Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Game of the Year 2019

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Trigger сказал:

Попрошу пруфы, а про сайлент вообще смешно, сериал давно мертв и был мертв тогда в 2014-м, Кодзима тогда порвал всех анонсом и естественно мне как и всем хотелось посмотреть что он сделает в новом для себя жанре

Уже не помнишь что сам говорил? Будет не по товарищески, если я буду скидывать компромат на тебя с чатика:icon_lol:

4 часа назад, Trigger сказал:

Мне нравится, как поливание говном лично Кодзимы, хейтеры выдают за критику Стрендинга.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну вот защита Кодзимы, вместо игры и после этого ты думаешь тебе кто поверит?:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Trigger сказал:

Мне нравится, как поливание говном лично Кодзимы, хейтеры выдают за критику Стрендинга.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Мне нравится как восхищение Кодзимой фанаты выдают за достоинства игры.

Ну чо съел? :57a8bd5a0af02_FROG1:

В чем новый жанр? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, JasonWU сказал:

Мне нравится как восхищение Кодзимой фанаты выдают за достоинства игры.

Ну чо съел? :57a8bd5a0af02_FROG1:

В чем новый жанр? 

Ты поиграл и тебе не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Trigger сказал:

Мне нравится, как поливание говном лично Кодзимы, хейтеры выдают за критику Стрендинга.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Тут опять таки все вопросы к Кодзиме, чсв которого прорывается через экран в любое удобное ему время

Я очень мало людей помню которые так восхваляют себя по отношению к своему продукту (простите, искусству) как Кодзима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, ДС попала в затруднительную ситуацию. Если бы ее выпустила неизвестная инди студия она получила бы гораздо меньше восторженных оценок (как мне кажется, действительно есть люди, которые играли в неё только из-за имени кодзимы), но и хейта в ее сторону тоже было бы меньше.

PR отдел слишком хорошо поработал над этой игрой, завысив многим ожидания от неё, что и вылилось местами в волны критики и негодования, потому что люди ожидали далеко не высокобюджетный эксперимент об одиночестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, JIe0H сказал:

Я очень мало людей помню которые так восхваляют себя по отношению к своему продукту

Это по идее очевидно для всех(но видимо почти для всех) что это стеб специально. Причем какого либо конкретного восхваления он и не делает.

 

44 минуты назад, Печенька сказал:

она получила бы гораздо меньше восторженных оценок

Или больше, ведь никто бы не ждал от игры новый МГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че там, хатеры никак не угомонятся и до сих пор поливают ДС говном?

нормально так бурят поджег пердаки, такое зарево :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TA_Rubedo сказал:

это стеб специально

Эвоно как

Оказывается весь проект ДС не более чем один глобальный стёб и постирония, запомню :14Hideo:

А я то думал революция, новый жанр и вот это вот всё

Ну да ладно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TA_Rubedo сказал:

Это по идее очевидно для всех(но видимо почти для всех) что это стеб специально. Причем какого либо конкретного восхваления он и не делает.

Ага. И надписи "директед энд ритен энд продюсд бай Хидео Коджима" каждую миссию в МГС V это тоже стёб, а не космическое ЧСВ бурята :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zhenia13 сказал:

И надписи "директед энд Питер энд продюсд бай Хидео Коджима" каждую миссию в МГС V это тоже стёб, а не космическое ЧСВ бурята 

Вообще-то да. Особенно из-за тех разногласий с Конами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Особенно из-за тех разногласий с Конами.

Как это связано с Конами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, zhenia13 сказал:

Ага. И надписи "директед энд Питер энд продюсд бай Хидео Коджима" каждую миссию в МГС V это тоже стёб, а не космическое ЧСВ бурята :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ты не панимаеш, это стеб бурята над самим собой, постмета ультра пауэр ирония. Гений :Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Manson сказал:

Как это связано с Конами?

присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Manson сказал:

Как это связано с Конами?

Так ведь Конами его имя откуда-то там хотела убрать, а он им в отместку в самой игре наследил так, что любой мимокрокодил запомнил его имя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Так ведь Конами его имя откуда-то там хотела убрать, а он им в отместку в самой игре наследил так, что любой мимокрокодил запомнил его имя. 

Имя хотели убрать уже после релиза. Но откуда мы знаем когда начался этот конфликт и когда он навтыкал своё имя куда только можно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Manson сказал:

Имя хотели убрать уже после релиза. Но откуда мы знаем когда начался этот конфликт и когда он навтыкал своё имя куда только можно

Ок, таких подробностей я уже не помню. 

Мне вообще как-то пофиг на его ЧСВ, если он делает хорошие игры, да и вообще уже так-то живая легенда. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vegetable сказал:

Так ведь Конами его имя откуда-то там хотела убрать, а он им в отместку в самой игре наследил так, что любой мимокрокодил запомнил его имя. 

Звучит как спгс не основанный на фактах

Пока что я вижу в каждой его игре синдром звёздной болезни которая подкрепляется высказываниями уровне: "я изменю индустрию", "моя игра не для всех (особенно тупые американцы не моя аудитория)", "не все поймут мой замысел, я и сам его полностью не понимаю" и т.д.

Если это не завышенное чсв то я хз :14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

Звучит как спгс не основанный на фактах

Я лишь предполагаю. 

 

Только что, JIe0H сказал:

Если это не завышенное чсв то я хз 

Если он делает хорошие игры, то вас это смущать не должно. Камия вообще англоговорящих в твиттерах за людей не считает, и ничего. :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Если он делает хорошие игры, то вас это смущать не должно

Согласен

Но у меня есть огромное сомнения в "хорошести" последних 2-ух проектах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JIe0H сказал:

Звучит как спгс не основанный на фактах

Пока что я вижу в каждой его игре синдром звёздной болезни которая подкрепляется высказываниями уровне: "я изменю индустрию", "моя игра не для всех (особенно тупые американцы не моя аудитория)", "не все поймут мой замысел, я и сам его полностью не понимаю" и т.д.

Если это не завышенное чсв то я хз :14Hideo:

 

о чем можно вообще говорить, если чувак вещает, что сам не понимает до конца игру которую создал :-D:-D:-D

так и до Наполеона в дурке недалеко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Vegetable сказал:

Камия вообще англоговорящих в твиттерах за людей не считает, и ничего. 

Камия не считает свои игры искусством и не выпендривается что создаёт новые жанры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Manson сказал:

Камия не считает свои игры искусством и не выпендривается что создаёт новые жанры.

Так речь про ЧСВ, а не "игры как искусство". По-моему, Кодзима игры в принципе искусством не считает. Видел какой-то материал, где Кодзима Эберту поддакивал. Хотя может я чет забыл или Кодзима переобулся за это время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> GOTY 2019

> 100 страниц обсуждают "придателя и абманщика китайца с симулятором ходьбы"

:14Hideo:  победитель в этой войне был определен еще до её начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×