Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

The Outer Worlds

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Blink 55 сказал:

Cart_Man в 2метрах от 65 ?

Не близко ли?

ты его глаза видел?

snt2.jpg.dc6a1b7816401497f351fe6cf8a2c9a8.jpg.47a872beef23e63d917ac25272882cea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Blink 55 сказал:

Cart_Man А если режим биг пикча использывать? (я так делаю)

использую, но в играх он не работает... шрифт не увеличить.

 

1 час назад, Water сказал:

ты его глаза видел?

snt2.jpg.dc6a1b7816401497f351fe6cf8a2c9a8.jpg.47a872beef23e63d917ac25272882cea.jpg

ага, вот именно так сижу и думаю, какого хрена некоторые разработчики не делают возможности увеличить шрифт в играх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На компе можно шрифт увеличить.

Win+R в окно "выполнить" вставить:

%localappdata%\Indiana\Saved\Config\WindowsNoEditor

открыть Engine.ini

В конец дописать:

[/Script/Engine.UserInterfaceSettings]
ApplicationScale=1.2

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушёл с первой локи 9м. Супер круто, последний раз так цеплял Реконинг/Вегас давным давно. Атмосфера, музыка, сюжет - все найс. Со шрифтом как и с графикой - нет проблем. Сглаживание на ультра выглядит комфортно, на максе да - режет. А буквы как в рдр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Blink 55 сказал:

Cart_Man в 2метрах от 65 ?

Не близко ли?

В самый раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, игра огонь, но у меня почему то голова, и глаза болят, предполагаю что от местных цветовых эффектов. У кого ни будь подобное было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Qmar78 сказал:

Да,есть такое.

А не подскажешь что за эффекты надо отключить что бы глаза не вытекли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже 12 часов сегодня играю и не могу остановиться. Мой организм явно против, но игра слишком шикарная что бы прекращать. Давно такого не было, Обсидиан боги РПГ. 

Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

что за эффекты надо отключить что бы глаза не вытекли ?

 

Спойлер

1. Находим файл Engine.ini, он находится в подобной директории: \Users\arth\AppData\Local\Indiana\ Saved\Config\WindowsNoEditor\Engine.ini
2. Открываем файл при помощи обычного блокнота и добавляем в самом конце вот такие строчки (на ваш выбор выбору):
Чтобы настройка работала, должна быть указана "1", чтобы отключить — "0". После внесения всех настроек, не забудьте сохранить файл!
[/Script/Engine.RendererSettings] — Обязательно для работы настроек!!

r.PostProcessAAQuality=0 — это сглаживание, отключать не советую, но если у вас 4К разрешение, то можно попробовать.
r.DepthOfFieldQuality=0 — глубина резкости, терпеть ее не могу!
r.MotionBlur.Max=0 — размытие при движении, мне не нравится
r.MotionBlurQuality=0 — качество размытия при движении, я отключил
r.DefaultFeature.MotionBlur=0 — еще одна настройка размытия, off
r.SceneColorFringe.Max=0 — одна из настроек хроматических аберраций, отключил
r.SceneColorFringeQuality=0 — еще одна из настроек аберраций
r.Tonemapper.GrainQuantization=0 — эффект постпроцессинга, можете загуглить что такое tonemapping, что-то типа цветового фильтра/регулятора, тут он, как я понял, еще добавляет чёткости картинке. Посмотрите сами, как вам больше нравится
r.Tonemapper.Quality=0 — качество tonemapping-а
r.LensFlareQuality=0 — качество эффекта отблеска от линзы, по своему усмотрению
r.DefaultFeature.LensFlare=0 — включить/выключить эффект отблеска от линзы
r.DefaultFeature.Bloom=0 — эффект блума, старая добрая настройка. Я выключил
r.BloomQuality=0 — качество блума, выключил
r.Tonemapper.Sharpen=1 — эффект чёткости/резкости. По своему усмотрению, мне понравилось, когда эффект был включен. Можно поставить значение "0.5", если вам кажется, что изображение слишком резкое
r.SSR.Quality=0 отражения в экранном пространстве, отключаем, если у вас проблемы с производительностью
r.AmbientOcclusionLevels=0 самозатенение, можете отключить, если есть проблемы с производительностью
r.VolumetricFog.GridSizeZ=64 разрешение тумана, может повысить производительность, без какой-либо потери в качестве картинки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Kir_9010 сказал:

 

  Как убрать дурманящие эффекты постобработки. (Показать контент)

1. Находим файл Engine.ini, он находится в подобной директории: \Users\arth\AppData\Local\Indiana\ Saved\Config\WindowsNoEditor\Engine.ini
2. Открываем файл при помощи обычного блокнота и добавляем в самом конце вот такие строчки (на ваш выбор выбору):
Чтобы настройка работала, должна быть указана "1", чтобы отключить — "0". После внесения всех настроек, не забудьте сохранить файл!
[/Script/Engine.RendererSettings] — Обязательно для работы настроек!!

r.PostProcessAAQuality=0 — это сглаживание, отключать не советую, но если у вас 4К разрешение, то можно попробовать.
r.DepthOfFieldQuality=0 — глубина резкости, терпеть ее не могу!
r.MotionBlur.Max=0 — размытие при движении, мне не нравится
r.MotionBlurQuality=0 — качество размытия при движении, я отключил
r.DefaultFeature.MotionBlur=0 — еще одна настройка размытия, off
r.SceneColorFringe.Max=0 — одна из настроек хроматических аберраций, отключил
r.SceneColorFringeQuality=0 — еще одна из настроек аберраций
r.Tonemapper.GrainQuantization=0 — эффект постпроцессинга, можете загуглить что такое tonemapping, что-то типа цветового фильтра/регулятора, тут он, как я понял, еще добавляет чёткости картинке. Посмотрите сами, как вам больше нравится
r.Tonemapper.Quality=0 — качество tonemapping-а
r.LensFlareQuality=0 — качество эффекта отблеска от линзы, по своему усмотрению
r.DefaultFeature.LensFlare=0 — включить/выключить эффект отблеска от линзы
r.DefaultFeature.Bloom=0 — эффект блума, старая добрая настройка. Я выключил
r.BloomQuality=0 — качество блума, выключил
r.Tonemapper.Sharpen=1 — эффект чёткости/резкости. По своему усмотрению, мне понравилось, когда эффект был включен. Можно поставить значение "0.5", если вам кажется, что изображение слишком резкое
r.SSR.Quality=0 отражения в экранном пространстве, отключаем, если у вас проблемы с производительностью
r.AmbientOcclusionLevels=0 самозатенение, можете отключить, если есть проблемы с производительностью
r.VolumetricFog.GridSizeZ=64 разрешение тумана, может повысить производительность, без какой-либо потери в качестве картинки.

 

Ох уж этот боярский язык. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В экшн/рпж от обсидианов стрельба приятная. Это законно вообще?:troll_face_36: Немного даже дустини напомнило. Стилистически выглядит классно, играется круто, диалоги отдают абсурдностью и юмором старых фолачей :troll_face_4: Нежданчик прям. Кстати, если в игре ничего не делать несколько минут, камера начинает нарезать круги вокруг персонажа как в играх беседки.

Изменено пользователем GrayHarvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kir_9010 сказал:

 

  Как убрать дурманящие эффекты постобработки. (Показать контент)

1. Находим файл Engine.ini, он находится в подобной директории: \Users\arth\AppData\Local\Indiana\ Saved\Config\WindowsNoEditor\Engine.ini
2. Открываем файл при помощи обычного блокнота и добавляем в самом конце вот такие строчки (на ваш выбор выбору):
Чтобы настройка работала, должна быть указана "1", чтобы отключить — "0". После внесения всех настроек, не забудьте сохранить файл!
[/Script/Engine.RendererSettings] — Обязательно для работы настроек!!

r.PostProcessAAQuality=0 — это сглаживание, отключать не советую, но если у вас 4К разрешение, то можно попробовать.
r.DepthOfFieldQuality=0 — глубина резкости, терпеть ее не могу!
r.MotionBlur.Max=0 — размытие при движении, мне не нравится
r.MotionBlurQuality=0 — качество размытия при движении, я отключил
r.DefaultFeature.MotionBlur=0 — еще одна настройка размытия, off
r.SceneColorFringe.Max=0 — одна из настроек хроматических аберраций, отключил
r.SceneColorFringeQuality=0 — еще одна из настроек аберраций
r.Tonemapper.GrainQuantization=0 — эффект постпроцессинга, можете загуглить что такое tonemapping, что-то типа цветового фильтра/регулятора, тут он, как я понял, еще добавляет чёткости картинке. Посмотрите сами, как вам больше нравится
r.Tonemapper.Quality=0 — качество tonemapping-а
r.LensFlareQuality=0 — качество эффекта отблеска от линзы, по своему усмотрению
r.DefaultFeature.LensFlare=0 — включить/выключить эффект отблеска от линзы
r.DefaultFeature.Bloom=0 — эффект блума, старая добрая настройка. Я выключил
r.BloomQuality=0 — качество блума, выключил
r.Tonemapper.Sharpen=1 — эффект чёткости/резкости. По своему усмотрению, мне понравилось, когда эффект был включен. Можно поставить значение "0.5", если вам кажется, что изображение слишком резкое
r.SSR.Quality=0 отражения в экранном пространстве, отключаем, если у вас проблемы с производительностью
r.AmbientOcclusionLevels=0 самозатенение, можете отключить, если есть проблемы с производительностью
r.VolumetricFog.GridSizeZ=64 разрешение тумана, может повысить производительность, без какой-либо потери в качестве картинки.

 

Спасибо помогло, но я из всего что есть поставил только: 
r.SceneColorFringe.Max=0 — одна из настроек хроматических аберраций, отключил
r.SceneColorFringeQuality=0 — еще одна из настроек аберраций

Убрал эту дурацкую аберрацию и играть стало очень комфортно :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно так не накрывало. Оторваться невозможно,  улетел из Эджуотера. Потратил 7 часов,  диалоги великолепны,  окружение тоже. Набил 8 уровень. 

Спойлер

Спас город,  и забрал деталь из лаборатории. Попросил Рида уйти с поста мэра  надеюсь для города так будет лучше. Интересно вообще узнать какие ещё варианты развития были возможны. 

Пока в рядах два напарника. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Интересно вообще узнать какие ещё варианты развития были возможны. 

Ну там 2 варианта только вроде, я

Спойлер

спас хипарей и угрозами отобрал деталь у мэра

Щас прилетел на Сциллу, а там такой вид, ляпота

Спойлер

PFV_ACuvb9s.jpg

 

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика же хорошая в игре, не знаю почему все так сравнивали ее с Нью Вегас . Анимации и лица так вообще на уровне поделок от беседки . Пока очень нравится. 

Изменено пользователем DrakeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DrakeN сказал:

Графика же хорошая в игре, не знаю почему все так сравнивали ее с Нью Вегас . Анимации и лица так вообще на уровне поделок от беседки . Пока очень нравится. 

Ну графика больше приятная из-за дизайна. В целом хорошо игра выглядит. Нравится.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Blaze сказал:

Как оказалось, хард тоже очень легкий.

Да, все так. Убираем напарников и минимум на харде. Иначе не интересно после 15+ лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Patrick сказал:

Убираем напарников

Они болтают же( Да и без напарников будет не сильно сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно им в меню запретить нападать,  стрелять только в тех,  кого указываешь и держаться подальше от игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще момент. Мне лично чтобы игрушка понравилась, одним из выполненных требований должен быть прикольный интерфейс. И тут прям нравится. Те же худы и интерфейсы в целом в фолачах были задизайнены так, что напоминали скорее польский шутер из начала 2000-х, чем топ игру от годныйх студий. А тут прям ништяк. Шрифты аккуратные, все светится, цвета приятные. Нормас короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×