Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Лучшая игра поколения

( ͡° ͜ʖ ͡°)  

120 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра поколения

    • Red Dead Redemption 2
    • The Legend of Zelda: Breath of the Wild
    • Uncharted 4: A Thief’s End
    • The Witcher 3: Wild Hunt
    • God of War
    • Bloodborne
    • Cyberpunk 2077
    • Persona 5 Royal
    • The Last of Us Part II
    • Divinity: Original Sin II
    • Disco Elysium
  2. 2. Оверхайп поколения

    • Death Stranding
    • Cyberpunk 2077
    • Red Dead Redemption 2
    • The Last of Us Part II
    • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
    • The Legend of Zelda: Breath of the Wild


Рекомендуемые сообщения

Странно, что никто не топит иммерсивно - геймплейные шедевраки - Прей, Дис2, Деус МД :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Там по многим составляющим они вообще лучшее, что было в поколении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деус мд мне очень зашел, хотя после хр является скорее топтанием на месте, если даже не шажками назад местами. для игры поколения было бы слишком натянуто. а вот первый вообще легко в топ-5, а то и 3, паст-пастгена входил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деус мд за один только огрызок не смеет даже номинироваться тут

а прей и дизоноред 2 итак лучшие игры поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Shibito сказал:

Arystan На боевке никуда  не уедешь, да и совершенно очевидно, что не за неё ГоВ получает свои регалии. Было не мало первоклассных слешеров, намного круче этого ГоВ, которые не вышли на уровень всеобщих Готи. Да даже оригинальные две части больше имеют прав на звание игры поколения (пс2), чем эта. 

первые две, конечно, круче в контексте своего времени

но вот нынешний однозначно выигрышней 3 части с устаревшими элементами, бесившими всю дорогу. поэтому смена направления приветствовалась, а к сиквелу может и разовьют в еще более правильном направлении. а может нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От гов 2 жду больше боссов, больше интересного исследования локаций на манер шикарной локации Мидгард, где и побочки интересные встречались и секретов полно и лор , который интересно изучать и очень красиво. Добавление новых миров типа Асгарда. Боевку улучшенную, добиваний и мобов больше. Главное баланс, чтобы миры были равнозначно интересные, чтобы один кусок игры не выбивался сильно и не затмевал остальные миры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и вопрос, будут торопиться на 2021 год, чтобы на платформе был контент, игру порежут с замашкой еще и на 3 часть ближе к концу поколения. или перенесут на более поздний срок и все будет круче и разнобразнее оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, jack_b сказал:

деус мд мне очень зашел, хотя после хр является скорее топтанием на месте, если даже не шажками назад местами. для игры поколения было бы слишком натянуто. а вот первый вообще легко в топ-5, а то и 3, паст-пастгена входил

Хз, даже по первым часам и Праге видно, что дизайн локаций и квестов сделал десять шагов вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после ДеС захотел еще где-то порубить модов и пошел в ГОД ОФ ВАР, в мир рог лайк

Но что-то там какие-то толстые ваншот мобы и боевка в которую надо вникать после перерыва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, jack_b сказал:

первые две, конечно, круче в контексте своего времени

но вот нынешний однозначно выигрышней 3 части с устаревшими элементами, бесившими всю дорогу. поэтому смена направления приветствовалась, а к сиквелу может и разовьют в еще более правильном направлении. а может нет


Так все упирается в нюансы. Мне просто не очень понравилось, то как они игру переделали. Боёвка крутая, а вот метроидвания элементы там реализованы так се, потому что мало разнообразия. Сюжет тоже так се, потому что слишком лайтово и банально даже в сравнении с оригинальным ГоВ1. 
 

ГоВ 3 вообще провал был, тут согласен 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Не согласен

PepperyNaughtyIguana-size_restricted.gif

Я уже как то питчил идею нового ГОВа, ноунеймом из редактора получаешь силы, бегаешь по континенту Скандинавии, и мочишь  все что движется, весь бюджет на противников, окружение и боевые анимации. Кастцены перед босс файтами и представлением новых лок. Никакого синематик трындежа.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Arystan сказал:

DriverUFO Не согласен

PepperyNaughtyIguana-size_restricted.gif

Я уже как то питчил идею нового ГОВа, ноунеймом из редактора получаешь силы, бегаешь по континенту Скандинавии, и мочишь  все что движется, весь бюджет на противников, окружение и боевые анимации. Кастцены перед босс файтами и представлением новых лок. Никакого синематик трындежа.   

Я уже миллион раз эту гифку видел от тебя :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

DriverUFO Не согласен

PepperyNaughtyIguana-size_restricted.gif

Я уже как то питчил идею нового ГОВа, ноунеймом из редактора получаешь силы, бегаешь по континенту Скандинавии, и мочишь  все что движется, весь бюджет на противников, окружение и боевые анимации. Кастцены перед босс файтами и представлением новых лок. Никакого синематик трындежа.   

Лол. Описал игру Фромов. Давайте делать все игры по одной методичке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, zhenia13 сказал:

Лол. Описал игру Фромов. Давайте делать все игры по одной методичке)

Мечта Аристана :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не отказался от хорошего такого дорогого подражателя, освежать и двигать формулу дальше. Взять формулу сулса и добавить бюджета и жестоких добиваний из ГОВ. :Crash1: 

Тем более  кроме сомнительного Ниоха в 3д ничего годного не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГоВ3 получился очень странным. По сути сборник неплохих боссов и невзрачные коридоры/комнаты между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю про лучшую, но худшая это точно Дарксайдерс 3. Такой кал параши ещё нужно было постараться придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Vlad31 сказал:

Такой кал параши ещё нужно было постараться придумать.

Тлоу2, у Дрюкмана получилось, он даже превзошел все ожидания! На втором месте наверно Дестрендинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Vlad31 сказал:

Не знаю про лучшую, но худшая это точно Дарксайдерс 3. Такой кал параши ещё нужно было постараться придумать.

Как ты платину в ней выбил? :57a8bd5c741d1_FROG11: Я на первом боссе уже понял, что это трешак еще тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DriverUFO сказал:

Как ты платину в ней выбил? :57a8bd5c741d1_FROG11: Я на первом боссе уже понял, что это трешак еще тот

Преданность к серии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное Uncharted 4

В 28.12.2020 в 14:09, Shibito сказал:

ГоВ 3 вообще провал был, тут согласен

соглы, они еще добили серию Восхождением

в итоге на псп игры лучше были, чем 3-ка

В 28.12.2020 в 18:35, Arystan сказал:

Никакого синематик трындежа.   

кте в серии гов

поражаюсь что схема квадрат квадрат треугольник на 5 игр кому-то показалась глубокой:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×