Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Azzy
MK 2011 и X  |▶︎ Mortal Kombat 11◀︎|  Shaolin Monks |  Экранизации MK |
       

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Японский ветеран и мастер Melty Blood и Dragon Ball Fighterz GO1 играет в МК11. Очень интересно видеть подход японского игрока к необычному для него файтингу

В описании к видео и в комментариях говорят что он будет участвовать в турнире по МК на Combo Breaker. Похоже его соперничество с Соник Фоксом действительно перейдет на новый уровень, только преимущество точно у Соника в данном случае.

Изменено пользователем aRmOnDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Azzy сказал:

То есть лучше сделать пару скинов, вместо пяти? 

Ты похоже немного не улавливаешь суть, претензия у меня состоит в том, что эти скины как сопли размазаны в коллекции под видом разноцветных шкурок, такого не должно быть. Выбор цвета скина должен быть либо опциональным и сразу открытым, либо давать палитру игроку и пусть сам красит, вот эта искусственная массовка для дроча в крипте никуда не годится. 

 

8 часов назад, Azzy сказал:

 Если ты хочешь, чтобы было как в MKX, то там было так же только скинов там было значительно меньше, ну и само исследование было гораздо примитивнее.  

Я хочу без дубликатов.

8 часов назад, Azzy сказал:

В башнях модификаторы были ещё с MK9. Если не хочешь с модификаторами, то играй в классические башни.

Да причём тут это, во-первых в классике нищие награды, во-вторых я имел ввиду, что бы игра поощряла игрока за прохождения башен с модификаторами без них.

 

8 часов назад, Azzy сказал:

Вот правда когда пишете, что "было лучше", ну хоть чуть-чуть поинтересуйтесь как было раньше. Если вы так неправильно помните, то это проблема вашей избирательной памяти, реальность другая. Уже прям бесить начитает эта фигня. Уже который раз кто-то приходит и очередную дичь постит, которую разобрали 200 раз, нет надо 201, ведь там, блин донатый крипт как в мобилках... Донатить правда практически не на что, да и крипт такой чуть ли не с 2002, но да, кто об этом думает.  

продолжайте поощарять разработчика, который из одной шкурки делает более пяти благодаря примитивным раскраскам и добавляет их все как отдельную вещь, крипт ещё весь не открыт, но после пары сотен открытых сундуков желания возвращаться нету, поскольку шанса получить интересующую тебя вещь крайне мал благодаря дубликатам.

по поводу доната соглашусь, тратить деньги не на что, поскольку все, что есть сейчас в игре из шмотья выглядит просто норм, ни одного кайфового скина.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле действительно прям таких шикарных скинов в игре я не увидел. Может у Эррона парочку, с плащиком у него классный, да у ниндзь ещё неплохие варианты есть. Но большинство расцветок выглядят не очень и не идут персонажам ни в какую. У Кэсси вообще все плачевно, из вариантов только броня из Масс Эффекта. У Бараки кроме костюма из МК2 нету вообще вариантов тоже, все остальное только тупая перекраска какой-то грязи на теле, хотя я думал у него какая-нибудь броня орка будет хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со скинами я как то говорил,повторюсь еще раз:Они либо уволили их главного дизайнера и наняли бомжа,либо решили поменять концепт обликов,что вышло боком. Пусть в мкх и было мало скинов,но они были по крайней мере разные и интересные. И у тебя была цель-открыть именно  конкретный облик ибо он был в единственном экземпляре. Опять же золотое правило-много не значит хорошо,а мк 11 они понапихали всякого хлама,тупо ркеолоры. С обликами вообще чушь,скорпион выглядит как хренов асасин в капюшоне,нуб с детской шапочкой на голове,морозило с этим бантиком между ног

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kotomoto сказал:

Как его разблокировать?

Он просто должен быть в скинах. У меня он доступен уже давно.

 

3 часа назад, sqar сказал:

Ты похоже немного не улавливаешь суть, претензия у меня состоит в том, что эти скины как сопли размазаны в коллекции под видом разноцветных шкурок

Нет, это похоже ты не понимаешь, даже то что они "размазаны", как ты говоришь, уникальных все рано больше чем было в MKX на старте. Если ты считаешь что в MKX скины были лучше, это другой разговор, я так не считаю.

 

2 часа назад, aRmOnDo сказал:

На самом деле действительно прям таких шикарных скинов в игре я не увидел.

У большинства нормальные скины. Вот у Кэсси, Джеки и Котла  альтернатива так себе. А так в целом, говорить, что раньше было лучше, ну очень субъективное заявление.

 

5 часов назад, Grindders сказал:

где можно покупать скины, доспехи и прочие вещи за реальные деньги. Удивительное совпадение.

Ты либо не видел как это происходит, либо просто специально вводишь в заблуждение. Раз в 24 часа в этом "магазине" появляется несколько случайных скинов и элементов. Соответсвенно, сделано это для того, чтобы ты увидел нужный скин и купил, а не покупал все подряд. Если пытаться покупать за деньги, то открывать скины в башнях и крипте куда быстрее чем пытаться купить все раз в 24 часа. Поэтому твое удивительное совпадение не работает. Если бы они хотели как ты говоришь, то за эту покупную валюту продавали бы любой скин сразу. Этого в игре нет и не было. Что касается акуальности предоставляемых там эллементов, я за все время купил там всего пару элементов и то, больше из-за любопытства чем из-за необходимости. У меня сейчас что-то вроде 3000 этих хреновин и я их не покупал за деньги.

 

3 часа назад, sqar сказал:

по поводу доната соглашусь, тратить деньги не на что, поскольку все, что есть сейчас в игре из шмотья выглядит просто норм, ни одного кайфового скина.

Проблема в том, что если даже в игре есть какой-то , по твоему кайфовый скин, то вероятность купить его за деньги крайне мала. Более того, скорее всего, даже если он там появится, то у тебя будет нужная сумма этих синих штук и без доната. 

 

 

Уже реально ощущение ,что не знаете к чему бы ещё придраться. Нет хороших скинов, ок, на вкус и цвет, но тут оказывается в по умолчанию в MKX было лучше, ну я сомневаюсь. Ругать... даже не ругать а устраивать бучу вселенских масштабов из-за того, что в игре несколько уникальных костюмов и куча расцветок с разными деталями к ним, когда у большинства конкурентов по два костюма на персонажа или даже один но с раскрасками как играх ARC... ну это как-то не логично. 

 

5 часов назад, Grindders сказал:

Ни в коем случае не ставлю под сомнения твой скилл в МК11, но получилась довольно интересная ситуация - ты чуть ли не единственный человек во всем интернете, кто никаких сложностей в башнях не увидел.

Дело не в скиле, очевидно он у меня не самый крутой даже среди посетителей форума. И да, я не единственный. Сразу после старта продаж, когда шел весь этот вой, у нас тут много наших завсегдатаев стали как раз писать, что "я купил, играю проблем нет, не понимаю этого скандала". Кроме этого я тебе напомню, вой начался ещё до выхода игры, в тот момент когда сняли эмбарго. Крик подняли на тему прямого доната. То есть некоторые товарищи, которые непонятно каким местом поиграли в игру, увидели там что за шмот надо платить в прямую! То есть не случайный магазин, а именно в прямую. Поднялась и поддержали её те люди, которые игру на тот момет вообще не видели. Отмотай несколько страниц назад там как раз разговор идет с человеком который воевал с нами пару страниц, а потом оказалось у него игры нет.  

 

Это ставшая уже обычным лавинообразный поток негатива, уже неважно за что, но надо ругать придераясь ко всему.  Что-то я не помню скандалов на тему сложности в Секиро, не помню скандалов на тему долгой прогрессии в Diablo или Destiny. За то у МК долгая прогрессия и сложность это плохо... в файтинги же играют не долго, поэтому это конечно же не уместно. Я не говорю что баланс хороший, просто надо понимать что так было всегда, а вы "прадарубы", проснулись что-то только сейчас. Башня в MK9 была не из легких, с теми же читерными отключениями света, с переворачиванием экрана и запутываем кнопок. Это все уже было и было принято аудиторией без скандалов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Azzy сказал:

Что-то я не помню скандалов на тему сложности в Секиро

Ты серьёзно ? А тему открывал ?) Там треть форума сгорела от сложности. А потом начали появляться новости об изи моде. Даже в твиттере два ветерана игровой индустрии подкатили на срач.

7 минут назад, Azzy сказал:

не помню скандалов на тему долгой прогрессии в Diablo или Destiny

Ну это лутоигры. Все понимают что нужно часы сливать на получение нужной вещи. Поэтому и не было срача.

7 минут назад, Azzy сказал:

За то у МК долгая прогрессия и сложность это плохо... в файтинги же играют не долго, поэтому это конечно же не уместно. Я не говорю что баланс хороший, просто надо понимать что так было всегда, а вы "прадарубы", проснулись что-то только сейчас. Башня в MK9 была не из легких, с теми же читерными отключениями света, с переворачиванием экрана и запутываем кнопок. Это все уже было и было принято аудиторией без скандалов. 

Там у ЭнгриДжо есть отличный пример в обзоре, где он просто не мог атаковать. Буквально каждую секунду и он и враг замораживались. Такой хрени не помню ни в МК9, ни в МКХ, ни в Инджастис.

Против темноты, поворота камеры и остальных вещей ничего не имею против. С этими модификаторами было не сложно проходить, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy я и не говорю что раньше было лучше, просто на мой вкус качество как то не особо выросло. Да и дубликаты в крипте расстроили.

 

Но по факту мне все равно, мне просто нравится сам игровой процесс. Закончил сюжетку, потыкал классические башни, захожу в крипт раз в пару дней чтобы монетки слить, да в онлайне ракую. Все остальное мне не особо интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Velldanas сказал:

Ты серьёзно ? А тему открывал ?) Там треть форума сгорела от сложности. А потом начали появляться новости об изи моде. Даже в твиттере два ветерана игровой индустрии подкатили на срач.

Не-не, горение было, а вот волны негодования, прям так чтобы оценочки везде занижали и прочий истеричный бред, такого не было.  Просьбы от ветеранов вроде Барлога были очень вежливыми и без истерики. Это не сравнимые вещи. Тут буча поднялась на одну тему, а когда причина оказалось не совсем правдой, то чтобы не казаться дураками, стали уже придраться ко всему подряд. Нашли прогрессию, что оказалось ещё глупее.

 

21 минуту назад, Velldanas сказал:

ам у ЭнгриДжо есть отличный пример в обзоре, где он просто не мог атаковать. Буквально каждую секунду и он и враг замораживались.

Артефакт убирающие ракеты тебе для чего? А ну да, лучше показать что пройти игру нельзя, чем попытаться разобраться.  

 

Да, проблемы с балансом можно исправить в отдельным матчах. Но народ устроили истерику и вместо фикса, у нас просто понизили сложность, в результате сейчас в башни играть особо не интересно. Соперник не сопротивляется и сложность заключается лишь в тех, где надо закочить бой каким-то приемом, можно заиграться и пропустить. У меня так с бруталити несколько раз было, хорошо при финиш хим можно перезапустить матч. Сейчас остановился на башнях где надо заканчивать с крашинг блоу.   

 

В общем короче, мне уже надоело одно и тоже перемалывать. Считайте как считаете, но то что вы ругаете либо всегда было, либо то не имеет такой большой проблемы соразмерно которой раздули истерику. Пример с ракетами очень показателен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Azzy сказал:

Ты либо не видел как это происходит, либо просто специально вводишь в заблуждение. Раз в 24 часа в этом "магазине" появляется несколько случайных скинов и элементов.

Я буквально тоже самое написал в своем предыдущем сообщении. Мобильный подход, чтобы заманивать в игру, да. И у тебя есть возможность за реальные деньги купить то, что ты не можешь выбить в башнях или найти в крипте.

 

34 минуты назад, Azzy сказал:

то открывать скины в башнях и крипте куда быстрее чем пытаться купить все раз в 24 часа.

Башни были переусложнены, модификаторы изначально влияют только на игрока (интересный баланс), а у врагов еще было увеличено здоровье в несколько раз.

Если бы все было хорошо, никто бы не жаловался на систему. На момент моих первых сообщений тут я в игру еще не играл, просто скидывал сообщения о том, что пишут другие люди. Люди, которых устраивал баланс в Инджастис 2.

И ругались на систему эту не только простые игроки.

Тут вот в теме любят скидывать западного блогера Макса какого-то, типа он шарит в файтингах и вообще авторитет. Так вот он тоже был среди тех, кто открыто наезжал на разработчиков за баланс Башен Времени. 

А обычные люди, которые купили игру, где им обещали возможность кастомизировать героев? Что им делать? Либо страдать, либо идти и покупать костюмы и снаряжение за реальные деньги.

 

Теперь у них хотя бы есть какие-то шансы выбить эти костюмы, так как разработчики достаточно сильно снизили сложность башен, подняли награды за победы и т.п. За что спасибо опять же аудитории и части прессы, которая не стала молчать.

 

У тебя 3000 хреновин. Сколько ты уже играешь в игру? 

1 скин - стоит 500-700 этих хреновин. А ведь еще есть бруталити, насмешки, вступления, элементы одежды.

 

34 минуты назад, Azzy сказал:

Если бы они хотели как ты говоришь, то за эту покупную валюту продавали бы любой скин сразу.

Они бы не стали так делать, потому что у них задача задержать игроков в игре как можно дольше. На этом выстроены все системы - и ограничение на бои ИИ, и рандомный лут в сундуках, дубликаты предметов и вот это все.

 

34 минуты назад, Azzy сказал:

вой начался ещё до выхода игры, в тот момент когда сняли эмбарго. Крик подняли на тему прямого доната. То есть некоторые товарищи, которые непонятно каким местом поиграли в игру, увидели там что за шмот надо платить в прямую!

 

Я такого не помню. Если не трудно, не мог бы ты потом найти эти заявления? 

На моих глазах все началось с других заявлений. Что баланс башен сломан, награды за победы копеечные, крипт рандомный, все завязано на интернете и даже полученное снаряжение невозможно использовать без сети. В итоге либо страдаешь в башнях, либо покупаешь снаряжение, костюмы, бруталити и т.п. за реальные деньги. И все это - правда.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Azzy сказал:

Артефакт убирающие ракеты тебе для чего?

Там не ракеты были, а заморозка тела. До патчей 3 уровень дамага от элементов невозможно было пройти. Один огонь сносил минимум 60 процентов.

На всю башню можно было выставить только 1 контр элемент, по типу убирающих ракеты. А когда все три работают, то становилось дико сложно.

 

Просто я не помню чтобы такие проблемы были, допустим, в мультивселенных из Инджы2. Не считая легендарных конечно, там был полный ад. А вот обычные было интересно проходить.

Сейчас опустили сложность до чуть выше казуалов, и я не вижу в этом проблемы. Тем более ближе к финалу каждой башни, соперник становится сложнее. Вот недавно прошёл тауэр, где были 3 врага с 1200-1500хп. Было потненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders надоело объяснять по сотому разу одно и тоже. Если это мобильный подход, то он был всегда.  Давать тебе ссылки я не буду, ты можешь сам полистать тему и все найти. Все остальное ответы есть в моих сообщениях, ты уже по десятому разу постишь одно и тоже, мне не интересно.  

 

Velldanas есть ещё артефакт убирающий погоду. В любом случае, я ещё раз говорю, баланс можно править, а не отменять все нафиг. Из-за ваших истерик в башни играть не интересно. И я тебе напомню что в MK9 самые верхние ярусы башни пройти было так же не возможно. ЧТобы пройти большенство игроков тупо стояли и смотрели как их бью много раз, чтобы упала сложность. Но никто же ничего помнить не хочет.

 

ой все короче. 

 

Я думаю эту тему надо прекращать, уже по десятому кругу это обсуждаем. Все все что хотели сказать сказали, давайте дальше. Это сообщение без красной рамочки, но я думаю и так все понятно. Продолжать это не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RoadHog сказал:

С обликами вообще чушь,скорпион выглядит как хренов асасин в капюшоне,нуб с детской шапочкой на голове,морозило с этим бантиком между ног

 

Вот уж не надо ля-ля тут! Визуал кей и общий артдизайн здесь на высочайшем уровне сделан, художники прекрасно отработали. Скорпион облик я считаю здесь лучший со времен ваниллы трилогии, очень сильно отдает азией, отлично смотрятся его металлические шитки на ногах и руках, похож на колоритного ниндзю, а уж молодой скорп так вообще просто сказочный сескас, слов нет! Мне наоборот не нравится дизайн в Х, считаю самый худший в серии, вот уж где реально ассассин галимый из какого-то средневековья с некрасивыми грязными кожаными пластинами и кучей ремней подвязочек бомжацких - ну просто вылитый нинза, ага...

Сабыч тоже хороч, несмотря даже бантик лахачный, тоже по-азиатски сварен, тем более стоечка его боевая нарисована так, чтоб бантик этот не мешался и не проваливался в ноги, все четко.

Про нуба и детскую советскую шапочку так вообще просто хейтерская дичь! Только в снг такое встречал, {от Azzy: это было лишнее, я убрал чтобы не было провокацией} Смотри как шикарно у него серп держится: нуб - сама смерть аналогия  он настолько крут, что ему даже никакие ножны и прочие держалы не нужны для пушки, он просто втыкает серп себе в спину и носит так. Воистину сама риппер!

 

Изменено пользователем Neojin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Azzy сказал:

надоело объяснять по сотому разу одно и тоже.

Ты делаешь заявление, я его оспариваю, показывая, что ты не прав, твоя реакция: надоело объяснять.

 

Про мобильный баланс, который был всегда - В МК9 и МКХ был рандомный крипт с дубликатами, сломанный режим для зарабатывания ништяков, донаты, низкие награды за победу, искусственные ограничения и другие крючки?

 

54 минуты назад, Azzy сказал:

Давать тебе ссылки я не буду, ты можешь сам полистать тему и все найти.

Ты делаешь заявление, что другие люди ругали игру за донат, а не за сложность башен. Я говорю, что это не так и прошу тебя подтвердить свои слова ссылками (ты же сам только что сослался в сообщении на других людей, так подтверди этот факт), твоя реакция: не буду давать никаких ссылок.

 

А я вот без проблем могу подтвердить свои слова. Вот ссылки, которые демонстрируют, что ты не прав и вводишь людей в заблуждение:

 

https://www.resetera.com/threads/wb-games-strikes-again-mk11-single-player-non-story-progression-is-reportedly-agonizingly-slow-difficult.112446/

https://www.reddit.com/r/Games/comments/bgix3c/to_anyone_buying_mk11_the_harder_towers_are/

Вот с чего все началось.

 

По всем остальным вопросам, которые противоречат твоим словам, твоя реакция: мне не интересно об этом говорить.

Очень интересный у тебя подход к ведению диалога. Зачем тогда вообще начинать разговор, если в итоге все сводится к детскому "Все, я в домике"?

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Был большой пост. Браузер завис и он пропал.  В общем коротко.

20 минут назад, Grindders сказал:

Ты делаешь заявление, я его оспариваю, показывая, что ты не прав

Ты не показываешь что я не прав, а заставляешь писать тоже самое что я уже ответил до этого. Ты задаешь те же вопросы что раньше и на них я отвечал. Я не попугай чтобы говорить одно и тоже каждый раз года кто-то спрашивает. Это вообще не метод ведения диалога.

 

21 минуту назад, Grindders сказал:

А я вот без проблем могу подтвердить свои слова.

Ты не можешь подтвердить ни ничего, ты писал все это тогда когда игру в глаза не видел, а сейчас поддверждаешь что-то ссылками на ресетеру в котором обсуждают этот вопрос.  

 

22 минуты назад, Grindders сказал:

По всем остальным вопросам, которые противоречат твоим словам, твоя реакция: мне не интересно об этом говорить.

Ничего не противоречит если ты будешь читать тему и ответы в теме. Если ты этого делать не умеешь, то это не мои проблемы. Ответы на все твои ссылки и прочий бред я уже давал в этой теме несколько раз. 

 

И ещё раз. Если по другому не понятно, то вот тебе красная рамочка. Эту тему уже обсудили как только можно, я как модератор говорю тебе закончить, всё. Если тебе кажется что это "все, я в домике", это не мои проблемы. На те тезисы, что ты пишешь я отвечал уже не раз и тебе в том числе. Если ты не способен воспринимать ответы, то какой смысл мне отвечать сейчас ещё раз? Мы закончили этот разговор, если тебе что-то не нравится или хочется продолжить, делать этого не надо. Ты тот человек, что ругал игру до того как она вышла и сейчас имеешь наглость в чем-то упрекать меня. Именно ты постил лживые факты оправдывая это тем, что ну там все пишут, а у тебя игры на ругах даже не было. Именно ты не хочешь видеть ответов, а лишь задаешь вопросы которые уже сто раз обсуждались. В этом нет смысла. Поэтому именно тебе я говорю, заканчивай, так как именно ты не хочешь вести диалов, а по кругу пишешь одно и тоже и начал ты это тогда когда игру в глаза ещё не видел. Если кто-то тут и имеет удобную позицуию так это ты, что тебе не ответь, ты будешь повторять одно и тоже. Поэтому любой той ответ на это сообщение или продолжение этого спора закончится баном.  

Чтобы было понятно, на своим сообщением, ты начал переход личности, поэтому моё сообщение ответ на обсуждения конкретно меня, а не игры. При этом я закончил этот бесконечный разговор просто потому, что он зашел в тупик. Одни и теже волпросы и одни и теже ответы. Поэтому за продолжение этого разговора, даже еслибы небыло никаких наездов на меня, все рано пологался бы как минимум пред или кик. Так что, я вообще должен был тебя закрыть ещё после предыдущего сообщения, но просто предупреждаю устно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На платформе призыва есть только башни с золотом и коллектором ? Другие не находили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas с баракой и скарлет 

2 часа назад, RoadHog сказал:

 С обликами вообще чушь,скорпион выглядит как хренов асасин в капюшоне,нуб с детской шапочкой на голове,морозило с этим бантиком между ног

А ниндзя это не асасины? Вот кстати в мк1/2 они выглядят как хреновы косплееры американского ниндзя. Про шапку нуба ,кто-нибудь видел головные уборы средневековья?

Царство небесное. Лень ещё искать 

maxresdefault.jpg

bf3c346f97a52aa9c760829d3a70d8b1 (1).png

Изменено пользователем Baydrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas у меня сейчас не активированный барака, а до этого у меня были с Сабом и ещё с кем-то, Скарлет вроде бы. Коллектор тоже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy оу, а вот саба я не находил ещё. Интересно...

p.s. не удержался :57a8bd5a0af02_FROG1:

[Offtop] Сообщение не по теме:

Спойлер

b9BouTv.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Azzy сказал:

JSq2MKY.jpg

Я за трофейками не гоняюсь, но обычно если игра продолжает быть интересной, а трофеев осталось чуть чуть, то я их добиваю.

 

Здесь платина не сложная, но такая скучная, что некоторые вещи добавлены вообще не понятно за чем. Да в NRS играх всегда есть троль трофеи, но тут не только в них дело. Сыграть 25 ИИ боев, это очень скучно и не интересно. 

 

В остальном есть ещё несколько замечаний, но их я напишу чуть позже в теме игры

 

Чуть позже напишу пару реальных замечаний по игре.  Я их писал уже, но все было в том огромном посте который стерся. Там были и ответы Гриндерсу, и куча других замечаний. Писал наверное пол часа, а потом браузер завис и все. В черновике сохранилась лишь пара предложений. В общем тогда ещё платины не было. Сейчас есть

Снимок экрана 2019-05-12 в 21.19.51.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Грацую тебя брат, у меня тоже недавно как раз бзынькнула) -

Тут вообще всё почти адекват и изич, а вот тролльские трофы были в МК9, особенно где поиграть за каждого по 24ч.(всего 672 часа накрутить), и набить

побед с -алити и х-реями и кровушки пролить, ну и других там хватало), тем более что ботов не было и надо было лично мучаться, вроде аркадной лестницы

на макс сложности за заход пройти без продолжений).

 

Игра вообще отличная вышла, не понимаю хейта. Открыл уже дофига всего и потихоньку добиваю каждый день остальное, пока кэш стабильно капает,

еле успеваю все тратить, вечно копиться. Приятно после тяжёлого дня просто в бою оттянуться. Давно ждал такого файтинга для релакса с горой контента.

Ппц, если бы СК6 сделали в таком духе -- цены бы не было!!! НО западники смогли то, чего не смогли японцы, на всех фронтах практически (кроме самой кор-механики,

понятно что она на любителя серии), взяв лучшее от их же идей и переработав на свой лад со своими вкраплениями идей и дофигищей приятных деталей, из-за

которых в том числе хочется возвращаться снова и снова!:mario:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, OkaRin сказал:

Тут вообще всё почти адекват и изич, а вот тролльские трофы были в МК9, особенно где поиграть за каждого по 24ч.(всего 672 часа накрутить),

Да я помню, мне по моему эти тролльсике в MK9 и остались. Я тогда бросил, когда понял что это то что надо бустить, а мне играть хотелось. И тут и там трофики туповатые и просто нудные, их выбивать абсолютно не интересно, скила не требуют и т.д., просто там это было уныло, скучно и очень-очень долго, а тут просто уныло и скучно. 

 

55 минут назад, OkaRin сказал:

Игра вообще отличная вышла, не понимаю хейта. Открыл уже дофига всего и потихоньку добиваю каждый день остальное, пока кэш стабильно капает,

еле успеваю все тратить, вечно копиться. Приятно после тяжёлого дня просто в бою оттянуться. Давно ждал такого файтинга для релакса с горой контента.

Абсолютно схожие впечатления :agree: Конечно есть моменты за которые можно поругать и я их попозже изложу как время будет, но это не критические моменты, а лишь дополнительные штрихи, которые надо было бы сделать. А так слегка подправить некоторых персонажей, ослабить дроп кик Блэка и краши у Гераса, чуть-чуть сбавить урон у Сони, ну в общем сделать то о чем все говорят. В остальном приятная игра, механики работают, ничего особо лишнего нет... ну кроме фаталити :icon_mrgreen: Очень радует то как быстро игра загружает арены в онлайн битвах. Это прям то, чего я так долго ждал. Наконец-то играешь особо не отвлекаясь на все загрузки и заставки. Выбрал персонажа и погнали, особенно если выбрать ту арену что на рандоме предлагает игра. Игроков много, поиск идет очень быстро, это прям очень радует. Это первая игра в жанре где чтобы поиграть по сети, не надо долго ждать поисков, загрузок и т.д. нажал и уже через мгновение тебе предлагают оппонента. Согласился, дальше мгновенно выбор персонажа и дальше ещё несколько секунд и ты играешь! Потом рематч и не надо возвращаться в лобби т.д, всё сразу. Даже если выбрать другого героя, то все равно процесс достаточно быстрый. Это так сильно радует, что хочется чтобы так научились оптимизировать файтинги все!       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, сорян, если тему уже обсуждали. Пролистал пяток страниц - не нашел.

 

Какой самый реальный способ добыть головы за 50 фаталити?

Чёт в расстройстве. 

Пару вечеров потратил на башню выживания (которая из одного раунда) и убивал нужного перса.

Один вечер потратил на бои ботов...

 

И хрен там. До сих пор не выбил ни одной головы (начал с головы Цетрион и даже ее не смог выбить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет тому назад Сыендук поднимал тему того что реплики Якубовича классно ложатся на игровой процесс МК, ну и тему подхватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, The Great Logan сказал:

Народ, сорян, если тему уже обсуждали. Пролистал пяток страниц - не нашел.

 

Какой самый реальный способ добыть головы за 50 фаталити?

Чёт в расстройстве. 

Пару вечеров потратил на башню выживания (которая из одного раунда) и убивал нужного перса.

Один вечер потратил на бои ботов...

 

И хрен там. До сих пор не выбил ни одной головы (начал с головы Цетрион и даже ее не смог выбить).

По идее должна была выпасть, а так в классических башнях находишь кого тебя надо, что он первый был, сделал фаталити, выбор башни и опять по кругу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Baydrock сказал:

По идее должна была выпасть, а так в классических башнях находишь кого тебя надо, что он первый был, сделал фаталити, выбор башни и опять по кругу 

 

Я так и делал. Не проканало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×