендинх :frog29:

Стоит брать? Я боюся 

А почему тогда главное разочароварие???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, nagibator666 сказал:

у них в одной номинации стратегии и симуляторы. О чем можно дальше говорить. А в лучших играх не номинировали Аликс.

С одной стороны я в какой то мере даже завидую таким как Женек или Криматор. Если им даже тлоу 2 вон как вкатил, то они практически во все способны играть видать не морщась. Мне бы такой скилл.

Это называется вкус, а не скилл :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Стоит брать? Я боюся 

 

Я думал, что ты проходил ее еще на релизе. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Тебе вроде не очень она интересной показалась, поэтому сложно советовать если честно. Хотя сейчас дешево отдают, диск вроде вообще за 700 рублей можно было взять где-то, так что почему бы и нет

 

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

А почему тогда главное разочароварие???? 

 

У ДЖЕЙСУНА мемный опрос :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SSpace сказал:

Я думал, что ты проходил ее еще на релизе. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Я стримы посмотрел и парочку обзоров и кроме крутого кинца ничего не понравилось, чуть не заснул. Я просто мгс 5 не могу продолжить, а тут еще скучнее все выглядит. 

 

3 минуты назад, SSpace сказал:

У ДЖЕЙСУНА мемный опрос 

А если без шуток, что нибудь из ААА реально разочаровало? 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, DriverUFO сказал:

Но вот насчет истории, вы не задумывались, что они специально сделали так, чтобы вызвать противоречие в кругах сообщества. Мнение разделились, одни называют игру чуть ли не лучшей за поколение, а другие главным разочарованием. 

Боже, да замысел там на самом деле крутой, а вот его реализация, структура, подача и персонажи - это полное дно. Дракман не смог создать настоящих персонажей, вместо этого у него получились какие то бездарные карикатуры на них, тоже самое вышло и с раскрытием их характеров и мотивации, где очень много воды, реально, этим ещё Анч4 страдает, где совершенно пустые эпизоды из детства Дрейка с братюней, ни дают вообще ни чего, кроме испорченной динамики! А в Тлоу2 у Дракману не хватило таланта даже на какой то иной прием и он тупо решил заюзать эпизод с жирафиками в парке из первой части дважды во второй, это просто вышак, игра сплошь и рядом состоит из самоповторов из первой части и прошлых игр про Дрейка, а вот что в ней есть свежего от самого Дракмана - это повесточка, реализация сценария и персонажи - а это самое худшее, что есть в этой игре! И не уметь в это создателю одиночных сюжетно-ориентированных игр - это рили приговор.

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace 

СМАРИ!!!! Пипец человек шарит!!! Игра поколения говорит rdr2, второе место диско Элизиум жесть!!! Он говорит не любит ов! Причем все обосновал, а не просто нравится сеттинг или разработчики. 

Смотреть с 27:54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, DriverUFO сказал:

А если без шуток, что нибудь из ААА реально разочаровало? 

 

Да за последнее время вроде нет, не могу вспомнить особо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SSpace сказал:

 

Да за последнее время вроде нет, не могу вспомнить особо 

Скучный ты :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Хорошо мне не особо понравился человек паук на пс4 и хоризон вроде там же, но это было в бородатые годы :troll_face_48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SSpace сказал:

 

Да за последнее время вроде нет, не могу вспомнить особо 

если не играть, то ничего плохого и не вспомнишь :frog33:

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, white_voodoo сказал:

 где очень много воды, реально, этим ещё Анч4 страдает, где совершенно пустые эпизоды из детства Дрейка с братюней, ни дают вообще ни чего, кроме испорченной динамики!

 

не, они там просто пытались создать значимость брата для драке и оправдать его появление в 4 части (так себе, если честно) :troll_face_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу выбрать из РДР2, Ведьмака, Персоны и Бладборна. Все четыре слишком хороши и слишком разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Water сказал:

если не играть, то ничего плохого и не вспомнишь :frog33:

 

Я в этом году прошел 6 или 7 игр :frog30: 

НЕ ВЫПИСАН из геймеров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JasonWU сказал:

 

не, они там просто пытались создать значимость брата для драке и оправдать его появление в 4 части (так себе, если честно) :troll_face_29:

Тут ключевое слово - пытались, тоже самое пытался сделать Дракман и в Тлоу2, причем точно также, т.е. он не создаёт, он пытается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SSpace сказал:

 

Я в этом году прошел 6 или 7 игр :frog30: 

НЕ ВЫПИСАН из геймеров 

прошел 3 :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот рили, есть такой фильмец "Любовь и Монстры", такой на вечерок чисто глянуть, так там характер персонажа и его мотивация отлично раскрывается в одном очень коротком флешбэке из его прошлого, когда он встал перед очередным сложным для него выбором, очень ёмко и грамотно, Дракману же требуется часа два размазанного скучнейшего хождения вокруг да около и все равно не выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

Water Моё увожение :frog30:

спасибо, сир :GoW-8:

2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Вот рили, есть такой фильмец "Любовь и Монстры", такой на вечерок чисто глянуть, так там характер персонажа и его мотивация отлично раскрывается в одном очень коротком флешбэке из его прошлого, когда он встал перед очередным сложным для него выбором, очень ёмко и грамотно, Дракману же требуется часа два размазанного скучнейшего хождения вокруг да около и все равно не выходит

бра, уже полгода с выхода прошло, сколько можно вокруг одной и той же темы ходить и мусолить. Я понимаю, что в бане насиделся, хочется в сотый раз про одно и тоже, но рили, надоело, лучше скажи, как тебе киберкотлета?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати в этом поколении не было какого-то разочаровывающего оверхайпа, потому что либо не ждал, либо ждал и вышло соответствующе

 

Наоборот например  ничего не ждал от седьмого резидента, а в итоге очень понравился. 
 

Разве, что злой вазелин возможно. Но там просто Миками не сделал еще один шедеар. Но сама игра понравилась

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×