Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Лучшая игра поколения

( ͡° ͜ʖ ͡°)  

120 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра поколения

    • Red Dead Redemption 2
    • The Legend of Zelda: Breath of the Wild
    • Uncharted 4: A Thief’s End
    • The Witcher 3: Wild Hunt
    • God of War
    • Bloodborne
    • Cyberpunk 2077
    • Persona 5 Royal
    • The Last of Us Part II
    • Divinity: Original Sin II
    • Disco Elysium
  2. 2. Оверхайп поколения

    • Death Stranding
    • Cyberpunk 2077
    • Red Dead Redemption 2
    • The Last of Us Part II
    • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
    • The Legend of Zelda: Breath of the Wild


Рекомендуемые сообщения

Вагон достоинств рдр2 = можно ходить пешком, бегать, ходить в присядку, медленно ехать на лошади, скакать на лошади, быстро скакать на лошади, ехать на телеге, ехать на дилижансе, ехать на поезде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, NSwitch сказал:

Вагон достоинств рдр2 = можно ходить пешком, бегать, ходить в присядку, медленно ехать на лошади, скакать на лошади, быстро скакать на лошади, ехать на телеге, ехать на дилижансе, ехать на поезде. 

Ну вот, вполне достаточно достоинств для лучшей игры поколения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot тебе Роки лично приплачивают?) Бегаешь по всем темам и орешь, как рдр2 всех нагибает и вообще игра века :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, zhenia13 сказал:

Maudlin Kayodot тебе Роки лично приплачивают?) Бегаешь по всем темам и орешь, как рдр2 всех нагибает и вообще игра века :-D

Да, платят в валюте. Раньше был кремлеботом, работа по сути та же, что и на рокстар, но платили в рублях. Вот, сейчас пошел на повышение. 

 

P.S. Рдр2 всех нагибает и вообще игра века

 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая игра века, что набрала баллов столько сколько и зеруда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмучал рдр2. Теперь определённо ясно, что ботва лучше. У ботвы хотя бы боссы  есть. А в рдр2 30% игры коню под хвост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бладборн лучше всех, самый удивительный и интригующий сеттинг и сюжет с идеальной боевкой. А РДР2 я прошел туториал чуть в сон не упал, а ведь первый РДР одна из лучших игр для меня во многом. Если дальше будет такое уныние то Рокстар лучше бы реал занимались лишь ГТА и какой-нибудь фэнтези игрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За два года игры на пс4 осознал, что бб лучший экз на плойке. Остальные экзы пс4 слабы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самой честной голосовалке рдр лидирует без сомнений. годофвар где-то на дне :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NSwitch сказал:

А если честно? 

ну не зельда же:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Lordsky сказал:

ну не зельда же:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я, вот по-честному, из всего что играл на пс4 и свитче, выделил бы ботву, хоть она и с недостатками. Остальные ещё слегка хуже. 

Ну не рдр2 же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NSwitch сказал:

Я, вот по-честному, из всего что играл на пс4 и свитче, выделил бы ботву, хоть она и с недостатками. Остальные ещё слегка хуже. 

Ну не рдр2 же. 

нет я не о всех играх говорю которые вышли в этом поколении, и у меня цитата к сообщению есть - рдр2 вс. зельда. из этих двух, конечно рдр2.
лично меня покорил детройт вообще :mario:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Lordsky сказал:

нет я не о всех играх говорю которые вышли в этом поколении, и у меня цитата к сообщению есть - рдр2 вс. зельда. из этих двух, конечно рдр2.
лично меня покорил детройт вообще :mario:

Рдр2 копия ботвы, только хуже. 

Это если Линк долго открывает сундук, складывает вещи в сумку и медленно закрывает сундук. Это если Линк запрыгивает на лошадь разными анимациями. Это если Линк встречает не короков, а придавленных лошадьми теток и прочих сектантов. Это если нпс вдруг стали говорить холлоу партнер. Это если Линк не убивает главного злодея.  

Изменено пользователем NSwitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зельда для меня наверное самая лучшая игра в открытом мире с точки зрения исследования, (в Ведьмаке упор на другое и сложно сравнивать, в рдр2 еще не играл), так как меньше всего заставляет игрока скучать и постоянно подкидывает развлечения и активности, но да же ей еще далеко до идеала, копипастные короки задалбывают, святиляща слишком легкие и одинаковые по дизайну по сравнению с крутыми комплексными данжами из прошлых частей, боссы говно, большинство мобов тупо перекрашены, без изменений в мувсэти, система очень быстрой поломки оружия очень спорная, но тут в целом надо делать скидку на жанр, так как большинство ов игр намного хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

RDR2, тут и обсуждать нечего. Те кто пишут что-либо иное - тролли 100%

Многие такое впечатление что в игру не играли или пишут предвзято к рокстар или, что типа модно быть не как большинство. Типа хейта в свое время гта5, хотя игра даже сейчас круто играется и одна из лучших игр.  Но жта уже не та и прочий бред, уоторый тогда писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, фанатики Рокстар. Да, в рдр2 классно слушать песни баб, наблюдать за двумя братьями-придурками, которые перед телкой выеживаются и прочими такими вещами. Но сам геймплей ничем не лучше ботвы. Вот только ботву можно закончить в любой момент, убив главного злодея, то в рдр2 придётся долго мучаться. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, NSwitch сказал:

и прочими такими вещами

За счет этих прочих вещей и получает игру поколения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Arystan сказал:

За счет этих прочих вещей и получает игру поколения.

 

Ты хотел сказать скрипты поколения, игра то так себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×