Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Game of the Year 2019

Рекомендуемые сообщения

Я, кстати, сейчас вот проходу Гардиана. Сони, твою же..., как можно было просрать Уэду :troll_face_43:Челик создает одни из самых запоминающихся и крутых игр в истории. Зато на симулятор ходуна выделяют десятки миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyerIst  чёт у тя какой-то неиссякаемый поток пожеланий к сони. придержи коней. хотя бы для начала пусть нинтенду купят :frog33:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Lordsky сказал:

SkyerIst  чёт у тя какой-то неиссякаемый поток пожеланий к сони. придержи коней. хотя бы для начала пусть нинтенду купят :frog33:

 

Когда Сони купят тебе микрофон, чтоб ты смог с пацанами в дискорде обсуждать мега-эксклюзивы солнцеликой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Степан сказал:

получится марево в 4K и рей трейсингом :57a8bd5a80d7f_FROG3:

ты тоже не веришь, что разрабы марива смогут отложить ещё что-то новое и интересное ? какие-то хатеры нинтенды собрались:frog27:

Vlad31 
:McConaughey:

 

46 минут назад, zhenia13 сказал:

 Сони, твою же..., как можно было просрать Уэду :troll_face_43:

вроде Уэда работает над новой игрой и все с ним в порядке. Никто никого не просирал:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Vegetable сказал:

вода от фанбоя Фромстофтваре на 1-2 страницы

 

За Жеку и Фром

Стреляю в упор

:57a8bd5db44f9_FROG16:

 

 

4 часа назад, SkyerIst сказал:

Тояму - отца Silent Hill между прочим - очень жаль. Устроился в Sony и стал ноунейм бомжом, чьи игры никому не нужны

 

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, zhenia13 сказал:

Я, кстати, сейчас вот проходу Гардиана. Сони, твою же..., как можно было просрать Уэду :troll_face_43:Челик создает одни из самых запоминающихся и крутых игр в истории. Зато на симулятор ходуна выделяют десятки миллионов.

Большие деньги несовместимы с настоящим искусством. Не было бы у Кодзимы финансово-движковой поддержки, получился бы шедевр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lordsky сказал:

вроде Уэда работает над новой игрой и все с ним в порядке. Никто никого не просирал:57a8bd5cb224b_FROG12:

https://www.google.com/amp/s/www.igromania.ru/amp/news/85669/Avtor_Shadow_of_the_Colossus_i_The_Last_Guardian_Fumito_Uyeda_ischet_izdatelya_dlya_novoy_igry.html

 

15 минут назад, Степан сказал:

Большие деньги несовместимы с настоящим искусством. Не было бы у Кодзимы финансово-движковой поддержки, получился бы шедевр. 

:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, zhenia13 сказал:

Я, кстати, сейчас вот проходу Гардиана. Сони, твою же..., как можно было просрать Уэду :troll_face_43:Челик создает одни из самых запоминающихся и крутых игр в истории. Зато на симулятор ходуна выделяют десятки миллионов.

Да, за Уэду обидно, гардиан годнота. Жаль, что ты не смог кайфануть с симулятора доставщика.

1 час назад, Степан сказал:

Большие деньги несовместимы с настоящим искусством. Не было бы у Кодзимы финансово-движковой поддержки, получился бы шедевр. 

И так получился шедевр:14Hideo:

А вообще, Кубрик бы с тобой поспорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Screwyuguys сказал:

И так получился шедевр

Шуедевр на 82 балла :57a8bd5a80d7f_FROG3: Надо было меньше по скайпу консультации получать о том, как его делать. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Степан сказал:

Шуедевр на 82 балла :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сейчас бы шедевральность цифрами измерять:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан Конами открыли метакритик с 82 баллами, затем открыли чарты продаж из которых игра уже вылетела, и мысли у них были наверное

"Ну Сони и лохи, вовремя мы все-таки бурята-нахлебника, вышедшего в тираж, слили ради Пачинко и мобилочек:QaAIgbl:"

Причем даже Сони, судя по слухам, уже вдоволь наелась от работы с ним и поскорее хотела отвязаться от бурята и этой игры. Попиарились, как с Шенму 3/ФФ7, и хватит.

 

 

 

Только не думайте что я прям персональный хейтер Кодзимы - это не так. Просто если назвался груздем - полезай в кузов, как говорится. Вот и он так же:

"Я изобрел новый жанр"

"Многие поймут моё творение лишь спустя годы"

"Жанру надо будет устояться"

И т.д. (Я устану все его надменные чсвшные высказывания тут перечислять)

А по факту выпустил по-быстрому набор видеороликов и беготню по Исландии Америке без внятного геймплея, зато успел до Олимпиады в Японии, прям как обещал, молодец:troll_face_18:

Короче, люди с России шутки ради писали про гения, а Бурят, видимо, принял это за чистую монету, подумав что он ТВОРЕЦ умеющий, а не геймдизайнер дрожащий. В итоге всё это вылилось в то, что он ни с кем не советовался, полагаясь лишь на свой внутренний гений:troll_face_26: 

Короче, это прям местный Жозе Моуриньо от мира видеоигр - рассказы про былые заслуги, громкое имя, а результаты пшик.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gaiver сказал:

пшик

Прям как и весь твой комментарий, если ты не играл в дс:troll_face_46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потаскай 50 часов посылки с мусором, собери хиральный кал для гранат, и тогда поймешь что игра шедевр:troll_face_46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Screwyuguys сказал:

Сейчас бы шедевральность цифрами измерять:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

А чем измеряется шедевральность? Попугаями?:QaAIgbl:

14 минут назад, Screwyuguys сказал:

Бтв

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/the-last-guardian

Оценка тру шедевров:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ну хотя бы игроками игра так не обоссана как щитдевр Кодзимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Не всем могут понять гения, но все могут поиграть в кал оф дюти или глянуть трансформеров. Там все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Manson сказал:

Ну хотя бы игроками игра так не обоссана как щитдевр Кодзимы

Да что же такое, опять оценочки не важны? 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Да что же такое, опять оценочны не важны? 

Я думаю что истина где-то то посередине, между оценкой от критиков и игроков, но лично мне ласт гардин не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Screwyuguys сказал:

Измерять искусство цифрами - удел пастухов

Ты сейчас не только Шепарда обидел, но и всех любителей цифр :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умиляет, что хейтеры так отчаянно ищут поддержки своего мнения, что готовы в пример приводить даже юзерскор на мете. Пора бы уже для них сделать отдельную ветку, чтобы жили себе в гармонии и знали, что есть еще 2.5 человека, что придерживаются такого же очень важного мнения. Настолько важного, что они не устают писать одно и тоже уже целый месяц. Несмотря на то, что никто их всерьез не воспринимает уже давно.

07e4de0242229bec921c6a144ebb5315.jpg.62776f382a90f37e1424a100563c868f.jpg

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ozu сказал:

Умиляет, что хейтеры так отчаянно ищут поддержки своего мнения, что готовы в пример приводить даже юзерскор на мете. Пора бы уже для них сделать отдельную ветку, чтобы жили себе в гармонии и знали, что есть еще 2.5 человека, что придерживаются такого же очень важного мнения. Настолько важного, что они не устают писать одно и тоже уже целый месяц.

n38LxhK.png

Да-да, 2,5 человека, убеждая себя дальше что с ДС всё в порядке  :pokemon1:

11 минут назад, Ozu сказал:

Несмотря на то, что никто их всерьез не воспринимает уже давно.

Настолько не воспринимаете что уже перешли на открытое хамство, лишь бы не слушать критику своей любимой игры :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Manson сказал:

n38LxhK.png

Да-да, 2,5 человека, убеждая себя дальше что с ДС всё в порядке  :pokemon1:

Настолько не воспринимаете что уже перешли на открытое хамство, лишь бы не слушать критику своей любимой игры :troll_face_18:

Да зачем ты усираешься, им уже и метакритик, и оценки юзеров не подходят, видимо нужны другие, более лояльные способы измерения гениальности Бурята, например его инстаграм или твиттер:QaAIgbl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Manson сказал:

не слушать критику своей любимой игры 

Ни одного сообщения с критикой от тебя не видел. Стой, ты же не думаешь, что желчные сообщения это и есть критика?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 минуты назад, Gaiver сказал:

видимо нужны другие, более лояльные способы измерения гениальности Бурята

Уже есть. Называется личное мнение основанное на личном опыте. Слышал о таком когда-нибудь? Может мне дать ссылку на объяснения этих слов в словарях?

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ozu сказал:

Как хорошо, что у меня есть своя голова на плечах, а чужое мнения для меня не значит ничего

Ну оно для тебя настолько не значит, что ты каждый раз агришься на чужое мнение в теме

 

3 минуты назад, Gaiver сказал:

Да зачем ты усираешься, им уже и метакритик, и оценки юзеров не подходят, видимо нужны другие, более лояльные способы измерения гениальности Бурята, например его инстаграм или твиттер

Они уже живут в другой реальности)), пора им лететь на другую планету, где никто не критикует Кодзиму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson агришся? Я пишу спокойно. Можно узнать где там мнение в твоих сообщениях? Я не вижу.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×