Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Dragon Age: The Veilguard

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Arystan сказал:

Для меня вообще откровение, что параша вроде Мамеды вдруг стала хорошей игрой, с каких пор? :troll_face_18:

Как она была парахой, так и осталась. 

Еще пара говноигр от BioWare, народ и Anthem начнет вспоминать как неплохую игру. Печально это всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan справедливости ради, они сделали хорошо то что было пдозо в первой. Просто все остальное сделали намного хуже...

Возможно делай они другую франшизу, пожара было бы меньще, встречал и такое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, 3edd сказал:

Возможно делай они другую франшизу, пожара было бы меньще, встречал и такое мнение...

Меньшим говном игра бы при этом не стала.

Для сравнения Стражи галактики и Мамеда. 

Стражи ощущаются как настоящий блокбастер ААА, а Мамеда ето чисто унылая дрочильня, без постановки, без сетписов,  с плохими диалогами, пустыми планетами. Про врагов и две новые расы вообще молчу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greidis сказал:

Пока выглядит как обезжиренная инквизиция, из которой еще больше рпг выкинули и сделали непойми что. Грустно все это. 

Обидно, в инквизиции и так все обрезали, никакой толком прокачки и тактики, всего очень было мало в этом плане. 

Вспоминаю систему гамбитов из первой части и больно конечно становится, сейчас такое уже никто не сделает в серии. 

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Arystan сказал:

Меньшим говном игра бы при этом не стала.

Ну натразрабов бы меньще говна вылилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надежд если честно и не было, у Биоваров только деградация от игры к игре, с чего бы они сделали что-то хорошее, теже Ларианы, Проджекты двигались поступательно к свои главным шедеврам. 

Инквизиции я давал шанс тогда, в этот раз точно нет. 

Пусть защитники говна в нём ковыряются и ищут там что по вкуснее:57a8bd5a0af02_FROG1: 

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Squall007 сказал:

Обидно, в инквизиции и так все обрезали, никакой толком прокачки и тактики, всего очень было мало в этом плане. 

Вспоминаю систему гамбитов из первой части и больно конечно становится, сейчас такое уже никто не сделает в серии. 

Геймеры активно тупеют и получают соответствующие проекты увы

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis мне кажется что тут скорее сами геймдизайнеры тупеют. И сейчас вместо того что бы продумывать локации так что бы не запутаться без маркеров это забытые познания древних...

Играю сейчас в ЗВ Жэди Сурваивоо и иногда подгораю с этого. Оно не тяжолое, просто вообще не интуитивное и скорее раздражает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6YaiajN86pA3R58QMQLe1w.jpeg?760-auto

Yw6jIUVSPDdpQeoSkE93lA.png.webp?760-auto

 

Спойлер

ClvnFYLBPOg_58sgm7nJWA.png.webp?760-auto

elhArGTog1A1HKLrhVo3qw.png.webp?760-auto

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в целом геймплей понравился. Он весьма активный, бодрый. Катсцены с постановкой, мрачный стиль - присутствует. Просто непонятно чего вы ждали, что ребята запилят ДАО? Или что это будет похоже на БГ3? Выйдет - тогда можно будет оценить собственными ручонками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

Мне в целом геймплей понравился. Он весьма активный, бодрый. Катсцены с постановкой, мрачный стиль - присутствует. Просто непонятно чего вы ждали, что ребята запилят ДАО? Или что это будет похоже на БГ3? Выйдет - тогда можно будет оценить собственными ручонками. 

вообще они на момент начала 20х годов делали именно дредвульф с пошаговой боевкой и ее потом отменили :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 3edd сказал:

Там скорее хртели пропустить пару эпизодов что бы показать самую мякотку и не затягивать показ

 

Не не. Я не про большие экраны, я про переходе от геймплея к катсценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Не не. Я не про большие экраны, я про переходе от геймплея к катсценам.

Возможно просто не заметил, так как мне одного раза хватило а повторно смотреть не охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ранних артах выглядели лучше.

IsJyfK5.jpeg

Screenshot-2024-06-11-at-7-55-46-PM.png

 

Но стилистика осталась почти такой же

b5vwb7x.jpeg

Спойлер

 

7OTVeyO.jpeg

VTpLqVW.jpeg

H8XibUv.jpeg

W7lzVp2.jpeg

O10cRoc.jpeg

PTmj8cf.jpeg

3p9lmmr.jpeg

gkTqd24.jpeg

WmFjbEx.jpeg

ZEszTFF.jpeg

HqCpU5X.jpeg

K6mZVw3.jpeg

GwA2rKU.jpeg

gJuD9QL.jpeg

H6cM9LV.jpeg

ESptaKo.jpeg

99LJEo6.jpeg

gwXbU70.jpeg

2vZJzzD.jpeg

XDV4qnS.jpeg

QXBilT9.jpeg

N2BpRIC.jpeg

LcJndm5.jpeg

 

Не сказал бы, что мне новая боёвка не нравится, долго вспоминал, что же напоминает, АК Одиссею (в другие не играл, не знаю какие там). Сейчас пробую Инквизицию во второй раз пройти (при первом всё надоело и пошёл чисто по сюжету), там она в сон клонит (по крайней мере до 15 уровня).

 

Первая навсегда в сердечке. Проходил раза 4:troll_face_15:

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SmilеDeath сказал:

Первая навсегда в сердечке.

а вторая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis ну мы не можем ни на что повлиять в это плане.

 

21 минуту назад, 3edd сказал:

мне кажется что тут скорее сами геймдизайнеры тупеют.

 

Я думаю не геймдизайнеры, а манагеры. За последние годы сколько делали королевских битв и сколько их отменили? Вот я в эти игры не играю и нафиг они мне не нужны. И я с дивана вижу, что вот 3 игры ворвались на эту нишу и зайти теперь туда сложно. Однако гении в юбисофт (да и в других компаниях), начинают разработку, а потом ее отменяют. То есть тратят деньги и время работяг на проект, который не то что не принес никаких денег, он даже не вышел. Я когда услышал Королевская битва Ватч Догс - у меня в голове возникли лишь одни мысли "Как они протолкнули такую идиотскую идею?". И таких проектов куча не только в юбисофт и когда читаешь про отмены возникает лишь вопрос "А что вы ждали? Кому эта игра была бы нужна?".

У меня возникло ощущение, что нынешние менеджеры не чувствуют свою аудиторию.

Все это накладывается на расширение аудитории потребителей, туда же накладывается то что за счет высокой зарплаты многие идут туда за заработком. А ведь раньше игры делали энтузиасты и с мыслями "Сделаем игры и будем с такими же гиками кайфовать отстреливать демонов". Сейчас таких ребят мало, особенно в больших студиях. Из ближайших примеров это БГ3, КП77, ТЛОУ2, РобоКоп, Хадес, ГОВ, ХайФай раш, Элден Ринг, Хеллдайверс. Плюсом мы получаем зачастую, какую-то непонятную маркетинговую стратегию. Когда гигант уровня Майкрософт говорит "Мы не знали, как нам рекламировать ХайФай раш" я стою в недоумении. Ну то есть ребята получающие большие деньги, имеющие образование не могут понять как им рекламить игру?

 

У Сони пока с этим все более менее неплохо. Например работа с сообществом манагеров Хеллдайверс это просто мне кажется эталон. Они так это грамотно делают, что я не зная ничего об этой игре, хотел ее купить и остановило меня только мое критическое мышление, которое сказало мне "ты поиграть в нее 2 вечера и все". Это показатель хорошей рекламы.

 

И все эти моменты сложились в то, во что сложились: желтые ящики, подсказки через минуту как ты затупил и прочее и прочее. Я сам лично наблюдал много раз, как человек, играющий в игры раз в год, в казалось бы простой ситуации, не мог понять куда идти в локе, а я смотрел и не могу понять, как тут можно затупить (это яркий пример расширения аудитории и почему стало много указателей). И именно поэтому иммерсив симы не продаются - там тебе не указывают как идти, тебе указывают точку и ты должен до нее дойти. Включи Дисоноред или Прей человеку который мало играет и он дропнет игру на первой же закрытой двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ligfip1 сказал:

а вторая?

На момент выхода сбила с толку после первой. Одни и те же коридоры, никакого масштаба (за кулисами он может и есть, но на экране этого не чувствуешь). А при прохождении для переноса сохранений в Инквизицию, когда уже всё это знаешь (и обстоятельства разработки), проще относишься  к этому (с Инквизицией такое не проходит). Боёвка нравится больше во второй, чем в следующей. 

 

Может дальше Инквизиция и расцветёт, но раз уж я её полностью проходить решил, то на данный момент она поддушивает. 

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драгон аге 2 топ

only the real ones know

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, кунари в команде это сопартиец или сопартийка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cyrulnikTODD прей как раз норм в плане указателей. Всегда что да вокруг подскажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b39639a9-64fb-4e19-9903-87a79dd51529.jpg

Dragon Age: The Veilguard не будет использовать Keep для импорта сохранений — решения из предыдущих частей можно настроить в самой игре.

  • Чтобы перенести сохранения из Dragon Age: Origins и Dragon Age 2 в Dragon Age: Inquisition, игрокам приходилось создавать свой файл состояния мира на сайте Dragon Age Keep, выбирая все ключевые решения. Однако для The Veilguard он не нужен.
  • Как пояснила BioWare, в этот раз функции Keep фактически перенесли в редактор персонажа внутри The Veilguard.

  • Студия подтвердила, что игрокам не нужен аккаунт EA для The Veilguard. В следующую Dragon Age можно играть полностью офлайн, и в ней нет микротранзакций.
  • Разработчики отметили, что функции Keep внутри игры позволят игрокам меньше отвлекаться и заодно помогут освежить память тем, кто уже забыл события из прошлых частей — с момента релиза Inquisition прошло почти 10 лет.
  • 11 июня BioWare показала 20 минут геймплея Dragon Age: The Veilguard из начала игры. Вместе с этим журналисты выпустили превью после показа за закрытыми дверьми — они отозвались о ролевой игре положительно и расказали в том числе о том, как изменился редактор персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, CRIMATOR сказал:

Screenshot-2024-06-11-at-7-55-46-PM.png

 

дизайнеры совсем без вкуса, персонажи выглядят как современная дженерик параша для фанатов нетфликс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greidis сказал:

Геймеры активно тупеют и получают соответствующие проекты увы

 

BG3 с тобой не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас там кстати в конце кого в тени встретил? Уж не тех ли эльфийских богов, которых он запер там. Вышли поздороваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×