Jump to content
Azzy

Mortal Kombat 11

Recommended Posts

2 минуты назад, Grindders сказал:

На реддите пишут, что способ с головами работает и с дверьми.

Это круто, но наверняка должен быть способ открыть дверь легально, чтобы эта сущность в единичном числе не валялась в сумке. А на костре этот баг не сработает потому что сначала нужно опустить клетку.

Ребятки с головами то понятно, просто ускоряешь процесс, но мне кажется с дверьми читерить не стоит. Тем более та что в логове Горо с сущностями открывается просто. 10 фаталити одна сущность, 10 бруталити другая и 10 мёрси третья. Все в башнях надо делать. 

Та дверь, что за ловушками с топорами открывается так:

Спойлер

посохом. Его получаешь когда находишь медальон Рейдена, который нужно вставить в разрушенную метеоритом (или наверное это какие-то вулканические выбросы) статую. Она даст постох

Остальные вообще просто.

У меня вроде осталась одна загадка. Может ещё какие-то я забыл, но та штука с тремя колесами, я один амулет вставил, а где другие взять пока не понял.

А-а-а! Я ещё Рептилию не видел. Как его найти?

Posted (edited)
4 минуты назад, Azzy сказал:

У меня вроде осталась одна загадка. Может ещё какие-то я забыл, но та штука с тремя колесами, я один амулет вставил, а где другие взять пока не понял.

Рептилия не нужна для колёс. Там вставляются амулеты. 1 за голову дают, вторую крафтишь, третью хз.

А вот сама рептилия. Нужно сначала его активировать, а потом есть 10 рандомных мест, где он может появится. У меня он был на №9 позиции.

p.s. в ролике не показывают где статуя в начале. Она находится в логове Горо, за ловушками. Там есть прозрачная стена.

Edited by Velldanas

Posted (edited)
5 часов назад, Azzy сказал:

Амулеты я так понял кравтятся.Что бы Шиннока скравтить надо душу поглотить которая 10 к стоит. Второго части за чью-то голову дают 

Под мостом где труп Ермака, если подождать можно найти трупы Смока и Рейна в оригинальных костюмах

Edited by Bros

2 часа назад, Azzy сказал:

Где рептилию найти я написал выше ,в пещере горо, второй туннель с топорами, в конце одеваешь повязку кенши, с права молотом ломаешь стену, там статуя и рептилия которая убегает, потом находишь её в мёртвом лесу и валишь. Амулеты, один за голову цетрион, второй в за душу которая стоит 10000 в мёртвом лесу, третий надо "выйграть " у игрового автомата с шестью руками)

9 минут назад, Baydrock сказал:

третий надо "выйграть " у игрового автомата с шестью руками)

Я макрос написал на 1000 золота. Самое то фармить у алтаря. Уже второй фильм досматриваю, а денег у меня под миллион)))

Парни, есть какой-нибудь более-менее "приятный" способ фарма осколков душ?)

12 минут назад, Velldanas сказал:

Я макрос написал на 1000 золота. Самое то фармить у алтаря. Уже второй фильм досматриваю, а денег у меня под миллион)))

Я вчера тысяч сто оставил и так и не выпал))

Кому-нибудь подарочные монеты и души пришли на ПС4? У меня картинка в меню вылизла на мол обмажься, но ничего не начислили.

1 минуту назад, Don76 сказал:

Кому-нибудь подарочные монеты и души пришли на ПС4? У меня картинка в меню вылизла на мол обмажься, но ничего не начислили.

L2 ,потом R1 и найдёшь)

Posted (edited)

Baydrock в том то и дело что там нет. Отсосамбу вобщем мне разрабы кинули я так понимаю. Вчера помимо дневной награды что-то ещё висело, но тут же пропало как я эту дневную открыл, но прочесть не успел.

Edited by Don76

1 час назад, Baydrock сказал:

Где рептилию найти я написал выше ,в пещере горо, второй туннель с топорами, в конце одеваешь повязку кенши, с права молотом ломаешь стену, там статуя и рептилия которая убегает, потом находишь её в мёртвом лесу и валишь. Амулеты, один за голову цетрион, второй в за душу которая стоит 10000 в мёртвом лесу, третий надо "выйграть " у игрового автомата с шестью руками)

Все нашел его, спасибо :agree:

Как часто магазин Коллектора обновляется?

что-то с шао каном который врубает щит и усиление молота переборщили

46 минут назад, Bros сказал:

Как часто магазин Коллектора обновляется?

что за магазин и где он/?

5 минут назад, megaman05 сказал:

что-то с шао каном который врубает щит и усиление молота переборщили

что за магазин и где он/?

В подземельях Горо, там типа старой библиотеки (рядом с этим местом голова Коллектора нарисована,на карте).Используешь монету Коллектора и он возле стола появляется. Правда ему вещи какие-то редкие нужны на обмен.

Только что, Bros сказал:

В подземельях Горо, там типа старой библиотеки (рядом с этим местом голова Коллектора нарисована,на карте).Используешь монету Коллектора и он возле стола появляется. Правда ему вещи какие-то редкие нужны на обмен.

вещи вроде есть надо будет поискать где это

7 минут назад, megaman05 сказал:

вещи вроде есть надо будет поискать где это

На севере,рядом с ливтом помещение,там еще подземная река(по карте если смотреть) 

С библиотекой я перегнул, типо столовой 

Azzy Лифт, который, кажется, находится рядом с Коллектором в пещере Горо. 

Троф за 50 рандомных сражений на 50м сражении не выпал. Это нормально?)

KRIZZ Этот лифт вроде ведет к началу игры там где молот Кана лежал. 

Azzy Точно, не он. Значит лифт рядом с тем местом, где находишь повязку Кенши. 

О,  там лифта я не видел,  надо поискать :cat-212:

Posted (edited)
17 минут назад, Azzy сказал:

Как попасть туда? 

9fe4e6142544.jpg

если не ошибаюсь там лифт из логова горо к которому можно попасть через столовку

насколько я помню там несколько простых сундуков и один с сердцами,сегодня туда забегал

Edited by megaman05