Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Game of the Year 2019

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, oVer сказал:

если бы между ТЛОУ и ремастером прошло тоже 20 лет, тут все точно также бы восторженно кричали :frog23:

Если бы ремейк тлоу кардинально менял механики игры и давал новый взгляд на игру? Был бы показателем жанра на которого нужно ровняться? Да, кричали, лул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ACE сказал:

Trigger ну такое. неиграбельно на псп было из-за одного и очень убогого стика. сюжет и геимплей слабоватые были.

на счет лучшего портативного может ты и прав (порты старых мгсов на виту и 3д кривые были), но просто потому что на портативках нормальных игр жанра не было

 

На пс3 очень годно игралось, не знаю че там на псп. А насчет сюжета претензии чисто ностальгически-олдфажеские, либо субъективные. Я проходил все части, будучи в одном возрасте и настроении и просед сюжета заметил только в четвертой части. Остальные одинаково годные. ПВ как раз показался наиболее актуальным и сбалансированным, ибо рассуждает на тему ИИ, ядерного сдерживания и прочие интересные темы, опуская это до простых человеческих понятий.

 

6 минут назад, zhenia13 сказал:

Так а ничего, что эти записки и подсказки прямо влияют на геймлпейный процесс? Шорткаты, стены, итемы, которые можно благодаря им найти (кои могут быть в разы важнее лестницы поставленной через реку), предупреждение об опасности. Плюс вторжения других игроков. Порой даже не вторжения, а наоборот приглашение - так можно проходить и игру и получать кучу полезных штук от прибывшего. Суть неизменна, меняются инструменты. Записки - лестницы/мосты, оставленные итемы - байки/машины и т.д 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:Расскажи еще про то, какие полезные там записки

6 минут назад, zhenia13 сказал:
2 часа назад, Screwyuguys сказал:

Я зачем-то опускаюсь до уровня своих оппонентов, ты прав:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Это не асинхронный мультиплеер

:57a8bd5a80d7f_FROG3: Ок-ок

Ты на какую часть сообщения ответил хоть?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JIe0H сказал:

Если бы ремейк тлоу кардинально менял механики игры и давал новый взгляд на игру? Был бы показателем жанра на которого нужно ровняться? Да, кричали, лул 

ой, ну убрали бы стремянки и дали возможность прыгать как Драке.  Щидевр готов. :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, oVer сказал:

ой, ну убрали бы стремянки и дали возможность прыгать как Драке.  Щидевр готов. :frog26:

Так толсто что почти инсайдер с будущего :pokemon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Screwyuguys сказал:

 

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:Расскажи еще про то, какие полезные там записки

Расскажи какие лестницы и мосты полезные, учитывая что везде можно добраться и самому))))

 

8 минут назад, Screwyuguys сказал:

 

Ты на какую часть сообщения ответил хоть?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

На пук про ассинхронный мультиплеер.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

На пук про ассинхронный мультиплеер.

Пук - это когда вместо ответа, ты кидаешь смайлик с не несущим смысла комментарием. А у меня утверждение было.

Получается, вторжения - это асинхронный мультиплеер, правильно? Объясни, что ты понимаешь под понятием "асинхронный мультиплеер".

 

1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Расскажи какие лестницы и мосты полезные, учитывая что везде можно добраться и самому))))

 

Их полезность очевидна любому, тут и рассказывать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screwyuguys проблема в том что там неубиваемый ракетами метал гир умер от погружения в обычное озеро:57a8bd5b86f1c_FROG7:типа давление высокое азаза

я бы понял если бы там марианская впадина была... но нет

 

а так на 360пс3 в разы лучше игралось из-за норм пада, но все равно бюджетно - супер мелкие локи, заставки из картона и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, zhenia13 сказал:

Так а ничего, что эти записки и подсказки прямо влияют на геймлпейный процесс? Шорткаты, стены, итемы, которые можно благодаря им найти (кои могут быть в разы важнее лестницы поставленной через реку), предупреждение об опасности.

 

Я не пытаюсь в каких-то пропорциях (лол) высчитывать где асинхронные фишки сильнее или слабее влияют на игровой процесс, я это написал к тому, чтобы немного ясности внести в увлекательную дискуссию, чтоб не путаться типа: 

 

24 минуты назад, zhenia13 сказал:

 Плюс вторжения других игроков. Порой даже не вторжения, а наоборот приглашение - так можно проходить и игру и получать кучу полезных штук от прибывшего. 

 

Где ничего из перечисленного к асинхронному мультиплееру никакого отношения не имеет :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SSpace сказал:

Где ничего из перечисленного к асинхронному мультиплееру никакого отношения не имеет :rolleyes07:

Ну да, поставить челику лестницу - ассинхронный мульт, зайти и скинуть полезный для него итем - нет. Ок :icon_wink:

13 минут назад, Screwyuguys сказал:

Пук - это когда вместо ответа, ты кидаешь смайлик с не несущим смысла комментарием. А у меня утверждение было.

Получается, вторжения - это асинхронный мультиплеер, правильно? Объясни, что ты понимаешь под понятием "асинхронный мультиплеер".

 

Их полезность очевидна любому, тут и рассказывать нечего.

Бред :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

Ну да, поставить челику лестницу - ассинхронный мульт, зайти и скинуть полезный для него итем - нет. Ок :icon_wink:

Совсем запутался парнишка. Но я не буду ржать над тобой, хоть ты бы так и сделал, я лучше объясню...

3 минуты назад, zhenia13 сказал:

Бред :57a8bd5a43147_FROG2:

Хотя нет, я передумал. Позорься дальше:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zhenia13 сказал:

Ну да, поставить челику лестницу - ассинхронный мульт, зайти и скинуть полезный для него итем - нет. Ок :icon_wink:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

Ну да, поставить челику лестницу - ассинхронный мульт, зайти и скинуть полезный для него итем - нет. Ок :icon_wink:

 

Не сочти за грубость - асинхронность.

 

Условия, при которых мы с тобой в дарк соулсе можем обменяться МЕЧОМ ДЕМОНА ИЗ ПЛАВИЛЬНИ +5 любому определению этого слова полностью противоречат :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, JIe0H сказал:

Так толсто что почти инсайдер с будущего :pokemon1:

ну я не знаю, я как настоящий местный эксперт не играл ни в оригинал ни в римейк (демка не в счет).

 

Так что, тоже со всей авторитетностью заявляю, цепляясь за одни и те же ни о чем не говорящие факты.:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SSpace сказал:

 

Не сочти за грубость - асинхронность.

 

Условия, при которых мы с тобой в дарк соулсе можем обменяться МЕЧОМ ДЕМОНА ИЗ ПЛАВИЛЬНИ +5 любому определению этого слова полностью противоречат :troll_face_3:

В чем, в таком случае, выражается ассинхронность мультиплеера Стрендинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ACE сказал:

Screwyuguys проблема в том что там неубиваемый ракетами метал гир умер от погружения в обычное озеро:57a8bd5b86f1c_FROG7:типа давление высокое азаза

 я бы понял если бы там марианская впадина была... но нет

Мб просто электроника заглючила. Там же задача была остановить передачу инфы о ядерных атаках, вроде. Так то, там бигбосс повытаскивал какие-то чипы и продырявил его нормально.

19 минут назад, ACE сказал:

а так на 360пс3 в разы лучше игралось из-за норм пада, но все равно бюджетно - супер мелкие локи, заставки из картона и тд

Замкнутый круг) Главное, что играть было интересно. Мне зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, zhenia13 сказал:

В чем, в таком случае, выражается ассинхронность мультиплеера Стрендинга?

:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3:

Мда, хейтеры ДСа проявляются по полной

Я не пойму, ватвуду, что, бот Жени? Неужели тут два человека, которые не могут понять принцип асинхронности, даже после скинутой статьи из википедии? И по невероятной случайности, оба хейтят ДС :-D

Изменено пользователем Screwyuguys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

В чем, в таком случае, выражается ассинхронность мультиплеера Стрендинга?

 

В том, что мы с тобой можем опосредованно влиять на игровой процесс друга друга (лишний раз напомню - я не сравниваю сейчас где больше: в дарк соулсах или в десстрендинге), не имея никакого доступа к прямому контакту.

 

Если на примере обмена предметами - я могу завтра тебе 320кг металлов положить в порт-кнот-сити, а ты их через неделю или две там их заберешь. 

 

А чтобы отдать тебе меч демона их плавильни +5, то нам с тобой нужно сегодня вечерком вместе сесть за игру, закатиться друг к другу, и трейдить, что нам там интересно :darksouls:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, oVer сказал:

ну я не знаю, я как настоящий местный эксперт не играл ни в оригинал ни в римейк (демка не в счет).

 

Так что, тоже со всей авторитетностью заявляю, цепляясь за одни и те же ни о чем не говорящие факты.:frog36:

Я даже хз с чего мне больше нужно ржать: с наноаналитики либо с невозможности признать факт того что людям мог дс не зайти :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_50::troll_face_49::troll_face_5::troll_face_14::troll_face_6::troll_face_36::troll_face_6::troll_face_7::troll_face_33::troll_face_30::troll_face_34::dx::frog28::57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5d39842_FROG14::57a8bd5e82fcf_FROG19::frog27::frog39::frog35:

 

Спектр эмоций, что вызывает соничка в последнее время 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, SSpace сказал:

 

В том, что мы с тобой можем опосредованно влиять на игровой процесс друга друга (лишний раз напомню - я не сравниваю сейчас где больше: в дарк соулсах или в десстрендинге), не имея никакого доступа к прямому контакту.

 

Если на примере обмена предметами - я могу завтра тебе 320кг металлов положить в порт-кнот-сити, а ты их через неделю или две там их заберешь. 

 

А чтобы отдать тебе меч демона их плавильни +5, то нам с тобой нужно сегодня вечерком вместе сесть за игру, закатиться друг к другу, и трейдить, что нам там интересно :darksouls:

Ок, по этому моменту я был не прав, согласен :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ACE сказал:

проблема в том что там неубиваемый ракетами метал гир умер от погружения в обычное

Фактически умер только контроль за системами запуски ракет, а робота потом подняли под руководством Стрейжлав.

Неужели это единственная претензия?

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trigger неа, там выше я же еще писал про картонные заставки (2д) и супер мелкие уровни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, zhenia13 сказал:

Ок, по этому моменту я был не прав, согласен :agree:

По всем остальным тоже. Просто тебе это на пальцах, аки пятилетнему, никто не будет объяснять :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати PW люблю больше TPP  

 

Ну раз разговор зашел просто :Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, SSpace сказал:

Я кстати PW люблю больше TPP  

 

Ну раз разговор зашел просто :Garold5:

Ого, я думал таких нет людей. Я, кстати тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×