Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Tinkino

Crash Team Racing Nitro-Fueled

Recommended Posts

у меня обычно быстро ищет

там сегодня проблемы с серверами

Edited by 1ee4

Тоже быстро ищет обычно.

Кстати наконец удалось выполнить все челленджи Гран При :frog30:

Вошёл в игру, игра выдала: Your global save file is corrupted and will be deleted. И игра запустилась с нуля, обнулив все, что покупал и зарабатывал. Офигенные глюки. Больше играть желания нет. 

А есть гайды какие какие-нибудь где максимально простые заданки ?

Edited by Ruslanz8

Ruslanz8 не, все награды из Нитро секции не будут в пит стопе, пока гран при не пройдет. Продавали Изабеллу, они похожи внешне.

Огорчает, что в онлайне сплошные зонто-девочки, никакого разнообразия. Максимум Краш и коко появляются, один раз видел Рипера Роо прям абалдел.

Ну дык, все же потеют ради Нитро поинтов и Нитро Сквад двечонка + костюм сразу 15%+.

Самому уже пофиг взял Байкер Крэша и кайфую, жаль лишь мотоциклов нет в игре для совсем погружения :Crash:

гран-при закончится и все опять пересядут на своих тини тайгеров))

Да прикольно же:icon_mrgreen:

Я сам ща купил Джуми или как там ее , с голубыми волосами, сюжетку много ей прошел , обычной версией:Crash1:

Игра прям вообще зашла , я даже понять не могу  сколько тут ностальгии именно, но прям кайф даже с ии на последних секундах выигрывать и тд. По сети тяжеловато, особенно на нитро треках , которые не знаю. Давно я таких ощущений не получал в гонках , последний раз был прям интересно наверно еще в нфс мост вантед и карбоне...

Edited by Ruslanz8

Какой же корявый шорткат на sewer speedway:57a8bd5e46b2e_FROG18:

не могу взять триал оксида из-за этого рандома:frog35:

Он еще норм, там даже буст заранее иметь не надо, а вот на Близзард Блафф при прыжке через озеро у меня закипает.

Edited by Zenforso

Три круга для онлайна слишком мало, все очень быстро кончается, нагнать кого-то просто невозможно, даже шаровая молния догнать не успевает. В детстве с другом гоняли только семь кругов.

Не раз ловил себя на мысли, что поиск игроков, отсчет и загрузка карты занимают больше времени, чем сама гонка, а это критически не правильно.

Не помню чтобы ракеты были настолько бесполезны, им бы мозгов добавить.

Ну  и шорткаты кажутся прям имбой, я бы сделал так чтобы игрок мог воспользоваться шорткатом только раз за гонку(два если 7 кругов), а то гонка становится еще короче и жестче к игрокам, хотя бы раз не попал в шорткат, считай первым не придешь.

Вообще мультиплеер показал болячки игры. Я все еще тащусь от игры, но есть чувство, что от того же Соник трансформед было больше кайфа именно в мульте.

Edited by delete

Если поставить больше кругов, скилловые игроки еще дальше вырвутся вперед и тогда гонки будут еще менее веселыми в целом для людей среднего скилла и ниже.

Шорткаты это как раз резон, чтобы учиться катать лучше, потому что большинство и требуют освоения и понимания механик, ракеты идеальное оружие для борьбы на коротких дистанциях, если бы они нагоняли и огибали бы углы они были бы такими же как синие орбы, а их бы как раз удалить к хренам, как и часы.

Единственные болячки мультиплеера что нельзя настроить используемые в гонке предметы и поставить режим кубка и что-то типа резонного матчмейкинга. Но запрещать использовать шорткаты это какой-то вид извращения, всем что ли по одной кишке гонять, может еще дрифт буст запретить делать, ну, чтобы люди синхронно гоняли по одной полосе? :troll_face_18:

Замудохался на пирамиде папу платину выбивать. Попыток 200 потратил наверное:57a8bd5cb224b_FROG12:

Но в итоге выбил. На первой плойке, помню, тоже много потел над ней.

Edited by SJey

Хмм... что-то какой-то дисбаланс в игре. Пытался побить время н.тропи на одной из трасс, полтора часа мудохался крашем. Ни в какую. Взял, ради интереса, эми и победил с первого раза с отрывом (у неё полоска "скорость" полностью заполнена). Что-то слишком большая разница в скорости у персонажей.

Ладно, когда в одиночку играешь. Но в онлайне...

Edited by SJey

В 08.07.2019 в 21:52, Fanlost сказал:

Какой же корявый шорткат на sewer speedway:57a8bd5e46b2e_FROG18:

не могу взять триал оксида из-за этого рандома:frog35:

на первой плойке почти всегда в него запрыгивал, на пс4 в ремейке тоже 50 на 50 точно получается.

Вообще до чего же офигенный что оригинал, что ремейк. Я мечтал об этом ремейке лет 10 наверное и вот он :)

Вспоминаю как мы с одноклассниками зависали на пс1 и какие у нас были баталии. Сейчас сижу прохожу ремейк и понимаю что я помню половину карт спустя 15 лет :)

Закончил наконец гран при нитро щкалу и получил скин гонщица Tawna, выглядит намного лучше оригинала на мой взгляд.

Ну и люди в онлайне остались, брр хадкорные гонки совсем пошли.

18 часов назад, delete сказал:

Эктивижен и до этой игры добралась со своими микротранзакциями. :279:

Новая карта отличная, по структуре лучше Египетской, шорткаты отличные.  

Новые гонщики ну такое себе, динозаврика я еще понимаю, но карапузы совсем не нравятся. 

А вот неткод так и не починили, лобби разваливается через раз, фантомные прилеты задрали откровенно, а игроки, которые внезапно начинаю через полкарты со скоростью света проноситься игноря препятствия вообще отбивает желание. Несколько раз застревал на стартовой линии без начала отчета. 

Да и зад***ы бесят, видя некоторые ники я уже знаю, что уже на первом круге улетят чуть ли не на круг вперед и фиг его достанешь. Если везет с оружием на старте, то я просто начинаю обстреливать только его, наплевав на победу, главное ему гонку испортить)) Сейчас 80% гонок проходят в режим, один-два дротика улетают вперед, том я иду с отрывом, без шансов догнать додиков и опасаясь что прилетит сзади, ну вся остальная куча, которая веселиться больше всего врывая друг-друга. Нет, точно нужно бустить хотя бы шар, чтобы догонял дротов. Хоть какой-то шанс догнать будет.

Эти "гении" сократили шанс выпадения Часов и Шара, убрав последний шанс догнать задротин улетающих вперед уже на первом круге, молодцы че сказать, играть теперь смысла нет вообще. Зато добавили бесполезный турбо движок, который медленнее чем турбо буст, и не имеет никакой пользы на трассах ибо его суть бустовать на аренах при крутых поворотах, а не на прямых участках. 

Фантомные прилеты все так же не убрали, на ровном месте урон когда рядом никого.

Следующий сезон будет последним, если продолжат такую хрень, покатаю за Спайро чуть-чуть и в топку.

подскажите пожалуйста, есть хоть какой то маленький шанс что эта игра выйдет на ПК ?