Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
delete

The Settlers: New Allies (2023)

Рекомендуемые сообщения

J5wImbkFegdPaZiAkOrCkg.jpeg

Жанр: RTS

Дата выхода: 17 января 2023

Платформа: PC

Разработчик: Blue Byte

Издатель: Ubisoft

Описание:

Вынужденные покинуть родные земли, после сокрушительного землетрясения неизвестного происхождения, поселенцы отправились в неизвестные земли, с надеждой найти новый дом. Им предстоит не только встретится с бесчисленными трудностями, но и так же стать частью древней тайны, которая изменит их жизнь навсегда.

 

Спойлер

the-settlers-road.jpg

76ac82a30b6a4cfd8543f3875f256fed.jpg

nova-filepond-scjUZr.jpg

 

 

 

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.epicgames.com/store/ru/product/the-settlers/home?epic_affiliate=qwedc&epic_gameId=84f45b7676af47d9adecd3b636466f89

С цены можно сгореть :frog39:  :57a8bd5b52b45_FROG6:

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу убисофт забыла про ее существование. Сюда сложно магазин приделать не влияющий на геймплей :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xWhItEWoLFx сказал:

Походу убисофт забыла про ее существование. Сюда сложно магазин приделать не влияющий на геймплей :57a8bd5a0af02_FROG1:

ну сайт игры изредка обновляется, как ни странно. вот только даты так и нет до сих пор, хотя год стоит 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В производственном аду, что сказать, а ведь была в топе моего ожидания. 

Зато до сих пор DLCшки для анно лепят чтоб их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Аллилуя, хайп возвращается. Анно хорошо, конечно, но моя душа всегда была с сеттлерсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, delete сказал:

Аллилуя, хайп возвращается. Анно хорошо, конечно, но моя душа всегда была с сеттлерсами.

я аж вернулся в 1800, там был набор третьего года со всеми домами всего за 2к, с моими очками вышло вообще за 1.8. 100 часрв за последнюю неделю, они еще и продлили поддержку на 4й год новым сизон пасом))

Но так да, Сетлерсы роднее

31 минуту назад, xWhItEWoLFx сказал:

да, я не поверил сначала, думал опять переиздание ранних версий)

Изменено пользователем 5in@row

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз 17 марта

запись не бету - https://www.ubisoft.com/ru-ru/game/the-settlers/the-settlers

EGS - https://www.epicgames.com/store/ru/p/the-settlers

Изменено пользователем 5in@row

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРУТЯК! Помню в детстве дядька дал 4 диска с 1 по 4 часть. Все прошел, причем в каждой новой части были неплохие улучшения. Помнится эта игра произвела на меня впечатление как "Стронгхолд только мультяшный и полегче". Как сейчас помню миссию, где нужно было построить астролябию, чтобы управлять погодой. И когда в игре наступала зима, вражеские войска шли по озеру к тебе. И задача была построив астролябию запустить лето, когда парни выйдут на лед. И там почти во всех (насколько помню) миссиях были такие вот условия. Игру ОЧЕНЬ жду, так же как и Рыцари Чести 2. 

Будем надеяться обе не подкачают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

9lO86pnIyB5QdDnMhBco9A.jpeg?800-auto

 

С новым изданием The Settlers компания Ubisoft хочет открыть еще одну главу в успешной серии игр о строительстве. Однако в опубликованном на YouTube видеоролике поклонники озвучивают все что угодно, кроме предвкушения.

 

Со своей почти 30-летней историей серия Settlers от Blue Byte и Ubisoft определенно является одним из ветеранов индустрии видеоигр. 17 марта издатель хочет вдохнуть новую жизнь в первую часть и выпускает полностью переработанную версию классики.

 

Для этой цели был привлечен оригинальный создатель серии Фолькер Вертих. После того как преданные поклонники серии ждали в течение двух лет после появления первых многообещающих тизеров, настало время большого разочарования.

 

Самый популярный комментарий под видео суммирует все опасения сообщества к новому проекту:

Цитата

Слишком не радуйтесь. Оригинальный создатель The Settlers (Фолькер Вертих) покинул проект, видимо, потому что не был согласен с направлением, которое выбрала Ubisoft. Кажется, они слишком упростили его. Надеюсь, это неправда, но я не удивлюсь.

 

Судя по всему, Ubisoft отклонилась от того за что фанаты полюбили классические игры серии. Хотя показанные улучшения дают потенциал для отличной стратегической игры, Ubisoft делает упор на неправильный набор элементов. Например, Ингвар пишет:

Цитата

Settlers должна быть о логистике, производственных линиях, управлении ресурсами и эффективной экономике. В этой игре, как следует из трейлера, есть красивые пейзажи, приятная графика, более детализированные жители, чем когда-либо прежде, улицы, полные жизни, и открытие новых крутых мест, а также древних руин. А еще здесь есть что-то вроде дешевых сражений в стиле Total War. Вы серьезно? Почему вы используете легендарный бренд, чтобы сделать совершенно другую игру? Я не буду ее покупать.

 

Большинство из более чем 500 комментариев придерживаются аналогичного тона. Если вы хотите лично убедиться, не испортила ли Ubisoft классику, вы можете пройти регистрацию на закрытое бета-тестирование на ПК здесь. Оно пройдет с 20 по 24 января.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим крч)

sett.jpg

Изменено пользователем 5in@row

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭйй я тоже получил код на бету! Буду пробовать обязательно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubisoft выпустила новое видео, посвященное новой игре The Settlers.

 

 

В ролике представлен обширный обзор игры, ее особенностей, фракций и даже несколько намеков на кампанию, в которой мы будем управлять фракцией Элари, а две другие фракции будут доступны в режиме Skirmish.

 

Мы также посмотрели на новый художественный стиль, который отображает фэнтезийный мир игры.

 

The Settlers выйдет на ПК 17 марта 2022 года. Закрытая бета-версия будет проходить с 20 по 24 января.

 

Если вы не знакомы с серией The Settlers, она дебютировала в 1993 году, первоначально была разработана и издана BlueByte, но после успеха первых игр последовали американские горки взлетов и падений (в основном падений, если честно), кульминацией которых стала отмена The Settlers: Kingdoms of Anteria в 2014 году.

 

Теперь Ubisoft возвращает серию, и, надеюсь, мы увидим возвращение былой славы. Издательство недавно добилось успеха в этом жанре благодаря игре Anno 1800, так что шансы на хорошую игру есть.

 

Нам придется подождать и посмотреть, что произойдет через несколько дней с закрытой бета-версией, предшествующей релизу в марте.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспади, ну зачем они сделали эту сраную военку. я хочу саплайн чейны строить а не солдатиков двигать. Рисовка классная конечно, но я очень надеюсь, что на релизе помимо скирмиша и пвп будет чисто экономический режим иначе даже играть не буду

А еще очень мало видов ресов. По крайней мере пока

П.С.

Короче вышло говно, прям лютое говно.... это не сетлерс, это норсгард в худшем смысле

Изменено пользователем 5in@row

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Первые минуты показалось всё прям жутко коряво, но я как-то быстро вкурил что и как и дело пошло!. 

Ощущения пока как этакая смесь Седьмых с Шестыми. И если учесть, что в эти две игры я залипал очень серьезно, седьмые мне казались сильным шагом назад и раздражали своими рельсами. Тут же рельсов нет, без дорог людишки всё таки ходят. Производственные линии малы это правда, это минус, но более развитая боёвка это большой плюс. Выглядит игра неплохо, но очень как-то просто, хотя фракции с собственным дизайном это гуд, не будет городов близнецов. 

Хотя городами это трудно назвать, это блин базы.

Отыграл один матч, занял он два часа, но я выйграл, так что ок)))

 

Первый вывод. Я жутко заинтересован, но заинтересован я исключительно в сюжетке. ПвП лично меня не интересует. А свободная игра с такой механикой на долго не задержит, не построишь тут красивый бурлящий город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, delete сказал:

А мне нравится. Первые минуты показалось всё прям жутко коряво, но я как-то быстро вкурил что и как и дело пошло!. 

Ощущения пока как этакая смесь Седьмых с Шестыми. И если учесть, что в эти две игры я залипал очень серьезно, седьмые мне казались сильным шагом назад и раздражали своими рельсами. Тут же рельсов нет, без дорог людишки всё таки ходят. Производственные линии малы это правда, это минус, но более развитая боёвка это большой плюс. Выглядит игра неплохо, но очень как-то просто, хотя фракции с собственным дизайном это гуд, не будет городов близнецов. 

Хотя городами это трудно назвать, это блин базы.

Отыграл один матч, занял он два часа, но я выйграл, так что ок)))

 

Первый вывод. Я жутко заинтересован, но заинтересован я исключительно в сюжетке. ПвП лично меня не интересует. А свободная игра с такой механикой на долго не задержит, не построишь тут красивый бурлящий город.

более развитая боевка это один из самых жирных минусов помимо прочих. ее тут вообще быть не должно. это сетлерсы, это игра про экономику, а не про солдатиков. 

Ты не играл в 1, 2, 3 и 4? они похерили вообще все, чего ждали фанаты. 

еда дает буст строениям? что? у фермы нет засеваемых полей? расширять территории инженерами? просто феил в каждом аспекте.

А про отыграл один матч и 2 часа - там за 5 минут против аи закачивать можно, идешь и рашишь склад основной, что там делать 2 часа, даже контента нет на такой срок.

почитай реддит и форум по бете, там плюются вообще все. я очень надеюсь на метакритике она получит свои заслуженные 2 балла

Изменено пользователем 5in@row

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×