Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Game of the Year 2019

Рекомендуемые сообщения

Не, ну в Думе же запредельно убогий сюжет по типу принсес ин зе азе касл.

Словами не передать волну уныния, когда в конце злодей оооооочень неожиданно предаёт героя. 

Я понимаю, что многим геймплей всему голова, это ок, но почему не нанять индуса за доширак, который напишет хоть простую проходную историю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дум - это голая механика, как самый первый ассасин ) Но вроде во второй обещают работу над вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вульф первый топ. Там и сюжет со стилизацией и геймплей. 

 

Дум же быстро вызывает скуку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В думе нет эффектных срежиссированных катсцен, нормальные женские персонажи не прописаны, отсутствуют негры как таковые.

Мне кажется, подобный нигилизм по отношению к современным канонам игростроения не позволяет игре быть сегодня на коне. Вследствие этого растет скепсис по отношению к сиквелу. Таково мое экспертное мнение по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JasonWU сказал:

В думе нет эффектных срежиссированных катсцен, нормальные женские персонажи не прописаны, отсутствуют негры как таковые.

Мне кажется, подобный нигилизм по отношению к современным канонам игростроения не позволяет игре быть сегодня на коне. Вследствие этого растет скепсис по отношению к сиквелу. Таково мое экспертное мнение по этому вопросу.

Ухахахаахх хорош давай еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дум офигенен, темп, в котором на часик-другой можно войти в дзен, переплетенные локации с секретками, вертикальность, отличные аренки, арсенал и главное - бестиарий. Нужна мотивация? вот она. 

d1e79b3554c95a5ed72176414f2d5c24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

Нужна мотивация? вот она. 

d1e79b3554c95a5ed72176414f2d5c24.jpg

 

главное чтобы потом не оказалось так, что он моет посуду за всеми остальными демонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще обратил внимание, что главный герой в Думе - злой белый мужик, причем явно не куколд. Сплошной устаревший штамп мужской агрессивности и шовинизма, что бросает тень на адекватное восприятие этой игры сегодня. Создатели стесняются сильных женских персонажей?

По-хорошему надо бы добавить обязательное кооперативное прохождение, где второй персонаж будет представлен накаченной женщиной. Так мы покажем, что главный герой воспринимает женщин как равных себе, причем необходима кат-сцена где напарница спасает Думгая в последний момент. Бонусом запилить в конце ролик, где расслабляясь после финальной битвы Думгай соглашается постирать костюм и почистить оружие своей пассии.

В противном случае готи Думу не видать... :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JasonWU сказал:

Я еще обратил внимание, что главный герой в Думе - злой белый мужик, причем явно не куколд. Сплошной устаревший штамп мужской агрессивности и шовинизма, что бросает тень на адекватное восприятие этой игры сегодня. Создатели стесняются сильных женских персонажей?

По-хорошему надо бы добавить обязательное кооперативное прохождение, где второй персонаж будет представлен накаченной женщиной. Так мы покажем, что главный герой воспринимает женщин как равных себе, причем необходима кат-сцена где напарница спасает Думгая в последний момент. Бонусом запилить в конце ролик, где расслабляясь после финальной битвы Думгай соглашается постирать костюм и почистить оружие своей пассии.

В противном случае готи Думу не видать... :frog33:

Меняем в имени Думгая одну букву и собираем ГОТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doom и Вульф образца этого поколения примеры двух лучших направлений шутеров, сюжетно ориентированный вульф где главное показать историю, персонажей, погрузить игрока в проработанный мир и чисто геймплейный дум, где получаешь какое то просто невероятное удовольствие от стрельбы. И где хорош один проект, там плох(на самом деле нет) другой. У машиншейм отлично получается передать перемещение персонажа, но непосредственно стрельба ганплей в игре не очень, нет выраженного инпакта как в том же думе, где чувствуется каждое попадание. Могу судить только по нью ордер, но во второй вроде как раз поменяли на движок дума.

 

Изменено пользователем LevelEnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, JasonWU сказал:

Я еще обратил внимание, что главный герой в Думе - злой белый мужик, причем явно не куколд

А Бласковиц не такой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn Был таким, за что и поплатился. Бласковиц же отбитый с самого начала первой части. В Вольфе наоборот показано как инвалид умственного труда спасает мир. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Во второй части вообще на коляску вначале посадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто сравните продажи и поймите, что геймплей в шутере>>>сюжета.

Если вам кажется наоборот, то это конечно ваше мнение, но вы в меньшинстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LevelEnd сказал:

Doom и Вульф образца этого поколения примеры двух лучших направлений шутеров, сюжетно ориентированный вульф где главное показать историю, персонажей, погрузить игрока в проработанный мир и чисто геймплейный дум, где получаешь какое то просто невероятное удовольствие от стрельбы. И где хорош один проект, там плох(на самом деле нет) другой. У машиншейм отлично получается передать перемещение персонажа, но непосредственно стрельба ганплей в игре не очень, нет выраженного инпакта как в том же думе, где чувствуется каждое попадание. Могу судить только по нью ордер, но во второй вроде как раз поменяли на движок дума.

 

1470607817147953384.gif

 

 

Если в Вульфе ганплей не оч, то даже не знаю. Тупо ходил и зажимал курок, ибо убивать в этой серии такооооой кайф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

такооооой кайф

Застревать в дверных проёмах. 10 раз бы ещё прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Qvasik сказал:

просто сравните продажи

Дааа, продажи >>>> качество :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Velldanas сказал:

Застревать в дверных проёмах. 10 раз бы ещё прошёл.

ты застревал в дверных проемах? :icon_lol:

ухаха, не припомню такого за 2-3 прохождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

ты застревал в дверных проемах? :icon_lol:

ухаха, не припомню такого за 2-3 прохождения

Все застревали, а ты нет. Вот уж забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй вульф по сравнению с первой частью чет какахинс получился :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

Velldanas впервые слышу. ты о какой части?

О Колоссах конечно. Типа того:

chrome_2018-12-24_19-31-24.png.b5c8d19d455341f29d745b6cf04af46e.pngchrome_2018-12-24_19-31-31.png.4ef21567b2b855cf084726206017620d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Dragn сказал:

Дааа, продажи >>>> качество

Не путай горькое с мягким, я говорю что качественный ганплей (в думе он на 12/10, а в Вульфе просто отличный+его мало) для шутера куда важнее качественного сюжета.

И продажи показывают, что так оно и есть.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, .l1te сказал:

второй вульф по сравнению с первой частью чет какахинс получился :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Вот именно 

Мало того что ганплей изменился примерно на миллиметр, так ещё и сюжет ощущается как вырванная страница из сочинения «Как я ездил в Германию этим летом»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Velldanas сказал:

Все застревали, а ты нет. Вот уж забавно.

в НЬю Ордере? Пару раз его прошел, такого ни разу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×