Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Crash Team Racing Nitro-Fueled

Рекомендуемые сообщения

Zenforso Я все так и делаю, но победам это не помогает. Стабильно приезжаю второй чтобы не делал. Еду всегда четко и хорошо, только оторваться от противников не могу. Всегда рано или поздно кто-то обгоняет как стоячего даже вовремя буста. Либо ракета прилетает либо просто так, но это происходит регулярно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy опять же по словам тяжело судить "я хорошо катаю", легче по живому геймплею сказать что не так. Друг вон CTR не видел вообще, смог пройти все треки и первого босса не подозревая даже о наличии дрифт буста и прыжка буста, а потом встал как вкопанный на следующей серии гонок. То есть ты можешь думать что делаешь правильно, но может сказаться что нечто фундаментальное ты упускаешь.

Мне бы хоть какое-то видео с твоим геймплеем.

 

Говорю предельно честно, не играл в CTR со времен выхода на пс1, за вечерок все спокойно вернулось и адвенчур мод за исключением одного босса не вызвал никаких проблем.

Если проблемы с победой над людьми это не страшно, если проблема с ботами, то точно что-то не так делаешь. Боты предельно слабы кроме как на харде.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso вот два заезда, они не лучшие мои конечно, но просто по быстрому записал чтобы показать. Примерно происходит всегда иногда лучше, иногда хуже, но суть думаю понятна. В этот раз я первым не разу не ехал, но может вечером ещё запишу есть надо. 

https://rutube.ru/video/private/0e130b1ecb33a295e9b715222e47f88f/?p=Bq5bg9wfyNYTRi-iEV5V0A

 

https://rutube.ru/video/private/e0af70c3c1317eba43df5fc95aa2a57a/?p=VgYaxTasH9fGgqIOUhSdnA

 

При этом включил прохождение на легком, там без труда выигрываю с большим отрывом с первого раза все гонки подряд, но так играть не особо интересно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра пока прям приятно удивляет. играл в ктр только в детстве не шибко много. По роликам казалось трассы очень сильно проигрывают Марио карту, но на деле не сказал бы что слабее, особенно те, что начинаются с середины игры (их еще и очень много). На счет сложности, тут реально сноровка нужна, при этом даже так на медиуме боты нифига не легкие. Но вообще на коротких трассах с ботами пожалуй тяжелей играть, потому что меньше мест чтобы нагнать и в итоге единственный вариант это захватить как можно быстрей комфортное лидерство, чтобы не наполучать ракет по жопе. На длинных же трассах намного больше возможностей для камбека, там и шорткаты и боты на ловушки попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Тебе в обоих случаях жуть как не повезло, но в первом еще облом ты заехал на последнем круге на боковую сторону а там ни для дрифт бусты места нет, ну и в целом паршиво.

Вот моя запись где я впервые попал на тот же трек Sewer Speedway в адвенчур моде, первые два раза тоже были проблемы, но первый раз я капец тупил вспоминал шорткаты из детства, второй не повезло также как и тебе, а в третий все было довольно просто. 

А так что дрифт, что все остальное вполне норм из того, что я видел, иногда конечно можно почаще искать моменты для дрифта с бустом, но опять же ничего такого хренового ты точно не делал и геймплей выглядит вполне образцово.

 

 

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Ты просто не научился его использовать. Механика дрифта тут сильно переусложнена, но если научиться, потом вообще как чит))

Очень тупо что интерфейс турбо как в оригинале, а не удобной дугой прямо в центре экрана рядом с персом как во второй части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Paskudation сказал:

Но вообще на коротких трассах с ботами пожалуй тяжелей играть, потому что меньше мест чтобы нагнать и в итоге единственный вариант это захватить как можно быстрей комфортное лидерство, чтобы не наполучать ракет по жопе.

Я точно скажу где у всех будут проблемы. Трасса с дирижаблями, что с ботами, что с боссом Пинстрайпом, там есть пара жестких U поворотов и чтобы на скорости их проделывать нужно реально задротные страты подтягивать, которые юзают только спидраннеры по большей части.

Также будут проблемы в Замке Кортекса, тоже не для первого знакомства но там и без задротных страт можно побеждать, просто трасса длинная тоже с неплохой долей поворотов.

3 минуты назад, ACE сказал:

Очень тупо что интерфейс турбо как в оригинале, а не удобной дугой прямо в центре экрана рядом с персом как во второй части

Тут есть лучше - колеса. На них буст удобней отслеживать даже чем в CNK. Я вообще больше на шкалу не смотрю.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso Они в блур эффектах или в воде и не удобно. Ну и уровень заряда проще по полоске определять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Zenforso сказал:

Тебе в обоих случаях жуть как не повезло

Ну видимо когда я включаю игру мне каждый раз черная кошка с пустыми ведрами дорогу перебегает. Да, там я сверху заехал, поэтому вообще третий приехал, а так проблемы чуть ли не в каждом заезде. Эту трассу уже раз 50 пытаюсь пройти. Даже если еду первым оторвался, трассу проехал без ошибок (без заездов наверх и т.д.), но чуть ли не на последнем повороте в конце обязательно кто-нибудь объезжает как стоячего или прилетает ракета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так игра дисбалансная. На медиуме половина гонок легкая. Половина сложная. Рост сложности скачками.

Потом опять легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy попробуй поиграть другими персонажами, у них у всех разные статы. некоторые боты тебя обгоняют потому что у них на прямой скорость выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых трассах слишком много ловушек и сложных мест. На других ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ACE сказал:

Они в блур эффектах или в воде и не удобно. Ну и уровень заряда проще по полоске определять

Ну в воде в принципе лучше не быть) А там где она ок и часть основной трассы она как пол практически и колеса хорошо видно (мне по крайней мере) а так помню один важный момент. Со временем, тебе вовсе индикация буста не будет нужна, будешь спинномозговым знать, когда спускать буст, не всегда же выгодно на полную, главное цпоччку из трех замутить и следить за тем чтобы вписаться. Вчера вот в онлайн по полной рубился, толком уже ни на что не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ACE сказал:

А так игра дисбалансная. На медиуме половина гонок легкая. Половина сложная. Рост сложности скачками.

 

а это вообще норма для всех крешей, включая платформеры. Я когда таймтриалы выполнял в нсейн трилоджи тоже некоторые с первого раза проходил, а другие по часу мучал.

Изменено пользователем Paskudation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ACE сказал:

А так игра дисбалансная.

Скорее разнообразная, под всякие нужды кому-то подавай Марио Трек, где ничего нет кому-то Баузер Замок с кучей ловух и пропастей, тут анологично, все ведь с Марио перли.

 

В адвенчур моде тебе дают вкусить всего, более сложные трассы все же ближе к концу. Дирижабль и Замок Кортекса (самые сложные трассы CTR) они перед предпоследним боссом, откуда потом сразу последний босс. Так что все-таки больше по нарастающей. С вкраплениям всяких Пирамиды Папу до этого, но не фатально, я больше сложных треков честно не помню из CTR, в CNK я не уверен что все трассы до сих пор видел, третий день играем все же.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso 

В Марио картах сложность сбалансированная. Нужен хардкор - ставишь скорость максималку. Нужен изи - минималку. Нужен Нормал - среднюю. А тут нет средней сложности - то изи, то разрывы на медиуме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ACE сказал:

Zenforso 

В Марио картах сложность сбалансированная. Нужен хардкор - ставишь скорость максималку. Нужен изи - минималку. Нужен Нормал - среднюю. А тут нет средней сложности - то изи, то разрывы на медиуме)))

Для меня тут дизбаланс именно в выборе сложности. На харде мобы нереальные и кажись им дают спид буст, которого обычно у них нет (то есть игра читерит), на изи они ну совсем амебы на среднем ок, могут иногда дать сдачи. 

 

Но по конкретно трекам все одно что там что там (сужу по МК7)

И опять ж, думаю никто не будет спорить, что в CTR самые два сложных трека идут ближе к концу.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Paskudation сказал:

Azzy попробуй поиграть другими персонажами, у них у всех разные статы. некоторые боты тебя обгоняют потому что у них на прямой скорость выше. 

Я изначально тигром играл, он медленнее но маневренее, потом пересел на Динго, он типа самый быстрый, потом Крэш. Разница не такая уж большая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот единственный момент в игре, где я чувствовал себя беспомощным, а игру дизбалансной без шуток. Целых 20 минут на него потратить пришлось.

Так что крепись Azzy 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел тот заезд, уйму времени на него потратил из принципа. Даже запсал ещё несколько попыток где я мог победить, но не повезло. Кстати, тоже выбрал Коко, её баланс в сторону ускорения чуть-чуть помогает. Дальше не играл ещё, но позже засяду опять, если будет так же "не везти", то видимо игра просто не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл дальше. ACE был прав, кривая сложности после этого заезда сильно спала. Я прошел битву с боссом с третьей попытки, а следующую за ним трассу с первого раза не зная как вообще там ехать. Сейчас ещё прошел две трассы, потратил всего несколько попыток на каждую. В целом пошло прям очень легко. Чую если так игра построена, то я скоро встряну опять на каком-то заезде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy ты про босса кролика в смирительной рубашке в подводном тоннеле? или про индейца на пирамиде?

Zenforso ну на сайте какая-то лалка писала, что капхед простая игра))) я же говорю про общий уровень сложности. если половина гонок в игре легкая, а половина сложная - и все это в разнобой на медиуме - то это явно говорит об отсутствии баланса сложности. в идеале хотелось бы, чтобы сложность росла постепенно, а не вразнобой

а с разнообразием контента здесь все супер. в пс4 версии 33 трассы. это более чем достаточно для того, чтобы не заскучать. (в сонике 21 трасса и было относительно норм. в марио карте 8 делюкс 48)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странно видеть от активижн такой парад щедрости, полноценные ремейки с контентом из сразу нескольких игр.

Крэш целая трилогия за неполный ценник.

Спайро целая трилогия за неполный ценник.

И такая же ситуация по сути с CTR, где дают трассы из CNK, которых больше чем в CTR и они еще системой Гран При собираются выдать целую гору контента без доп плат. Диву даешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso видимо они считали, что надо фанатам совсем угодить. в КНК было много хороших трасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

АААААААААААААААА Я ЧУТЬ НЕ ПОБЕЖАЛ ПОКУПАТЬ ИГРУ!!:cat-155: Я в детстве 3 года ЖИЛ в этой игре(И краш баш)! Ну не хочу я её на консоль, я хочу на пк взять её:cat-155:

Как мне плооохо:cat-109:

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×