Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
delete

The Settlers: New Allies (2023)

Рекомендуемые сообщения

5in@row считай что вторую часть я не играл, я играл, но было это тыщу лет тому назад и вот не помню ни че го.

Моя любимая это Шестерка, и там есть базовая боёвка. Семерка меня тоже зацепила, но всё же она была постращнее и рельсы меня раздражали, после свободы шестреки.

Я не люблю чистые градострои, и я не люблю стратежки где только бои и нет развития базы(так же просто ненавижу глобальные карты, так что тотал вар идет куда подальше).

Я как раз полюбил сеттлерсов закомбинацию пускай простенькой, но боёвки, и крутого развития города. Если боёвки не будет, сразу игре большая досвидулина.

 

Новые сеттлерсы это перезапуск. 

Разрабы решили превратить игру в РТС прям конкретную. Для меня тут есть и плюсы и минусы.

Мне нравится тут строить и воевать. Расширять границы инженерами тоже немлохая вещь, да требует больше контроля, да инжинеры тупые и могут полезть не туда, но это позволяет шириться туда куда хочешь и устраивать оборону где ты хочешь.

Я понимаю, что ты хочешь другого от игры, а от игры хочу своего.

Я сам пока не знаю какие финальные эмоции будут у меня.

Мне откровенно класть как будет работать мультиплеер в этой части, пускай хоть обрашатся все кому не лень.

Я жду сингла. И вижу я очень большой потенциал в реализации как сторителинга, так и в фишечках на миссиях. Реализуют и нет хз.

 

Игра очень красивая, стиль меня зацепил конкретно. Хороший масштаб.

Домики причудливо сочетаются друг с другом.

Карты просторные, я не люблю когда базы строятся стена к стене.

Разные фракции вообще восторг, больше не будет городов близнецов с одинаковыми зданиями.

Углубленная боевка, наконец-то! Давно пора, но не ценой урезания других частей конечно.

 

А урезания есть да. 

Еда бессмысленна, абсолютно. Буст слабый, да выглядит это очень тупо.

Жители обезличились, у них нет потребностей и вообще они тупо стоят и ничего не делают, только курьеры и рабочии.

Города перестали быть городами. Теперь это базы, а базы строить красиво уже не хочется, что приводит к отсутсвию играть в туже свободную игру. Построил одну базу, увидел всё.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

dtB-ZTO5oOq5vpPOuqohBA.jpeg?800-auto

 

Проблемная перезагрузка The Settlers от Ubisoft больше не будет выпущена 17 марта, как было объявлено ранее, поскольку издатель принял решение отложить ее выпуск — в третий раз с момента ее аонса в 2018 году — после отзывов сообщества о закрытом бета-тестировании.

 

В заявлении, размещенном в Твиттере, Ubisoft объяснила, что, просматривая отзывы игроков о бета-версии, «нашей команде стало ясно, что качество еще не соответствует видению команды». Таким образом, было принято решение еще раз отложить игру на неопределенный срок, сказав только, что она будет запущена «позже».

 

FM8LGnAXEAcpMqy?format=jpg&name=small

 

Ubisoft заявляет, что будет использовать это дополнительное время для «дальнейшего улучшения игры и повышения качества в качестве нашего основного приоритета для всех игроков», и заявляет, что предоставит обновленную информацию о своем прогрессе «в свое время».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут, конечно, тупо отменить. Однако ситуация очень смешная, в 2019 была закрытая бетя, и игра была намного комплекснее чем сейчас, и по слухам, кто-то громко обнылся, что всё слишком заморочено, и вот они выпустили свежую версию, где обрубили почти всё, сделав РТС, и снова прилетел ушат помоев, ибо оказуалили. 

Мне понравилось что было сейчас, но были просто очевиднейшие дыры бесполезного контента. И я за что бы увеличили ветки производства, еду сделали важнее, но я против если будут резать боевку, превращая в тупой градострой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubisoft опубликовала системные требования для ПК своей предстоящей стратегии The Settlers: New Allies. Игрокам понадобится как минимум Intel i3-6100 или AMD Ryzen 3 1200 с 8 Гб оперативной памяти и Nvidia GeForce GTX 950 или AMD Radeon 550.

 

Ubisoft рекомендует использовать Intel i7-6700 или AMD Ryzen 5 1600 с Nvidia GeForce GTX 970 или AMD RX 470.

 

cWtXH5pxxQSzp4EbKcJpbg.png

 

Это действительно низкие требования к ПК, особенно для современной компьютерной игры. Однако Ubisoft не указала разрешение, графические настройки и частоту кадров, на которые ориентированы эти характеристики.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто еще думает купить, то советую обратить внимание на турецкий егс, там игра сейчас стоит всего 269лир(в самом юплее 699, в стиме скорее всего если выйдет столько же будет) Видимо Галенкин еще бухает и не видел письмо от юбисофта о повышении цен.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Где релиз в steam :cr:

может быть вечером релизнут или когда анлокнется в юплее.

 

Или сразу вместе с фар край 6 :troll_face_22:

Изменено пользователем L3onS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Маркетинговый отдел походу сам не знал, что игра выходит.

webp

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, новость на главной прям отрыв)) 13 лет создавалась, ага))) 

Во-первых, до Сеттлерс 2019(New allies), была 

6595.jpeg

Которая превратилась в никому не нужных

1015726478.jpg

За что я никогда не прощу убейсофт, потому что Поселенцы в фентезийном мире, это восторг!

 

 

Во-вторых. Когда в 2019 прошла закрытая, мало кому известная(И мне в том числе), можно сказать для тестовой случайно отобранной группе, бета новых сеттлерсов, большое количество людей сказали, что ууу сложна! Цепочки производства, сложнаа, нужно прощщее(Я блин серьезно!).

В результате чего, юбики сказали блю байтам сделать проще, и ушли в радиомолчание... 

 

Отсюда вытекает третье. По-моему осенью 2021, были представлены "обновленные"(Кастрированные во всём) поселенцы, и была уже громкая закрытая Бэта, но которой я побывал. И вот тут началась вторая волна дерьма, потому что "обновленные" сеттлерсы это самая обычная базостроительная стратежка, а не градострой. То-есть всё настолько упрощено, насколько можно. Игралось приятно, но назвать это Сеттлерсами было невозможно. 

В результате чего, после океана дерьма, Юбики с блюбайтами сказали: "Мы вас услышали, исправим" и ушли в радиомолчание, до конца 2022 года. Когда в конце 2022 года пошли первые новости об исправления, нууу тут надежда пропала, ибо нихрена не было исправлено, докрутили пару лишних бонусов к производству, чуть-чуть перелопатили исследования и всё. То-есть как была стратежка, так и осталась, что привело к полному разочарованию публики, и постоянным просьбам вернуть версию 2019 года. 

Ведь реально!! Версия 2019 года это настоящие сетттлерсы, только НИКТО! НИКТОООО БЛ****** о ней не слышал. Только после переанонса в 2021 люди такие: "Ой, а что был показ в 2019!? А почему я не слышал", люди пошли изучать материал, потом после второй бэты просто пришли в ярость, как можно было настолько оказуалить серию!! 

 

Вот по этому и выпустили игру тихо, ибо вся надежда на проект уже потеряна, она не нужна никому. Проект 2019 уже не вернуть, а обычная стратежка фанатам не нужна, а другим игрокам вряд ли захочется играть, им колду подавай, я уж молчу, что мимо проходящий человек, при малейшем интересе столкнется с волной говна от фанатов, что держись подальше от игры.

 

Походу сеттлерсы всё. У блю байт осталась Анно, 1800 котору они до сих доят как корову, даже с учетом, что игра уже ломается под своим весом. И либо мы ждем новую Анно, либо закроют их нафиг, либо заставят выпустить какую-нибудь мобилку деньговыжималку. Я ведь после второй беты, даже шестую часть с DLC перепрошел, прям с кайфом.

 

 

Мне грустно. Сеттлерс >>>>>>> Анно. Я бы даже купил бы и New Allies, но убейсофт не хотят Русских денег, так что подожду торрента. Ключей чет тоже на платишке нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Маякните, когда на трекерах появится. 

 

Год ждать будешь, если не больше - Denuvo.

Только если оффлайн активацию брать, но в свой Юплей нельзя пока не наиграешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALF_9010 сказал:

 

Год ждать будешь, если не больше - Denuvo.

Только если оффлайн активацию брать, но в свой Юплей нельзя пока не наиграешься.

Да мне не к спеху, могу и год подождать. Юплей это для меня как раз минус, поэтому пиратка в приоритете. Ну, либо их подписка в гейм пассе рано или поздно появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, что после ушата дерьма и обещания исправить, они нихрена не исправили, а просто на жвачку прикрутили пару функций, так еще и сломали всё вообще нафиг, что игра практический нерабочая))) 

 

Походу они еще и обязательством перед ЕГС торчат, так что игра не в Стиме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALF_9010 сказал:

Ого, игроки только щас что ли до игры добрались :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, игра оказывается в ру егсе доступна, видимо юбикам на столько пох на игру, что аж заблочить забыли :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 1566461.png

мб конечно на этапе оплаты выкинет, не проверял, у меня аккаунт не русский. Но остальные игры юби в принципе не видны в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

xavwgsxs9f8cvzx3mrwhba.jpeg

 

Стратегия The Settlers: New Allies должна была выйти на приставках Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 еще в марте этого года. Но за пару дней до релиза разработчики объявили, что переносят дату выхода на неопределенный срок. Сегодня неожиданно объявили, что игра выходит уже завтра.

 

В официальном аккаунте The Settlers: New Allies издательство Ubisoft сообщило, что игра станет доступна на приставках уже 4 июля в полночь по местному времени.

 

monosnap-2023-07-03-16-43-14.jpg

 

Стоит сказать, что после релиза на PC игра The Settlers: New Allies была достаточно холодно встречена игроками и критиками. У проекта средние оценки от журналистов на уровне около 60 баллов из 100.

 

 

 

Без всякой шумихи выпустили на ПК, без всякой шумихи игра провалилась. Теперь без всякой шумихи выпускают на консолях. 

 

17569354.jpg

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Ubisoft выпустила The Settlers: New Allies для Switch, и у нас есть новый трейлер, чтобы отпраздновать это событие. Игра впервые появилась на консолях с адаптированным управлением, а также полностью поддерживаемой кросс-игрой и общим прогрессом на всех доступных платформах. 

 

The Settlers: New Allies — это стратегическая игра с углубленным развитием событий и стратегическими сражениями в реальном времени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×