Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Game of the Year 2019

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Shibito сказал:

 

всё решал вопрос о смене пола (авки)

 

теперь готово

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, ACE сказал:

какие готи игры на 5 из 10?

Любые. Как инквизиция, ходячие и т.д. А у него она на 10-м месте. То есть очень далеко от ГОТИ. 

 

21 минуту назад, ACE сказал:

если она не готи, что тогда она в твоем топ листе готи делает? 

ГОТИ ток первое место, насколько я понял. Так многие делают и это может сбить с толку. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ACE сказал:

zhenia13 если она не готи, что тогда она в твоем топ листе готи делает? если она не готи, то что ты ее туда запихнул? ты за год поиграл всего 10 игр, что "сливы" вставляешь, потому что нечего больше поставить? ждал одну из лучших игр поколения, а получил одну из лучших игр года, судя по тому, что ты ее в топ 10 поставил 2019:57a8bd5a0af02_FROG1:поделись травой плиз я тоже так хочу:57a8bd5a0af02_FROG1:действительно как это влияет на что-то, подумаешь чел в одной теме пишет, что разочарование 5 из 10, в другой нормально в самый раз 7 из 10, а в третей ставит в свой топ 10 за год:57a8bd5a0af02_FROG1:действительно вообще не влияет:57a8bd5a0af02_FROG1:

у тебя в городе что математику уже не преподают? 5 из 10 - это и есть СЕРЕДИНА. и причем тут колда или асасины, если ты сказал, что ДС на 5 из 10, то есть средняя? и с чего бы это вдруг вот на 7 баллов игры надо всем и каждому проходить? всем и каждому надо играть только в 10 из 10 игры:57a8bd5a0af02_FROG1:раз дес стрендинг такая, то ставь 10 из 10:57a8bd5a0af02_FROG1:такая же логика:57a8bd5a0af02_FROG1:ох лол "говно игра", которая в твой топ лучших игр года попала и "нужно пройти всем и каждому":57a8bd5a0af02_FROG1:чувак, я хочу твою траву. делись я сказал

Этот поток сознания не остановить 

giphy.gif?cid=19f5b51afee889390854e3a39d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 согласен. твои логические цепочки тот еще адок:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз что Мише опять не ясно. 

Для меня дс в первые часы был на 8/10

К середине уже 7/10

К концу я так мучался что и на 2 балла эту говну бы не оценил. 

Но если отбросить эмоции и вспомнить что первые несколько часов было не так уж и плохо, то объективно можно дать 6/10 за старания синкавы и графен. 

 

Ну и я сто игр в год не прохожу например. Если б я задался целью составить топ 10, и дс там бы был, это просто значит что это худшая из тех 10 игр что я прошёл. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vegetable сказал:

Любые. Как инквизиция, ходячие и т.д. А у него она на 10-м месте. То есть очень далеко от ГОТИ. 

 

ГОТИ ток первое место, насколько я понял. Так многие делают и это может сбить с толку. 

Готи - Game of the Year. GAME. В единственном числе. Но Эйс бухой походу или ему отсыпали, все-таки допросился :57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы плавно и пришли к тому, что многие кто хейтит ДС и занижает ей оценку, на самом деле просто расстроен тем, что она не оправдала его личных завышенных и неоправданных   ожиданий и беливов на одну из лучших игр поколения.

На самом деле ничего нового.

Время все сглаживает и лечит, и спустя год это уже для всех будет просто одна из хороших игр в которые стоит поиграть. :14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin так он же прошел игру и потом уже 5 поставил, а потом 7, а потом в топ 10 готи. думаешь, что между этими событиями он перепроходил ее и открывал новые грани гениальности?

топ 10 готи, а не топ 10 просто игр, пройденных за год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ACE сказал:

Formalin так он же прошел игру и потом уже 5 поставил, а потом 7, а потом в топ 10 готи. думаешь, что между этими событиями он перепроходил ее и открывал новые грани гениальности?

топ 10 готи, а не топ 10 просто игра пройденных за год

Топ 10 готи уже смешно звучит:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

Хз что Мише опять не ясно. 

Для меня дс в первые часы был на 8/10

К середине уже 7/10

К концу я так мучался что и на 2 балла эту говну бы не оценил. 

Но если отбросить эмоции и вспомнить что первые несколько часов было не так уж и плохо, то объективно можно дать 6/10 за старания синкавы и графен. 

 

Ну и я сто игр в год не прохожу например. Если б я задался целью составить топ 10, и дс там бы был, это просто значит что это худшая из тех 10 игр что я прошёл. 

source.gif

Я пытался донести эту мысль Эйсу последние 2 страницы. Но чет сложно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin не, это же лучшие игры за год. проходняки ставить туда - вот это смешно. как и менять оценки :)

3 минуты назад, zhenia13 сказал:

Готи - Game of the Year. GAME. В единственном числе. Но Эйс бухой походу или ему отсыпали, все-таки допросился :57a8bd5a43147_FROG2:

геим оф зе ейр - это звание лучшей игры года. вот ты в топ лучших игр засунул слив на 5 из 10 по сосбвенному признанию. и кто тут еще бухой? :57a8bd5a0af02_FROG1:

или все же на 7?

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ACE сказал:

Formalin не, это же лучшие игры за год. проходняки ставить туда - вот это смешно. как и менять оценки :)

геим оф зе ейр - это звание лучшей игры года. вот ты в топ лучших игр засунул слив на 5 из 10 по сосбвенному признанию. и кто тут еще бухой? :57a8bd5a0af02_FROG1:

На 10 место. Десятое, Карл. Она была худшей из тех игр, что я прошел за год, я ее и поставил на последнее место. Как ты ещё извернешься?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 ну и? ты в топ лучших игр ты запихнул худшую? где логика? ты случаем не блондин?:57a8bd5a0af02_FROG1:и как она может быть худшей, если "в нее надо сыграть всем и каждому"? и что там с оценкой? так 5 или 7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ACE сказал:

zhenia13 ну и? ты в топ лучших игр ты запихнул худшую? где логика? ты случаем не блондин?:57a8bd5a0af02_FROG1:и как она может быть худшей, если "в нее надо сыграть всем и каждому"? и что там с оценкой? так 5 или 7?

:QaAIgbl:

Ладно, посмешил и спасибо на этом. Проходить тоже самое по десятому кругу не охота :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поцоны. топ худших игр года по версии жени:

 

1 дес стрендинг

2. еще какая-нить крутая игра

3еще какая-нить крутая игра

4еще какая-нить крутая игра

5еще какая-нить крутая игра

6 еще какая-нить крутая игра

7 еще какая-нить крутая игра

8 еще какая-нить крутая игра

9 секиро

10 резидент ивил 2

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ACE сказал:

поцоны. топ худших игр года по версии жени:

 

1 дес стрендинг

2. еще какая-нить крутая игра

3еще какая-нить крутая игра

4еще какая-нить крутая игра

5еще какая-нить крутая игра

6 еще какая-нить крутая игра

7 еще какая-нить крутая игра

8 еще какая-нить крутая игра

9 секиро

10 резидент ивил 2

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну дс настолько плох, что я бы топ 10 худших сделал бы с разбивкой по главам этой параши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin  но тогда он попадет на все места лучших игр года:57a8bd5ab4d94_FROG4:

по версии жени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, oVer сказал:

Вот мы плавно и пришли к тому, что многие кто хейтит ДС и занижает ей оценку, на самом деле просто расстроен тем, что она не оправдала его личных завышенных и неоправданных   ожиданий и беливов на одну из лучших игр поколения.

На самом деле ничего нового.

Время все сглаживает и лечит, и спустя год это уже для всех будет просто одна из хороших игр в которые стоит поиграть. :14Hideo:

ну тогда женя - это рассомаха из людей икс. разгладился и вылечился просто супер быстро:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, oVer сказал:

и спустя год это уже для всех будет просто одна из хороших игр в которые стоит поиграть. 

На пека с торрентов, если больше не в чего - безусловно стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра на 5 баллов из 10 - это рыгота карпа. Я всё сказал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на какой слог ставить ударение в слове рыгота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Shibito сказал:

на какой слог ставить ударение в слове рыгота 

На та. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе тут вампир устроил клоунаду, совсем не пичот видать как пользователи опрокинули гения, а игру которую не рассматривала редакция взяла готи. Мда хех, ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе тут веселуха пошла, у меня уже живот болит от смеха и слезы из глаз аж, пацаны, остановитесь :laugh::laugh::laugh:  :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, я зиму хочу увидеть так-то :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×