Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Game of the Year 2019

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Velldanas сказал:

первый Dark Souls и Sekiro, максимально разные игры.

Разные, конечно. Но те изменения, что в игре есть, мне максимально неинтересны. Поэтому я в нее не хочу играть даже бесплатно. "Очередной аддон", конечно же, буквально воспринимать не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zhenia13 сказал:

ты мало того, что хейтишь, ты еще и не играешь ни во что.

Даже более того, Овощ ХВАЛИТ то, во что ещё не поиграл:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable 

Цитата

Ну, давай разберем по частям тобою написанное. Складывается впечатление, что ты просто не знаешь что ответить и продолжаешь повторять за некоторыми одни и те же вещи, хотя сам:
1. купил плойку в конце поколения 
2. играл дисонорд2 впервые месяца два назад 

Все эти игры я прошел раньше тебя примерно на год-два, отчего мне еще смешнее читать про то, что я во что-то там не играю. 

Мне смешно от того, что ты сидишь в теме готи-2019, не поиграв почти ни во что в этом году, при это что-то кому-то пишешь  и доказываешь. Ну, и забавляет фанатизм от Нинтендо, учитывая что прошел ты у них 2,5 игры :icon_lol:

 

Цитата

Ты мне так и не ответил, на что там повлиял Дарк и Миядзаки. На попытки всяких мусорных студий сделать копию их игры? Дарк сам является солянкой того, что было придумано давным-давно. ГоВ, который довольно сильно похож по боевке, примерно в сто раз уделывает в этом плане любой Дарк (это я к тому, что никто не превзошел твоего любимца). 
А единственное крутое новшество от Миядзаки (мультиплеер) работает настолько херово, что в это даже играть не хочется. 

https://www.google.com/search?q=how+dark+souls+changed+gaming&hl=ru&sxsrf=ACYBGNSb5aOe3RzjQRLCbxVBMie8Ru2WYg:1575029566366&ei=PgvhXY35FYeNrwTRoryYAg&start=0&sa=N&ved=2ahUKEwiNkMGuso_mAhWHxosKHVERDyM4ChDy0wN6BAgLEDA&biw=1920&bih=944

Ознакамливайся, раз уж не знаешь очевидных вещей. Да и распылятся смысла нет, если для тебя Дарк просто солянка и ничего не стоит, а у гова боевка лучше в сто раз...

 

Цитата

Секиро у меня не очень, потому что это все та же опостылевшая формула с дебильными (на мой взгляд) изменениями. О каких сообщениях на форуме идет речь я даже не знаю. Как только я отменил предзаказ на Шиткиро, я даже перестал посещать тему игры. Мне даже пиратскую версию качать не хочется, настолько мне стало неинтересно. Мне просто не весело больше играть в эти игры. Если я соскучусь, я запущу первый Дарк и пробегусь по нему, чем наверну по фуллпрайсу очередной аддон.

Ясно-понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Bergamot сказал:

 

67b.jpg

Не осилил геймплея и всю игру ползал на брюхе с транквилизатором?:troll_face_18:
 

Стоит пояснить, что каждая часть по-своему великолепна, и в отличии от других старых культовых игр, не заплесневела и с удовольствием проходится даже сегодня. Но пятая часть - это лучший игровой опыт, который я когда-либо испытывал. Я такое удовольствие от игры не получал с двухтысячных, когда каждая игруля казалась чем-то новым. При чем, проходя мгс 5, я был уверен, что такая многоуровневая и комплексная механика - это результат эволюционного развития серии. Каково же было мое удивление, когда поочередно играя в предыдущие части, я каждый раз получал кардинально другой геймплей. Смешно после этого воспринимать нововведения наути догов, который разрешили Элли ползать или за 4 части дали Дрейку лоссо, а еще более смешно выглядят фромы, которые одну и ту же игру продали игрокам 4 раза:57a8bd5a80d7f_FROG3:

4 минуты назад, zhenia13 сказал:

Дарк просто солянка и ничего не стоит, а у гова боевка лучше в сто раз...

Боевка гова лучше в сто раз, а дарк - солянка из других игр. А то, что ты кинул ссылку на гугл лишний раз доказывает, что какого-то адекватного материала на эту тему ты не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Screwyuguys сказал:

то, что ты кинул ссылку на гугл лишний раз доказывает, что какого-то адекватного материала на эту тему ты не нашел.

Скинь ссылку на конфу в Скайпе:57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Ознакамливайся

Прочел это недоразумение. Вернули сложность играм, молодцы. Велико, вот только казуальное кинцо как выходило, так и выходит. 
Короче, вода от фанбоя Фромстофтваре на 1-2 страницы А4. Хороший материал. 

 

11 минут назад, zhenia13 сказал:

Да и распылятся смысла нет, если для тебя Дарк просто солянка и ничего не стоит, а у гова боевка лучше в сто раз...

Конечно, смысла нет, когда сказать нечего. 

9 минут назад, zhenia13 сказал:

Ну, и забавляет фанатизм от Нинтендо, учитывая что прошел ты у них 2,5 игры :icon_lol:

Да че уж там. Одну игру прошел! Может ща Шепард придет, скажет, что у меня Свитча вообще нет. 

2 минуты назад, zhenia13 сказал:

Мне смешно от того, что ты сидишь в теме готи-2019

Я еще за ДС проголосовал, посмейся. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Manson сказал:

Скинь ссылку на конфу в Скайпе:57a8bd5d80135_FROG15:

Это корпоративная тайна, не для глаз плебса:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vegetable сказал:

Да че уж там. Одну игру прошел! Может ща Шепард придет, скажет, что у меня Свитча вообще нет. 

Ну есть у тебя Свич, поиграл ты что-то из новинок Нинтендо? Не поиграл, зато больше всех орал что у Нинки в этом году одни ГОТИ)). Вот чего стоит твоё мнение, никаких аргументов, одни пуки хейтера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, Screwyuguys said:

Не осилил геймплея и всю игру ползал на брюхе с транквилизатором?:troll_face_18:

 

Не осилил это УГ, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Screwyuguys сказал:

Не осилил геймплея и всю игру ползал на брюхе с транквилизатором?:troll_face_18:
 

Стоит пояснить, что каждая часть по-своему великолепна, и в отличии от других старых культовых игр, не заплесневела и с удовольствием проходится даже сегодня. Но пятая часть - это лучший игровой опыт, который я когда-либо испытывал. Я такое удовольствие от игры не получал с двухтысячных, когда каждая игруля казалась чем-то новым. При чем, проходя мгс 5, я был уверен, что такая многоуровневая и комплексная механика - это результат эволюционного развития серии. Каково же было мое удивление, когда поочередно играя в предыдущие части, я каждый раз получал кардинально другой геймплей. Смешно после этого воспринимать нововведения наути догов, который разрешили Элли ползать или за 4 части дали Дрейку лоссо, а еще более смешно выглядят фромы, которые одну и ту же игру продали игрокам 4 раза:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Боевка гова лучше в сто раз, а дарк - солянка из других игр. А то, что ты кинул ссылку на гугл лишний раз доказывает, что какого-то адекватного материала на эту тему ты не нашел.

Это лишний раз доказывает, что по этому поводу уже есть устоявшееся мнение, которое мне нафиг не сдалось повторять.

 

15 минут назад, Vegetable сказал:

Прочел это недоразумение. Вернули сложность играм, молодцы. Велико, вот только казуальное кинцо как выходило, так и выходит. 
Короче, вода от фанбоя Фромстофтваре на 1-2 страницы А4. Хороший материал. 

 

Конечно, смысла нет, когда сказать нечего. 

Да че уж там. Одну игру прошел! Может ща Шепард придет, скажет, что у меня Свитча вообще нет. 

Я еще за ДС проголосовал, посмейся. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Ты шаришь, что ты сам постоянно льёшь воду?) Миядзаки слился, ДС обычный, у гова лучше боевка. Ни аргументов, нифига. Просто Овощ так решил. Ну ок))

О чем вообще можно говорить, если из всех ссылок что там есть, ты выудил только то, что ДС привнес сложность в казуальные игры :darksouls:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Это лишний раз доказывает, что по этому поводу уже есть устоявшееся мнение, которое мне нафиг не сдалось повторять.

Может у меня какой-то баг? Ссылка открывает гугл запрос. Если так и задумано, то я совсем потерял нить разговора:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Screwyuguys сказал:

Может у меня какой-то баг? Ссылка открывает гугл запрос. Если так и задумано, то я совсем потерял нить разговора:57a8bd5cb224b_FROG12:

А, так ты ещё и не смотрел ее до этого? Вообще замечательно :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zhenia13 сказал:

Ты шаришь, что ты сам постоянно льёшь воду?) Миядзаки слился, ДС обычный, у гова лучше боевка. Ни аргументов, нифига. Просто Овощ так решил. Ну ок))

О чем вообще можно говорить, если из всех ссылок что там есть, ты выудил только то, что ДС привнес сложность в казуальные игры

Да забей на него)), он просто пишет противоположное от всех мнение что бы потроллить, если ты ещё не заметил, скоро дождется что с ним вообще никто общаться не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, zhenia13 сказал:

О чем вообще можно говорить, если из всех ссылок что там есть, ты выудил только то, что ДС привнес сложность в казуальные игры :darksouls:

Если ты хотел что-то сказать, то скинул бы что-то конкретное, а не ссылку на гугл, лол. Ведь сам свои мысли ты изложить не в состоянии, поэтому переложил эту ответственность на интернет. Молодец. :Garold2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vegetable сказал:

 

Если ты хотел что-то сказать, то скинул бы что-то конкретное, а не ссылку на гугл, лол. Ведь сам свои мысли ты изложить не в состоянии, поэтому переложил эту ответственность на интернет. Молодец. :Garold2: 

KPzy1GUsNYA.thumb.jpg.5aa4330a6b658da57f

Ты спросил чем  - я ответил. Там куча мнений разных людей по этому поводу. У тебя какие-то проблемы с восприятием информации?

 

10 минут назад, Manson сказал:

Да забей на него)), он просто пишет противоположное от всех мнение что бы потроллить, если ты ещё не заметил, скоро дождется что с ним вообще никто общаться не будет))

Да ладно бы оно чем-то подкреплялось. Но нет - просто потому что))

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zhenia13 сказал:

Да ладно бы оно чем-то подкреплялось. Но нет - просто потому что))

Ха-ха, именно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zhenia13 сказал:

Там куча мнений разных людей по этому поводу.

Да какое мне дело до каких-то ноунеймов? Я хочу услышать мнение от любимого Евгения13 по поводу значимости Фромов. Мультиплеер – хорошая идея и мусорная реализация. Появление хардкорного инди? Круто, еще что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Vegetable сказал:

Да какое мне дело до каких-то ноунеймов? Я хочу услышать мнение от любимого Евгения13 по поводу значимости Фромов. Мультиплеер – хорошая идея и мусорная реализация. Появление хардкорного инди? Круто, еще что? 

Я ещё больше ноунейм, чем они. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Screwyuguys said:

дарк - солянка из других игр.

Из каких конкретно?

1 hour ago, Vegetable said:

Мультиплеер – хорошая идея и мусорная реализация.

Чому?

Изменено пользователем OlegVypeUkr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, OlegVypeUkr сказал:

Из каких конкретно?

Да я даже не могу конкретную игру в пример привести. Это самый обычный экшн на мечах на выкрученной сложности, реальной отличительной особенностью которого является система чекпойнтов и потери лута. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если бы Миямото дали бы такие деньги как Кодзиме, он бы такой шедевр сваял, не то что эти ламеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, NSwitch сказал:

Да если бы Миямото дали бы такие деньги как Кодзиме

пусть к сони идёт делов то:frog33:.

те дадут ему такие условие, которых у него никогда не было:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Lordsky сказал:

пусть к сони идёт делов то:frog33:.

те дадут ему такие условие, которых у него никогда не было:57a8bd5a43147_FROG2:

Он бы не пережил того, что через год его шедевр сони сливала бы за 1000 руб. 

Игры надо ценить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NSwitch 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Купила бы сони нинтенду и все гамеры только выиграли:frog33:. Каждый маривабой мечтает о крупной ааа игре с самым современном графоном от разработчиков зельды и марива, но никогда об этом не скажут вслух.

А нинтенда никогда больше не выйдет на поле плейстейшен:57a8bd5ab4d94_FROG4:. Жаль, разрабы там действительно толковые, но вынуждены работать с устаревшими, второсортными консолями, портативками.  :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×