Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Лучшая игра поколения

( ͡° ͜ʖ ͡°)  

120 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра поколения

    • Red Dead Redemption 2
    • The Legend of Zelda: Breath of the Wild
    • Uncharted 4: A Thief’s End
    • The Witcher 3: Wild Hunt
    • God of War
    • Bloodborne
    • Cyberpunk 2077
    • Persona 5 Royal
    • The Last of Us Part II
    • Divinity: Original Sin II
    • Disco Elysium
  2. 2. Оверхайп поколения

    • Death Stranding
    • Cyberpunk 2077
    • Red Dead Redemption 2
    • The Last of Us Part II
    • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
    • The Legend of Zelda: Breath of the Wild


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, zhenia13 сказал:

Ведьмак 3>Ботва>>>Рдр 2

Я искренне горжусь Женей, просто восхищён

Также хочу сказать что Марио>ГОВ>>Гирзов>><><><><><><><><><>RE6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, JIe0H сказал:

Я искренне горжусь Женей, просто восхищён

Также хочу сказать что Марио>ГОВ>>Гирзов>><><><><><><><><><>RE6

 

Согласен. А Зельда лучше нфс - всегда так говорил :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак 3, пожалуй, лучший. Bloodborne слабее первого Dark Souls, а Persona 5 слабее четверки. В BotW, RDR2 и GoW не играл.

Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xbox Fanboy | The Last of Us Part II | Know Your Meme

В 01.04.2021 в 19:04, Manson сказал:

The Last of Us Part II игра поколения:frog36:

иногда ты меня удивляешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2021 в 02:12, zhenia13 сказал:

Заканчиваю прохождение Ботвы и из трех главных ов поколения получается так - Ведьмак 3>Ботва>>>Рдр 2. Первый является новым стандартом для ов игр в плане нарратива и проработки мира; Зельда геймплейно, да и как адвенчура со всеми вытекающими, даст прикурить любой игре жанра с запасом; а рдр ни рыба, ни мясо, которая берет всего по-немного, но преуспевает только в живости мира (первое время). Итого отцы жанра (Роки) тихо курят в сторонке пока "новички" творят историю :57a8bd5c741d1_FROG11:


Чет три практически одинаковые игры про топтание километров лесов на лошадке...
Пройдя эти три игры, понял, что я так наелся этого жанра, что от всяких ососинов, тсушим, хорайзенов и дейсгонов вообще не могу получить хоть грамм удовольствия. 

 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KOZIK LAVEY сказал:


Чет три практически одинаковые игры про топтание километров лесов на лошадке...
Пройдя эти три игры, понял, что я так наелся этого жанра, что от всяких ососинов, тсушим, хорайзенов и дейсгонов вообще не могу получить хоть грамм удовольствия. 

 

Согласен на все сто. Теперь если и садится за ов, то это должны быть условные Ботва 2, ГТА 6 или ведьмак 4, потому что все остальное вышеперечисленное, настолько стерильное и банальное в своей сути, что даже пытаться в них не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sharovoy тсушима и хорайзен на фоне rdr2 это как выдохшийся жигуль после настоящего эля:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, zhenia13 сказал:

Хуже Цушимы 

Не, перепроходи пока не полюбишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу сейчас Одисси и именно ее хочется форсить в массы и боготворить, вместо той же Ботвы, имхо. Удивительно, как она не на слуху и почти что забыта - около идеальный проект без сучка и задоринки, который поражает от и до, да ещё и выполненная на таком качественном уровне... Единственная из 97-балльных игр того поколения, которая заслуживает такую оценку на все сто. 

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, zhenia13 сказал:

Прохожу сейчас Одисси и именно ее хочется форсить в массы и боготворить, вместо той же Ботвы, имхо. Удивительно, как она не на слуху и почти что забыта - около идеальный проект без сучка и задоринки, который поражает от и до, да ещё и выполненная на таком качественном уровне... Единственная из 97-балльных игр того поколения, которая заслуживает такую оценку на все сто. 

Ботва та же меня больше впечатлила, но Одисси действительно супер разнообразная, праздничная и вообще шик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RIELTOR сказал:

Ботва та же меня больше впечатлила, но Одисси действительно супер разнообразная, праздничная и вообще шик

Ботва топ, но хватает филлеров, к сожалению. При чем, почти в каждом аспекте.

В то время как Одисси это прям

200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2021 в 03:32, zhenia13 сказал:

Прохожу сейчас Одисси и именно ее хочется форсить в массы и боготворить, вместо той же Ботвы, имхо. Удивительно, как она не на слуху и почти что забыта - около идеальный проект без сучка и задоринки, который поражает от и до, да ещё и выполненная на таком качественном уровне... Единственная из 97-балльных игр того поколения, которая заслуживает такую оценку на все сто. 

Ни разу не жалею, что поставил Маревоодиссее 10/10 в обзоре на главной. Ну и круто, что на гамаге редакцией отдали готи именно ей. 

На мой взгляд, в ней кайф более сконцентрирован, чем в ботве, ни одного лишнего метра карты, так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2021 в 01:32, zhenia13 сказал:

Прохожу сейчас Одисси и именно ее хочется форсить в массы и боготворить, вместо той же Ботвы, имхо. Удивительно, как она не на слуху и почти что забыта - около идеальный проект без сучка и задоринки, который поражает от и до, да ещё и выполненная на таком качественном уровне... 

 

Она не забыта, и очень массовая. Это самый популярный 3D-платформер с Марио и вообще всех времен - с большим отрывом (из числа полноценных платных консольных игр) :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

На 30 сентября:

  1. Super Mario Odyssey - 21,950,000 (+550,000 копий)

https://gamemag.ru/news/161359/nintendo-switch-top-10-sales

 

Ботва просто совсем радикально отошла от привычной формулы Зельды и представила свежий взгляд на приключения в открытом мире - механики и элементы может не новые, но собраны уникально. В результате это не просто хорошая игра, а влиятельная, знаковая игра, кто бы что ни говорил - все "мэтры опенворлда" и не только высказались о том, насколько она вдохновляющая.

 

Ну а Марио Одиси фундаментально продолжает другие сэндбокс-марио-игры. 

 

Обе могут быть на 10 из 10, но импакт разный.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сyberpunk 2077 - игра, опередившая свое время и ставшая эталоном для других разработчиков на поколения вперед  :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Одисси странный дизайн - соединили реалистичные фактуры и мультяшных персонажей. Выглядит не очень, окружение стерильное, мертвое какое-то, город так вообще жесть. В той же Баузер Фьюри изменили подход и сразу атмосфера другая, более сказочная и приятная. 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×