Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Dragon Age: The Veilguard

Рекомендуемые сообщения

Velldanas скорее дадут барыжит красным Лириумом в Южном Квартале Тэвинтера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Velldanas сказал:

 Нам нужно поиграть, чтобы определить сабж

 

Нет. Нам нужно посмотреть что происходит на экране. Это тоже самое, во что мы будем играть.

 

И я уже вижу что это не ДА.

 

@Melnik бро, как там с лайками под 20ти минутным роликом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайбы обсуждения инкивизиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха гаймеры порвались и даже не могут перевесить дизлайки больше чем 50% :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LordConqueror сказал:

Screenshot.png

 

2 часа назад, Velldanas сказал:

хаха гаймеры порвались и даже не могут перевесить дизлайки больше чем 50% :pled:

71000+50%=106500

:troll_face_10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, happyhorse сказал:

71000+50%=106500

:troll_face_10:

Эта математика не так считается :QaAIgbl:

Тебе нужно получить коэффициент - 118 / 71 = 1,66
А потом сами проценты - 100% / 1,66 = 60,24%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь даже визуально шкала показывает, что дизлайков заметно больше половины, в данном случае 2/3 дизов уже считай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати здесь куча негатива, а почитаешь западную прессу так 'Bioware is back'. У многих позитивные превью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

71+118=189

71/189*100=37.5

Таким образом количество лайков составляет 37.5% от общего числа выставленных оценок. Соответственно дизлайков 62,5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

хаха гаймеры порвались и даже не могут перевесить дизлайки больше чем 50% :pled:

А чо, +-50% это дизов это хорошая статистика? 

 

 

У дума таких проблем нет, значит проблема не в геймерах наверное всё-таки, а в разработчиках и что они вываливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно дизлайки на ютубе стали что то значить ?  Они никак не влияют на продажи от слова совсем. 

UPD :

Соавтор Dragon Age Дэвид Гейдер прокомментировал показ геймплея The Veilguard и остался доволен увиденным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, CRIMATOR сказал:

Ну кстати здесь куча негатива, а почитаешь западную прессу так 'Bioware is back'. У многих позитивные превью

За начит мы стали слишком стары для этого д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NightyNight сказал:

А чо, +-50% это дизов это хорошая статистика? 

Больше там, вы просто считаете не правильно.

118 больше 71 на 66%.
Проверяем:

118/71*100-100=66,197

71/100*66,197+71=118

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, F1RaJEX сказал:

Давно дизлайки на ютубе стали что то значить ?  Они никак не влияют на продажи от слова совсем. 

UPD :

Соавтор Dragon Age Дэвид Гейдер прокомментировал показ геймплея The Veilguard и остался доволен увиденным.

На продажи не влияют, но общее мнение отражают по большей части, если это не бомбинг.

Только что, Usurper сказал:

Больше там, вы просто считаете не правильно.

118 больше 71 на 66%.
Проверяем:

118/71*100-100=66,197

71/100*66,197+71=118

Я не считал ничего, мне просто интересно, что условные 50% дизов это норм типа стало? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, NightyNight сказал:

У дума таких проблем нет, значит проблема не в геймерах наверное всё-таки, а в разработчиках и что они вываливают.

Тут дело в том что стата ютюба вообще не имеет значение. По данным за 2021, DAI продалась тиражом в 6 лям. А тут 100к дизлайков. Цифра смешная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, я не про продажи, а общественные настроения, видимо не уловил суть того, о чем тут речь была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NightyNight сказал:

Понял, я не про продажи, а общественные настроения, видимо не уловил суть того, о чем тут речь была.

Дизлайки так же не отражают общественное настроение. Ну какие 100к = общество геймеров. Хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Дизлайки так же не отражают общественное настроение. Ну какие 100к = общество геймеров. Хватит. 

Совершенно не согласен. Как правило, лайки-дизы оставляет далеко не каждый, и что-то не припоминаю прям явных примеров, где мне бы прям зашло видео или трейлер с кучей дизов, как правило мнение совпадало. 

 

Причем тут общество геймеров? Разбейте это общество на количество заинтересованных, а из них на количество тех, кто реально тыкнет палец вверх/вниз и увидите какую-никакую статистику. 

 

Но мне уже за 30 (считай пенсионер), поэтому особо спорить сил нет, просто подытожу, что моя позиция такова в этом вопросе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

4 часа назад, Velldanas сказал:

хаха гаймеры порвались и даже не могут перевесить дизлайки больше чем 50% :pled:

 

2 часа назад, Velldanas сказал:

Эта математика не так считается :QaAIgbl:

Тебе нужно получить коэффициент - 118 / 71 = 1,66
А потом сами проценты - 100% / 1,66 = 60,24%

Сам ответил на свой вопрос:57a8bd5a80d7f_FROG3:

4 часа назад, Velldanas сказал:

хаха гаймеры порвались и даже не могут перевесить дизлайки больше чем 50% :pled:

Я не знаю что у тебя не получается, всё легко и просто.

50% от 71ой тыс это в полтора раза больше нужно дизов как минимум

Умножь 71 на 1,5, опять получается 106,5 тыс, а дизов намного больше чем 106 тыс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Velldanas не существовало, его стоило бы придумать! Он чуть ли не в одиночку поддерживает огонь жизни на форуме.

 

Выпускает какая-нибудь мегакорпорация не первой свежести очередной конвейерный проект, в котором нет рисков и инноваций, зато в наличии цирк с трансгендерами, диалоги уровня восьмиклассников и соответствующее понимание мира. Ну, народ собирается, пишет пару постов, в которых пытается красиво изобразить слово "говно" другими словами и расходится. Скучно, когда все друг с другом согласны. Вернее... расходился бы. Но, слава Одину, наш герой влетает в тренд и вот уже с десяток постов люди пытаются высчитать процентное соотношение лайков и дизлайков, а так же установить корреляцию между дизлайками и продажами. 

 

Браво, Velldanas, неиронично снимаю перед тобой шляпу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, CRIMATOR сказал:

Ну кстати здесь куча негатива, а почитаешь западную прессу так 'Bioware is back'. У многих позитивные превью

так они играли...

1 час назад, Melnik сказал:

Если бы Velldanas не существовало, его стоило бы придумать! Он чуть ли не в одиночку поддерживает огонь жизни на форуме.

 

Выпускает какая-нибудь мегакорпорация не первой свежести очередной конвейерный проект, в котором нет рисков и инноваций, зато в наличии цирк с трансгендерами, диалоги уровня восьмиклассников и соответствующее понимание мира. Ну, народ собирается, пишет пару постов, в которых пытается красиво изобразить слово "говно" другими словами и расходится. Скучно, когда все друг с другом согласны. Вернее... расходился бы. Но, слава Одину, наш герой влетает в тренд и вот уже с десяток постов люди пытаются высчитать процентное соотношение лайков и дизлайков, а так же установить корреляцию между дизлайками и продажами. 

 

Браво, Velldanas, неиронично снимаю перед тобой шляпу! 

ты меня не забывай, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

так они играли...

 

никто не играл, им просто презентацию делали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melnik 

 

Цитата

Он чуть ли не в одиночку поддерживает огонь жизни на форуме.

 

А вот щас обидно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melnik спасибо, брат. :pled:

3 часа назад, NightyNight сказал:

Как правило, лайки-дизы оставляет далеко не каждый, и что-то не припоминаю прям явных примеров, где мне бы прям зашло видео или трейлер с кучей дизов, как правило мнение совпадало

Ну тут далеко за примерами идти не нужно. На всех видосах (первые 4 тыкнул на ютюбе с оффсайта ДС) отряда самоубийц лаков больше...но мы знаем чем это кончилось. Тож спорить нет желания. Мой тейк что эта стата с Ютуба ничего не доказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×