Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Azzy
MK 2011 и X  |▶︎ Mortal Kombat 11◀︎|  Shaolin Monks |  Экранизации MK |
       

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Charmander сказал:

Реддит и Макс уже нашли способы фарма всего в игре, игра вообще сама себя гриндит для игрока) знай себе жми х или вообще на макрос ставь. 

А что там находить ? Макросы на ПрессИксТуКонтинью как в Индже2. Прямо 1 в 1. Только билд нужно настроить и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, white_voodoo сказал:

Вопрос вот по сюжету

Спойлер

По сути, финал такой, что оставляет множество вариантов для развития. Будет ровно так как захочет Лю (сценаристы или сам Бун). Он теперь бог огня, повелитель времени и защитник земного царства. В мире есть титаны и кроме Кроники, так что можно историю продолжить, если вдруг захотят. Может объявится другой титан, захотеть поработить землю, а Лю будет её защищать и по сути любого героя он может вернуть. В аркадной концовке Скорпа, даже показывают как тот словно Кратос, пошел гасить других титанов. Это если нужно будет продолжать историю, хотя я думаю все же сценаристы захотят перезапуск сохранив Лю как бога огня.

 

Так как эту игру будут поддерживать дольше (по краней мере они так говорят), то соответсвенно новый MK выйдет позже чем через 4 года. Там же ещё Injustice 3 или Marvel Vs DCU, который тоже поддерживать дольше. Я думаю такой финал был выбран для того, чтобы легко перезапустить вселенную после того, как народ успеет соскучится. Перезапуск и маневры со временем могут вообще включить в себя не только первые турниры.  

 

2 часа назад, Charmander сказал:

Реддит и Макс уже нашли способы фарма всего в игре

а что там находить. Ставишь сражаться босса и идешь заниматься своими делами неподалеку. Раз в пару минут не глядя на экран жмешь "х". Я так в I2 делал. С макросом ещё удобнее должно быть, но у меня так и не получилось на планшете его настроить.

2 часа назад, megaman05 сказал:

которые уже давно открыты

Особенно у Саба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortal Kombat 11 – Cоветы для начинающих. Вряд ли моя статья будет для кого-то откровением, но почитайте, может сможете в комментариях дать свои советы. Я описал исключительно базовые и примитивные тактики. В целом они работают на начальном уровне игры. Нуба и Скорпа я проверял в рейтинговом бое, остальных в простом.

 

Вот все говорят про Скорпа, я думаю что Нуб как минимум будет не слабее даже на про уровне. Возможно я ошибаюсь, не удивлюсь если потом через месяц оба будут в S тире. Если только их до этого не ослабят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Azzy сказал:

Mortal Kombat 11 – Cоветы для начинающих. Вряд ли моя статья будет для кого-то откровением, но почитайте, может сможете в комментариях дать свои советы. Я описал исключительно базовые и примитивные тактики. В целом они работают на начальном уровне игры. Нуба и Скорпа я проверял в рейтинговом бое, остальных в простом.

 

Вот все говорят про Скорпа, я думаю что Нуб как минимум будет не слабее даже на про уровне. Возможно я ошибаюсь, не удивлюсь если потом через месяц оба будут в S тире. Если только их до этого не ослабях.

 

У скорпа почти каждая комба "открывала" и почти не наказывается, нубу такое и не снилось (играю за обоих,да и после скорпа пересаживатся на других тяжело,там уже думать надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень сильно Соня зашла. У неё лёгкие комбухи и быстрый откат. А вот Скорпа по-моему убили, по сравнению с МКХ. Нужно дальше смотреть в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Bros сказал:

У скорпа почти каждая комба "открывала" и почти не наказывается, нубу такое и не снилось (играю за обоих,да и после скорпа пересаживатся на других тяжело,там уже думать надо)

Возможно, но у Нуба за то дистанцию можно держать более эффективно. Его не блокируемый снаряд неплохо тратит. Плюс телепорт с усилением и пара комбо и опять на дистанции стоишь спамишь.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт микротранзакций, в начале недели Артём Шорохов неплохо разобрал данную ситуацию, на стриме с примерами

 

 

Изменено пользователем Syst3m Divide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo Твои вопросы к ревенантам, как мне кажется, объясняется просто. Ревенант это существо которое создали из души,  когда та попала в чистилище. По этому если ревенант убьет себя из реальности,  то причинно-следственная связь не нарушается. То есть персонаж все равно умрет,  его душа будет в чистилище и кто-то сможет её возродить. Либо,  как вариант,  Ревенанты магические созданные существа, у которых нет связи во временной петле с собой,  так как это уже другое существо. То есть их можно стереть лишь если вернутся в прошлое и убить Куан Чи до того как он их создал. 

 

В общем, как я понял, в конкретной истории связь между собой имеют только живые, а ревенанты это не связанные с живыми существа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy но Кроника напрямую заявляет, если они убьют молодых Лю и Лао их ревенанты исчезнут. То есть связь есть, просто они написали такого поломанного противника как Герас и не знали причин, по которой он бы не смог заморозить во времени, а потом голову им оторвать, вот и придумали абсолютно нелогичную систему перемещений во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo Ну и ладно :icon_mrgreen: Я пытался. Я отношусь к сюжетке MK, как к художественному трешу,  поэтому нестыковки меня мало волнуют. Мне история понравилась. Были очень крутые сцены с любимыми персонажами. Сцены с дуэтом из Кано вообще прекрасные. От истории с Кабалом прям поржал.

Спойлер

Сначала когла Кабал наехал на Соню,  я прям даже возмутился, "такого же небыло", а потом когда один Кано рассказал другому в чем дело,  я аж заржал. Такие гады в квадрате :icon_mrgreen:

 

Ну и конечно же сцены со Сорпом и Сабом, плюс Призрак с живым Скорпом это было круто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy так я и не настаиваю чтобы сюжетка МК была суперлогичной и ультрасерьезной. Но просто во-первых меня раздражают истории со временем, которые оставляют кучу пространства для сюжетных дыр размером с Марианскую впадину. Они могли просто сказать, что две разные версии героев находятся в разных временных линиях и их состояние не связано друг с другом. Могли бы даже оставить молодые версии героев в настоящем, например Соне придется существовать в странном будущем, где у нее дочь ее возраста и ее мужем является человек, которого она на дух не переносит. Я ещё могу простить ее как они ретконят новых персонажей в старую временную линию (Котал, Дивора), но эта муть со временем просто не работает.

Kotomoto заходишь в кастомайз и смотри на скины, условия всех скинов написаны там, либо крипт, либо башни времени, некоторые скины открывают в сюжетке. Там их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, aRmOnDo said:

Azzy так я и не настаиваю чтобы сюжетка МК была суперлогичной и ультрасерьезной. Но просто во-первых меня раздражают истории со временем, которые оставляют кучу пространства для сюжетных дыр размером с Марианскую впадину. Они могли просто сказать, что две разные версии героев находятся в разных временных линиях и их состояние не связано друг с другом. Могли бы даже оставить молодые версии героев в настоящем, например Соне придется существовать в странном будущем, где у нее дочь ее возраста и ее мужем является человек, которого она на дух не переносит. Я ещё могу простить ее как они ретконят новых персонажей в старую временную линию (Котал, Дивора), но эта муть со временем просто не работает.

Kotomoto заходишь в кастомайз и смотри на скины, условия всех скинов написаны там, либо крипт, либо башни времени, некоторые скины открывают в сюжетке. Там их много.

Блин жаль тупо нельзя купить те, что хочешь за золото. Бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, нафига делали они этот гигантский крипт, что само по себе целая куча дополнительного контента для игры за 60$, а потом хотеть забить на это и просто купить все напрямую. Все хотят больше контента, дают им контент, но все равно все не так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, aRmOnDo said:

Вопрос, нафига делали они этот гигантский крипт, что само по себе целая куча дополнительного контента для игры за 60$, а потом хотеть забить на это и просто купить все напрямую. Все хотят больше контента, дают им контент, но все равно все не так.

 

Мне нравится крипт. Но цена за сундук не соответсвует награде. Как пакет молока за 10.000$. Тратишь 12к чтобы открыть ящик, а там какие то очки для сони или прочий хлам. Если бы такой сундук стоил 200 монет то ладно. А за дорогие сундуки хочется получать нормальный лут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, aRmOnDo сказал:

но эта муть со временем просто не работает.

Ну да,  я просто привык к тому,  что временные линии и прочее вообще редко работает по какой-то логике и у таких сюжетов всегда есть свои условности. Терминатор,  назад в будущее  и т.д. Везде условности. Это примерно как в Мстителях, многие спрашивают,  почему муравей не влетел в задницу Таносу и не разорвал его. 

 

Я просто это принял как условность и меня такое не раздражает. Поэтому получается наслаждаться такими историями без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, aRmOnDo said:

Kotomoto там есть сундук за 250,000, так что 12000 это ещё мелочи

Я зашёл на Кастомизацию скорпиона, там вообще нет облика из Сторимода. Где его достать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotomoto Он там есть в середине списка. Мне вчера выпал в башне где Саб и Скорп вместе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если отрыл один из 60 ненужных однообразных Костюмов, надо дуть в Кастомизацию и включать его чтобы он был доступен, бред (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Charmander сказал:

Реддит и Макс уже нашли способы фарма всего в игре, игра вообще сама себя гриндит для игрока) знай себе жми х или вообще на макрос ставь. 

А можно ссылку на тред? 

На r/MortalKombat не вижу что-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Kotomoto Он там есть в середине списка. Мне вчера выпал в башне где Саб и Скорп вместе. 

Проворонил эту башню (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Charmander сказал:

Реддит и Макс уже нашли способы фарма всего в игре, игра вообще сама себя гриндит для игрока) знай себе жми х или вообще на макрос ставь. 

Что за способ, можно подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×